Nom Prénom Ville Épreuve

Cloutier Adaline Beloeil 1 km

Demers Rafaël Bromont 1 km

Girard Émile Saint-Hyacinthe 1 km

Lagacé Liam Waterloo 1 km

Pageau Louis Octave Saint-Marc-Sur-Richelieu 1 km

Pageau Audélia Rose Saint-Marc-Sur-Richelieu 1 km



6 participants

Beaudoin Sonia Saint-Léonard 10 km Course

Beaudry Samuel Québec 10 km Course

Beauregard Clairmont Sébastien Farnham 10 km Course

Blanchard Marylène Granby 10 km Course

Blanchet Myriam Saint-Amable 10 km Course

Brien Johanne Sherbrooke 10 km Course

Brouillette Mélina Sherbrooke 10 km Course

Brouillette Karine Lavaltrie 10 km Course

Carrier Alecx Sherbrooke 10 km Course

Choiniere Benoit Granby 10 km Course

Couture Michel Cowansville 10 km Course

Dallaire Boily Laurence Bromont 10 km Course

Daudelin Gabrielle Sherbrooke 10 km Course

Desrochers-Robillard Maude Granby 10 km Course

Drouin Jonathan Bromont 10 km Course

Duranleau Jean-François Saint-Lambert 10 km Course

Goyette Hélène Bromont 10 km Course

Guertin Jolan Mont-Saint-Hilaire 10 km Course

Harvey Marianne Québec 10 km Course

Jimenez Emmanuel Montreal 10 km Course

L Gaudet Marc-Etienne Montréal 10 km Course

Lachance Carl Granby 10 km Course

Ladouceur Sylvain St-Alphonse-De-Granby 10 km Course

Lafleur Christine Saint-Bruno-De-Montarville 10 km Course

Lamontagne France Sherbrooke 10 km Course

Languedoc Marie-Pier Granby 10 km Course

Larose Laurianne Farnham 10 km Course

Laverdure Martin Magog 10 km Course

Leblanc Veronique Saint-Lambert 10 km Course

Leblanc Cecile Mont-Saint-Hilaire 10 km Course

Lebreux Melanie Sainte-Sabine 10 km Course

Leclerc Philippe Granby 10 km Course

Letarte Maude-Émilie Lévis 10 km Course

Levesque Stéphanie Québec 10 km Course

Lévesque Véronique Sutton 10 km Course

Lussier Anouk St-Valérien-De-Milton 10 km Course

Messier Grégory Granby 10 km Course

Normandin Mathieu Saint-Césaire 10 km Course

Plante Maryse Magog 10 km Course

Proteau Sebastien Québec 10 km Course

Racicot Pascale Québec 10 km Course

Trottier Justin Magog 10 km Course

Trudel Francois Montreal 10 km Course

Vaillancourt Sophie Mont-Saint-Hilaire 10 km Course

Vaillancourt Da Silva Cristiano Mont-Saint-Hilaire 10 km Course



45 participants

Bélisle Denise Piedmont 10 km Express Course

Bourassa Brigitte Granby 10 km Express Course

Brasseur Sylvain Granby 10 km Express Course

Giron Nicolas Granby 10 km Express Course

Labelle Julie Granby 10 km Express Course

Leblanc Veronique Granby 10 km Express Course

Lemaire Claude Roxton Pond 10 km Express Course

Marcotte Stephanie Saint-Hyacinthe 10 km Express Course

Marcotte Isabelle Mont-Saint-Hilaire 10 km Express Course

Murphy Kim Montreal 10 km Express Course

Petit Etienne Granby 10 km Express Course



11 participants

Bernard François St-Jean-Sur-Richelieu 10 km Marche

Dagenais Jacynthe Granby 10 km Marche

Goyette Francine Saint-Paul-De-L'île-Aux-Noix 10 km Marche

Goyette Mireille Saint-Jean-Sur-Richelieu 10 km Marche

Samson Line Granby 10 km Marche



5 participants

Demers Matisse Bromont 2 km

Duranleau Emma Saint-Lambert 2 km

Lachance Olivia Granby 2 km

Paradis Roberto Brossard 2 km

Petit Claire Granby 2 km

Petit Benjamin Granby 2 km

Petit Jacques Granby 2 km



7 participants

Allard Maïka Granby 21.1 km Course

Archambault Karine Granby 21.1 km Course

Arnaud Joris Montreal 21.1 km Course

Ascencio Mario Montreal 21.1 km Course

B. Tardif Charles Antoine Roxton Pond 21.1 km Course

Beaupré Philippe Bedford 21.1 km Course

Bellemare Nadine Foster 21.1 km Course

Bergeron Gabrielle Waterloo 21.1 km Course

Bergeron Marika Hawkesbury 21.1 km Course

Bernard Guillaume Sherbrooke 21.1 km Course

Bernier Karine Drummondville 21.1 km Course

Blanchette Renée Drummondville 21.1 km Course

Bleau Pascale Montréal 21.1 km Course

Boivin Louise Longueuil 21.1 km Course

Boulet Melanie Mont St Hilaire 21.1 km Course

Brisebois-Lemelin Maxime Bromont 21.1 km Course

Brochu Raphaelle Montréal 21.1 km Course

Chagnon Anne-Élisabeth Shefford 21.1 km Course

Chaput Caroline Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course

Colas Valéry Saint-Bruno 21.1 km Course

Côté Marjorie Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course

Crete Nathalie Acton Vale 21.1 km Course

Decary Jean-Marc St Hyacinthe 21.1 km Course

Déry Anthony Sherbrooke 21.1 km Course

Desparois Beauchamp Juan-Carlos St-Césaire 21.1 km Course

Dubois Maxime Hawkesbury 21.1 km Course

Durand-Letendre Hugues Montréal 21.1 km Course

Durocher Annie Ste-Madeleine 21.1 km Course

Ferron Eric Granby 21.1 km Course

Fiore Daniel Brossard 21.1 km Course

Fortin Marianne Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course

Gaboriault Marie-Josee St-Hyacinthe 21.1 km Course

Gaboriault Sylvie Québec 21.1 km Course

Gagnon Isabelle St-Bruno 21.1 km Course

Girard Laurie Saint-Hyacinthe 21.1 km Course

Gratton Marie-Claude St-Alphonse-De-Granby 21.1 km Course

Graveline Gina St-Hyacinthe 21.1 km Course

Guerette Sylvain Otterburn Park 21.1 km Course

Guillemette Myriam Longueuil 21.1 km Course

Hainault Pierre Granby 21.1 km Course

Halle Kim Alexandra Sherbrooke 21.1 km Course

Harpin Olivier Waterloo 21.1 km Course

Harvey Vachon Sara Trois Rivières 21.1 km Course

Hudon Brigitte Granby 21.1 km Course

Jean Eric Bromont 21.1 km Course

Jubinville-Baron Samuel Otterburn Park 21.1 km Course

Labonte-Blanchard Audrie Magog 21.1 km Course

Lafortune Viger Èmeline Boucherville 21.1 km Course

Laplante Alexandre Magog 21.1 km Course

Lapointe Laurianne Acton Vale 21.1 km Course

Larose Annie-Pier St-Hyacinthe 21.1 km Course

Laurin Philippe Bromont 21.1 km Course

Lemieux Maxime Granby 21.1 km Course

M. Blais Anthony Granby 21.1 km Course

Maclure Macha Bury 21.1 km Course

Malley James Longueuil 21.1 km Course

Marcoux Camille Montréal 21.1 km Course

Martel Fany St Jean 21.1 km Course

Mcduff Sylvain Québec 21.1 km Course

Mercure Gabrielle Granby 21.1 km Course

Morin Maya Granby 21.1 km Course

Nadeau Gaston Levis 21.1 km Course

Ouellet Andreanne St-Bruno 21.1 km Course

Paquin Laurie Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course

Parent Alexandre St-Bruno 21.1 km Course

Parenteau Emy Drummondville 21.1 km Course

Parenteau Angelie Drummondville 21.1 km Course

Perreault Eve Tingwick 21.1 km Course

Petit Rebecca St-Philippe 21.1 km Course

Rheault Sylvie-Anne Warwick 21.1 km Course

Roberge Simon Ascot Corner 21.1 km Course

Rodier Stéphanie St-Pie 21.1 km Course

Ross Sebastien Granby 21.1 km Course

Rousseau-Lechasseur Mariane Sherbrooke 21.1 km Course

Séguin Véronique Chambly 21.1 km Course

Seves Maud Frelighsburg 21.1 km Course

St-Cyr Michel Drummondville 21.1 km Course

St-Georges Marguerite Beloeil 21.1 km Course

Tessier Geneviève Roxton Pond 21.1 km Course

Tougas Maude Granby 21.1 km Course

Tremblay Jean-François Laval 21.1 km Course

Vachon Perron Joanie Magog 21.1 km Course

Vallée-Carrier Alex Cowansville 21.1 km Course

Vandal Gabrielle Roxton Pond 21.1 km Course

Villeneuve-Dubuc Marie-Pier Vaudreuil Dorion 21.1 km Course



85 participants

Lavoie Mélanie Otterburn Park 21.1 km Marche

Veilleux Kim Levis 21.1 km Marche



2 participants

Blanchette Marie-Claude Granby 42.2 km Course

Blanvillain Virginie Lemoyne 42.2 km Course

Borris Robert Drummondville 42.2 km Course

Brouillard Raphaël Waterloo 42.2 km Course

Castro De Sousa Natasha Granby 42.2 km Course

Charbonneau Dominic Sutton 42.2 km Course

Cornellier Jean-Philip Saint-Césaire 42.2 km Course

Cote Marie Eve Chambly 42.2 km Course

Delisle-Beaulieu Simon Sherbrooke 42.2 km Course

Di Giacinto Irma Montreal 42.2 km Course

Dugas Philibert Terrebonne 42.2 km Course

Gévry Germain Stcécile-De-Milton 42.2 km Course

Gosselin Serge Greenfield Park 42.2 km Course

Gosselin Isabelle Mont Saint Hilaire 42.2 km Course

Hébert Nicolas Sainte-Madeleine 42.2 km Course

Howes Christopher Ste-Adèle 42.2 km Course

Ouellet Anne-Frédérique Montréal 42.2 km Course

Poiulin Brigitte Granby 42.2 km Course

Pouliot Isabelle Sherbrooke 42.2 km Course

Robidoux Noémie Sherbrooke 42.2 km Course

Roy Patricia Shefford 42.2 km Course

Taillon Daniel Magog 42.2 km Course

Tanguay Philippe Saint-Alphonse-De-Granby 42.2 km Course

Vincent Nadège Saint Célestin 42.2 km Course



24 participants

Cote-Robitaille Luc Longueuil 42.2 km Marche



1 participants

Auclair Marie-Jeanne Sainte-Cécile-De-Milton 5 km Course

Bonneau Melissa St Jean Sur Richelieu 5 km Course

Carrier Molly Farnham 5 km Course

Dionne Elizabeth-Ann Bromont 5 km Course

Dufort Julie Brossard 5 km Course

Forgues Joanie Bromont 5 km Course

Gaumond Claudia Québec 5 km Course

Lamarche Eric St Jean Sur Richelieu 5 km Course

Lauzon Viviane Granby 5 km Course

Lauzon Philippe Granby 5 km Course

Lessard Guillaume Farnham 5 km Course

Petit Olivier Granby 5 km Course

Roy Anne Michèle Saint-Marc-Sur-Richelieu 5 km Course

Trahan Charles St Jean Sur Richelieu 5 km Course

Tsi Siu Wan Granby 5 km Course

Tsi Siu Chui La Prairie 5 km Course

Tsi Chai Bill Sherbrooke 5 km Course

Vezeau Elisabeth St Jean Sur Richelieu 5 km Course



18 participants

Perez Sebastien Brossard 5 km Express Course



1 participants

Atseby Dominique Gra 5 km Marche



1 participants