Site


Liste des participants – AVMSL-Tranche 2

Vérifiez votre inscription à l’événement : AVMSL – Tranche 2. En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Arseneault France Jonquière Tranche 2

Barbeau Mathis chemin de Villebois Tranche 2

Belanger Luc Chibougamau Tranche 2

Belley Richard Jonquière Tranche 2

Bergeron Anthony Chibougamau Tranche 2

Bergeron Hugo Chibougamau Tranche 2

Bergeron Frédéric Chibougamau Tranche 2

Bernard Vincent Joseph-Élie-Maltais Tranche 2

Bernard Mathieu Joseph-Élie-Maltais Tranche 2

Bertrand Martin Jonquière Tranche 2

Bilodeau Jean-François des Campanules Tranche 2

Blackburn Richard Chicoutimi Tranche 2

Boily Claude Jonquière Tranche 2

Boily Audrey Chicoutimi Tranche 2

Bolduc Marguerite Chicoutimi Tranche 2

Bolduc David Chicoutimi Tranche 2

Bolduc Martin Alice Tranche 2

Bolduc Marie-Philip Alice Tranche 2

Bouchard Léandre Alma Tranche 2

Bouchard Steeve Hébertville Tranche 2

Bouchard Dave Bordeleau Tranche 2

Bouchard Jonathan O'Connell Tranche 2

Bouchard Nicolas Chibougamau Tranche 2

Bouchard Hugo Chicoutimi Tranche 2

Boulanger Dany Chibougamau Tranche 2

Boulianne Stéphane des Ormes Tranche 2

Bourassa Bruno Jonquière Tranche 2

Bourgeois Cedrick Jonquiere Tranche 2

Bourque Annie Jonquiere Tranche 2

Brassard Mathis Dolbeau-Mistassini Tranche 2

Chouinard Frédéric Jonquière Tranche 2

Côté Alexis Notre-Dame Tranche 2

Côte Mario des Ardennes Tranche 2

Côté Jason Chicoutimi Tranche 2

Coulombe Justin Saint-F Tranche 2

Coulombe Raphaelle St Félicien Tranche 2

Dallaire Catherine Hébertville Tranche 2

Dallaire-Bouchard Marius Hébertville Tranche 2

Dallaire-Bouchard Marguerite Hébertville Tranche 2

Doré Marc-Antoine Métabetchouan-Lac-à-la-Croix Tranche 2

Dubois Zack chemin de la Montagne Tranche 2

Dubois Jonathan chemin de la Montagne Tranche 2

Dubois Eric St-Felicien Tranche 2

Émond Mathis des Tulipes Tranche 2

Ferland Gabrielle Alma Tranche 2

Fortin Laurie Jonquière Tranche 2

Fortin Maxim Alma Tranche 2

Fortin Pierrot La Doré Tranche 2

Fortin Etienne Tranche 2

Fortin Antoine Tranche 2

Gagné Martial Chicoutimi Tranche 2

Gagnon Philippe La Baie Tranche 2

Gagnon Léanne Élisabeth-Riverin Tranche 2

Gagnon Sébastien Jonquière Tranche 2

Gagnon Frank La Baie Tranche 2

Gagnon Étienne Élisabeth-Riverin Tranche 2

Gaudreault Philippe Laterrière Tranche 2

Gauthier Cloé Laterrière Tranche 2

Germain Martin Saint-Felicien Tranche 2

Girard Étienne Delage Tranche 2

Girard Pierre-Luc Chicoutimi Tranche 2

Girard Élodie Delage Tranche 2

Gobeil Jean-Denis Chicoutimi Tranche 2

Godin Marilie Alma Tranche 2

Guay Félicia Tranche 2

Guay Simon Tranche 2

Guillemette Fabrice Yves-Thériault Tranche 2

Guillemette Jason Yves-Thériault Tranche 2

Guillemette Candide Yves-Thériault Tranche 2

Harvey Sabin Belle-Rivière Tranche 2

Harvey Vincent chemin du Bocage Tranche 2

Harvey Marc-Antoine chemin du Bocage Tranche 2

Harvey Alexandre Belle-Rivière Tranche 2

Hovington Émile Saint-Sauveur Tranche 2

Hovington Olivia Saint-Sauveur Tranche 2

Labrecque Jacob Chicoutimi Tranche 2

Laliberté Samuel des Loups-Cerviers Tranche 2

Lamontagne Gabriel Saint-Eugène Tranche 2

Lamontagne Olivier Saint-Eugène Tranche 2

Langevin Doris Chicoutimi Tranche 2

Lapointe Sébastien Jonquière Tranche 2

Larouche Alex de Bordeaux Tranche 2

Larouche Yan Shipshaw Tranche 2

Lavoie Stéphane Chicoutimi Tranche 2

Lavoie Tommy St-Félicien Tranche 2

Lavoie Raphael St-Félicien Tranche 2

Lebel Pier-Luc Chicoutimi Tranche 2

Leblanc Philippe Jonquière Tranche 2

Leblanc Olivier Jonquière Tranche 2

Lecompte Nadia Chibougamau Tranche 2

Mailloux Alexis Alma Tranche 2

Mailloux Justine Alma Tranche 2

Maltais Maxime Chicoutimi Tranche 2

Marc-Antoine Tremblay Tranche 2

Ménard Luc St-Félicien Tranche 2

Minier Cédric Dolbeau-Mistassini Tranche 2

Mitchell Alexander Chicoutimi Tranche 2

Morin Saint-Prime Tranche 2

Morin Mikael Jonquière Tranche 2

Morin Antoine Jonquière Tranche 2

Munger Carl Chicoutimi Tranche 2

Munger Kristophe Chicoutimi Tranche 2

Ouellet Philippe Alma Tranche 2

Perron Tommy des Trembles Tranche 2

Pilote Thomas Jonquière Tranche 2

Pilote Daniel Jonquière Tranche 2

Plourde Simon-Pierre Alma Tranche 2

Potvin Charles St-Isidore Tranche 2

Potvin Samuel Georges-Hébert Tranche 2

Prévost Louis Chicoutimi Tranche 2

Prévost Olivier Chicoutimi Tranche 2

Renaud Alexis Alma Tranche 2

Rioux Marie-Claude Chibougamau Tranche 2

Simard Lucas ave de la Friche Tranche 2

Simard Édouard Albert Tranche 2

Simard Liam Baie-Comeau Tranche 2

Simard Roby Laterrière Tranche 2

Simard Marek Laterrière Tranche 2

Simard Patrick ave de la Friche Tranche 2

Tremblay Jocelyn Tranche 2

Tremblay Olivier Jonquière Tranche 2

Tremblay Anne-Julie Canton Tremblay Tranche 2

Tremblay Simon Chibougamau Tranche 2

Tremblay David Dolbeau-Mistassini Tranche 2

Tremblay Steeve Alma Tranche 2

Tremblay Luc Laterriere Tranche 2

Tremblay Élizabeth chemin Saint-André Tranche 2

Tremblay Stéfanie Alma Tranche 2

Tremblay Alexandra Tranche 2

Tremblay Cathy Chibougamau Tranche 2

Tremblay Jean-Michel ave des Pétunias Tranche 2

Tremblay Laurier Jonquière Tranche 2

Viel Adam Jonquière Tranche 2

Vienneau Justin Jonquière Tranche 2

Vigneault Raphael Jonquière Tranche 2

Vigneault Mathilde Jonquière Tranche 2

Villeneuve Olivier Jonquière Tranche 2

Villeneuve Gagn Alexandre Saint-Prime Tranche 2


138 participants

Pin It on Pinterest