Nom Prénom Équipe Épreuve

Arismendi Andres Avengers 10 km Course

Marin Jenniffer Avengers 10 km Course



2 participants

Bouchain Léonie Bouchki Running Club 21.1 km Course

Terki Sami Bouchki Running Club 21.1 km Course



2 participants

Chabot Nicolas Ça Y Va 21.1 km Course



1 participants

Hogue Adam Cookie Monster 10 km Course

Lavoie Marilyne Cookie Monster 5 km Express Course



2 participants

Lambert Mélina Di-Tsa Cclm 5 km Express Course

Larose Brigitte Di-Tsa Cclm 5 km Express Course

Moreau Catherine Di-Tsa Cclm 5 km Express Course

Tardif Olivier Di-Tsa Cclm 5 km Course

Tessier Rebecca Di-Tsa Cclm 5 km Course

Vignola Claudie Di-Tsa Cclm 5 km Course



6 participants

Dufort Julie Fantastic Five 5 km Course

Paradis Jean-Francois Fantastic Five 5 km Course



2 participants

Leon Jesica Glotones 21.1 km Course

Quintero Luis Daniel Glotones 21.1 km Course

Romero Medina Angelica Glotones 5 km Course

Tovar David Glotones 21.1 km Course



4 participants

Bilodeau Julie Hec Montréal 5 km Course



1 participants

Vives Marti Ismael Héroux-Devtek 21.1 km Course



1 participants

Pham Nancy It'S Pham-Ily 5 km Course

Pham Annie It'S Pham-Ily 5 km Course



2 participants

Dextraze François Les Connaisseurs 21.1 km Course

Georges Gabriel Les Connaisseurs 21.1 km Course

Gilbert Olivier Les Connaisseurs 21.1 km Course



3 participants

Jeudy Luc-Henry Les Fourmis 10 km Course

Singh Jaspinder Les Fourmis 10 km Course



2 participants

Thibodeau Justin Les Frères Thibodeau 21.1 km Course



1 participants

Gagnon Roseline Les Parents De Marilou 10 km Course

Lampron Sylvain Les Parents De Marilou 10 km Course



2 participants

Charest Flavie Les Running Choux 21.1 km Course

Crevier Thomas Les Running Choux 21.1 km Course

Lemelin Brisebois Mikael Les Running Choux 21.1 km Course



3 participants

Livernoche Alexandre Les Superdads 21.1 km Course



1 participants

Jalbert Dominic Les Voisins Mgr Lacroix 21.1 km Course



1 participants

Joly Frederick Maggie'S Fan Club 5 km Course

Lavallee Francois Maggie'S Fan Club 21.1 km Course

Lavallee Anne-Sophie Maggie'S Fan Club 21.1 km Course



3 participants

Benoit Olivier Molsoncoors 21.1 km Course

Boilard Catherine Molsoncoors 10 km Course

Brunelle Karine Molsoncoors 21.1 km Course

Cappadocia Angelina Molsoncoors 10 km Course

Demers Mathieu Molsoncoors 21.1 km Course

Guay Gabriel Molsoncoors 21.1 km Course

Jobin Savard Daphne Molsoncoors 21.1 km Course

Joo Herran Maria Laura Molsoncoors 21.1 km Course

Laporte Eric Molsoncoors 10 km Course

Leclerc Vanessa Molsoncoors 21.1 km Course

Lessard Jonathan Molsoncoors 10 km Course

Richer Alexandre Molsoncoors 21.1 km Course

Richer Martine Molsoncoors 21.1 km Course

Vallée Yvon Molsoncoors 10 km Course



14 participants

Ahier Kimberly Pedro Pascal 10 km Course

Cloutier Isabelle Pedro Pascal 10 km Course



2 participants

Chardon Palmyra Pjcci 10 km Course



1 participants

Donato Olivier St-Lambert Locks 21.1 km Course

Gousse Nadege St-Lambert Locks 21.1 km Course

Jutras Alexandra St-Lambert Locks 21.1 km Course

Moussa Pauline St-Lambert Locks 21.1 km Course

Santo Nicolas St-Lambert Locks 21.1 km Course



5 participants

Barette St-Martin Kim Surprise! Vous Êtes Inscrits! 5 km Express Course

Blais Simone Surprise! Vous Êtes Inscrits! 1 km

Caron Lisanne Surprise! Vous Êtes Inscrits! 10 km Course



3 participants

Adrien Juliette Umanicourse 5 km Course

Adrien Florent Umanicourse 21.1 km Course

Boivin Guillaume Umanicourse 5 km Course

Campeau Michaël Umanicourse 5 km Course

Gagnon Marcel Umanicourse 21.1 km Course

Perreault Vaudrin Vicky Umanicourse 5 km Course

Tessier Karina Umanicourse 5 km Course



7 participants

Collette Etienne Zenco 10 km Course

Zenkouar Asmaa Zenco 10 km Course



2 participants