Side


Liste des participants

Vérifiez votre inscription à l’événement Le Dix de Coeur. En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Nadeau Laurie Quebec 1 km Course

Anna Tremblay St-Fulgence 1 km Course

Beaulieu Victor La Baie 1 km Course

Bédard Alex Jonquière 1 km Course

Bergeron Matis La Baie 1 km Course

Bergeron Jacob Chicoutimi 1 km Course

Berube Jacob Jonquiere 1 km Course

Boivin Roxane Alma 1 km Course

Boivin Ariane Alma 1 km Course

Bouchard Charles-Gabriel St-Honoré 1 km Course

Bouchard Éliana St-Honoré 1 km Course

Bouchard Annabelle Shipshaw 1 km Course

Boulianne Olivier Chicoutimi 1 km Course

Brassard Alex Chicoutimi 1 km Course

Camille Pichette Chicoutimi 1 km Course

Chiasson Maxim Shipshaw 1 km Course

Dallaire Camille Chicoutimi 1 km Course

Dallaire Laurence Chicoutimi 1 km Course

Dallaire Simon Chicoutimi 1 km Course

Desbiens Tristan Canton Tremblay 1 km Course

Dufour Lya-Kim Chicoutimi 1 km Course

Élia Pichette Chicoutimi 1 km Course

Elisabeth Tremblay 146 Chemins N Du Lac Goth 1 km Course

Fillion Maude Chicoutimi 1 km Course

Fortin Eliot Metabetchouan 1 km Course

Fortin Émy Jade Alma 1 km Course

Gagnon Benjamin Jonquière 1 km Course

Gagnon Anabelle La Baie 1 km Course

Gagnon Laurence Jonquière 1 km Course

Gagnon Lexie La Baie 1 km Course

Giasson Maëlie Jonquière 1 km Course

Gilbert Elliot Chicoutimi 1 km Course

Gilbert Vincent Chicoutimi 1 km Course

Girard Samuel Chicoutimi 1 km Course

Girard Émile Laterrière 1 km Course

Grenon Olivier Chicoutimi 1 km Course

Grenon Anna-Belle Chicoutimi 1 km Course

Grenon Samuel Chicoutimi 1 km Course

Guay Léane Saint-Félicien 1 km Course

Guay Félicia Jonquière 1 km Course

Jean Emeric La Baie 1 km Course

Larivière Florence Laterrière 1 km Course

Lavertu Mégane Saint-Honoré 1 km Course

Lavertu Océane Saint-Honoré 1 km Course

Lavertu William Saint-Honoré 1 km Course

Lefrançois Noémie Chicoutimi 1 km Course

Letendre Jacob Jonquiere 1 km Course

Lévesque Anna Saint-David De Falardeau 1 km Course

Loiselle Philippe Chicoutimi 1 km Course

Mélançon Thomas Chicoutimi 1 km Course

Mélançon Jacob Chicoutimi 1 km Course

Morin Coralie Jonquiere 1 km Course

Nadeau Laurie Laterrière 1 km Course

Nadeau Amélianne Laterrière 1 km Course

Nadeau Leanne Quebec 1 km Course

Ngomo Toupin Suzette Chicoutimi 1 km Course

Perron Alexis Chicoutimi 1 km Course

Pichette Mélodie Chicoutimi 1 km Course

Provencher Théo Saguenay 1 km Course

Roberge Mathis Chicoutimi 1 km Course

Roy Anglie St Felicien 1 km Course

Savard Charles Chicoutimi 1 km Course

Simard Charlie-Rose Chicoutimi 1 km Course

Simard Zoélie Chicoutimi 1 km Course

Simard Justin Jonquière 1 km Course

Tanguay Lily-Rose Saint-Félicien 1 km Course

Tremblay Maxence St Félix D'otis 1 km Course

Tremblay Elisabeth Chicoutimi 1 km Course

Vandal Maëly Laterriere 1 km Course

Vandal Zachary Laterriere 1 km Course

Villeneuve Jérémie Chicoutimi 1 km Course

Villeneuve Jordan Chicoutimi 1 km Course


72 participants

Achard-Desbiens Laurent Chicoutimi 10 km Course

Angèle Gagné Chicoutimi 10 km Course

Baril Catherine Chcoutimi 10 km Course

Baril Louis Chicoutimi 10 km Course

Beaulieu Louis-David La Baie 10 km Course

Bédard Daniel Chicoutimi 10 km Course

Béland Jean-Pierre Lac Kénogami 10 km Course

Belanger Joey Chicoutimi 10 km Course

Bélanger Josée Chicoutimi 10 km Course

Bellerose Marie-Chantl Laterriere 10 km Course

Bergeron Sophie Chicoutimi 10 km Course

Bouchard Gilles Dolbeau-Mistassini 10 km Course

Bouchard Marc-Olivier Chicoutimi 10 km Course

Bouchard Simon Jonquière 10 km Course

Bouchard Maxim Chicoutimi 10 km Course

Bouchard Serge Chicoutimi 10 km Course

Bouchard Mélissa Saguenay 10 km Course

Bouchard Nycol Chicoutimi 10 km Course

Bouchard Marie-Noëlle Jonquière 10 km Course

Bouchard Frédéric Jonquière 10 km Course

Boucher Mireille Chicoutimi 10 km Course

Boulianne Stéphane Chicoutimi 10 km Course

Brassard Marc Chicoutimi 10 km Course

Brassard Benoit Jonquiere 10 km Course

Brassard Marie-Claude Jonquière 10 km Course

Brisson Julien Chicoutimi 10 km Course

Cardinal Raphaëlle Val-Alain 10 km Course

Carrier François Chicoutimi 10 km Course

Carrier Emilie Saguenay 10 km Course

Cerclet Tobie Chicoutimi 10 km Course

Charest Guillaume Alma 10 km Course

Choteau Jérôme Chicoutimi 10 km Course

Cote Caroline Canton Tremblay 10 km Course

Coudé Pascal Chicoutimi-Nord 10 km Course

Courcy-Fortin Joanie Jonquière 10 km Course

Cunat Romain Saguenay 10 km Course

Dallaire Pierre Chicoutimi 10 km Course

Demers Véronique Jonquière 10 km Course

Desbiens Michel Jonquière 10 km Course

Desbiens Sonia Jonquiere 10 km Course

Deschênes Felix Chicoutimi 10 km Course

Desgagné Marie-Ève Chicoutimi 10 km Course

Desmeules Dominique Chicoutimi 10 km Course

Dion Marie-Ève Jonquière 10 km Course

Doucet Nathalie Dolbeau-Mistassini 10 km Course

Drapeau Roch Saint-Félicien 10 km Course

Dubé Sébastien Alma 10 km Course

Dubois Emilie La Dore 10 km Course

Dubois Stéphane Jonquière 10 km Course

Duchesne Cathie Shipshaw 10 km Course

Dufour Amélie Sacré-Coeur 10 km Course

Dufour Hélène Jonquière 10 km Course

Dufour Michel Chicoutimi 10 km Course

Dufresne Martin Chicoutimi 10 km Course

Duhaime Chantale Chicoutimi 10 km Course

Dumont Julie Shipshaw 10 km Course

Fortin Simon Alma 10 km Course

Fortin Maxime Alma 10 km Course

Gagné Joanie Québec 10 km Course

Gagnon Valérie Chicoutimi 10 km Course

Gagnon Éric Chicoutimi 10 km Course

Gagnon Dominic Jonqui 10 km Course

Gagnon Dominic Alma 10 km Course

Gagnon Christine Chicoutimi 10 km Course

Gagnon-Bouchard Marie-Lou Jonquière 10 km Course

Garnier Nathanaël Chicoutimi 10 km Course

Gaudet Kim Jonquière 10 km Course

Gaudreault Robin Chicoutimi 10 km Course

Gauthier Pierre Laterrière 10 km Course

Gauthier Nathalie Chicoutimi 10 km Course

Gauthier Catherine Chicoutimi 10 km Course

Gauthier Julie Shipshaw 10 km Course

Gauvreau Jean-Pierre Chicoutimi 10 km Course

Gélinas Audrey Jonquière 10 km Course

Girard Régis Laterrière 10 km Course

Girard Robert Laterrière 10 km Course

Goulet Cindy Canton Tremblay 10 km Course

Gravel Betsy Chicoutimi 10 km Course

Grenon Michel Canton Tremblay 10 km Course

Grenon Gino Chicoutimi 10 km Course

Grenon Eric Chicoutimi 10 km Course

Guay Sébastien Chicoutimi 10 km Course

Harvey Stéphane Chicoutimi 10 km Course

Houde Anna Chicoutimi 10 km Course

Houde Sandra Chicoutimi 10 km Course

Houde Katy Chicoutimi-Nord 10 km Course

Jardines Herrera Raul Métabetchouan-Lac-à-la-Croix 10 km Course

Jean Dany Canton Tremblay 10 km Course

Jobin Enrico Laterrière 10 km Course

Jung Thomas Les Escoumins 10 km Course

Lachance Cindie Jonquiere 10 km Course

Laforest-Lavoie Dany La Baie 10 km Course

Lalancette Marianne Jonquière 10 km Course

Lalancette Véronique Chicoutimi 10 km Course

Lalancette Patricia La Dore 10 km Course

Lambert Marilou St Charles De Bourget 10 km Course

Langevin Doris Chicoutimi 10 km Course

Lavertu Mégane Saint-Honoré 10 km Course

Lavertu William Saint-Honoré 10 km Course

Lavoie Sylvain Chicoutimi 10 km Course

Lavoie Cynthia St-Honoré 10 km Course

Lavoie-Lemelin Irène Chicoutimi 10 km Course

Leblanc Guy Dolbeau-Mistassini 10 km Course

Lechansky Mich Chicoutimi 10 km Course

Lecointre Guillaume Dolbeau-Mistassini 10 km Course

Levesque Benoît Chicoutimi 10 km Course

Loiselle Etienne Chicoutimi 10 km Course

M. Bouchard Laurence Alma 10 km Course

Maltais Sébastien Chicoutimi 10 km Course

Maltais Maxime Chicoutimi 10 km Course

Mathieu Bernard Jonquière 10 km Course

Moisan Josiane Jonquière 10 km Course

Munger Jean-Marie Shipshaw 10 km Course

Munger Suzanne Alma 10 km Course

Munger Nathalie Saint-Nazaire 10 km Course

Murray Mélanie Chicoutimi 10 km Course

Nadeau Valérie Saint-Félicien 10 km Course

Nadeau-Tremblay Keven Chicoutimi-Nord 10 km Course

Noël Jonathan Chicoutimi 10 km Course

Ouellet Nicole Jonquière 10 km Course

Paradis Éric Chicoutimi 10 km Course

Paradis Jacques Chicoutimi 10 km Course

Paradis Alexandre Chicoutimi 10 km Course

Paradis Perreault Charles Albanel 10 km Course

Parent Sabrina St-Honoré 10 km Course

Pedneault Eric St-Nazaire-Du-Lac-St-Jean 10 km Course

Pelletier Donald St-Honoré 10 km Course

Perron Stéphane La Baie 10 km Course

Piché Dominic Canton-Tremblay 10 km Course

Pilote Raphael Chicoutimi 10 km Course

Pilote Michael Saint-Honoré 10 km Course

Pilote Mélissa Chicoutimi 10 km Course

Potvin Josée Jonquière 10 km Course

Pronovost Dary Dolbeau-Mistassini 10 km Course

Roberge Sébastien Canton Tremblay 10 km Course

Roberge William Chicoutimi 10 km Course

Robert Jasmin Saint-Prime 10 km Course

Rondeau Michel Jonquière 10 km Course

Rousseau Bianca Canton Tremblay 10 km Course

Roy Dave Jonquière 10 km Course

Ruest Muriel Chicoutimi 10 km Course

Savard Mathieu Chicoutimi 10 km Course

Savard Benoît Chicoutimi 10 km Course

Savard Laurie Alma 10 km Course

Savard Hugo Sacré-Coeur 10 km Course

Savard Jean-Philippe La Baie 10 km Course

Savard Laura Chicoutimi 10 km Course

Savard Yan Chicoutimi 10 km Course

Servais Audrey Chicoutimi 10 km Course

Simard Hugo Jonquière 10 km Course

Simard Arianne Chcoutimi 10 km Course

Simard Langis Saguenay 10 km Course

Simard Amélie Chcoutimi 10 km Course

St-Gelais Marie Chicoutimi 10 km Course

Taché William Chicoutimi 10 km Course

Thériault Luc Jonquière 10 km Course

Tremblay Luc Lac-Kénogami 10 km Course

Tremblay Sophie Chicoutimi 10 km Course

Tremblay Éric Chicoutimi 10 km Course

Tremblay Anne-Pascale Chicoutimi 10 km Course

Tremblay Fernand Chicoutimi 10 km Course

Tremblay Michaël Lac-Kénogami 10 km Course

Tremblay Normand Jonqui 10 km Course

Tremblay Sonia Jonquière 10 km Course

Tremblay Yves Chicoutimi 10 km Course

Tremblay Francois Jonquiere 10 km Course

Tremblay Audrey Jonquière 10 km Course

Tremblay Claudia Chicoutimi 10 km Course

Tremblay Josée Chicoutimi 10 km Course

Tremblay Gilles Saint-Honoré 10 km Course

Tremblay Maxime Chicoutimi 10 km Course

Tremblay Audrey La Baie 10 km Course

Tremblay Camil Saint-Fulgence 10 km Course

Tremblay Olivier Chicoutimi 10 km Course

Turcotte Julie Jonquiere 10 km Course

Vaillancourt Michel Chicoutimi 10 km Course

Vallée Jonathan Chicoutimi 10 km Course

Villeneuve Sébastien Jonquière 10 km Course

Volpy Guy La Baie 10 km Course


179 participants

Boivin-Desmeules Joey Chicoutimi 3 km Course

Bouchard Julie-Anne Jonquière 3 km Course

Claveau Julianne Chicoutimi 3 km Course

Dallaire Voyer Elliot Chicoutimi 3 km Course

Duchesne Joffrey Shipshaw 3 km Course

Gagnon Anais La Baie 3 km Course

Gilbert Félix Chicoutimi 3 km Course

Girard Marie-Frédérique Chicoutimi 3 km Course

Girard Audrey-Maude Shipshaw 3 km Course

Harvey Jean St Fulgence 3 km Course

Lachance Étienne-Vincent Laterrière 3 km Course

Loiselle Eric Chicoutimi 3 km Course

Nadeau Louis Chicoutimi 3 km Course

Pelletier Jasmin Chicoutimi 3 km Course

Simard Alexandre Chicoutimi 3 km Course

Simard-Desmeules Philippe Chicoutimi 3 km Course

St-Onge Xavier Chicoutimi 3 km Course

Tremblay Charles Antoine Chicoutimi 3 km Course

Tremblay Brittany La Baie 3 km Course

Tremblay Vincent Chicoutimi 3 km Course


20 participants

Allard Sophie Chicoutimi 5 km Course

Asselin Julie Chicoutimi 5 km Course

Audet Judith Saguenay 5 km Course

Beaudin Sylvie Chicoutimi 5 km Course

Bédard Alain Jonquière 5 km Course

Bellemare Myriam Laterriere 5 km Course

Belley Samaelle Jonquiere 5 km Course

Bergeron Alice Chicoutimi 5 km Course

Bergeron Carl Chicoutimi 5 km Course

Bergeron Justine Chicoutimi 5 km Course

Bergeron Yoan Chicoutimi 5 km Course

Bertin Mila La Baie 5 km Course

Blackburn Rosalie Chicoutimi 5 km Course

Boivin Antonin Jonquière 5 km Course

Boivin Sara-Kim Chicoutimi 5 km Course

Bouchard David Chicoutimi 5 km Course

Bouchard Julie Chicoutimi 5 km Course

Bouchard Elyzabeth Alma 5 km Course

Boudreault Alexandre Chicoutimi 5 km Course

Boudreault Claude Chicoutimi 5 km Course

Boulianne Marilyn Jonquiere 5 km Course

Bourque Raphael Chicoutimi 5 km Course

Bourque Isabelle St-Honoré 5 km Course

Brassard Édith Chicoutimi 5 km Course

Brassard Chantale Jonquière 5 km Course

Brassard Chantale Jonquière 5 km Course

Chiasson Michel Sainte-Jeanne-d'Arc 5 km Course

Chiasson Dominic Shipshaw 5 km Course

Claveau Alexandre Chicoutimi 5 km Course

Cormier Josée Jonquiere 5 km Course

Cote Pascal Chicoutimi 5 km Course

Côté Isabelle Chicoutimi 5 km Course

Côté Marie-Claude Chicoutimi 5 km Course

Côté Sonia Laterrière 5 km Course

Côté Anaïs Saint-Bruno 5 km Course

Coulombe Jean-Paul Saguenay 5 km Course

Coulombe Maxime Shipshaw 5 km Course

Da Silva Jr Rubens Alexandre Chicoutimi 5 km Course

Dallaire Bianka Jonquière 5 km Course

Dallaire Martin Jonquière 5 km Course

Dallaire Laurence Alma 5 km Course

Desbiens Michaël Chicoutimi 5 km Course

Deschenes Joey Jonquiere 5 km Course

Desgagné Sébastien Canton Tremblay 5 km Course

Desrochers Sarah-Maude Chicoutimi 5 km Course

Desrochers Jean-Simon Chicoutimi 5 km Course

Dubois Martin Saint-Fulgence 5 km Course

Duchesne Isabelle Chicoutimi 5 km Course

Duchesne Frédérick Larouche 5 km Course

Duguay Jean-Claude Chicoutimi-Nord 5 km Course

Duperré Alain Chicoutimi 5 km Course

Fillion Peggy Alma 5 km Course

Fillion Sabrina Alma 5 km Course

Fortin Alexandre Chicoutimi 5 km Course

Fortin Charles-Olivier Chicoutimi 5 km Course

Fortin Nathalie Chicoutimi 5 km Course

Fortin Michel Chicoutimi 5 km Course

Gagné Hélène Jonquière 5 km Course

Gagné Annick Chicoutimi 5 km Course

Gagné Gabrielle Jonquière 5 km Course

Gagné Martin Chicoutimi 5 km Course

Gagné Vanessa L'anse-Saint-Jean 5 km Course

Gagné-Girard Laurence Chicoutimi 5 km Course

Gagnon Stacy Chicoutimi 5 km Course

Gagnon Frédérique Alma 5 km Course

Gagnon Annie Chicoutimi 5 km Course

Gagnon Robin Alma 5 km Course

Gagnon Mattews La Baie 5 km Course

Gagnon Frank La Baie 5 km Course

Gagnon Audrey Chicoutimi 5 km Course

Gauthier Jonathan Jonquière 5 km Course

Gilbert Raphael Chicoutimi 5 km Course

Girard Suzanne Laterriere 5 km Course

Girard Bernadette Mashteuiatsh 5 km Course

Girard Christine Alma 5 km Course

Girard Annabelle Laterrière 5 km Course

Girard Joel Chicoutimi 5 km Course

Gobeil Marlène Chicoutimi 5 km Course

Gobeil Yan Chicoutimi 5 km Course

Gravel Ann-Shirley Chcoutimi 5 km Course

Gravel Julianne Chicoutimi 5 km Course

Gravel Carl Laterrière 5 km Course

Guay Alicia Saint-Félicien 5 km Course

Guay Rosalie Saint-Félicien 5 km Course

Guerin Nathalie Alma 5 km Course

Harvey Sophie Chicoutimi 5 km Course

Hewitt Derek Chicoutimi 5 km Course

Hudon Éric Chicoutimi 5 km Course

Jacob Chicoutimi 5 km Course

Labrecque Pierre Dolbeau-Mistassini 5 km Course

Langevin Lydia Chicoutimi 5 km Course

Lapierre Audrey Chicoutimi 5 km Course

Lapointe Dany Saint-David-de-Falardeau 5 km Course

Lapointe Kim Alma 5 km Course

Laroche Nathalie Chicoutimi 5 km Course

Larocque Olivier Chicoutimi 5 km Course

Larouche Samuel Métabetchouan-Lac-à-la-Croix 5 km Course

Lavoie Carl Jonquière 5 km Course

Lavoie Sylvie Saint-Augustin 5 km Course

Leblanc Sandra Chicoutimi 5 km Course

Leclerc Jessica Chicoutimi 5 km Course

Leclerc Jean-Yves Chicoutimi 5 km Course

Lemieux Andreanne Chicoutimi 5 km Course

Marchand Carole Chicoutimi 5 km Course

Marcoux Marie Helene Chicoutimi 5 km Course

Masse Robin Jonquiere 5 km Course

McCall Peggy Lac-Kénogami 5 km Course

Mérette Florence Chicoutimi 5 km Course

Monney Nicole Jonquière 5 km Course

Moore Audrey Chicoutimi 5 km Course

Morin Anny Chicoutimi 5 km Course

Morin Caroline Saint-Bruno 5 km Course

Morisset Claudia Chicoutimi 5 km Course

Morisset Marianne Chicoutimi 5 km Course

Munger Roger Alma 5 km Course

Munger Karen Jonquière 5 km Course

Nadeau Luc Chicoutimi 5 km Course

Nancy Tremblay Chicoutimi 5 km Course

Néron Nathallie Saint-Gédéon 5 km Course

Ngomo Suzy Chicoutimi 5 km Course

Paquet Marie-Hélène Chicoutimi 5 km Course

Paquet Samia Chicoutimi 5 km Course

Paradis Guillaume Chicoutimi 5 km Course

Pedneault Denise St-Ambroise 5 km Course

Pedneault Claude St-Ambroise 5 km Course

Pellegrinuzzi Bruno Alma 5 km Course

Perron Patrice Jonquière 5 km Course

Pilote Maryse Chicoutimi 5 km Course

Plourde Marc-Antoine Chicoutimi 5 km Course

Provencher Alain Saguenay 5 km Course

Provencher Félix Saguenay 5 km Course

Pruneau Vicky Jonquiere 5 km Course

Rigert Christophe Chicoutimi 5 km Course

Rodrique Daniel Chicoutimi 5 km Course

Rogers William Shipshaw 5 km Course

Rousseau Caroline Falardeau 5 km Course

Sasseville Marie-Eve Dolbeau-Mistassini 5 km Course

Savard Pierre-Olivier Jonquière 5 km Course

Savard Sylvie Shipshaw 5 km Course

Savard Marie-Josée Chicoutimi 5 km Course

Savard Juliette Chcoutimi 5 km Course

Simard Sonia Laterrière 5 km Course

Simard Catherine Falardeau 5 km Course

Simard Jacques La Baie 5 km Course

Simard-Côté Alexandra Saguenay 5 km Course

St-Denis Jérémy Chicoutimi 5 km Course

St-Denis Yannick Chicoutimi 5 km Course

Ste-Marie Pierre Saint-Bruno 5 km Course

Tremblay Martin Saint-Félix-d'Otis 5 km Course

Tremblay Sylvie-Ann Saguenay 5 km Course

Tremblay Steeve Jonquiere 5 km Course

Tremblay Nathalie Chicoutimi 5 km Course

Tremblay Julie Chicoutimi 5 km Course

Tremblay Denis Alma 5 km Course

Tremblay Christian Chicoutimi 5 km Course

Tremblay Eloïse Chicoutimi 5 km Course

Tremblay Miville Chicoutimi 5 km Course

Tremblay Carole Chcoutimi 5 km Course

Tremblay Julie Chicoutimi 5 km Course

Tremblay Renée Jonquière 5 km Course

Tremblay Robert Saint-Nazaire 5 km Course

Tremblay Jacques Saint-Nazaire 5 km Course

Tremblay Sophie St-Nazaire-Du-Lac-St-Jean 5 km Course

Tremblay Manon Chicoutimi 5 km Course

Tremblay Julie Canton Tremblay 5 km Course

Tremblay Pascale Saint-Félix-d'Otis 5 km Course

Tremblay Girard Léa Saguenay 5 km Course

Vachon Jean-Fran Chicoutimi 5 km Course

Vaillancourt Cindy Dolbeau-Mistassini 5 km Course

Verreault Marcel Saguenay 5 km Course

Viger Rolande Saint-David-de-Falardeau 5 km Course

Villeneuve Alice Chicoutimi 5 km Course

Voyer Manon Chicoutimi 5 km Course

Wieczorek Anton Chicoutimi 5 km Course

Wieczorek Tony Chicoutimi 5 km Course


175 participants

Allard Gontran Chicoutimi 5 km Marche

Angers Michelle Chicoutimi 5 km Marche

Arth Emmanuelle La Baie 5 km Marche

Babin Danielle Jonquière 5 km Marche

Blackburn Sarah Chicoutimi 5 km Marche

Blackburn Pauline Jonquière 5 km Marche

Blackburn Diane Jonquière 5 km Marche

Bolduc Danielle Chicoutimi 5 km Marche

Bouchard Marie-Ève Shipshaw 5 km Marche

Boudreault Richard Jonquière 5 km Marche

Bourgeois Veronique Jonquiere 5 km Marche

Brassard Geneviève Chicoutimi 5 km Marche

Brassard Esther Métabetchouan 5 km Marche

Charade Frederique Chicoutimi 5 km Marche

Claveau Diane Rang St Pierre 5 km Marche

Cote Clement Dolbeau-Mistassini 5 km Marche

Côté Line St-Félicien 5 km Marche

Coulombe Roxanne St-Honoré 5 km Marche

Dufour Daniel Chicoutimi 5 km Marche

Dugas Christine Chicoutimi 5 km Marche

Fortin Colette Jonquière 5 km Marche

Gagné Sylvain Métabetchouan 5 km Marche

Gagnon Claire La Baie 5 km Marche

Gagnon Diane Chicoutimi 5 km Marche

Gagnon Karine Saint-Gédéon 5 km Marche

Gagnon Daniel Chicoutimi 5 km Marche

Gauthier Thérèse La Baie 5 km Marche

Gauthier Marie La Baie 5 km Marche

Gilbert Chantal Chicoutimi 5 km Marche

Gilot Gerard La Baie 5 km Marche

Girard Marjolaine Jonquière 5 km Marche

Grenon Alexandre Chicoutimi 5 km Marche

Guimond Louis Chicoutimi 5 km Marche

Harvey Annie Chicoutimi 5 km Marche

Huard Guylaine Chicoutimi 5 km Marche

Jean Dominique Chicoutimi 5 km Marche

Kemp Patrick Jonquière 5 km Marche

La Bastille Clément Chicoutimi 5 km Marche

Lavoie Martin Dolbeau-Mistassini 5 km Marche

Lavoie Line Chicoutimi 5 km Marche

Lavoie Marie-Th Chicoutimi 5 km Marche

Leblanc André Jonquière 5 km Marche

Leblanc Daniel Jonquière 5 km Marche

Lemay Johanne Chicoutimi 5 km Marche

Lespérance Stéfanie Jonquiere 5 km Marche

Lesperance Andre Chicoutimi 5 km Marche

Lespérance Alexandra Chicoutimi 5 km Marche

Lessard Line Chicoutimi 5 km Marche

Mc Brearty Brenda Chicoutimi 5 km Marche

Morissette Suzanne Chicoutimi 5 km Marche

Nadeau Chantal Chicoutimi 5 km Marche

Pedneault Pierre St-Honoré 5 km Marche

Pedneault Elise St-Ambroise 5 km Marche

Plourde Louisette Dolbeau-Mistassini 5 km Marche

Poirier Jean-Guy Chicoutimi 5 km Marche

Reid Micheline Chicoutimi 5 km Marche

Reny Claude Jonquière 5 km Marche

Rivard Gaétan St-Félicien 5 km Marche

Riverin Martine Chicoutimi 5 km Marche

Riverin Christiane Chicoutimi 5 km Marche

Rousseau Simon Chicoutimi 5 km Marche

Rousseau Sara Canton Tremblay 5 km Marche

Rousseau Éric Canton Tremblay 5 km Marche

Roy Gérard- Raymond Chicoutimi 5 km Marche

Royer Dominique Saint-Gédéon 5 km Marche

Simard Marcellin La Baie 5 km Marche

St-Hilaire Chantale Chicoutimi 5 km Marche

St-Pierre Nathalie Chicoutimi 5 km Marche

Tardif Sophie Chicoutimi 5 km Marche

Tremblay Robert Chicoutimi 5 km Marche

Tremblay Julie Chicoutimi 5 km Marche

Tremblay Gina St-Ambroise 5 km Marche

Tremblay Rachel St-Fulgence 5 km Marche

Tremblay Danielle Chicoutimi 5 km Marche

Tremblay Isabelle Chicoutimi 5 km Marche

Tremblay Jenny Lee Chicoutimi 5 km Marche

Tremblay Lisette La Baie 5 km Marche

Volpy Line Chicoutimi 5 km Marche


78 participants

Brassard Esther Métabetchouan Chandail

Cote Clement Dolbeau-Mistassini Chandail

Gagnon Frédérique Alma Chandail

Girard Christine Alma Chandail

Grenon Michel Canton Tremblay Chandail

Lapointe Kim Alma Chandail

Lavertu Océane Saint-Honoré Chandail

Lavertu William Saint-Honoré Chandail

Lavertu Mégane Saint-Honoré Chandail

Marchand Carole Chicoutimi Chandail

Paradis Perreault Charles Albanel Chandail

Sasseville Marie-Eve Dolbeau-Mistassini Chandail

Tremblay Sophie St-Nazaire-Du-Lac-St-Jean Chandail

Tremblay Nathalie Chicoutimi Chandail


14 participants

Pin It on Pinterest