Site


4-Liste de participants – Les Courailleux

Vérifiez votre inscription à la course Les Courailleux

En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

 

Nom Prénom Ville Épreuve

Bédard Alex Jonquière 1 km

Gauthier Danaé Dolbeau-Mistassini 1 km

Lavertu Océane Saint-Honoré 1 km

Lavertu William Saint-Honoré 1 km

Pronovost Derek Dolbeau-Mistassini 1 km

Racette Adam Alma 1 km



6 participants

Achard-Desbiens Laurent Chicoutimi 10 km

Bergeron Gaétan Chicoutimi 10 km

Boivin Charlish Cindy-Ann Albanel 10 km

Bonnaire Lionel Chicoutimi 10 km

Bouchard Gilles Dolbeau-Mistassini 10 km

Brassard Geneviève Chicoutimi 10 km

Drapeau Roch Saint-Félicien 10 km

Dubois Stephane Saguenay 10 km

Dubois Martin Saint-Fulgence 10 km

Dumaresq Pascal Jonquière 10 km

Émond Rémi Hébertville 10 km

Gilbert Hugo Chicoutimi 10 km

Harvey-Girard Nicolas Jonquière 10 km

Larouche Tommy Alma 10 km

Lavoie Sylvie Saint-Augustin 10 km

Leblanc Guy Dolbeau-Mistassini 10 km

Lemay Normand Roberval 10 km

Munger Renée Laterrière 10 km

Munger Nathalie Saint-Nazaire 10 km

Néron Sylvain Saint-Félicien 10 km

Paradis.perreault Charles Albanel 10 km

Plourde Marc-Antoine Chicoutimi 10 km

Pronovost Dary Dolbeau-Mistassini 10 km

Sébastien Jean Laterrière 10 km

Simard Hugo Jonquière 10 km

Ste-Marie Charles Alma 10 km

Tremblay Pierre Alma 10 km



27 participants

Bouchard Julie-Anne Jonquière 3 km

Guay Simon Jonquière 3 km

Guay Félicia Jonquière 3 km

Mergeay Florence Jonquière 3 km

Pronovost Joey Dolbeau-Mistassini 3 km



5 participants

Arseneault France Jonquière 5 km

Bédard Alain Jonquière 5 km

Bouchard Frédéric Jonquière 5 km

Brassard Chantale Jonquière 5 km

Charbonneau Michel Chicoutimi 5 km

Côté Mario Alma 5 km

Côté Jason Chicoutimi 5 km

Desgagné Alain Roberval 5 km

Fortin Michel Chicoutimi 5 km

Gagnon Julie Alma 5 km

Gagnon Ingrid Alma 5 km

Gagnon Sylvie Chicoutimi 5 km

Gauthier Jonathan Jonquière 5 km

Gauthier Geneviève Jonquière 5 km

Gilbert Claude Alma 5 km

Girard Bernadette Mashteuiatsh 5 km

Guay Maxime Jonquière 5 km

Guay Alicia Saint-Félicien 5 km

Lapointe Jordan Alma 5 km

Lapointe Maxim Alma 5 km

Lavoie Sylvain Chicoutimi 5 km

Lavoie Guillaume Québec 5 km

Lemieux Martin Hébertville-Station 5 km

Mathieu Bernard Jonquière 5 km

Pellegrinuzzi Bruno Alma 5 km

Perron Mélanie Dolbeau-Mistassini 5 km

Plourde Pierre-Alexandre Chicoutimi 5 km

Privé Sonya Alma 5 km

Proulx Pascale La Baie 5 km

Riverin-Turcotte Gabriel Saint-Fulgence 5 km

Robichaud Jocelyne Jonquière 5 km

Rogers William Shipshaw 5 km

Rogers Mark Shipshaw 5 km

Rondeau Michel Jonquière 5 km

Savard Sylvie Shipshaw 5 km

Ste-Marie André Alma 5 km

Tremblay Robert Saint-Nazaire 5 km

Tremblay Denis Alma 5 km

Tremblay Sonia Jonquière 5 km



39 participants