Site


12-Liste de participants – La Uitshaui

Vérifiez votre inscription à La Uitshaui Le Défi Charley Robertson

En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Bédard Alex Jonquière 1 km

Gagné Kaina Saint-Prime 1 km

Launière Zachary Mashteuiatsh 1 km

Launière Nathan Mashteuiatsh 1 km

Maltais William La Baie 1 km

Taillon Loïc Roberval 1 km



6 participants

Bégin France Jonquière 10 km

Bergeron Pierre Alma 10 km

Berry Dane Alma 10 km

Blais Nathalie Alma 10 km

Boivin Francoise Roberval 10 km

Bouchard Gilles Dolbeau-Mistassini 10 km

Fleury Vicky Alma 10 km

Guay Julie Chicoutimi 10 km

Labeaume Serge Chambord 10 km

Leblanc Guy Dolbeau-Mistassini 10 km

Munger Renée Laterrière 10 km

Normandin Jean-Marc Jonquière 10 km

Rondeau Michel Jonquière 10 km

Tremblay Pierre Alma 10 km

Tremblay Camil Saint-Fulgence 10 km

Tremblay Marie-Josée La Baie 10 km



16 participants

Ménard Étienne Roberval 3 km

Simard Michaël Saint-Félicien 3 km



2 participants

Archambault Manon Chambord 5 km

Bacon Sydnead Saint-Prime 5 km

Baril Josée Roberval 5 km

Bédard Alain Jonquière 5 km

Bernard Dario Roberval 5 km

Bernier Tremblay Alexia Mashteuiatsh 5 km

Bonnaire Lionel Chicoutimi 5 km

Bonneau Marc-André Roberval 5 km

Boudreault Elise Roberval 5 km

Brassard Chantale Jonquière 5 km

Côté Marie-Claude Chicoutimi 5 km

Deschênes Chantale Roberval 5 km

Desgagné Alain Roberval 5 km

Desmeules Marie-Laurence Alma 5 km

Desmeules Ann-Sophie Alma 5 km

Desmeules Jimmy Alma 5 km

Drapeau Roch Saint-Félicien 5 km

Dubé Guy Saint-Henri-de-Taillon 5 km

Fleury Karine Alma 5 km

Fortin Michel Chicoutimi 5 km

Fortin Marie-Claude Roberval 5 km

Gagnon Sylvie Chicoutimi 5 km

Gingras Andréanne Roberval 5 km

Girard Lyne Jonquière 5 km

Gravel Gino Roberval 5 km

Guay Alicia Saint-Félicien 5 km

Guy Renée-Claude Saint-Prime 5 km

Harvey Julie Roberval 5 km

Labeaume Guylaine Roberval 5 km

Langlais Nadia Roberval 5 km

Lapierre Christine Roberval 5 km

Larouche Andréanne Roberval 5 km

Launière Jonathan Mashteuiatsh 5 km

Lavoie Carl Jonquière 5 km

Lavoie Sylvie Saint-Augustin 5 km

Lebrun Alain Roberval 5 km

Lemay Normand Roberval 5 km

Lemieux Martin Hébertville-Station 5 km

Lemieux Marie-Ève Mashteuiatsh 5 km

Leroux Mario Roberval 5 km

M. Bouchard Laurence Alma 5 km

Martel Sabrina Saint-Stanislas 5 km

Ménard Stéphane Roberval 5 km

Morin Nathalie Roberval 5 km

Munger Nathalie Saint-Nazaire 5 km

Paquet Fanie Dolbeau-Mistassini 5 km

Pellegrinuzzi Bruno Alma 5 km

Plourde Marc-Antoine Chicoutimi 5 km

Rocheleau Martial Chambord 5 km

Rogers Mark Shipshaw 5 km

Rogers William Shipshaw 5 km

Roy Pierre-Luc Roberval 5 km

Sauvé François Roberval 5 km

Savard Sylvie Shipshaw 5 km

Savard Marie-Christine Roberval 5 km

St-Denis Jérémy Chicoutimi 5 km

St-Denis Yannick Chicoutimi 5 km

Tremblay Lynda Roberval 5 km

Tremblay Denis Alma 5 km

Tremblay Robert Saint-Nazaire 5 km

Tremblay Alex Sandrine Roberval 5 km



61 participants

Gaudreau Josée Chambord 5 km Canicross



1 participants