Vérifiez votre inscription au Marathon Sun Life de Granby.
En cas de problème vous pouvez nous écrire à support@inscriptionenligne.ca.
Vérifiez votre inscription au Marathon Sun Life de Granby.
En cas de problème vous pouvez nous écrire à support@inscriptionenligne.ca.
Nom Prénom Ville Épreuve
Allard Alexis Laval 1 km
Allard Lionel Granby 1 km
Beaudoin Émile Farnham 1 km
Bernard Brandon Saint-Paul D'abbotsford 1 km
Bernard Christopher Saint-Paul D'abbotsford 1 km
Bernier-Desbiens Romain Québec 1 km
Bernier-Desbiens Justine Québec 1 km
Bibeau Marguerite Granby 1 km
Blais Lehoux Vincent Saint-Jean-Sur-Richelieu 1 km
Chalifour Julie Montréal 1 km
Chamberland Claire Lévis 1 km
Cloutier Adaline Beloeil 1 km
Collin Félix Granby 1 km
Demers Rafaël Bromont 1 km
Gagnon Alexe Cowansville 1 km
Gagnon Félix Cowansville 1 km
Gaudet Léonard Montréal 1 km
Girard Émile Saint-Hyacinthe 1 km
Goudreau Éloic Granby 1 km
Hotte Félix Saint-Bruno De Montarville 1 km
Hotte Héloïse Saint-Bruno De Montarville 1 km
Hotte Nicolas Saint-Bruno De Montarville 1 km
Jourdain Charlie Cowansville 1 km
Jourdain Zoé Cowansville 1 km
Lagacé Liam Waterloo 1 km
Leblanc-Constant Martine Québec 1 km
Miniou Achille Granby 1 km
Olivier Loic Montréal 1 km
Olivier Camille Montréal 1 km
Pageau Audélia Rose Saint-Marc-Sur-Richelieu 1 km
Pageau Louis Octave Saint-Marc-Sur-Richelieu 1 km
Paradis Louis Granby 1 km
Poirier Romain Granby 1 km
33 participants
Asselin Alice Saint-Aimé 10 km Course
Audet Marc-Antoine Granby 10 km Course
Bak Doreen Deux-Montagnes 10 km Course
Barsalou Frédérick St-Paul D'abbotsford 10 km Course
Beaucage Mélanie Granby 10 km Course
Beauchemin Karyn Drummondville 10 km Course
Beaudoin Sonia Saint-Léonard 10 km Course
Beaudry Johannie Saint-Cesaire 10 km Course
Beaudry Samuel Québec 10 km Course
Beauregard Clairmont Sébastien Farnham 10 km Course
Belliveau Marc Sherbrooke 10 km Course
Belval Emma Ste-Julie 10 km Course
Belval Jean-Philippe Ste-Julie 10 km Course
Belval Mario Ste-Julie 10 km Course
Benoit Amelie Roxton P 10 km Course
Bergeron Arianne Emma Chambly 10 km Course
Bibeau David Granby 10 km Course
Blanchard Stephanie Granby 10 km Course
Blanchard Marylène Granby 10 km Course
Blanchet Myriam Saint-Amable 10 km Course
Bond Jean-Philippe Montreal 10 km Course
Bonnette Katrine Granby 10 km Course
Borduas Francois Rougemont 10 km Course
Bouffard Stephane St-Lambert De Lauzon 10 km Course
Boulard Line Laprairie 10 km Course
Boulay Rafaël Saint-Simon-De-Bagot 10 km Course
Bourdon Julie Granby 10 km Course
Bouthillette Sylvie Saint-Hyacinthe 10 km Course
Brault Jean Fortierville 10 km Course
Breton Timothé Eastman 10 km Course
Brien Johanne Sherbrooke 10 km Course
Brouard Eveline Durham Sud 10 km Course
Brouillette Karine Lavaltrie 10 km Course
Brouillette Kevin Granby 10 km Course
Brouillette Mélina Sherbrooke 10 km Course
Carrier Alecx Sherbrooke 10 km Course
Castonguay Hugo Sainte-Croix 10 km Course
Castonguay Anissa Sainte-Croix 10 km Course
Castonguay Jimmy Sainte-Croix 10 km Course
Cayouette Eric Granby 10 km Course
Cérat Marie-Pier Montréal 10 km Course
Chavarie Marie-Eve Mont-Saint-Hilaire 10 km Course
Chevrier Eric Napierville 10 km Course
Choiniere Benoit Granby 10 km Course
Cliche Valérie Mcmasterville 10 km Course
Cloutier Serge Chambly 10 km Course
Cormier Marie-Philippe Gatineau 10 km Course
Côté Caroline St-Hyacinthe 10 km Course
Cotnoir Maude Granby 10 km Course
Cotnoir Sylvain Granby 10 km Course
Courchesne Andrée-Anne Sainte-Madeleine 10 km Course
Courchesne Christophe Durham Sud 10 km Course
Courtois Ghislain Blainville 10 km Course
Courtois Gabriel Blainville 10 km Course
Couture Michel Cowansville 10 km Course
Couture Maggy Montréal 10 km Course
Couture Stéphane Saint-Simon De Bagot 10 km Course
Croteau Mathieu St-Dominique 10 km Course
Dallaire Boily Laurence Bromont 10 km Course
Daudelin Gabrielle Sherbrooke 10 km Course
Daunais-Millette Cloé St-Hyacinthe 10 km Course
Delavaud Blandine Chambly 10 km Course
Delorme April Magog 10 km Course
Denis Larouche Granby 10 km Course
Derome Ghislain St-Mathieu 10 km Course
Desbiens Bolduc Sandra Saint-Jean-Sur-Richelieu 10 km Course
Desjardins Amélie Granby 10 km Course
Desrochers-Robillard Maude Granby 10 km Course
Drouin Jonathan Bromont 10 km Course
Dubé Noémie Granby 10 km Course
Dufort Marie-Claude Sherbrooke 10 km Course
Dupre Marie-Eve Bromont 10 km Course
Duranleau Jean-François Saint-Lambert 10 km Course
Dussault Nancy Mont-Saint-Hilaire 10 km Course
Duval Jean-Yves Saint-Jean-Sur-Richelieu 10 km Course
Fauteux Sylvain Montréal 10 km Course
Forand Arianne Granby 10 km Course
Fortin Luc Longueuil 10 km Course
Gagné Bernard Drummondville 10 km Course
Gagnon Chantal Sherbrooke 10 km Course
Gaudreault Catherine St-Hyacinthe 10 km Course
Gélinas Céline Saint-Amable 10 km Course
Germain Jonathan Mont-Saint-Hilaire 10 km Course
Germain Francis Granby 10 km Course
Gibson Linda Granby 10 km Course
Gilbert Jeremy Sherbrooke 10 km Course
Gilbert Nathan Granby 10 km Course
Girardin Larouche Audrey Granby 10 km Course
Girardin-Larouche Édith Granby 10 km Course
Girardin-Larouche Mélanie Granby 10 km Course
Gosselin Thomas Granby 10 km Course
Goudreau Éric Granby 10 km Course
Goupil Isabelle Sherbrooke 10 km Course
Goyette Hélène Bromont 10 km Course
Grenon Émilie Laval 10 km Course
Guay Maèva Sherbrooke 10 km Course
Guertin Jolan Mont-Saint-Hilaire 10 km Course
Harvey Marianne Québec 10 km Course
Hebert Anne-Marie Granby 10 km Course
Hotte Valérie Longueuil 10 km Course
Houde Gabriel Granby 10 km Course
Jimenez Emmanuel Montreal 10 km Course
Joubert David Longueuil 10 km Course
L Gaudet Marc-Etienne Montréal 10 km Course
L'archer Melanie Marieville 10 km Course
Labbé Robert Sherbrooke 10 km Course
Labbe Isabelle Granby 10 km Course
Labelle Robert Orford 10 km Course
Lachance Carl Granby 10 km Course
Lacroix Hubert T Westmount 10 km Course
Lacroix Carl Cowansville 10 km Course
Ladouceur Sylvain St-Alphonse-De-Granby 10 km Course
Laflamme Evelyne Prévost 10 km Course
Laflamme Alexandra Sherbrooke 10 km Course
Lafleur Christine Saint-Bruno-De-Montarville 10 km Course
Lalumière Sédric Ange-Gardien 10 km Course
Lamontagne France Sherbrooke 10 km Course
Lamy Pierre Coaticook 10 km Course
Landry Natacha Sherbrooke 10 km Course
Languedoc Marie-Pier Granby 10 km Course
Lapierre Cynthia Granby 10 km Course
Lapointe Kathy Upton 10 km Course
Laroche Chantal Saint-Hyacinthe 10 km Course
Larose Sébastien Magog 10 km Course
Larose Laurianne Farnham 10 km Course
Larrivee Dominique Granby 10 km Course
Lauziere Rachel Granby 10 km Course
Laverdure Martin Magog 10 km Course
Lavoie Philippe St-Hyacinthe 10 km Course
Le Duc Serge Saint Bruno 10 km Course
Leach Dragos Gatineau 10 km Course
Leblanc Cecile Mont-Saint-Hilaire 10 km Course
Leblanc Veronique Saint-Lambert 10 km Course
Lebreux Melanie Sainte-Sabine 10 km Course
Leclerc Philippe Granby 10 km Course
Lefebvre Daigneault Marie Val-Joli 10 km Course
Légaré Alexandre Laval 10 km Course
Legault Marie-Andrée Bromont 10 km Course
Lemay Cathy Sherbrooke 10 km Course
Lemieux Marie-Claude Coaticook 10 km Course
Levasseur Marie-Eve Sainte-Croix 10 km Course
Levesque Stéphanie Québec 10 km Course
Lévesque Véronique Sutton 10 km Course
Litowski Ryan Sherbrooke 10 km Course
Lottinville Vincent Bromont 10 km Course
Lottinville Pierre-Olivier Brossard 10 km Course
Lussier Anouk St-Valérien-De-Milton 10 km Course
Mac Farlane Stéphanie Sainte-Anne-De-Sabrevois 10 km Course
Macphail Jessy Montréal 10 km Course
Mak Gerrit St-Lazare 10 km Course
Marc Poirier Marston 10 km Course
Martel Luc-Antoine Ste-Julie 10 km Course
Martin Guillaume Montreal 10 km Course
Massé Véronique Rougemont 10 km Course
Mayette Annie Bromont 10 km Course
Messier Grégory Granby 10 km Course
Messier Josianne Granby 10 km Course
Meunier Ammy Coaticook 10 km Course
Miclette Martine St-Theodore D’acton 10 km Course
Mireault Jean Eastman 10 km Course
Morier Pamela Marieville 10 km Course
Morin Elaine St-François-Xavier-De-Brompton 10 km Course
Morin Suzanne St-Lazare 10 km Course
Morissette Marie-Ève Saint-Bruno De Montarville 10 km Course
Morneau Dylanne Cowansville 10 km Course
Nadeau Anne-Sophie Mont-Saint-Hilaire 10 km Course
Normandin Mathieu Saint-Césaire 10 km Course
Ouaked Farah Sherbrooke 10 km Course
Ouellet Manon Sherbrooke 10 km Course
Paradis Diane Saint Bruno 10 km Course
Paré Jacinthe Sainte-Cécile-De-Milton 10 km Course
Parent Catherine Granby 10 km Course
Patenaude Jo-Anne Granby 10 km Course
Paul Josée Drummondville 10 km Course
Payette Elliot St-Jean-Sur-Richelieu 10 km Course
Payeur Richard St-Jean-Sur-Richelieu 10 km Course
Pelletier Mohik Ripon 10 km Course
Pelletier Johanie Ange-Gardien 10 km Course
Pelletier Lamio Ripon 10 km Course
Pelletier Eknaï Ripon (Quebec) 10 km Course
Pelletier Valérie Ange-Gardien 10 km Course
Pena-Montoya Diego Granby 10 km Course
Piantone Marc Montreal 10 km Course
Pinel Jennifer Granby 10 km Course
Pion Marcel Waterloo 10 km Course
Plante Maryse Magog 10 km Course
Poirier Alex Bromont 10 km Course
Poirier Mathieu Granby 10 km Course
Pomminville Jade Saint—Rémi 10 km Course
Pothier Nathalie Sherbrooke 10 km Course
Primeau Laurence Drummondville 10 km Course
Primeau Jolaine Saint-Hyacinthe 10 km Course
Primeau Emilie Saint-Hyacinthe 10 km Course
Proteau Sebastien Québec 10 km Course
Psarakos Duchesne Sianne Saint-Remi 10 km Course
Racicot Pascale Québec 10 km Course
Rancourt Benjamin Granby 10 km Course
Rancourt Alexandre Granby 10 km Course
Rancourt Xavier Granby 10 km Course
Reynolds Yann Montréal 10 km Course
Rioux Hélène Richmond 10 km Course
Roth Melanie Montreal 10 km Course
Rousseau Stephanie St-Lambert De Lauzon 10 km Course
Sarrazin Mireille Granby 10 km Course
Sarrazin Audrey Sainte-Cécile-De-Milton 10 km Course
Savaria Joey Granby 10 km Course
Savaria Martin Granby 10 km Course
Savaria Marc Granby 10 km Course
Savoie Annilynn Chambly 10 km Course
Simard Nathalie Sherbrooke 10 km Course
Sirois Marie-Claude Waterville 10 km Course
Soucy Josée Ste-Julie 10 km Course
Soucy Chantal Cowansville 10 km Course
Sourdif Nathalie Saint-Jean-Sur-Richelieu 10 km Course
St Pierre Claude St Constant 10 km Course
St-Jean Gabrielle Montréal 10 km Course
St-Jean Frédérique Montréal 10 km Course
St-Onge Marie-Pier Granby 10 km Course
Talbot Julie Candiac 10 km Course
Tétreault Magalie Saint-Alphonse-De-Granby 10 km Course
Thériault Jeff Carignan 10 km Course
Thériault Éliane Carignan 10 km Course
Thériault Maélie Carignan 10 km Course
Toupin Dominique Sherbrooke 10 km Course
Tousignant Carole Saint-Donat 10 km Course
Tremblay Alex Saint-Hyacinthe 10 km Course
Tremblay Valérie Saint-Hyacinthe 10 km Course
Trottier Justin Magog 10 km Course
Truchon Marie-Josée Blainville 10 km Course
Trudel Francois Montreal 10 km Course
Vaillancourt Sophie Mont-Saint-Hilaire 10 km Course
Vaillancourt Da Silva Cristiano Mont-Saint-Hilaire 10 km Course
Valentin Nicolas Repentigny 10 km Course
Veilleux Sylvie Shefford 10 km Course
Verdan Maxime Montreal 10 km Course
Vincent Gisele Ottawa 10 km Course
Wood Abigaïl Sherbrooke 10 km Course
237 participants
Aubertin Annie Saint-Hyacinthe 10 km Express Course
Audet Patrick Verdun 10 km Express Course
Beaupré Laurence Granby 10 km Express Course
Bélisle Denise Piedmont 10 km Express Course
Belliol Myriam Granby 10 km Express Course
Boivin Gabrielle Bromont 10 km Express Course
Bouffard Frédérick-Ann Saint-Paul-D’abbotsford 10 km Express Course
Bourassa Brigitte Granby 10 km Express Course
Brasseur Sylvain Granby 10 km Express Course
Bruant Guillaume Lasalle 10 km Express Course
Carey Eddy Waterloo 10 km Express Course
Cote Heidi Cowansville 10 km Express Course
Dagenais Johanne Ste-Anne-Des-Lacs 10 km Express Course
Deschênes Mario Granby 10 km Express Course
Dionne Chantal Saint-Constant 10 km Express Course
Drouin Sophie Longueuil 10 km Express Course
Dubé Dominique Granby 10 km Express Course
Durocher Eve Sherbrooke 10 km Express Course
Fournier Mathieu Granby 10 km Express Course
Fradette Mathieu Sherbrooke 10 km Express Course
Gauthier Pascale Shefford 10 km Express Course
Giron Nicolas Granby 10 km Express Course
Giron Nicolas Granby 10 km Express Course
Labelle Julie Granby 10 km Express Course
Larente Gabrielle Sherbrooke 10 km Express Course
Leblanc Veronique Granby 10 km Express Course
Leduc Carl Saint-Paul-D’abbotsford 10 km Express Course
Lemaire Claude Roxton Pond 10 km Express Course
Mailloux Lydia Montréal 10 km Express Course
Malenfant Roxane Granby 10 km Express Course
Marcotte Isabelle Mont-Saint-Hilaire 10 km Express Course
Marcotte Stephanie Saint-Hyacinthe 10 km Express Course
Marois Alexis Granby 10 km Express Course
Maynard Audrey Granby 10 km Express Course
Murphy Kim Montreal 10 km Express Course
Petit Etienne Granby 10 km Express Course
Philie Mathilde St-Bruno De Montarville 10 km Express Course
Philie Jacques St-Bruno De Montarville 10 km Express Course
Poirier Normand Montreal 10 km Express Course
Poirier André Bromont 10 km Express Course
Poulin Andrée-Anne Valcourt 10 km Express Course
Pouliot Régis Ripon 10 km Express Course
Richer Kim Montréal 10 km Express Course
Robillard Diane Ste-Marie Madeleine 10 km Express Course
Rutherford Kevin Granby 10 km Express Course
Tremblay Sébastien Saint-Jean-Sur-Richelieu 10 km Express Course
Tremblay Roxanne Granby 10 km Express Course
47 participants
Bonneau Richard-Marc Granby 10 km Express Marche
Bonneau Anne-Gabrielle Brigham 10 km Express Marche
Goulet Maryse Granby 10 km Express Marche
Hardy Myriam Saint-Jean-Sur-Richelieu 10 km Express Marche
Lacasse Manon Warden 10 km Express Marche
Thibodeau Hélène Lachine 10 km Express Marche
6 participants
Allaire Michel Ste-Julienne 10 km Marche
Allaire Cécily L'assomption 10 km Marche
Beaupré Chantal Laprairie 10 km Marche
Bernard François St-Jean-Sur-Richelieu 10 km Marche
Dagenais Jacynthe Granby 10 km Marche
Fontaine Sonia St-Philippe 10 km Marche
Gagné Chantal Fortierville 10 km Marche
Gélinas Martin Shawinigan 10 km Marche
Goyette Mireille Saint-Jean-Sur-Richelieu 10 km Marche
Goyette Francine Saint-Paul-De-L'île-Aux-Noix 10 km Marche
Labbe Danielle Portneuf 10 km Marche
Massicotte Annick Shawinigan 10 km Marche
Perreault Valérie Saint-Jean-Sur-Richelieu 10 km Marche
Rondeau Sylvie Granby 10 km Marche
Samson Line Granby 10 km Marche
Sévigny Yves Granby 10 km Marche
St-Onge Pierre Saint-Amable 10 km Marche
St-Onge Gabriel L'assomption 10 km Marche
Vaillancourt Jean Magog 10 km Marche
19 participants
Allard Louis-Félix Granby 2 km
Atseby Nathan Granby 2 km
Atseby Alyssia Granby 2 km
Beaudoin Élodie Farnham 2 km
Beaudoin Éliot Farnham 2 km
Bibeau Emmanuel Granby 2 km
Cayouette Megane Granby 2 km
Cayouette Mahina Granby 2 km
Chartrand Noémie Laval 2 km
Couture Tristan Bromont 2 km
Couture Justin Bromont 2 km
Dagenais Francis Ange-Gardien 2 km
Dagenais Annabelle Ange-Gardien 2 km
Dagenais Ély Ange-Gardien 2 km
Demers Matisse Bromont 2 km
Duranleau Emma Saint-Lambert 2 km
Fortin Justine Longueuil 2 km
Fortin Antoine Longueuil 2 km
Gagnon Béatrice Cookshire 2 km
Gagnon Florence Cookshire 2 km
Gagnon Charlotte Cookshire 2 km
Galvan Laurie Sainte-Madeleine 2 km
Galvan Emmy Sainte-Madeleine 2 km
Galvan Chloé Sainte-Madeleine 2 km
Galvan Jérémy Sainte-Madeleine 2 km
Gaudreau Sylvie Granby 2 km
Gilbert Lauriane Granby 2 km
Goudreau Abigael Granby 2 km
Houde Éliane Granby 2 km
Labrie Raphaëlle Québec 2 km
Lachance Olivia Granby 2 km
Lord Emilie Granby 2 km
Ménard Léo Granby 2 km
Papin Gaël Granby 2 km
Paradis Roberto Brossard 2 km
Petit Jacques Granby 2 km
Petit Benjamin Granby 2 km
Petit Claire Granby 2 km
Rancourt Méliane Granby 2 km
Therrien Alexane Sherbrooke 2 km
Toupin Charlie Longueuil 2 km
Toupin Eliott Longueuil 2 km
42 participants
Allali Matis Montréal 21.1 km Course
Allard Maïka Granby 21.1 km Course
Allard Benoit Laval 21.1 km Course
Archambault Karine Granby 21.1 km Course
Arès Sébastien Granby 21.1 km Course
Arlabosse Benoit Orford 21.1 km Course
Arnaud Joris Montreal 21.1 km Course
Ascencio Mario Montreal 21.1 km Course
Asselin Alexandre Saint-Hyacinthe 21.1 km Course
Asselin Christine Laval 21.1 km Course
Auclair Rosalie Sherbrooke 21.1 km Course
Audet Myria Sherbrooke 21.1 km Course
Audet Mathilde Sherbrooke 21.1 km Course
B Quessy Philippe Québec 21.1 km Course
B. Tardif Charles Antoine Roxton Pond 21.1 km Course
Baulne Jacob Granby 21.1 km Course
Bayette Sophie Westbury 21.1 km Course
Beaubien Stéphanie Granby 21.1 km Course
Beaudin Kelly St-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Beaulieu Marianne Cowansville 21.1 km Course
Beaumont Carolanne Saint-Augustin-De-Desmaures 21.1 km Course
Beaupré Philippe Bedford 21.1 km Course
Bedar Helene Drummondville 21.1 km Course
Bedard Martine Brimont 21.1 km Course
Bélanger-Seyer David St-Hyacinthe 21.1 km Course
Bellegarde Eliott Sheford 21.1 km Course
Bellemare Nadine Foster 21.1 km Course
Belval Édouard Ste-Julie 21.1 km Course
Bergeron Johane Magog 21.1 km Course
Bergeron Sylvie Victoriaville 21.1 km Course
Bergeron Marika Hawkesbury 21.1 km Course
Bergeron Gabrielle Waterloo 21.1 km Course
Bergeron Melanie Saint-Hugues 21.1 km Course
Bergeron Marc-Olivier Granby 21.1 km Course
Bernard Guillaume Sherbrooke 21.1 km Course
Bernier Karine Drummondville 21.1 km Course
Bernier Audrey Granby 21.1 km Course
Bertrand-Lehouillier Virginie Sherbrooke 21.1 km Course
Berube Mario Montreal 21.1 km Course
Bisaillon Naomi East Angus 21.1 km Course
Bisaillon Danaé East Angus 21.1 km Course
Bissegger O'connor John Brossard 21.1 km Course
Blais Marie-Eve Sherbrooke 21.1 km Course
Blais-Lessard Francis La Prairie 21.1 km Course
Blanchette Renée Drummondville 21.1 km Course
Bleau Pascale Montréal 21.1 km Course
Blouin Nelly Sherbrooke 21.1 km Course
Boissonneault Sandrine Sherbrooke 21.1 km Course
Boisvert Victor Montreal 21.1 km Course
Boisvert Martine Repentigny 21.1 km Course
Boivin Louise Longueuil 21.1 km Course
Bolduc Eric Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Bolduc Laurence Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Bonneau Rosalie Stanbridge East 21.1 km Course
Borgraeve Matthieu Montreal 21.1 km Course
Boucher Rick Beloeil 21.1 km Course
Boucher Marie-Claude Drummondville 21.1 km Course
Bouffard Diane Sherbrooke 21.1 km Course
Boulay Genevieve Carignan 21.1 km Course
Boulet Melanie Mont St Hilaire 21.1 km Course
Boulianne Martin Mont-Royal 21.1 km Course
Bourdeau Marilyn Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Bourdon Francis Granby 21.1 km Course
Bourque Alex Lac-Beauport 21.1 km Course
Bouthillette Francis Granby 21.1 km Course
Brasseur Simon Ange-Gardien 21.1 km Course
Brault Lisa Dunham 21.1 km Course
Brault Marie-Eve Newton 21.1 km Course
Brisebois-Lemelin Maxime Bromont 21.1 km Course
Brisson Jonathan Québec 21.1 km Course
Brochu Audrey Granby 21.1 km Course
Brochu Raphaelle Montréal 21.1 km Course
Brown Catherine Saint Jean Sur Richelieu 21.1 km Course
Brown Georges St Jean Sur Richelieu 21.1 km Course
Brunette Jean-François Pincourt 21.1 km Course
Burgess Ludovic Beloeil 21.1 km Course
Bussieres Alexiane Granby 21.1 km Course
Caissy Francis Granby 21.1 km Course
Caraud Florian Montreal 21.1 km Course
Carignan Alain Drummondville 21.1 km Course
Castonguay Jordane Laval 21.1 km Course
Chabot Marc-André Ange-Gardien 21.1 km Course
Chagnon Patrick St Pie 21.1 km Course
Chagnon Anne-Élisabeth Shefford 21.1 km Course
Chamberland Mathieu Lévis 21.1 km Course
Champagne Catherine St-Théodore D'acton 21.1 km Course
Chaput Caroline Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Charbonneau Éloi Drummondville 21.1 km Course
Charette Jonathan Otterburn Park 21.1 km Course
Chicoine Kim St-Pie 21.1 km Course
Choinière Jean-Philippe Montreal 21.1 km Course
Choiniere Marc-Antoine Montreal 21.1 km Course
Choquette Roxane Mont-Saint-Hilaire 21.1 km Course
Cloutier Nicolas La Prairie 21.1 km Course
Cloutier Jean-Pierre Ste-Marie 21.1 km Course
Cloutier Caroline Val-Des-Sources 21.1 km Course
Colas Valéry Saint-Bruno 21.1 km Course
Comeau Harold Drummondville 21.1 km Course
Constant Sylvain Verdun 21.1 km Course
Cormier Charles Montréal 21.1 km Course
Costa Diego St-Basile-Le-Grand 21.1 km Course
Cote Emilie Beauharnois 21.1 km Course
Côté Martin St Amable 21.1 km Course
Côté Marjorie Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Cote Gabrielle St-Valérien-De-Milton 21.1 km Course
Côté Patrick Granby 21.1 km Course
Couedel Pierre Chambly 21.1 km Course
Courchesne Stéphanie Ange-Gardien 21.1 km Course
Crete Nathalie Acton Vale 21.1 km Course
Croteau Patrick Sherbrooke 21.1 km Course
Dallaire Denise Quebec 21.1 km Course
David Marissa Shefford 21.1 km Course
Decary Jean-Marc St Hyacinthe 21.1 km Course
Delcourt Edwige Montreal 21.1 km Course
Demers Vanessa Valcourt 21.1 km Course
Demers-Payette Olivier St-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Denis Alexandre Granby 21.1 km Course
Déry Anthony Sherbrooke 21.1 km Course
Deschenes Paul Granby 21.1 km Course
Desmarais Isabelle Sherbrooke 21.1 km Course
Desmarais Maxime Marieville 21.1 km Course
Desparois Beauchamp Juan-Carlos St-Césaire 21.1 km Course
Després Gaïa Sherbrooke 21.1 km Course
Desrochers Anne-Sophie Lorraine 21.1 km Course
Desrosiers Sébastien Saint-Hyacinthe 21.1 km Course
Desrosiers Bruno Stanbridge East 21.1 km Course
Desrosiers Benjamin Saint-Hyacinthe 21.1 km Course
Desrosiers-Lepage Florence St-Jean-De-La-Lande 21.1 km Course
Diffli Linda Montréal 21.1 km Course
Diotte Raphael St-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Douay Aurélien Granby 21.1 km Course
Doyon Annabelle Trois-Rivieres 21.1 km Course
Drury Sarah Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Dubé Samuel Granby 21.1 km Course
Dubois Maxime Hawkesbury 21.1 km Course
Dubois Julie Sherbrooke 21.1 km Course
Dupont Eve Drummondville 21.1 km Course
Durand-Letendre Hugues Montréal 21.1 km Course
Duranleau Arielle Sherbrooke 21.1 km Course
Durocher Annie Ste-Madeleine 21.1 km Course
Duval Marie-Pier Saint-Raymond 21.1 km Course
Égain Cédric Montreal 21.1 km Course
Ethier Camille Otterburn Park 21.1 km Course
Fabi Michèle Granby 21.1 km Course
Ferron Eric Granby 21.1 km Course
Fiore Daniel Brossard 21.1 km Course
Fleurant Laurence Saint-Bruno-De-Montarville 21.1 km Course
Forcier Maïka Drummondville 21.1 km Course
Fortin Marianne Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Fournier David East Angus 21.1 km Course
Franks Nicholas Bromont 21.1 km Course
Fujioka Alex Montréal 21.1 km Course
Fujioka Suzie Montreal 21.1 km Course
Gaboriault Marie-Josee St-Hyacinthe 21.1 km Course
Gaboriault Sylvie Québec 21.1 km Course
Gagné Pascal Acton Vale 21.1 km Course
Gagnon Isabelle St-Bruno 21.1 km Course
Gagnon Maxime Cookshire 21.1 km Course
Gagnon Stéphanie Valcourt 21.1 km Course
Garceau Valérie Boucherville 21.1 km Course
Garneau Lysa Warwick 21.1 km Course
Gatien Alexandra Jolibois 21.1 km Course
Gaudreau Simon Montréal 21.1 km Course
Gauthier Philippe Brossard 21.1 km Course
Gelinas Mathieu Shawinigan 21.1 km Course
Gervais Gilles Longueuil 21.1 km Course
Gervais Sandrine Longueuil 21.1 km Course
Gibson Steve Saint-Césaire 21.1 km Course
Gibson Charles-Philip Québec 21.1 km Course
Gilbert Christine Ste-Julie 21.1 km Course
Gingras Samuel Granby 21.1 km Course
Girard Laurie Saint-Hyacinthe 21.1 km Course
Gougeon Marie-Josée Mercier 21.1 km Course
Goulet Stephanie Otterburn Park 21.1 km Course
Gratton Marie-Claude St-Alphonse-De-Granby 21.1 km Course
Graveline Gina St-Hyacinthe 21.1 km Course
Gregoire Marilyne Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Gregoire Yvon Saint-Georges 21.1 km Course
Guerette Sylvain Otterburn Park 21.1 km Course
Guertin Evelyne La Présentation 21.1 km Course
Guillemette Myriam Longueuil 21.1 km Course
Guilmain Roger Mont-Saint-Hilaire 21.1 km Course
Guilmain Karianne Mont-Saint-Hilaire 21.1 km Course
H.vallée Jonathan Granby 21.1 km Course
Hainault Pierre Granby 21.1 km Course
Halle Kim Alexandra Sherbrooke 21.1 km Course
Hardy Julie Granby 21.1 km Course
Harpin Olivier Waterloo 21.1 km Course
Harvey Vachon Sara Trois Rivières 21.1 km Course
Heng Emily Montreal 21.1 km Course
Higgins Manon St-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Hotte Jonathan Saint-Bruno De Montarville 21.1 km Course
Hotte Louis Boucherville 21.1 km Course
Houle Sophie Cookshire 21.1 km Course
Huard Marjolaine St-Liboire 21.1 km Course
Huard Marie-Pier Magog 21.1 km Course
Hudon Brigitte Granby 21.1 km Course
Hudon-Touchette Roxanne Granby 21.1 km Course
Jacques Christina Orford 21.1 km Course
Jean Eric Bromont 21.1 km Course
Jean-Larente Vanessa Montreal 21.1 km Course
Jean-Simon Yva Kingsey Falls 21.1 km Course
Jodoin Laurent Sherbrooke 21.1 km Course
Jourdain Olivier Cowansville 21.1 km Course
Jubinville-Baron Samuel Otterburn Park 21.1 km Course
Judge Danika Granby 21.1 km Course
Jutras Melanie Chambly 21.1 km Course
Jutras Claudette Ascot Corner 21.1 km Course
Kennedy Sam Montréal 21.1 km Course
Labbe Jean-Francois Laval 21.1 km Course
Labbé Guillaume Sherbrooke 21.1 km Course
Labbé Émilie Laval 21.1 km Course
Labelle Elliot La Prairie 21.1 km Course
Labonte-Blanchard Audrie Magog 21.1 km Course
Labrecque Louis-Andre Belleville 21.1 km Course
Labrie Jean-Francois Québec 21.1 km Course
Lacasse David Granby 21.1 km Course
Lachance Frédérick Sherbrooke 21.1 km Course
Laforge Félix Massueville 21.1 km Course
Lafortune Viger Èmeline Boucherville 21.1 km Course
Laliberté Laurence Saint Narcisse De Beaurivage 21.1 km Course
Lalonde Jean-Marie Montréal 21.1 km Course
Lambert Céline Laval 21.1 km Course
Lamontagne Melissa Montréal 21.1 km Course
Landry Annie Drummondville 21.1 km Course
Langelier Francis Montreal 21.1 km Course
Langlois Ian Marieville 21.1 km Course
Lapierre Samuel Bromont 21.1 km Course
Laplante Alexandre Magog 21.1 km Course
Lapointe Laurianne Acton Vale 21.1 km Course
Laramée Martyn Granby 21.1 km Course
Larocque Mei-Li Granby 21.1 km Course
Larose Annie-Pier St-Hyacinthe 21.1 km Course
Lau Sylvie Montreal 21.1 km Course
Laurin Philippe Bromont 21.1 km Course
Lauzière Léonie Trois-Rivières 21.1 km Course
Lauziere Andree Drummondville 21.1 km Course
Lauzon Josiane Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Le Gendre Léa Sept-Îles 21.1 km Course
Leblanc Marianne La Prairie 21.1 km Course
Leclerc Myriam Granby 21.1 km Course
Lemieux Maxime Granby 21.1 km Course
Lequin Ludovic Granby 21.1 km Course
Lerebours Anne Christine Saint-Eustache 21.1 km Course
Lessard Stéphanie Belleville 21.1 km Course
Lessard Félicia Sherbrooke 21.1 km Course
Letarte Maude-Émilie Lévis 21.1 km Course
Levasseur Clement Granby 21.1 km Course
Levesque Jean Yves Tingwick 21.1 km Course
Levesque Elodie Granby 21.1 km Course
Luc Ghislaine Ascot Corner 21.1 km Course
Lucier Carl Longueuil 21.1 km Course
M. Blais Anthony Granby 21.1 km Course
Maclure Macha Bury 21.1 km Course
Mailloux Cynthia Marieville 21.1 km Course
Mailloux Maya Montréal 21.1 km Course
Mailly Pierre-Luc Cowansville 21.1 km Course
Malley James Longueuil 21.1 km Course
Marcoux Edith Saint-Dominique 21.1 km Course
Marcoux Camille Montréal 21.1 km Course
Marois Sebastien Waterloo 21.1 km Course
Martel Fany St Jean 21.1 km Course
Martimbault Charles Chamb 21.1 km Course
Martimbault Alexis Saint-Hubert 21.1 km Course
Martin Éliane Laval 21.1 km Course
Martin Ken Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Massé Roxanne Rimouski 21.1 km Course
Massicotte Robin Sherbrooke 21.1 km Course
Maurice Matilda Granby 21.1 km Course
Maynard Francis Bromont 21.1 km Course
Mcduff Sylvain Québec 21.1 km Course
Mercure Gabrielle Granby 21.1 km Course
Messier Frédéric Verdun 21.1 km Course
Meunier Guylaine Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Meunier Myriam Sabrevois 21.1 km Course
Moak Kyle Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Montfils Benoit St-Valérien De Milton 21.1 km Course
Morin Maya Granby 21.1 km Course
Morin Guillaume Beauport 21.1 km Course
Morin Dominique Longueuil 21.1 km Course
Nadeau Gaston Levis 21.1 km Course
Nadeau Stephany Mirabel 21.1 km Course
Noel Yves Eastman 21.1 km Course
Ouellet Andreanne St-Bruno 21.1 km Course
Papin Dominic Granby 21.1 km Course
Paquin Laurie Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Paradis Jacques-Étienne Granby 21.1 km Course
Pare Camille Compton 21.1 km Course
Parent Alexandre St-Bruno 21.1 km Course
Parenteau Emy Drummondville 21.1 km Course
Parenteau Cindy Longueuil 21.1 km Course
Parenteau Angelie Drummondville 21.1 km Course
Pavel Elena Izabelle Saint-Hubert 21.1 km Course
Payette Félix St-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Payeur Myriam Sherbrooke 21.1 km Course
Peevers Arnaud Montréal 21.1 km Course
Pellerin Julie St-Bruno 21.1 km Course
Pelletier Mélissa Granby 21.1 km Course
Pelletier Anne-Sophie Granby 21.1 km Course
Pelletier Anne Ripon 21.1 km Course
Pelletier Marie-Ève St-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Pena Susan Drummondville 21.1 km Course
Perreault Eve Tingwick 21.1 km Course
Petit Rebecca St-Philippe 21.1 km Course
Phaneuf Chantal Granby 21.1 km Course
Picard Boby Lee Granby 21.1 km Course
Pinard Chantal Saint-Constant 21.1 km Course
Plante Cédric St-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Plouffe Jean-Pierre Saint-Etienne-De-Bolton 21.1 km Course
Plourde Eric Mcmasterville 21.1 km Course
Poitras Brigitte Notre-Dame-Del’ile-Perrot 21.1 km Course
Primeau Karl Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Proano Ritha Laval 21.1 km Course
Proulx Véronique Upton 21.1 km Course
Quintin Maryse Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course
Raymond Jason Chambly 21.1 km Course
Renaud Sandra St-Liboire 21.1 km Course
Revil Timothée Verdun 21.1 km Course
Rheault Sylvie-Anne Warwick 21.1 km Course
Rhéaume Maude Pont-Rouge 21.1 km Course
Rhéaume Stéphane Napierville 21.1 km Course
Rish Irina Montreal 21.1 km Course
Rivard Julie Marieville 21.1 km Course
Rivard Jessica Sainte-Julie 21.1 km Course
Roberge Simon Ascot Corner 21.1 km Course
Rodier Stéphanie St-Pie 21.1 km Course
Roger Miclette Granby 21.1 km Course
Rolland Jessica Orford 21.1 km Course
Rosat Samuel Montréal 21.1 km Course
Ross Sebastien Granby 21.1 km Course
Rouleau Wylliam Granby 21.1 km Course
Rousseau Falène Trois-Rivières 21.1 km Course
Rousseau-Lechasseur Mariane Sherbrooke 21.1 km Course
Roy Philippe Montreal 21.1 km Course
Rutamucero Rita Mtl 21.1 km Course
Saindon Marie-Pier Ste-Catherine De La Jacques Cartier 21.1 km Course
Samson Poissant Jordane Montreal 21.1 km Course
Sarkis Laure Granby 21.1 km Course
Savard Réjean Verdun 21.1 km Course
Séguin Véronique Chambly 21.1 km Course
Seves Maud Frelighsburg 21.1 km Course
Shelton Henry Sherbrooke 21.1 km Course
Shimada Akiko Montreal 21.1 km Course
Sigouin Jaelle Amos 21.1 km Course
Some Audrey Montréal 21.1 km Course
Soucy Carole St-Basile-Le-Grand 21.1 km Course
Spénard Karine Drummondville 21.1 km Course
St-Cyr Michel Drummondville 21.1 km Course
St-Georges Marguerite Beloeil 21.1 km Course
St-Onge Sarah Frelighsburg 21.1 km Course
St-Onge Karine Drummondville 21.1 km Course
St-Pierre Alyson Québec 21.1 km Course
Tarditi Kim Candiac 21.1 km Course
Telmosse Evelyne Notre-Dame-De-L'ile-Perrot 21.1 km Course
Tessier Geneviève Roxton Pond 21.1 km Course
Tétreault Florence Montréal 21.1 km Course
Thériault Sylvain Brossard 21.1 km Course
Thibault Jennifer Saint-Alphonse-De-Granby 21.1 km Course
Thibault-Poirier Laurianne Candiac 21.1 km Course
Thomas Nathalie Chambly 21.1 km Course
Tougas Maude Granby 21.1 km Course
Tremblay Arianne Bromont 21.1 km Course
Tremblay Jade La Prairie 21.1 km Course
Tremblay Laurie Chambly 21.1 km Course
Tremblay Jean-François Laval 21.1 km Course
Tremblay Robert Bromont 21.1 km Course
Vachon Valérie Carignan 21.1 km Course
Vachon Perron Joanie Magog 21.1 km Course
Vaillancourt Marie Claire Sainte-Julie 21.1 km Course
Vallée-Carrier Alex Cowansville 21.1 km Course
Vandal Gabrielle Roxton Pond 21.1 km Course
Vézina Christophe Montréal 21.1 km Course
Villeneuve-Dubuc Marie-Pier Vaudreuil Dorion 21.1 km Course
Vincent Sabrina Orford 21.1 km Course
Visockis Pierre Saint-Lambert 21.1 km Course
Walsh Jesse St-Remi 21.1 km Course
376 participants
Gobeil Michèle Sainte-Julie 21.1 km Marche
Lalancette Stephanie Contrecœur 21.1 km Marche
Lamy Jean-Samuel Coaticook 21.1 km Marche
Lavoie Mélanie Otterburn Park 21.1 km Marche
Meunier Nathalie Magog 21.1 km Marche
St-Germain Caroline Shefford 21.1 km Marche
Thomas Kimberly Sarah Saint-Amable 21.1 km Marche
Veilleux Kim Levis 21.1 km Marche
8 participants
Arsenault Jean-Guy Lévis 42.2 km Course
Astudillo Fabio Montreal 42.2 km Course
Aubin Maxime Montréal 42.2 km Course
Aubry-Duperré André-Pierre Varennes 42.2 km Course
Aumais Tommy Saint-Bruno-De-Montarville 42.2 km Course
Azzouz Moez Montreal 42.2 km Course
Baillargeon Alexanne Saint Jean Sur Richelieu 42.2 km Course
Belisle Maude Granby 42.2 km Course
Bernier Emmanuel Bromont 42.2 km Course
Bilodeau Pierre Granby 42.2 km Course
Blanchette Marie-Claude Granby 42.2 km Course
Blanvillain Virginie Lemoyne 42.2 km Course
Blouin-Cormier Chantal Cowansville 42.2 km Course
Boily Jean-François Sainte-Madeleine 42.2 km Course
Borris Robert Drummondville 42.2 km Course
Boulanger Guy Saint-Basile-Le-Grand 42.2 km Course
Brouillard Raphaël Waterloo 42.2 km Course
Brunelle David Brossard 42.2 km Course
Camirand Olivier Montréal 42.2 km Course
Castro De Sousa Natasha Granby 42.2 km Course
Champagne Nicolas Saint-Hyacinthe 42.2 km Course
Charbonneau Dominic Sutton 42.2 km Course
Cornellier Jean-Philip Saint-Césaire 42.2 km Course
Cote Marie Eve Chambly 42.2 km Course
Delisle-Beaulieu Simon Sherbrooke 42.2 km Course
Di Giacinto Irma Montreal 42.2 km Course
Dion Stéphanie Sherbrooke 42.2 km Course
Dubois Melisa Saint-Alphonse-De-Granby 42.2 km Course
Dubois Olivier Pointe-Claire 42.2 km Course
Dugas Philibert Terrebonne 42.2 km Course
Dumoulin Eric Boucherville 42.2 km Course
Durepos Donald Montreal 42.2 km Course
El Bitar Khalil Mirabel 42.2 km Course
Faucher Samuel Sherbrooke 42.2 km Course
Fiset Pier-Luc Shefford 42.2 km Course
Foisy Steve Sainte-Adèle 42.2 km Course
Fontaine Christian Bromont 42.2 km Course
Fournier Anick Pointe Claire 42.2 km Course
Francois Arsene Sherbrooke 42.2 km Course
Gévry Germain Stcécile-De-Milton 42.2 km Course
Gilbert Pascal Saint-Jean-Sur-Richelieu 42.2 km Course
Gilbert-Parisée David Montréal 42.2 km Course
Gosselin Serge Greenfield Park 42.2 km Course
Gosselin Isabelle Mont Saint Hilaire 42.2 km Course
Guay Éloïk Sherbrooke 42.2 km Course
Hébert Nicolas Sainte-Madeleine 42.2 km Course
Heral Vincent Granby 42.2 km Course
Howes Christopher Ste-Adèle 42.2 km Course
Hulmann Karl Saint-Hubert 42.2 km Course
Johnson-Moreau Tommy Sherbrooke 42.2 km Course
Laboissonnière Étienne Granby 42.2 km Course
Labrecque Jean-Daniel Kingsey Falls 42.2 km Course
Labrie Jacob Magog 42.2 km Course
Lamarche Maxime Bromont 42.2 km Course
Lambert Valérie Granby 42.2 km Course
Lamoureux Annie Bromont 42.2 km Course
Lanteigne-Michaud Steve Granby 42.2 km Course
Lantier Simon Québec 42.2 km Course
Larente Amelie St-Jean-Sur-Richelieu 42.2 km Course
Leblanc Guy Bromont 42.2 km Course
Leblanc Daniel Granby 42.2 km Course
Leblanc Maxime Repentigny 42.2 km Course
Leclerc Céline Ottawa 42.2 km Course
Mailhot Francis Granby 42.2 km Course
Malo Nathalie Contrecoeur 42.2 km Course
Martin Nicolas Montréal 42.2 km Course
Massé Martin Lemoyne 42.2 km Course
Massé Marie-Ève Granby 42.2 km Course
Mcleod Robert Regina 42.2 km Course
Medina Lemaire Alexandra Montreal 42.2 km Course
Mercier Édric Varennes 42.2 km Course
Meszaros Jake La Prairie 42.2 km Course
Millette Gauthier Maude St-Francois-Du-Lac 42.2 km Course
Morisseau Marc-André Granby 42.2 km Course
Niquette Alexandre Saint-Jean-Sur-Richelieu 42.2 km Course
Ouellet Anne-Frédérique Montréal 42.2 km Course
Paquin David Cowansville 42.2 km Course
Poirier Sébastien Châteauguay 42.2 km Course
Poiulin Brigitte Granby 42.2 km Course
Pouliot Isabelle Sherbrooke 42.2 km Course
Robidoux Noémie Sherbrooke 42.2 km Course
Robitaille Cedric Jolibois 42.2 km Course
Routhier Charles Sherbrooke 42.2 km Course
Roy Zachary St-Jean-Sur-Richelieu 42.2 km Course
Roy Patricia Shefford 42.2 km Course
Rudolph Pascale Drummondville 42.2 km Course
Schmiedgen Ludwig Hermann Saint-Jean-Sur-Richelieu 42.2 km Course
St-Laurent Robin Sherbrooke 42.2 km Course
Suchet Toby Shefford 42.2 km Course
Taillon Daniel Magog 42.2 km Course
Tanguay Philippe Saint-Alphonse-De-Granby 42.2 km Course
Van Bellen Simon Sherbrooke 42.2 km Course
Veilleux Karianne Blainville 42.2 km Course
Villeneuve Marc-André St Hyacinthe 42.2 km Course
Villeneuve Gabriel St Hyacinthe 42.2 km Course
Villeneuve Alexandre St Hyacinthe 42.2 km Course
Vincent Nadège Saint Célestin 42.2 km Course
Watters Rosalie Granby 42.2 km Course
98 participants
Cote-Robitaille Luc Longueuil 42.2 km Marche
Dallaire Julie Montreal 42.2 km Marche
Kénol Alexandre Laval 42.2 km Marche
Tétreault Richard Laval 42.2 km Marche
4 participants
-Gervais -Daniel Granby 5 km Course
Allen Sandra Cowansville 5 km Course
Asselin Agläé Massueville 5 km Course
Auclair Marie-Jeanne Sainte-Cécile-De-Milton 5 km Course
Auclair Emilie Chambly 5 km Course
Belanger Annik Granby 5 km Course
Bélisle Patricia Mirabel 5 km Course
Bélisle Magalie Sainte-Sophie 5 km Course
Bernier Marie-Andrée Granby 5 km Course
Boisclair Laurence Granby 5 km Course
Bonneau Melissa St Jean Sur Richelieu 5 km Course
Bouchard Annabelle Sherbrooke 5 km Course
Bouchard Laurence Sherbrooke 5 km Course
Bouchard Mélissa St Basile Le Grand 5 km Course
Bourret Elise Candiac 5 km Course
Boyer Yvan Bromont 5 km Course
Brais-Brunet Eugénie Ste-Julie 5 km Course
Carrier Suzanne Verdun 5 km Course
Carrier Molly Farnham 5 km Course
Chartrand Antoine Laval 5 km Course
Chénier Nadyne Granby 5 km Course
Clermont Isabelle Saint-Basile-Le-Grand 5 km Course
Cloutier Julie Rougemont 5 km Course
Coley Valérie Sherbrooke 5 km Course
Côté Stella Sainte-Julie 5 km Course
Courchesne Nathalie Drummondville 5 km Course
Dionne Elizabeth-Ann Bromont 5 km Course
Ducharme Pierre St Césaire 5 km Course
Dufort Julie Brossard 5 km Course
Dupont André Bromont 5 km Course
Forget Alexy Shefford 5 km Course
Forgues Joanie Bromont 5 km Course
Frochisse Jade Ste-Julie 5 km Course
Gagnon Dominique Sutton 5 km Course
Gaulin Nathalie Warden 5 km Course
Gaumond Claudia Québec 5 km Course
Gervais Elizabeth Longueuil 5 km Course
Gibson Audrey Montréal 5 km Course
Harvey Karl Sherbrooke 5 km Course
Hould Diane Shawinigan 5 km Course
Jacques Sébastien Granby 5 km Course
Jauregui Villarreal Alicia Granby 5 km Course
Labrie Julie St-Mathieu-De-Beloeil 5 km Course
Laliberté Carmelle Longueuil 5 km Course
Lalumiere Maxence Granby 5 km Course
Lalumiere Danny Granby 5 km Course
Lamarche Eric St Jean Sur Richelieu 5 km Course
Langlois Chloé Marieville 5 km Course
Laprade Mélanie Granby 5 km Course
Larocque Nancy Sainte-Sophie 5 km Course
Lauzon Viviane Granby 5 km Course
Lauzon Philippe Granby 5 km Course
Lebel Sylvie Saint-Philippe 5 km Course
Lemieux Julie Coaticook 5 km Course
Lemire Andréa Cowansville 5 km Course
Lessard Guillaume Farnham 5 km Course
Lord Emilie Granby 5 km Course
Martel François Drummondville 5 km Course
Martel Annie Montréal 5 km Course
Masson Marie-Hélène Laval 5 km Course
Maurais Melanie Bromont 5 km Course
Ménard Maélie Granby 5 km Course
Michaud Louise Shefford 5 km Course
Morse Stephanie Brome 5 km Course
Neveu Carolane Mirabel 5 km Course
Ouellet Mélanie Saint-Dominique 5 km Course
Palin Julie St-Jean-Sur-Richelieu 5 km Course
Patry Ghislain Chambly 5 km Course
Payette Émile St-Jean-Sur-Richelieu 5 km Course
Pelletier Denise Marieville 5 km Course
Peloquin Karine St-Pie 5 km Course
Petit Olivier Granby 5 km Course
Piché Valérie Saint-Césaire 5 km Course
Price Nicolas Candiac 5 km Course
Rioux Marie Josee Granby 5 km Course
Robichaud Kim Bromont 5 km Course
Robidas Christopher Granby 5 km Course
Rose Anik Laval 5 km Course
Roy Nathalie Ste-Julie 5 km Course
Roy Anne Michèle Saint-Marc-Sur-Richelieu 5 km Course
Soucy Sylvain Bromont 5 km Course
Soucy Francis Bromont 5 km Course
Soucy Jeremie Cowansville 5 km Course
Spinozzi Cloutier Kym Granby 5 km Course
Stephanie Soucy Bromont 5 km Course
Therrien Raphaëlle Sherbrooke 5 km Course
Trahan Charles St Jean Sur Richelieu 5 km Course
Tremblay Noémie Rougemont 5 km Course
Trottier Magali Granby 5 km Course
Tsi Chai Bill Sherbrooke 5 km Course
Tsi Siu Wan Granby 5 km Course
Tsi Siu Chui La Prairie 5 km Course
Van Doorn Eloïse Granby 5 km Course
Vezeau Elisabeth St Jean Sur Richelieu 5 km Course
94 participants
Allard Sylvie Granby 5 km Express Course
Arguin-Laverdiere Qin Montreal 5 km Express Course
Beauchemin Lucie Granby 5 km Express Course
Bellegarde Flavy Sheford 5 km Express Course
Boisclair Karine St-Paul D'abbotsford 5 km Express Course
Bouchard Sacha Sherbrooke 5 km Express Course
Cartwright Stacy Drummondville 5 km Express Course
Chartrand Vincent Laval 5 km Express Course
Collin Louis-Michel Granby 5 km Express Course
Dupont Sandrine Boischatel 5 km Express Course
Dupont Marika Montreal 5 km Express Course
Fournier Laurence Cowansville 5 km Express Course
Girard Valérie Granby 5 km Express Course
Grenier Steve Granby 5 km Express Course
Grenier Danahé Montréal 5 km Express Course
Laflamme Caroline St-Jean-Sur-Richelieu 5 km Express Course
Leblanc Cynthia Brownsburg 5 km Express Course
Marois Justin Granby 5 km Express Course
Martel Jérémie Granby 5 km Express Course
Mercier Valérie Ste-Brigide-D'iberville 5 km Express Course
Olivier Nicolas Montréal 5 km Express Course
Pepin Meggan Granby 5 km Express Course
Perez Sebastien Brossard 5 km Express Course
Poirier Eve Sainte-Julie 5 km Express Course
Poulin De Courval Emmanuel Ste-Brigide-D'iberville 5 km Express Course
Sansoucy Katherine Sherbrooke 5 km Express Course
Sesay Habiib Brownsburg 5 km Express Course
St-Gelais Daniel St-Jean-Sur-Richelieu 5 km Express Course
Therrien David Sherbrooke 5 km Express Course
Turgeon Cynthia Sheford 5 km Express Course
30 participants
Cardin Sonia Sorel-Tracy 5 km Express Marche
1 participants
Atseby Dominique Gra 5 km Marche
Bernier Anick Chambly 5 km Marche
Cartegnie Charlaine Levis 5 km Marche
Cauchon Jean-Philippe Sherbrooke 5 km Marche
Champigny Nancy St-Valérien De Milton 5 km Marche
Gagné Éric Sherbrooke 5 km Marche
Gagné François Sherbrooke 5 km Marche
Gagné Pascal Sherbrooke 5 km Marche
Girardin Lucie Granby 5 km Marche
Girardin-Larouche Lysane Farnham 5 km Marche
Grenier Rosalie Granby 5 km Marche
Labarrière Marie-Bertille Orford 5 km Marche
Lagacé Marcel Roxton Pond 5 km Marche
Lajoie Dominique Sherbrooke 5 km Marche
Lajoie Gabriel Sherbrooke 5 km Marche
Menard Laurier Ottawa 5 km Marche
Poulin Simonne Lévis 5 km Marche
Rocray Guylaine Farnham 5 km Marche
18 participants