Liste des équipes au challenge équipe du Marathon Sun Life de Granby. Cliquez ici pour la listes complète des participants.
Nom Prénom Équipe Épreuve
Khorkhordina Misha 4Ree P@Lestine 42.2 km Course
Mills Jessica Louise 4Ree P@Lestine 10 km Course
2 participants
Côté Stella Agence High5 5 km Course
Sly Drolet Agence High5 5 km Course
Thériault Éliane Agence High5 10 km Course
Thériault Maélie Agence High5 10 km Course
Thériault Jeff Agence High5 10 km Course
Vachon Valérie Agence High5 21.1 km Course
6 participants
Armstrong Linda Airmax 10 km Marche
Carr Benita Airmax 10 km Marche
Domingue Karen Airmax 10 km Marche
Hamel Julie Airmax 10 km Marche
Hamel Jean Airmax 10 km Marche
Lamoureux Claudie Airmax 10 km Marche
Paquette Suzanne Airmax 10 km Marche
7 participants
Beausejour Tom Beausejour 1 km
Beauséjour Henri Beausejour 1 km
Beausejour Juliette Beausejour 5 km Express Course
Beauséjour Svani Beausejour 5 km Express Course
R Beausejour Elea Beausejour 5 km Express Course
5 participants
Benoit Maxime Beer Me 10 km Course
Bieri Ariane Beer Me 42.2 km Course
Boucher Loic Beer Me 10 km Course
Brault Louis-Philippe Beer Me 10 km Course
Brault Marc-Olivier Beer Me 42.2 km Course
Charette Xavier Beer Me 10 km Course
Desbiens Rosalie Beer Me 10 km Course
Dumont Laurianne Beer Me 10 km Course
Faille Étienne Beer Me 21.1 km Course
Fortier Charles Beer Me 21.1 km Course
Gauthier Raphaëlle Beer Me 21.1 km Course
Jacques Marie-Eve Beer Me 10 km Course
Labrie Sarah-Jade Beer Me 21.1 km Course
Larochelle Alexandre Beer Me 21.1 km Course
Pin Anaële Beer Me 5 km Course
Roussy Vincent Beer Me 10 km Course
St-Andre Isaak Beer Me 10 km Course
St-Louis Magalie Beer Me 21.1 km Course
18 participants
Feres Mazzocato Telma Iara Brazuca 10 km Course
Rodrigues Petroni Danilo Brazuca 10 km Course
2 participants
Belouin Audrey C24- Eeb 10 km Course
Berube Mario C24- Eeb 21.1 km Course
Carrier Suzanne C24- Eeb 5 km Course
Castonguay Anissa C24- Eeb 10 km Course
Castonguay Jimmy C24- Eeb 10 km Course
Castonguay Hugo C24- Eeb 10 km Course
Cloutier Jean-Pierre C24- Eeb 21.1 km Course
Côté Martin C24- Eeb 21.1 km Course
Denis Alexandre C24- Eeb 21.1 km Course
Farinha Carlos C24- Eeb 10 km Course
Harvey Karl C24- Eeb 5 km Course
Labrecque Louis-Andre C24- Eeb 21.1 km Course
Lessard Stéphanie C24- Eeb 21.1 km Course
Levasseur Marie-Eve C24- Eeb 10 km Course
Martel Annie C24- Eeb 5 km Course
15 participants
Soares Guilhem Cowork 21.1 km Course
1 participants
Demers Rafaël Evoly Performance 1 km
Demers Matisse Evoly Performance 2 km
Dionne Elizabeth-Ann Evoly Performance 5 km Course
3 participants
Lijour Marc Exaion Inc 10 km Course
Momal Florent Exaion Inc 10 km Course
Rodrigues Christophe Exaion Inc 10 km Course
3 participants
Dumaine Melissa Famille Huyghe 5 km Course
Huyghe Kevin Famille Huyghe 5 km Course
2 participants
Devia Gabriela Famille Medina-Devia 5 km Express Course
Medina David Famille Medina-Devia 10 km Express Course
2 participants
Caschetto-Frenette Amélie Famille Nantel 5 km Course
Nantel Mathieu Famille Nantel 5 km Course
Nantel Thomas Famille Nantel 5 km Course
Nantel Emma Famille Nantel 5 km Course
4 participants
Mak Victoria Famille Pierre-Mak 2 km
Mak Jon Famille Pierre-Mak 2 km
Pierre Andrena Famille Pierre-Mak 2 km
3 participants
Dufort Marie-Claude Fantastic Five 10 km Course
Dufort Julie Fantastic Five 5 km Course
Litowski Ryan Fantastic Five 10 km Course
Paradis Jean-Francois Fantastic Five 5 km Course
Paradis Roberto Fantastic Five 2 km
5 participants
Adam Benjamin For The Glory Of Christ 21.1 km Course
Thériault Christophe For The Glory Of Christ 21.1 km Course
2 participants
Belval Emma La Famille Belval 10 km Course
Belval Jean-Philippe La Famille Belval 10 km Course
Belval Édouard La Famille Belval 21.1 km Course
Bouchard Philippe La Famille Belval 5 km Course
Brais-Brunet Eugénie La Famille Belval 5 km Course
Frochisse Jade La Famille Belval 5 km Course
Martel Rosalie La Famille Belval 5 km Course
Martel Luc-Antoine La Famille Belval 10 km Course
8 participants
Cauchon Jean-Philippe La Famille Lajoie 5 km Marche
Gagné Pascal La Famille Lajoie 5 km Marche
Gagné François La Famille Lajoie 5 km Marche
Gagné Éric La Famille Lajoie 5 km Marche
Lajoie Gabriel La Famille Lajoie 5 km Marche
Lajoie Dominique La Famille Lajoie 5 km Marche
6 participants
Camirand Olivier La Foulée (T')En Délire ! 42.2 km Course
1 participants
D'anjou Élodie Le Fun Me Court Après! 10 km Course
D'anjou Luc Le Fun Me Court Après! 21.1 km Course
Lafleur Véronique Le Fun Me Court Après! 21.1 km Course
3 participants
Chartier Alex Le Trio-Abitibien 21.1 km Course
Chartier Rhéa Le Trio-Abitibien 21.1 km Course
Lambert Maryline Le Trio-Abitibien 21.1 km Course
3 participants
Kroumov Iavor Les Aventuriers 42.2 km Course
Kroumova Elisa Les Aventuriers 42.2 km Course
2 participants
Cotnoir Sylvain Les Bizuts 10 km Course
Cotnoir Maude Les Bizuts 10 km Course
2 participants
Bergeron Arianne Emma Les Essoufflés 10 km Course
Cloutier Serge Les Essoufflés 10 km Course
2 participants
Beauchesne Elise Les Gicleurs Ff 10 km Marche
Bourdeau-Marcil Élodie Les Gicleurs Ff 10 km Course
Desrosiers Pier-Luc Les Gicleurs Ff 10 km Course
Desrosiers Simon Les Gicleurs Ff 10 km Course
Fortin Maude Les Gicleurs Ff 10 km Course
Houghton Peter Les Gicleurs Ff 10 km Marche
Landry Cantin Cédrik Les Gicleurs Ff 10 km Course
Poirier Mathieu Les Gicleurs Ff 10 km Course
Robillard Jeremy Les Gicleurs Ff 10 km Course
Saurette Christopher Les Gicleurs Ff 5 km Course
Saurette Martin Les Gicleurs Ff 5 km Course
11 participants
Blouin Laurence Les Gnocchis 42.2 km Course
Vigliotti Tommy Les Gnocchis 42.2 km Course
2 participants
Bélanger Maxime Les Perroquets 10 km Course
Martel Marilou Les Perroquets 10 km Course
2 participants
Masson Louis Les Petits Garçons 42.2 km Course
1 participants
Gaudreau Sébastien Les Sg 10 km Course
Giroux Stephanie Les Sg 10 km Course
2 participants
Labbe Jean-Francois Les « Patates Couch » 21.1 km Course
1 participants
Bond Jean-Philippe Lydia Mailloux Running Club 10 km Course
Giron Nicolas Lydia Mailloux Running Club 10 km Express Course
Mailloux Lydia Lydia Mailloux Running Club 10 km Express Course
Piantone Marc Lydia Mailloux Running Club 10 km Course
Verdan Maxime Lydia Mailloux Running Club 10 km Course
5 participants
Boivin Gabrielle Maman & Ses Fistons 10 km Express Course
Couture Tristan Maman & Ses Fistons 2 km
Couture Justin Maman & Ses Fistons 2 km
3 participants
Marissal Abraham Marissaux 42.2 km Course
Nadeau Jessika Marissaux 5 km Marche
2 participants
Boyer Yvan Melyvan 5 km Course
1 participants
Pepin Meggan Nala & Ciboulette Répit 5 km Express Course
1 participants
Beaulieu Adélaïde Oh My Quad ! 21.1 km Course
Boucher Juliette Oh My Quad ! 21.1 km Course
Boulay Genevieve Oh My Quad ! 21.1 km Course
Brault Ariane Oh My Quad ! 21.1 km Course
Diotte Raphael Oh My Quad ! 21.1 km Course
English Allyson Oh My Quad ! 21.1 km Course
Maccaul William Oh My Quad ! 21.1 km Course
Simounet Julien Oh My Quad ! 21.1 km Course
8 participants
Jacques Michel Pétrole Du Québec 5 km Course
Laviolette Sebastien Pétrole Du Québec 5 km Course
Lecuyer Francis Pétrole Du Québec 5 km Course
3 participants
Villeneuve Alexandre Steak Blé D'Inde Papa 42.2 km Course
Villeneuve Marc-André Steak Blé D'Inde Papa 42.2 km Course
Villeneuve Gabriel Steak Blé D'Inde Papa 42.2 km Course
3 participants
Demers Catherine Team Belisle 5 km Course
Duhamel Henri Team Belisle 5 km Course
Duronville Claudy Team Belisle 5 km Course
Matteau Caroline Team Belisle 5 km Course
Neveu Carolane Team Belisle 5 km Course
Turmine Marie-Soleil Team Belisle 5 km Course
Vallieres Jean Team Belisle 5 km Course
7 participants
Gibson Steve Team Gibson 21.1 km Course
Gibson Charles-Philip Team Gibson 21.1 km Course
Gibson Audrey Team Gibson 5 km Course
Gibson Linda Team Gibson 10 km Course
Macphail Jessy Team Gibson 10 km Course
Piché Valérie Team Gibson 5 km Course
6 participants
Hébert Mathieu Team Hébert 10 km Course
Hébert Gabriel Team Hébert 5 km Course
Hébert Samuel Team Hébert 10 km Course
Provencher Karine Team Hébert 5 km Course
4 participants
Aubé Francis Team Mandigo 21.1 km Course
Labrecque Mathieu Team Mandigo 21.1 km Course
2 participants
Koteich Iyad Trebas 21.1 km Course
1 participants
Clouâtre Rémi Vitrerie Bourgeois Et Associés 2 km
Decelles Yan Vitrerie Bourgeois Et Associés 5 km Course
Gingras Luc Vitrerie Bourgeois Et Associés 2 km
Mailloux Anna-Rose Vitrerie Bourgeois Et Associés 2 km
Mailloux Olivier Vitrerie Bourgeois Et Associés 10 km Course
Mailloux Michel Vitrerie Bourgeois Et Associés 2 km
Mailloux Martine Vitrerie Bourgeois Et Associés 5 km Course
Patenaude-Gingras Kim Vitrerie Bourgeois Et Associés 5 km Course
Sims Stephen Vitrerie Bourgeois Et Associés 10 km Course
9 participants