Site


Liste des participants – Demi-Marathon de Granby

Vérifiez votre inscription au  Demi-Marathon de Granby.

En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Audet Tian Waterville 1 km

Berthiaume Zachary Granby 1 km

Berthiaume Noemie Granby 1 km

Bourdeau Logan Granby 1 km

Coté Mathys Roxton Pond 1 km

Coté Loik Roxton Pond 1 km

Coté Malik Roxton Pond 1 km

Devost Juliet Sainte-Hélène-De-Bagot 1 km

Devost Ethan Sainte-Hélène-De-Bagot 1 km

Drapeau Amy Granby 1 km

Dupaul Vincent Granby 1 km

Dupuis Loïc Sherbrooke 1 km

Fontaine Laurence Saint-Hyacinthe 1 km

Kanyz Theodore St-Bruno-De-Montarville 1 km

Kanyz Thomas St-Bruno-De-Montarville 1 km

Lacroix Justin Granby 1 km

Lacroix Jacob Granby 1 km

Lapalme Danaée Roxton Pond 1 km

Lapointe Jasmine Shefford 1 km

Navarro Micol Erin Saint-Bruno-De-Montarville 1 km

Navarro Micol Billie Saint-Bruno-De-Montarville 1 km

Ostiguy Clément Shefford 1 km

Tétreault Danick Saint-Dominique 1 km



23 participants

Castonguay Rosalie Granby 10 km

Manny Janick Repentigny 10 km

Therrien Mélissa Montréal-Est 10 km



3 participants

Alie Marie-France St-Lambert 10 km Course

Arcand Camille Laval 10 km Course

Ares Alain Granby 10 km Course

Arsenault Katy Granby 10 km Course

Asselin Karine Granby 10 km Course

Audet Gérome Waterville 10 km Course

Audette Robitaille Olivier Saint-Lambert 10 km Course

Auger Catherine Montréal 10 km Course

Beaucage Mélanie Granby 10 km Course

Beauchesne Diane Cowansville 10 km Course

Beaudry Alexandre Drummondville 10 km Course

Beaumier Genevieve St-Lambert 10 km Course

Beaumier Isabelle Granby 10 km Course

Beauregard Rachel Saint-Hyacinthe 10 km Course

Bédard Christian Saint-Hyacinthe 10 km Course

Benoit Richard Sherbrooke 10 km Course

Bergeron Catherine Sainte-Hélène-De-Bagot 10 km Course

Bergeron Martine Chambly 10 km Course

Bernard Brigitte Saint-Hyacinthe 10 km Course

Bernier Audrey Granby 10 km Course

Bertrand Véronique Sherbrooke 10 km Course

Blouin Catherine Sherbrooke 10 km Course

Boisselle Jean-Francois Shefford 10 km Course

Bolduc Guylaine Granby 10 km Course

Bordeleau Benoit Chambly 10 km Course

Bouchard Marie-Eve Valcourt 10 km Course

Boucher Caroline Roxton Falls 10 km Course

Boucher Gabriel Roxton Falls 10 km Course

Boulay Marie-Hélène Otterburn Park 10 km Course

Bourbonniere Julie Sherbrooke 10 km Course

Bourget Manon Granby 10 km Course

Bourque Marielle Chambly 10 km Course

Campbell Maxime Granby 10 km Course

Carey Gerry Greenfield Park 10 km Course

Carey Ed Gatineau 10 km Course

Cerat Elise Fulford 10 km Course

Choiniere Benoit Montréal 10 km Course

Comtois-Larose Karine Saint-Valérien 10 km Course

Cormier Maryse Sherbrooke 10 km Course

Cormier Louis-Philippe Saint-Hyacinthe 10 km Course

Corriveau France Saint-Hyacinthe 10 km Course

Côté Jimmy Sherbrooke 10 km Course

Courchesne Johanne St-Hyacinthe 10 km Course

Couture Michel Cowansville 10 km Course

Cyr-Proulx Anne-Christelle Bromont 10 km Course

Daigneault Olivier Saint-Hyacinthe 10 km Course

Dame Pierre Granby 10 km Course

Dandois Jean-Pierre Magog 10 km Course

Darsigny Louise Ste-Madeleine 10 km Course

Deagon Nicholas Vaudreuil-Dorion 10 km Course

Des Ruisseaux Manon Châteauguay 10 km Course

Devost Eric Sainte-Hélène-De-Bagot 10 km Course

Dion Arielle Canton De Hatley 10 km Course

Dion Mario Canton De Hatley 10 km Course

Dubé Denis St-Hubert 10 km Course

Dube Evelyne Granby 10 km Course

Dubois Jean Chambly 10 km Course

Duguay Manon Sainte-Sabine 10 km Course

Dumas Sandra Granby 10 km Course

Durand Marie-Josée Ste-Julie 10 km Course

D’Amour Sylvie St Hyacinthe 10 km Course

Fauteux Sylvain Montréal 10 km Course

Fortin Lucie St Basil Le Grand 10 km Course

Frechette Vicky Montreal 10 km Course

Gagné Chantal Fortierville 10 km Course

Gagnon Frederic Quebec 10 km Course

Gariépy Isabelle Verchères 10 km Course

Garneau Jason Granby 10 km Course

Gaudette Roxanne St-Hyacinthe 10 km Course

Giard Camélie Granby 10 km Course

Girard Katie Granby 10 km Course

Graveline Gina St-Hyacinthe 10 km Course

Grou Isabelle Laprairie 10 km Course

Guimont Audrey Sherbrooke 10 km Course

Hébert Stéphanie Saint-Hyacinthesaint-Hyacinthe 10 km Course

Jacques Catherine Granby 10 km Course

L Gaudet Marc-Etienne Montreal 10 km Course

Labelle Carole Granby 10 km Course

Labrecque Olivier St-Hyacinthe 10 km Course

Lachance Stephane Sherbrooke 10 km Course

Lachapelle Myriam Saint-Bruno-De-Montarville 10 km Course

Laferriere Hélène Sherbrooke 10 km Course

Laflamme Chantal East Angus 10 km Course

Langevin Sylvain Saint-Alphonse-De-Granby 10 km Course

Laroche Simon Granby 10 km Course

Lassonde Julie Otterburn Park 10 km Course

Leblanc Véronique Granby 10 km Course

Leblanc Nancy Saint-Jean-Baptiste 10 km Course

Leclerc Isabelle Montréal 10 km Course

Leclerc Dany Sherbrooke 10 km Course

Leduc Maxime Granby 10 km Course

Leduc Nancy Beloeil 10 km Course

Leduc David Sherbrooke 10 km Course

Leduc-Savard Nicolas Granby 10 km Course

Lemay Karine Ste-Anne-De-La-Rochelle 10 km Course

Lesperance Jean Saint-Hubert 10 km Course

Lessard Denis St-Pie 10 km Course

Levesque Camille Richelieu 10 km Course

Lincourt Julie Sherbrooke 10 km Course

Loiselle Bernard Greenfield Park 10 km Course

Louisseize Geneviève Granby 10 km Course

Lussier Andréanne Granby 10 km Course

Maheu Charles Brossard 10 km Course

Malo Sylvie St-Damase 10 km Course

Maltais Stéphanie Gatineau 10 km Course

Marcotte Isabelle Sherbrooke 10 km Course

Marinelli Roberto Granby 10 km Course

Marquis Joannie Victoriaville 10 km Course

Marquis Brigitte St-Hyacinthe 10 km Course

Marquis Jean-Guy Victoriaville 10 km Course

Ménétrier Jean Québec 10 km Course

Messier Mario Richelieu 10 km Course

Messier Micheline Saint-Pie 10 km Course

Messier Mario Richelieu 10 km Course

Meunier Chantal Saint-Jean-Sur-Richelieu 10 km Course

Micol Alexandre Saint-Bruno-De-Montarville 10 km Course

Moisan Catherine Shefford 10 km Course

Moore Diane Waterville 10 km Course

Moore Gagné Julie Granby 10 km Course

Morel Sabrina Acton Vale 10 km Course

Morin Robert Granby 10 km Course

Morin Marie-Eve Marieville 10 km Course

Morin Nathalie St Alphonse De Granby 10 km Course

Morissette Valerie Shefford 10 km Course

Nadeau Maryse Laval 10 km Course

Nadeau Sylvain Stoke 10 km Course

Noël Michel Ste-Sabine 10 km Course

Ouellet Manon Sherbrooke 10 km Course

Papin Lise Shawinigan 10 km Course

Paquette Sébastien Sherbrooke 10 km Course

Paris Jean-Philippe Sainte-Cécile-De-Milton 10 km Course

Petit Diane St-Valerien 10 km Course

Poirier Lise Granby 10 km Course

Pouliot Régis Ripon 10 km Course

Quintal Diane Sherbrooke 10 km Course

Racine Mélissa Sherbrooke 10 km Course

Racine Ysabel Marieville 10 km Course

Raymond Élizabeth Sainte-Julie 10 km Course

Rheaume France Granby 10 km Course

Rheaume Nancy Granby 10 km Course

Ricard Karine Montréal 10 km Course

Richard Serge Québec 10 km Course

Robidoux Lysiane La Prairie 10 km Course

Robillard Diane Ste-Madeleine 10 km Course

Rollin Sylvain Sherbrooke 10 km Course

Rollin Mireille Longueuil 10 km Course

Rousseau Melanie Montréal 10 km Course

Roy Isabelle Saint-Hyacinthe 10 km Course

Roy Kloé Ange-Gardien 10 km Course

Roy Isabelle Sherbrooke 10 km Course

Sagala Vicky Montréal 10 km Course

Sansregret Jesse Roxton Falls 10 km Course

Séguin Anick Victoriaville 10 km Course

Sévigny Manon Granby 10 km Course

St Denis Michel St Hyacinthe 10 km Course

St-Amant Alicia Saint-Alphonse-De-Granby 10 km Course

St-Denis Véronique Saint-Dominique 10 km Course

St-Jacques Anniw St-Hyacinthe 10 km Course

St-Sauveur Daniel St-Hyacinthe 10 km Course

Tardif Sylvie Sherbrooke 10 km Course

Tarte Gisèle Granby 10 km Course

Tessier Martine St-Hyacinthe 10 km Course

Thibodeau Sylvain Granby 10 km Course

Trépanier Julie Magog 10 km Course

Vadnais Lucie Québec 10 km Course

Viens Dufresne Maxime Ste-Catherine De Hatley 10 km Course



166 participants

Amyotte Jean Boucherville 10 km Express Course

Basque Natalie St.jean Sur Richelieu 10 km Express Course

Beauchesne Suzanne Levis 10 km Express Course

Bouchard Marylène Drummondville 10 km Express Course

Chagnon Caroline Granby 10 km Express Course

Chauvin Robert Saint-Hyacinthe 10 km Express Course

Damours Marieve Cowansville 10 km Express Course

De Carufel Sebastien Saint-Constant 10 km Express Course

Décoste Nathalie Mont-Saint-Grégoire 10 km Express Course

Goyer Anne-Marie Cowansville 10 km Express Course

Leduc Nathalie Granby 10 km Express Course

Létourneau Danielle Saint-Hyacinthe 10 km Express Course

Maheu Tommy St Alphonse De Granby 10 km Express Course

Mailhot Antoine Montréal 10 km Express Course

Martin Vanessa St-Bruno-De-Montarville 10 km Express Course

Philie Jacques Beloeil 10 km Express Course

Roy Julie Montréal 10 km Express Course

Simard Nicole St-Jean-Sur-Richelieu 10 km Express Course

Trudel Francois Montreal 10 km Express Course



19 participants

Boivin Yvon Laval 10 km Express Marche

Lemay Louise Granby 10 km Express Marche

Robert Lucie Granby 10 km Express Marche

Trottier Maryse Laval 10 km Express Marche



4 participants

Locas Gaby Candiac 10 km m/w

Therrien Caro-Lane Montréal-Est 10 km m/w



2 participants

Bouchard Lise Sherbrooke 10 km Marche

Ballard Hélene Granby 10 km Marche

Beauregard Marcelin St-Alphonse De Granby 10 km Marche

Blouin Sarha Granby 10 km Marche

Blouin Katy Granby 10 km Marche

Boucher Mélanie Roxton Falls 10 km Marche

Comtois Manon Montreal 10 km Marche

Danis Nicole Granby 10 km Marche

Demers Marie-Claude Granby 10 km Marche

Fortier Estelle Granby 10 km Marche

Fournier Elizabeth Saint-Alphonse-De-Granby 10 km Marche

Frappier Claire St-Alphonse De Granby 10 km Marche

Frechette Steve Granby 10 km Marche

Gaudreau Maryse Granby 10 km Marche

Jutras Marie-Andrée Granby 10 km Marche

Kéroack Martine St-Alphonse De Granby 10 km Marche

Lapierre Roger Longueuil 10 km Marche

Lessard Syntia Granby 10 km Marche

Magnan Claudine St-Théodore-D'acton 10 km Marche

Messier Anthony Granby 10 km Marche

Morissette Anik Granby 10 km Marche

Nolet Céline Granby 10 km Marche

Ouellet Véronique Saint-Alphonse-De-Granby 10 km Marche

Pepin Marie St-Alphonse De Granby 10 km Marche

Poulin Simonne Levis 10 km Marche

Rollin Claire Longueuil 10 km Marche

Rousseau Denis Montreal 10 km Marche

Roy Mélanie Saint-Hyacinthe 10 km Marche

Roy Annick Granby 10 km Marche

Roy Denise Granby 10 km Marche



30 participants

Bernard Simon Shefford 2 km

Boutin Macgillivray Angus Xavier Montréal 2 km

Bruneau Alain St-Hyacinthe 2 km

Cantin Genevieve Shefford 2 km

Devost Eliott Sainte-Hélène-De-Bagot 2 km

Fontaine Émile Saint-Hyacinthe 2 km

Lacroix Daniel Granby 2 km

Lagimoniere Alison Granby 2 km

Lapointe Rosalie Shefford 2 km

Lapointe Viviane Grand-Mère 2 km

Macgillivray Ian Montréal 2 km

Papineau Etienne Québec 2 km

Papineau Annabelle Québec 2 km

Rainville-Lagimoniere Nahla-Rose Granby 2 km

St-Amand Mélanie Granby 2 km



15 participants

Decoste Eric Beauharnois 21.1 km

Demers Diane Brossard 21.1 km

Dion Joelle Sainte-Brigide-D’Iberville 21.1 km

Grenier Michel Delson 21.1 km

Labrie Desroches Elsa Granby 21.1 km

Lacombe Genevieve Saint-Lambert 21.1 km



6 participants

Aguirre Marie-Hélène Montréal 21.1 km Course

Amrani Abdellatif Montréal 21.1 km Course

Arcand Guy Granby 21.1 km Course

Aubertin Alexandre St-Bruno 21.1 km Course

Bakirci Hamiza Granby 21.1 km Course

Beaudoin Benoit St-Hugues 21.1 km Course

Beaudry Jasmin Montreal 21.1 km Course

Beauregard Valérie Mont-St-Hilaire 21.1 km Course

Bégin Stephanie Saint-Policarpe 21.1 km Course

Bélanger Michel Trois-Rivières 21.1 km Course

Bélisle Stéphanie St-Augustin De Desmaures 21.1 km Course

Bélisle Daniel St-Augustin De Desmaures 21.1 km Course

Bélisle Caroline Québec 21.1 km Course

Bentaiebi Youssef Montreal 21.1 km Course

Bergeron Mariane Longueuil 21.1 km Course

Bibeau Mélanie Saint-Georges De Windsor 21.1 km Course

Bigras Jean-Simon Beloeil 21.1 km Course

Bilodeau Isabelle Ste Catherine 21.1 km Course

Biron Patrick St-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course

Blouin Émilie Saint-Alphonse-De-Granby 21.1 km Course

Boivin Jonathan Beauharnois 21.1 km Course

Bombardier Nicolas Sherbrooke 21.1 km Course

Borgia Geneviève Farnham 21.1 km Course

Bouchard Yvan Sherbrooke 21.1 km Course

Bouchard Caroline Granby 21.1 km Course

Boucher Marie-Claude Drummondville 21.1 km Course

Boulben Alain Terrebonne 21.1 km Course

Bourret Isabelle Drummondville 21.1 km Course

Brisebois Geneviève Sherbrooke 21.1 km Course

Brouillard Etienne Granby 21.1 km Course

Bustamante Carlos Granby 21.1 km Course

Camire Nathalie Drummondville 21.1 km Course

Cantin Mathieu Chambly 21.1 km Course

Caron Valérie Granby 21.1 km Course

Chabot Philippe St-Hubert 21.1 km Course

Chagnon Yves Sherbrooke 21.1 km Course

Chamberland Luc Mont-Saint-Hilaire 21.1 km Course

Charest Stéphanie Lac Brome 21.1 km Course

Cloutier Sébastien Brossard 21.1 km Course

Cloutier Sandra St-Hyacinthe 21.1 km Course

Cormier Daniel Beloeil 21.1 km Course

Corriveau Michel Rosemère 21.1 km Course

Côté Martine Boucherville 21.1 km Course

Côté Serge Québec 21.1 km Course

Coulombe André Montmagny 21.1 km Course

D'amours Jean-Sébastien Québec 21.1 km Course

De Linden Paula Pointe-Claire 21.1 km Course

Desautels Jolaine Acton Vale 21.1 km Course

Desautels Guy Acton Vale 21.1 km Course

Desrochers Karine Sherbrooke 21.1 km Course

Desroches Sylvie St-Hubert 21.1 km Course

Dion Véronique Waterloo 21.1 km Course

Doucet Andrée-Anne Granby 21.1 km Course

Doyon Sonia Thetford 21.1 km Course

Drouin Dakoda Sainte-Catherine-De-Hatley 21.1 km Course

Dube Sophie Boucherville 21.1 km Course

Dubois Vicky Mont-Saint-Grégoire 21.1 km Course

Ducharme Guy Drummondville 21.1 km Course

Ducharme Martin Granby 21.1 km Course

Dufault Francois St Basile Le Grand 21.1 km Course

Dumont Marie-Anick Saint-Alphonse-De-Granby 21.1 km Course

Dupuy Nathalie Ste-Catherine 21.1 km Course

D\\\'anjou Bernard Granby 21.1 km Course

Fafard Myriam Orford 21.1 km Course

Flibotte Kevin Saint -Hyacinthe 21.1 km Course

Fontaine Jocelyn Waterville 21.1 km Course

Fortin Michel Boucherville 21.1 km Course

Fournier Karl Ste-Cécile De Milton 21.1 km Course

Gagné Pierre-Alexandre Montréal 21.1 km Course

Gagné Marie-Michele Ste-Croix 21.1 km Course

Gagné Marilène Granby 21.1 km Course

Gagnon Virginie Granby 21.1 km Course

Gagnon Marcelle Rouyn-Noranda 21.1 km Course

Gauthier Jacques Deux-Montagnes 21.1 km Course

Gilbert Serge Sherbrooke 21.1 km Course

Girard Katia St-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course

Giroux Luc Sherbrooke 21.1 km Course

Gosselin Camille Granby 21.1 km Course

Gosselin Charlotte Granby 21.1 km Course

Gosselin Paul Granby 21.1 km Course

Goupil Jean-Pierre Sainte-Julie 21.1 km Course

Gratton Pascale Laval 21.1 km Course

Grenier Jean-Pierre St-Constant 21.1 km Course

Guerette Sylvain Otterburn Park 21.1 km Course

Hardy Julie Granby 21.1 km Course

Holmes Lara Pincourt 21.1 km Course

Jalbert Eric Granby 21.1 km Course

Labbé Denis Granby 21.1 km Course

Labrecque Olivia Saint-Hyacinthe 21.1 km Course

Lalande Martine Drummondville 21.1 km Course

Lambert Paul Laval 21.1 km Course

Lambert Linda Gatineau 21.1 km Course

Landreville-Audette Marissa Sherbrooke 21.1 km Course

Landry Renée Boucherville 21.1 km Course

Lapierre Nadine St-Hubert 21.1 km Course

Lapointe Helene Montréal 21.1 km Course

Lapointe François Gatineau 21.1 km Course

Laramee Valerie St-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course

Larochelle Vincent St-Francois Xavier De Brompton 21.1 km Course

Lauzé-Lévesque Vincent Ste-Croix 21.1 km Course

Lavallée Joanie Sherbrooke 21.1 km Course

Lavoie Jean-Philippe Québec 21.1 km Course

Lavoie Jérôme Westmount 21.1 km Course

Le Monnier Xavier Montréal 21.1 km Course

Leboeuf Marilyn Granby 21.1 km Course

Lefebvre Jean-Francois Granby 21.1 km Course

Letendre Mathieu Sherbrooke 21.1 km Course

Letourneau Jean-Pierre Canton D'hatley 21.1 km Course

Léveillé Richard Beloeil 21.1 km Course

Léveillé Cathy Bromont 21.1 km Course

Loiselle Marc Québec 21.1 km Course

Lorquet Annie Granby 21.1 km Course

Malboeuf Maxime Granby 21.1 km Course

Malo Cynthia Westmount 21.1 km Course

Marquis Audrey Sherbrooke 21.1 km Course

Martel Julie Drummondville 21.1 km Course

Martel Marilou Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course

Martineau Vicky Québec 21.1 km Course

Martineau Esther Drummondville 21.1 km Course

Maynard Martin Mont-Saint-Grégoire 21.1 km Course

Mcconnell Gaye Pointe Claire 21.1 km Course

Meloche Gaétan St-Hubert 21.1 km Course

Ménard Élyse Trois-Rivières 21.1 km Course

Messier Sylvain Drummondville 21.1 km Course

Millette Richard St-Basile-Le-Grand 21.1 km Course

Mio-Giroux Lhéa Saint-Jean- Sur-Richelieu 21.1 km Course

Moreau Alexandre Granby 21.1 km Course

Moreau Nancy Drummondville 21.1 km Course

Morin Tony Rouyn-Noranda 21.1 km Course

Nadeau Gaston Levis 21.1 km Course

Niel Myriam Montreal 21.1 km Course

Ostiguy Léo Shefford 21.1 km Course

Ostiguy Jean-François Shefford 21.1 km Course

Papin Dominic Granby 21.1 km Course

Parent Vincent Granby 21.1 km Course

Paris Frederic Ste-Cecile-De-Milton 21.1 km Course

Patterson Linda Carignan 21.1 km Course

Paul Frédéric Sherbrooke 21.1 km Course

Pelchat Louis Drummondville 21.1 km Course

Pelletier Anne Ripon 21.1 km Course

Pelletier Noémie Delson 21.1 km Course

Pelletier Hugues Delson 21.1 km Course

Pelneault Daniel Drummondville 21.1 km Course

Pepin Eric Granby 21.1 km Course

Pépin Raphaël Sherbrooke 21.1 km Course

Petit Rebecca St-Philippe 21.1 km Course

Piedalue Marie Chantal Longueuil 21.1 km Course

Pilote Diane St-Hubert 21.1 km Course

Poirier Joslin St-Philippe 21.1 km Course

Potel Marc Laval 21.1 km Course

Pouliot Chantal Waterville 21.1 km Course

Richard Claude Drummondville 21.1 km Course

Rioux Alexandre Magog 21.1 km Course

Rioux-Coulombe Janie Sherbrooke 21.1 km Course

Rochefort Mélissa Beauharnois 21.1 km Course

Roy Virginie Granby 21.1 km Course

Samson Antonio Verdun 21.1 km Course

Senécal Christine Saint-Lin Laurentides 21.1 km Course

St-Cyr Josee Brossard 21.1 km Course

St-Laurent Alexia Granby 21.1 km Course

Thibault Stéphane Montréal Est 21.1 km Course

Tran Daniel Minh Hung Montreal 21.1 km Course

Trang Nguyen Ottawa 21.1 km Course

Tremblay Stephane F. Granby 21.1 km Course

Trépanier Michel Granby 21.1 km Course

Trepanier Michel Granby 21.1 km Course

Trépanier Stéphane Sainte-Julie 21.1 km Course

Trudeau Eric Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course

Vachon Daniel Sherbrooke 21.1 km Course

Veilleux Kim Levis 21.1 km Course

Venne Bernard St Amable 21.1 km Course

Verrier Eric St-Constant 21.1 km Course

Wachholtz Armelle Saint-Basile-Le-Grand 21.1 km Course



173 participants

Berger Stephanie Granby 21.1 km Marche

Bouchard Patrick Stanstead 21.1 km Marche

Boulet Marylène Sherbrooke 21.1 km Marche

Bourassa Nathalie Drummondville 21.1 km Marche

Cabana Marie-Pier Canton De Stanstead 21.1 km Marche

Camirand Daniel Granby 21.1 km Marche

Chevalier Ronald St-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Marche

Cloutier Julie St-Hyacinthe 21.1 km Marche

Darbesson Mireille Montréal Est 21.1 km Marche

Delisle Pascal Saint-Jean Sur Richelieu 21.1 km Marche

Dumais Brigitte Blainville 21.1 km Marche

Dupuis Nancy Terrebonne 21.1 km Marche

Fortier Yvan Sherbrooke 21.1 km Marche

Germain Daniel Granby 21.1 km Marche

Harvey Johanie Granby 21.1 km Marche

Helie Michel Granby 21.1 km Marche

Lacroix Nicole Verdun 21.1 km Marche

Lapierre Guylaine Bromont 21.1 km Marche

Lapierre Brigitte Canton De Hatley 21.1 km Marche

Lebeau Andree Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Marche

Lebeau Louise St Paul Île Aux Noix 21.1 km Marche

Marquis Geneviève Drummondville 21.1 km Marche

Martel Jocelyn Drummondville 21.1 km Marche

Messier Mariette Saint-Damase 21.1 km Marche

Meunier Anne-Philippe Acton Vale 21.1 km Marche

Pelletier Myriam Varennes 21.1 km Marche

Pelletier Maurice Varennes 21.1 km Marche

Picard Louise St-Denis-De-Brompton 21.1 km Marche

Plante Martine St-Germain 21.1 km Marche

Poitras Michel Verdun 21.1 km Marche

Retchless Andrew Canton De Stanstead 21.1 km Marche

Roy Lapointe Shannie Sherbrooke 21.1 km Marche

Tanguay Laurie Thetford Mines 21.1 km Marche

Tisdel Rodolphe Sherbrooke 21.1 km Marche



34 participants

Azzouz Moez Montréal 42.2 km

Baril Dominique Shefford 42.2 km

Bedar Helene Drummondville 42.2 km

Bédard Serge Luc St-Hubert 42.2 km

Belisle Francis St-Alphonse-De-Granby 42.2 km

Bélisle Marc-Olivier St-Joachim-De-Shefford 42.2 km

Béliveau David Mont-St-Hilaire 42.2 km

Benoit Eric Granby 42.2 km

Blain Chantale St-Cyprien-De-Napierville 42.2 km

Blain André St Paul D’Abbotsford 42.2 km

Blain Annie St-Eustache 42.2 km

Blanchette Manon St-Pie 42.2 km

Borris Robert Drummondville 42.2 km

Boucher Jacques St-Lucien 42.2 km

Bourgeois Anthony Drummondville 42.2 km

Brault Jean Fortierville 42.2 km

Cadorette Normand Montreal 42.2 km

Caissy Francis Granby 42.2 km

Carrier Veronique Sherbrooke 42.2 km

Carrier Jean-Luc Granby 42.2 km

Carrier Jean-Philippe Granby 42.2 km

Castonguay Pascale Laprairie 42.2 km

Chamberland Carl Anjou 42.2 km

Comeau Harold Drummondville 42.2 km

Corriveau Johanne Sherbrooke 42.2 km

Corriveau Sébastien Sherbrooke 42.2 km

Cote Pierre St-Laurent-I.o. 42.2 km

Courville Pascal Granby 42.2 km

Cusson Olivier Drummondville 42.2 km

Dery Normand Orford 42.2 km

Desrochers Yves Drummondville 42.2 km

Doucet Chantal Sherbrooke 42.2 km

Doucet Ginette Danville 42.2 km

Duhamel Eric Granby 42.2 km

Dussault Jean-François Bromont 42.2 km

Fernandez Ego Sherbrooke 42.2 km

Fortin Philippe Verdun 42.2 km

Fournier Genevieve Sherbrooke 42.2 km

Fournier Pierre Granby 42.2 km

Gaudreau Danny Sherbrooke 42.2 km

Gévry Germain Sainte-Cécile-De-Milton 42.2 km

Gratton Marie-Claude Shefford 42.2 km

Guay Julie St-Mathieu-De-Beloeil 42.2 km

Guertin Alain Shefford 42.2 km

Hainault Marie-Christina Sainte-Julie 42.2 km

Héroux Francis Beloeil 42.2 km

Hivon Eric Montréal 42.2 km

Isabelle Jean Drummondville 42.2 km

Jérôme René Palmarolle 42.2 km

Jessup Sébastien Brossard 42.2 km

Kinahan Kristiane Granby 42.2 km

Konjevic Kristijan Brossard 42.2 km

Lacroix Pierre Sherbrooke 42.2 km

Lacroix Karina Verdun 42.2 km

Laflamme Joël Drummondville 42.2 km

Landelle-Theberge Benoit Granby 42.2 km

Landry Eric Drummondville 42.2 km

Lauzière Andrée Drummondville 42.2 km

Lavigueur Judith Montréal 42.2 km

Lavoie Francois Shefford 42.2 km

Lefrançois Maryse St-Michel 42.2 km

Legault Anne Saint-Cyprien-De-Napierville 42.2 km

Létourneau Sébastien St-Basile-Le-Grand 42.2 km

Leveille Jean Francois Saint-Lambert 42.2 km

Marquis Etienne Drummondville 42.2 km

Martin Pierre Drummondville 42.2 km

Massicotte Daniel Drummondville 42.2 km

Ménard Yvan St-Pie 42.2 km

Ménard Mélissa St-Pie 42.2 km

Michaud Denis Longueuil 42.2 km

Montigny Evelyne Granby 42.2 km

Moore Judith Drummondville 42.2 km

Oliveira Carla St-Basile-Le-Grand 42.2 km

Ouazragh Mustapha Mascouche 42.2 km

Pang Yan Brossard 42.2 km

Parent Patrick Granby 42.2 km

Pellerin Pierre Brossard 42.2 km

Plante Guy Magog 42.2 km

Poirier Sebastien Drummondville 42.2 km

Poulin Marie-Andrée Magog 42.2 km

Pouliot Isabelle Sherbrooke 42.2 km

Primard Dominic Drummondville 42.2 km

Provencher Nancy Drummondville 42.2 km

Ross Lynda Sherbrooke 42.2 km

Savaria Martin Granby 42.2 km

Savaria Joey Bromont 42.2 km

Smith Chantal Bon Conseil 42.2 km

Soucy Janick Granby 42.2 km

St-Jean Isabel Ste-Julie 42.2 km

Therrien Eric Sherbrooke 42.2 km

Tijari Najib Mascouche 42.2 km

Vadnais Renald Drummondville 42.2 km

Veilleux Jean-Francois Victoriaville 42.2 km

Viau Marie-Soleil Montréal 42.2 km

Vincent Pascal Drummondville 42.2 km



95 participants

Lesperance Gabriel Saint-Hubert 5 km



1 participants

Albert Sylvain Pierrefonds 5 km Course

Allain Marie-France Granby 5 km Course

Allard Sylvie Granby, Quebec 5 km Course

Audet Catherine Waterville 5 km Course

Audette Jason Saint-Alphonse De Granby 5 km Course

Barthelemy Sophie Roxton Pond 5 km Course

Beauchemin Karine Dunham 5 km Course

Beauregard Manon Roxton Pond 5 km Course

Bedard-Richard Caroline Waterville 5 km Course

Bélanger Suzanne Vaudreuil-Dorion 5 km Course

Bélisle Hélène Sherbrooke 5 km Course

Bernatchez Francois Sherbrooke 5 km Course

Berube Jean-Pierre Sherbrooke 5 km Course

Bilodeau Lynne Sherbrooke 5 km Course

Blouin Karine Saint-Hyacinthe 5 km Course

Boulanger Marianne Ste-Julie 5 km Course

Boutin Julie Montréal 5 km Course

Brodeur Alicia St-Hyacinthe 5 km Course

Brodeur Christina St-Hyacinthe 5 km Course

Bruneau Alain St-Hyacinthe 5 km Course

Caron-Harbec Joanie Shefford 5 km Course

Charbonneau Sylvie Greenfield Park 5 km Course

Cormier Anne Beloeil 5 km Course

Desmarais Thomas Saint-Hyacinthe 5 km Course

Drouin Valérie Carignan 5 km Course

Dupaul Francis Granby 5 km Course

Durocher Marie-Pier Bromont 5 km Course

Fortier Valérie Granby 5 km Course

Gagnon Julie St-Césaire 5 km Course

Giard Stéphane Granby 5 km Course

Giard William Granby 5 km Course

Girard Hélène Granby 5 km Course

Gosselin Julie Granby 5 km Course

Goudreault Clarence Pont-Rouge 5 km Course

Grant Tania Shefford 5 km Course

Hallée Nancy Cowansville 5 km Course

Hernandez Belticia St-Hyacinthe 5 km Course

Jacques Julie Granby 5 km Course

Lambert Christine Marieville 5 km Course

Lambert Valerie Shefford 5 km Course

Landry Claudia Granby 5 km Course

Laneuville Any St-Basile Le Grand 5 km Course

Lapointe Benoit Shefford 5 km Course

Légaré Martine Beloeil 5 km Course

Levesque Patrick Granby 5 km Course

Maltais Guylaine Sainte Julie 5 km Course

Massicotte Chantal Granby 5 km Course

Mcintyre Janet St-Hubert 5 km Course

Messier Maika Granby 5 km Course

Messier Benoit Granby 5 km Course

Ostiguy Francois Vaudreuil-Dorion 5 km Course

Papineau Roxanne Québec 5 km Course

Poirier Jessika Saint-Alphonse De Granby 5 km Course

Rainville-Gagné Simon Québec 5 km Course

Roy Julie Upton 5 km Course

Samson Line Granby 5 km Course

Sévigny Micheline Saint-Apollinaire 5 km Course

Seyer Joelle St-Liboire 5 km Course

Tétreault Josiane Saint-Hyacinthe 5 km Course

Trottier Magali Granby 5 km Course

Turcotte Lucie Sherbrooke 5 km Course

Vallieres Chantal Saint-Hyacinthe 5 km Course



62 participants

Berthelette Valérie Granby 5 km Express Course

Berthelette Genevieve Granby 5 km Express Course

Bessette Martin Roxton Pond 5 km Express Course

Bourdeau Steve Granby 5 km Express Course

Daigle Diane Varennes 5 km Express Course

Daigle Jutras Thérèse Varennes 5 km Express Course

Desmarais Luc Saint-Jean-Sur-Richelieu 5 km Express Course

Diamond Claudette Granby 5 km Express Course

Latreille Thomas Granby 5 km Express Course

Louise Harel Verdun 5 km Express Course

Marcotte Clemence Granby 5 km Express Course

Menard Xavier Granby 5 km Express Course



12 participants

Bernier Jacques Levis 5 km Express Marche

Carvalho Maria Boucherville 5 km Express Marche

Carvalho Anabelle Boucherville 5 km Express Marche

Dussault Diane Saint-Jean-Sur-Richelieu 5 km Express Marche

Pires Teresa Boucherville 5 km Express Marche



5 participants

Lachance Kim Drummondville 5 km m/w



1 participants

Brodeur Alain St-Hyacinthe 5 km Marche

Choquette Therese St-Césaire 5 km Marche

Choquette Eloane Roxton Pond 5 km Marche

Déragon Anne-Marie Roxton Pond 5 km Marche

Desjardins Eveline Beloeil 5 km Marche

Guertin Gilles Granby 5 km Marche

Lapointe André Grand-Mère 5 km Marche

Leboeuf Claudette Beloeil 5 km Marche

Rousseau Lise Montréal 5 km Marche

St-Denis Hélène Mcmasterville 5 km Marche

Tétreault Nancy Granby 5 km Marche

Toth Marie-Jose Mont-Saint-Hilaire 5 km Marche



12 participants

Pin It on Pinterest

Share This