Site


18-Liste de participants – La Course Endurance du Fjord

Vérifiez votre inscription à La Course Endurance du Fjord

En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Gauthier Danaé Dolbeau-Mistassini 1 km

Lavertu Océane Saint-Honoré 1 km

Lavertu William Saint-Honoré 1 km

Maltais William La Baie 1 km

Pedneault Emile Alma 1 km

Pronovost Derek Dolbeau-Mistassini 1 km

Simard Justin Jonquière 1 km

Simard Gabriel Jonquière 1 km

St-Pierre Alexis Jonquière 1 km

Stecq François-Xavier Chicoutimi 1 km

Stecq Charles-Olivier Chicoutimi 1 km



11 participants

Bégin France Jonquière 10 km

Berry Dane Alma 10 km

Boivin Nancy La Baie 10 km

Bonnaire Lionel Chicoutimi 10 km

Bouchard Frédéric Jonquière 10 km

Brassard Marie-Claude Jonquière 10 km

Chauvin Catherine Chicoutimi 10 km

Cote Mélanie La Baie 10 km

Coudé Pascal Jonquière 10 km

Cunat Romain Jonquière 10 km

Dallaire Marilyn Chicoutimi 10 km

De Champlain Marc Lac-Kénogami 10 km

Desmeules Lynda Shipshaw 10 km

Dubois Martin Saint-Fulgence 10 km

Dumaresq Pascal Jonquière 10 km

Gilbert Claude Alma 10 km

Gonzalez Esteban Saguenay 10 km

Gravel Betsy Chicoutimi 10 km

Guay Julie Chicoutimi 10 km

Jardines Herrera Raul Metabetchouan 10 km

Ladora-Fallu Olivier Saguenay 10 km

Leblanc Guy Dolbeau-Mistassini 10 km

Munger Nathalie Saint-Nazaire 10 km

Munger Renée Laterrière 10 km

Pronovost Dary Dolbeau-Mistassini 10 km

Riverin-Turcotte Gabriel Saint-Fulgence 10 km

Simard Mélanie Jonquière 10 km

Simard Hugo Jonquière 10 km

Tanguay Steeve Jonquière 10 km

Thériault Luc Jonquière 10 km

Theriault Sylvain Saguenay 10 km

Thibeault Sylvain Chicoutimi 10 km

Tremblay Jacques Saint-Nazaire 10 km

Tremblay Yvon Shipshaw 10 km

Tremblay Camil Saint-Fulgence 10 km

Tremblay Gilles Saint-Honoré 10 km

Turbide Carol-Ann La Baie 10 km

Woodbury Lise Chicoutimi 10 km



38 participants

Poirier Félix Alma 3 km

Pronovost Joey Dolbeau-Mistassini 3 km

St-Pierre Livia Jonquière 3 km

Theriault Eloic Saguenay 3 km



4 participants

Achard-Desbiens Laurent Chicoutimi 5 km

Baron Cécile Alma 5 km

Blais Nathalie Alma 5 km

Bolduc Tommy Jonquiere 5 km

Bolduc David Chicoutimi 5 km

Bouchard Serge Chicoutimi 5 km

Brassard Janik Jonquière 5 km

Chapdelaine Angie Jonquière 5 km

Chartier Loic St Fulgence 5 km

Côté Marie-Claude Chicoutimi 5 km

Coulombe Jean-Paul Jonquière 5 km

Desmeules Jimmy Alma 5 km

Faucher Eric Alouette 5 km

Fleury Vicky Alma 5 km

Fleury Karine Alma 5 km

Fortin Anne-Lise Saint-Fulgence 5 km

Fortin Michel Chicoutimi 5 km

Gauthier Geneviève Jonquière 5 km

Gauthier Jonathan Jonquière 5 km

Girard Helene Kamloops 5 km

Gravel Jules Laterrière 5 km

Gravel Joël Chicoutimi-Nord 5 km

Grenon Martin Chicoutimi 5 km

Guay Charles-Étienne Roberval 5 km

Guay Alicia Saint-Félicien 5 km

Hébert-Tremblay Pier-Élise Chicoutimi 5 km

Lavoie Nathalie Saint-Nazaire 5 km

Lavoie Charlène La Baie 5 km

Lemieux Martin Hébertville-Station 5 km

M. Bouchard Laurence Alma 5 km

Munger Claudine Alma 5 km

Perron Mélanie Dolbeau-Mistassini 5 km

Plourde Marc-Antoine Chicoutimi 5 km

Richard Jean-Sébastien Saguenay 5 km

Roberge Cindy La Doré 5 km

Rogers Mark Shipshaw 5 km

Rogers William Shipshaw 5 km

Savard Sylvie Shipshaw 5 km

St-Denis Jérémy Chicoutimi 5 km

St-Denis Yannick Chicoutimi 5 km

Tremblay Sheila Saguenay 5 km

Tremblay Sonia Jonquière 5 km

Tremblay Marie-Claude Jonquière 5 km

Tremblay Robert Saint-Nazaire 5 km

Tremblay Marie-Josée La Baie 5 km

Villeneuve Marie-Ève Laterrière 5 km



46 participants