Site


2-Liste de participants – La Station

Vérifiez votre inscription à La Station

En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

 

Nom Prénom Ville Épreuve

Lavertu William Saint-Honoré 1 km

Poiraudeau Loïc Alma 1 km



2 participants

Achard-Desbiens Laurent Chicoutimi 10 km

Amireault Louis Alma 10 km

Arsenault Francois Jonquiere 10 km

Beaulieu Rachel Chicoutimi 10 km

Boivin Antonin Jonquière 10 km

Bolduc Nadia Chicoutimi 10 km

Bonnaire Lionel Chicoutimi 10 km

Bouchard Sylvain Quebec 10 km

Bouchard Frédéric Jonquière 10 km

Brassard Marie-Claude Jonquière 10 km

Côté Pascal Jonquière 10 km

Côté Jason Chicoutimi 10 km

Côté Mario Alma 10 km

Desmeules Lynda Shipshaw 10 km

Drapeau Roch Saint-Félicien 10 km

Dubois Martin Saint-Fulgence 10 km

Dumaresq Pascal Jonquière 10 km

Duperré Alain Chicoutimi 10 km

Fortin Maxim Alma 10 km

Gagné Serge Larouche 10 km

Gagnon Éric Chicoutimi 10 km

Gaudreault Steve Chicoutimi 10 km

Gauthier Pierre Laterrière 10 km

Girard Bernadette Mashteuiatsh 10 km

Girard Isabelle Larouche 10 km

Gobeil Dany Jonquière 10 km

Godin Maxime Alma 10 km

Grenier Dany Jonquière 10 km

Guay Julie Chicoutimi 10 km

Larouche Steve Laterrière 10 km

Lebel Marie-Ève Saint-Henri-de-Taillon 10 km

Leblanc Guy Dolbeau-Mistassini 10 km

Lebrun Alain Roberval 10 km

Lecointre Guillaume Dolbeau-Mistassini 10 km

Lemay Normand Roberval 10 km

Lemieux Jean Saint-Bruno 10 km

Lépine Marc-André Laterrière 10 km

Ludovisi Sara Chicoutimi 10 km

Michaud Dominic Levis 10 km

Munger Jean-Marie Shipshaw 10 km

Munger Suzanne Alma 10 km

Néron Sylvain Saint-Félicien 10 km

Ouellette Marc-André Saint-Henri-de-Taillon 10 km

Paradis.perreault Charles Albanel 10 km

Plourde Gilles Chicoutimi 10 km

Poiraudeau Benoît Alma 10 km

Privé Sylvain Labrecque 10 km

Privé Sonya Alma 10 km

Rondeau Michel Jonquière 10 km

Savard Steeve Laterrière 10 km

Simard Mélanie Jonquière 10 km

Simard Isabelle Chicoutimi 10 km

Tanguay Steeve Jonquière 10 km

Tremblay Denis Alma 10 km

Tremblay Yvon Shipshaw 10 km



55 participants

Poirier Félix Alma 3 km

St-Pierre Livia Jonquière 3 km



2 participants

Baril Josée Roberval 5 km

Benouanas Hamid Hébertville-Station 5 km

Bouchard Serge Chicoutimi 5 km

Boulé Alexandre Oromocto 5 km

Chouinard Jean-Pierre Jonquière 5 km

Desbiens Michael Falardeau 5 km

Desbiens Michel Jonquière 5 km

Desgagné Alain Roberval 5 km

Dubois Stephane Jonquiere 5 km

Fortin Michel Chicoutimi 5 km

Gagnon Sylvie Chicoutimi 5 km

Gilbert Chantale St-Bruno 5 km

Girard Gaston Larouche 5 km

Gravel Gérard Jonquière 5 km

Guay Charles-Étienne Roberval 5 km

Guay Martin Roberval 5 km

Guérin Nathalie Alma 5 km

Lavertu William Saint-Honoré 5 km

Lavoie Carl Jonquière 5 km

Leblanc Guillaume Jonquière 5 km

Lemieux Martin Hébertville-Station 5 km

Milot Lizon Roberval 5 km

Rogers Mark Shipshaw 5 km

Roy Pierre-Luc Roberval 5 km

Tremblay Camil Saint-Fulgence 5 km

Tremblay Robert Saint-Nazaire 5 km

Tremblay Marie-Josée Saint-Fulgence 5 km

Truchon Yvan Alma 5 km



28 participants