Site


5-Liste de participants – La Saint-Nazaire

Vérifiez votre inscription à la course La Saint-Nazaire

En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Duchesne Joffrey Shipshaw 1 km

Fortin Juliette Métabetchouan–Lac-À-La-Croix 1 km

Guay Félicia Jonquière 1 km

Guay Léane Saint-Félicien 1 km

Imbeault Alexandre Québec 1 km

Lavertu Mégane Saint-Honoré 1 km

Lavertu Océane Saint-Honoré 1 km

Lavertu William Saint-Honoré 1 km

Maltais Kaylia Ste Jeanne D’Arc 1 km

Maltais Emyka Ste Jeanne D’Arc 1 km

Perron Éloise La Baie 1 km

Perron Éliot La Baie 1 km

Pronovost Joey Dolbeau-Mistassini 1 km

Savard Raphaël Métabetchouan-Lac-à-la-Croix 1 km

St-Pierre Alexis Jonquière 1 km

St-Pierre Livia Jonquière 1 km

Tremblay Lea Shannon 1 km

Zoé Leblanc Alma 1 km



18 participants

Beaumont Marie-Michelle Jonquière 10 km

Bégin France Jonquière 10 km

Belley François Jonquière 10 km

Boivin Antonin Jonquière 10 km

Bolduc Nadia Chicoutimi 10 km

Bouchard Marie-Ève Métabetchouan-Lac-à-la-Croix 10 km

Bouchard Frédéric Jonquière 10 km

Bouchard Gilles Dolbeau-Mistassini 10 km

Boucher Denys Laterrière 10 km

Brassard Marie-Claude Jonquière 10 km

Dionne Audrey Dolbeau-Mistassini 10 km

Dionne Meghann Dolbeau-Mistassini 10 km

Drapeau Roch Saint-Félicien 10 km

Dubois Stéphane Jonquière 10 km

Dubois Martin Saint-Fulgence 10 km

Duchesne Cathie Shipshaw 10 km

Duperré Alain Chicoutimi 10 km

Fortin Roberto Chicoutimi 10 km

Fortin Natalie Jonquière 10 km

Fradet Denis Dolbeau-Mistassini 10 km

Gagné-Doyon Kathleen Québec 10 km

Gagnon Dominic Alma 10 km

Gauthier Sonia Notre-Dame-de-Lorette 10 km

Gauthier Julie Shipshaw 10 km

Gilbert Hugo Chicoutimi 10 km

Girard Bernadette Mashteuiatsh 10 km

Girard Nancy Salaberry-de-Valleyfield 10 km

Gobeil Dany Jonquière 10 km

Imbeault Katy Ste Jeanne D’Arc 10 km

Jardines Herrera Raul Métabetchouan-Lac-à-la-Croix 10 km

Jean-Gagnon Xavier Saint-Gédéon 10 km

Labonté Claude Jonquière 10 km

Larouche Alexandre Dolbeau-Mistassini 10 km

Lebel Éric Jonquière 10 km

Leblanc Joël Alma 10 km

Lepage Francis Dolbeau-Mistassini 10 km

M. Bouchard Laurence Alma 10 km

Munger Nathalie Saint-Nazaire 10 km

Néron Sylvain Saint-Félicien 10 km

Normandin Jean-Marc Jonquière 10 km

Paquet Mylène Dolbeau-Mistassini 10 km

Paradis Joëlle Normandin 10 km

Paradis Perreault Charles Albanel 10 km

Perron Mélanie Dolbeau-Mistassini 10 km

Pronovost Dary Dolbeau-Mistassini 10 km

Rondeau Michel Jonquière 10 km

Savard Laurie Alma 10 km

Simard Éric Albanel 10 km

Thauvette Vanessa St-Augustin-De-Desmaures 10 km

Thibeault Sylvain Chicoutimi 10 km

Tremblay Jacques Saint-Nazaire 10 km

Tremblay Benjamin Shannon 10 km

Tremblay Robin Alma 10 km

Truchon Marc-André Dolbeau-Mistassini 10 km



54 participants

Vaillancourt Cindy Dolbea-Mistassini 3 km



1 participants

Bédard Alain Jonquière 5 km

Bergeron Sophie Chicoutimi 5 km

Bouchard Karine Alma 5 km

Bouchard Mélanie Alma 5 km

Bouchard Serge Chicoutimi 5 km

Boudreault Alexandre Chicoutimi 5 km

Brassard Chantale Jonquière 5 km

Brassard Hélène Ste Brigitte De Laval 5 km

Desgagné Alain Roberval 5 km

Desrochers Jean-Simon Chicoutimi 5 km

Desrochers Sarah-Maude Chicoutimi 5 km

Dubé Guy Saint-Henri-de-Taillon 5 km

Fortin Michel Chicoutimi 5 km

Gilbert Claude Alma 5 km

Girard Paul Jonquière 5 km

Gobeil Sophie Chicoutimi 5 km

Godin Maxime Alma 5 km

Gravel Gérard Jonquière 5 km

Guay Maxime Jonquière 5 km

Guay Alicia Saint-Félicien 5 km

Guillemette Catherine Shannon 5 km

Guillemette Alexandre Saint-Félicien 5 km

Harvey Gabrielle Chicoutimi 5 km

Lamontagne Julie Québec 5 km

Lapointe Maxim Alma 5 km

Lapointe Sylvain Sainte-Marthe-sur-le-Lac 5 km

Lapointe Jordan Alma 5 km

Larouche Samuel Métabetchouan-Lac-à-la-Croix 5 km

Lavertu William Saint-Honoré 5 km

Lavoie Nathalie Saint-Nazaire 5 km

Lavoie Carl Jonquière 5 km

Lavoie Sylvain Chicoutimi 5 km

Lebrun Sophie Saint-Félicien 5 km

Lecointre Guillaume Dolbeau-Mistassini 5 km

Lemieux Martin Hébertville-Station 5 km

Maltais Daniel Saint Jeanne D'arc 5 km

Munger Roger Alma 5 km

Paris Patrice Lac-Kénogami 5 km

Pellegrinuzzi Bruno Alma 5 km

Perron Dominic La Baie 5 km

Plourde Marc-Antoine Chicoutimi 5 km

Privé Sonya Alma 5 km

Rogers William Shipshaw 5 km

Savard Sylvie Shipshaw 5 km

Ste-Marie Pierre Saint-Bruno 5 km

Ste-Marie André Alma 5 km

Tremblay Sonia Jonquière 5 km

Tremblay Dominic Chicoutimi 5 km

Tremblay Nadya Dolbeau-Mistassini 5 km

Tremblay Robert Saint-Nazaire 5 km

Tremblay François-Bernard Larouche 5 km

Vallée Jonathan Chicoutimi 5 km



52 participants