Site


18-Liste de participants – Course Endurance du Fjord

Vérifiez votre inscription à La Course Endurance du Fjord

En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Bédard Alex Jonquière 1 km

Bouchard Victor Laterrière 1 km

Leblanc Zoé Alma 1 km

Marzouki Noah Montreal 1 km

Prince Olivier Falardeau 1 km

Prince Hugo Falardeau 1 km

Veilleux Maxime Repentigny 1 km

Verreault Eli Chicoutimi 1 km



8 participants

Achard-Desbiens Laurent Chicoutimi 10 km

Bergeron Nathalie La Baie 10 km

Bergeron Carl Jonquière 10 km

Bernier Justine Jonquière 10 km

Berry Dane Alma 10 km

Blais Vincent Chicoutimi 10 km

Bolduc Nadia Chicoutimi 10 km

Bonnaire Lionel Chicoutimi 10 km

Bouchard Jean-Guy Chicoutimi 10 km

Bouchard Raphael Laterrière 10 km

Bouchard Frédéric Jonquière 10 km

Clément Sébastien Québec 10 km

Clermont Daniel Alma 10 km

Côté Pascal Jonquière 10 km

Côté Réjean Alma 10 km

Croft Samuel Chicoutimi 10 km

Cunat Romain Jonquière 10 km

Dallaire Marilyn Chicoutimi 10 km

Drapeau Roch Saint-Félicien 10 km

Dubois Martin Saint-Fulgence 10 km

Duchesne Vanessa Jonquiere 10 km

Duchesne Félix Chicoutimi 10 km

Dufour Éric La Baie 10 km

Dufour Fabrice La Baie 10 km

Dumaresq Pascal Jonquière 10 km

Fortin Natalie Jonquière 10 km

Gagnon Guillaume La Baie 10 km

Girard Yvon Chicoutimi 10 km

Gravel Betsy Chicoutimi 10 km

Guay Marie-Ève Jonquière 10 km

Guay Julie Chicoutimi 10 km

Guérard Sébastien Chicoutimi 10 km

Lavoie Guillaume Laterrière 10 km

Maltais Charles Chicoutimi 10 km

Marzouki Walid Montreal 10 km

Munger Jean-Marie Shipshaw 10 km

Néron Sylvain Saint-Félicien 10 km

Perron Josée Alma 10 km

Perron Dominic La Baie 10 km

Perron Stephan La Baie 10 km

Perron Robin Saint-Fulgence 10 km

Potvin Mélanie Chicoutimi 10 km

Simard Mélanie Jonquière 10 km

Ste-Marie André Alma 10 km

Theriault Sylvain Saguenay 10 km

Tremblay Julien-Carl Chicoutimi 10 km

Tremblay Jacques Saint-Nazaire 10 km

Tremblay Gilles Saint-Honoré-de-Chicoutimi 10 km

Tremblay Mylène Alouette 10 km

Vigneault Marc-André Alouette 10 km

Volpy Guy La Baie 10 km



51 participants

Perron Léo La Baie 3 km

Prince Jane Falardeau 3 km

Prince Alex Falardeau 3 km

Veilleux Justin Repentigny 3 km

Vigneault William Alouette 3 km



5 participants

Bergeron Emile Jonquière 5 km

Bouchard Karine Alma 5 km

Bouchard Serge Chicoutimi 5 km

Boulianne Nancy Saint-Fulgence 5 km

Côté Isabelle Chicoutimi 5 km

Côté Yvan Chicoutimi 5 km

Desmeules Patrick Métabetchouan-Lac-A-La-Croix 5 km

Drolet Patrice Saint-Félicien 5 km

Duperré Alain Chicoutimi 5 km

Émond Laurie La Baie 5 km

Fortin Michel Chicoutimi 5 km

Gagnon Robin Alma 5 km

Gagnon Audrey Chicoutimi 5 km

Garant Vanessa Chicoutimi 5 km

Gaudreault Gilles Chicoutimi 5 km

Girard Bruno Jonquière 5 km

Girard Hélène Kamloops 5 km

Girard Geneviève Repentigny 5 km

Goulet Denis Alma 5 km

Guay Alicia Saint-Félicien 5 km

Guérin Mario Alma 5 km

Haché Marjorie Chicoutimi 5 km

Jean Stephanie Chicoutimi 5 km

Jeffrey Sandra Lac-Kénogami 5 km

Lavoie Carl Jonquière 5 km

Lebrun Sophie Saint-Félicien 5 km

Lemieux Martin Hébertville-Station 5 km

Maltais Gille La Baie 5 km

Marie-Hélène Vachon Falardeau 5 km

Martin Élisabeth Dolbeau-Mistassini 5 km

Mergeay Alexandre Jonquière 5 km

Munger Annick Jonquière 5 km

Pellegrinuzzi Bruno Alma 5 km

Plourde Gilles Chicoutimi 5 km

Prince Pascal Falardeau 5 km

Simard Claude Alma 5 km

Simard Ariane Canton Tremblay 5 km

Simard Amélie Canton Tremblay 5 km

Simard Isabelle Chicoutimi 5 km

Ste-Marie Pierre Saint-Bruno 5 km

Tremblay Marie-Josée Saint-Fulgence 5 km

Tremblay Martin Repentigny 5 km

Tremblay Camil Saint-Fulgence 5 km

Tremblay Sonia Jonquière 5 km

Tremblay Denis Alma 5 km

Tremblay Marc-André Repentigny 5 km

Tremblay Nadine Chicoutimi 5 km

Tremblay-Girard Julien-Pierre Baie-Comeau 5 km

Vaillancourt Martin Chicoutimi 5 km

Vaillancourt Léo Chicoutimi 5 km



50 participants