Site


17-Liste de participants – La Petite Patte Jeannoise

Vérifiez votre inscription à La Petite Patte Jeannoise

En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Belley Elliot Jonquière 1 km

Belley Léo Jonquière 1 km

Côté Éliott Roberval 1 km

Gaudreault Desgagné Nolan Roberval 1 km

Savard Raphaël Métabetchouan-Lac-à-la-Croix 1 km

St-Pierre Alexis Jonquière 1 km



6 participants

Baril Josée Roberval 10 km

Bégin France Jonquière 10 km

Bouchard Gilles Dolbeau-Mistassini 10 km

Brassard Marie-Claude Jonquière 10 km

Chamberland Jean Repentigny 10 km

Charbonneau Michel Chicoutimi 10 km

Chouinard Jean-Pierre Jonquière 10 km

De Carufel Annick Ste-Julie 10 km

Desmeules Lynda Shipshaw 10 km

Doyle Ralph Saint-Gédéon 10 km

Drapeau Roch Saint-Félicien 10 km

Foley Olwyn Alma 10 km

Fortin Alain Alma 10 km

Fortin Natalie Jonquière 10 km

Gagnon Éric Chicoutimi 10 km

Gaudreault Richard Chicoutimi 10 km

Girard Bernadette Mashteuiatsh 10 km

Gobeil Sophie Chicoutimi 10 km

Guay Marie-Ève Jonquière 10 km

Jardines Herrera Raul Métabetchouan-Lac-à-la-Croix 10 km

Leblanc Guy Dolbeau-Mistassini 10 km

Lemieux Jean Saint-Bruno 10 km

Munger Jean-Marie Shipshaw 10 km

Munger Renée Laterrière 10 km

Munger Nathalie Saint-Nazaire 10 km

Plourde Marc-Antoine Chicoutimi 10 km

Potvin Bianca Alma 10 km

Prévost Élie-Anne Alma 10 km

Rondeau Michel Jonquière 10 km

Savard Steeve Laterrière 10 km

Savard Luc Chicoutimi 10 km

Simard Martin Jonquière 10 km

Ste-Marie André Alma 10 km

Tremblay Yvon Shipshaw 10 km

Tremblay Dominique Alma 10 km

Villeneuve Marc Alma 10 km

Villeneuve Marc Métabetchouan 10 km



37 participants

Larouche Xavier Roberval 3 km

Poirier Félix Alma 3 km

Potvin Lorick Roberval 3 km

Savard Maxime Métabetchouan-Lac-à-la-Croix 3 km

St-Pierre Livia Jonquière 3 km



5 participants

Audet-Lalancette Élise Alma 5 km

Baron Cécile Alma 5 km

Bolduc Tommy Jonquiere 5 km

Bonnaire Lionel Chicoutimi 5 km

Bonneau Marc-André Roberval 5 km

Bouchard Serge Chicoutimi 5 km

Boulianne Patsy Jonquière 5 km

Brassard Janik Jonquière 5 km

Cloutier Michelle Chambord 5 km

Deschênes Chantale Roberval 5 km

Desgagné Alain Roberval 5 km

Desmeules Jimmy Alma 5 km

Dubé Guy Saint-Henri-de-Taillon 5 km

Fleury Karine Alma 5 km

Fleury Vicky Alma 5 km

Fortin Michel Chicoutimi 5 km

Gagnon Laurie Saint-Bruno 5 km

Gagnon Robin Alma 5 km

Girard Helene Kamloops 5 km

Gravel Jules Laterrière 5 km

Guay Charles-Étienne Roberval 5 km

Guay Martin Roberval 5 km

Guay Alicia Saint-Félicien 5 km

Guay Julie Chicoutimi 5 km

Guerin Nathalie Alma 5 km

Hudon François Alma 5 km

Larouche Ludovic Roberval 5 km

Larouche Frédéric Roberval 5 km

Lavoie Nathalie Saint-Nazaire 5 km

Lavoie Carl Jonquière 5 km

Lecointre Guillaume Dolbeau-Mistassini 5 km

Lemay Normand Roberval 5 km

Lemieux Jean Saint-Bruno 5 km

Lemieux Martin Hébertville-Station 5 km

Lévesque Joëlle Repentigny 5 km

M. Bouchard Laurence Alma 5 km

Munger Claudine Alma 5 km

Nicolas Cusson Jonquière 5 km

Normandin Jean-Marc Jonquière 5 km

Potvin Maxence Roberval 5 km

Rogers Mark Shipshaw 5 km

Rogers William Shipshaw 5 km

Roy Pierre-Luc Roberval 5 km

Roy François Chicoutimi 5 km

Savard Sylvie Shipshaw 5 km

Simard Claude Alma 5 km

Simard Martyne Saint-Bruno 5 km

Simard Yolaine Saint-Bruno 5 km

Simard Isabelle Chicoutimi 5 km

Simard Mélanie Jonquière 5 km

Tremblay Sonia Jonquière 5 km

Tremblay Robert Saint-Nazaire 5 km

Tremblay Denis Alma 5 km

Truchon Yvan Alma 5 km

Villeneuve Réjean Alma 5 km



55 participants