Site


Liste des participants – AVMSL-Tranche 2

Vérifiez votre inscription à l’événement : AVMSL – Tranche 2. En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Allard Pierre-Alexandre Chicoutimi Tranche 2

Arseneault France Jonquière Tranche 2

Beaudoin Jean-Francois Jonquiere Tranche 2

Bédard Raphaël Chibougamau Tranche 2

Bergeron Anthony Chibougamau Tranche 2

Bergeron Frédéric Chibougamau Tranche 2

Bernard Mathieu Alma Tranche 2

Bertrand Martin Alma Tranche 2

Bilodeau Jean-Francois Jonquière Tranche 2

Bilodeau Flore-Anne Jonquière Tranche 2

Blackburn Richard Chicoutimi Tranche 2

Blackburn Émilien Chicoutimi Tranche 2

Boily Claude Jonquière Tranche 2

Boily Audrey Chicoutimi Tranche 2

Boily Luc Jonquiere Tranche 2

Bolduc Marie-Philip Chicoutimi Tranche 2

Bolduc Martin Chicoutimi Tranche 2

Bolduc Marguerite Chicoutimi Tranche 2

Bolduc David Chicoutimi Tranche 2

Bouchard Hugo Chicoutimi Tranche 2

Bouchard Dany Stoneham Tranche 2

Bouchard Sébastien Alma Tranche 2

Bouchard David Chicoutimi Tranche 2

Bouchard Emile Roberval Tranche 2

Bouchard Dave Chibougamau Tranche 2

Bourassa Bruno Jonquière Tranche 2

Brassard Mathis Dolbeau-Mistassini Tranche 2

Cantin Renaud Jonquière Tranche 2

Cantin Richard Jonquiere Tranche 2

Chouinard Frédéric Jonquiere Tranche 2

Collard Stéphanie Jonquière Tranche 2

Côté Mario Alma Tranche 2

Côté Jason Chicoutimi Tranche 2

Côté -Payette Marvrick Alma Tranche 2

Dallaire Denis Chicoutimi Tranche 2

Dallaire Jonathan Québec Tranche 2

Dallaire-Bouchard Marius Hébertville Tranche 2

Dallaire-Bouchard Marguerite Hébertville Tranche 2

Dallaire-Voyer Elliot Chocoutimi Tranche 2

Doré Marc-Antoine Métabetchouan-Lac-à-la-Croix Tranche 2

Doré Léo-Pier Shipshaw Tranche 2

Drolet Maxime Saguenay Tranche 2

Dubois Jonathan Saint-Félicien Tranche 2

Dubois Zack Saint-Félicien Tranche 2

Dubois William Saint-Félicien Tranche 2

Emond Mathis Saint-Bruno-Lac-Saint-Jean Tranche 2

Ferland Gabrielle Alma Tranche 2

Fleury Catherine Alma Tranche 2

Fleury Pierre Alma Tranche 2

Foriter Andréane La Baie Tranche 2

Fortin Antoine Jonquière Tranche 2

Fortin Arnaud Jonquière Tranche 2

Fortin Laurie Jonquière Tranche 2

Fortin Pierrot La Doré Tranche 2

Gagnon Étienne Chicoutimi Tranche 2

Gagnon Frank La Baie Tranche 2

Gaudreault Marc-André Alma Tranche 2

Girard Félix Saguenay Tranche 2

Girard Étienne Alma Tranche 2

Girard Pierre-Luc Chicoutimi Tranche 2

Girard Élodie Alma Tranche 2

Godin Marilie Alma Tranche 2

Godin Loic Alma Tranche 2

Guay Félicia Alma Tranche 2

Guay Simon Alma Tranche 2

Guillemette Fabrice Saguenay Tranche 2

Guillemette Candide Saguenay Tranche 2

Guillemette Jason Saguenay Tranche 2

Harvey Vincent Alma Tranche 2

Harvey Alexandre Saint-Gédéon Tranche 2

Harvey Pascal Alma Tranche 2

Harvey Sabin Saint-Gédéon Tranche 2

Harvey Victor Alma Tranche 2

Harvey Marc-Antoine Alma Tranche 2

Hovington Émile Chicoutimi Tranche 2

Jauron Jonathan Chateau-Richer Tranche 2

Labbé Serge Alma Tranche 2

Labbé Yanrick Alma Tranche 2

Labbé Élicia Alma Tranche 2

Laberge Justine Jonquière Tranche 2

Laberge Victor Jonquiere Tranche 2

Labrecque Jacob Chicoutimi Tranche 2

Labrecque Daniel Chicoutimi Tranche 2

Laforte Lisa Chicoutimi Tranche 2

Lalancette Christian Chicoutimi Tranche 2

Laliberté Samuel Chicoutimi Tranche 2

Langevin Doris Chioutimi Tranche 2

Lapointe Maël Alma Tranche 2

Lapointe Nathan Chicoutimi Tranche 2

Larouche Yan Shipshaw Tranche 2

Lavoie Vincent Laterriere Tranche 2

Lavoie Stéphane Chicoutimi Tranche 2

Lebel Pier-Luc Chicoutimi Tranche 2

Leblanc Philippe Jonquière Tranche 2

Leblanc Olivier Jonquière Tranche 2

Levesque Laurence Jonquière Tranche 2

Lindsay Sabrina Alma Tranche 2

Lindsay Jean-François Alma Tranche 2

Mailloux Alexis Alma Tranche 2

Maltais-Pilote William Alma Tranche 2

Marcotte Jean-Michel Saint-Honoré Tranche 2

Marquis Samuel La Baie Tranche 2

Ménard Luc St-Félicien Tranche 2

Morency Émile La Baie Tranche 2

Morin Antoine Jonquière Tranche 2

Morin Mikael Jonquière Tranche 2

Munger Carl Chicoutimi Tranche 2

Munger Kristophe Chicoutimi Tranche 2

Nédélec Gilles Alma Tranche 2

Perron Tommy Saint-Félicien Tranche 2

Pilote Daniel Jonquière Tranche 2

Pilote Thomas Jonquière Tranche 2

Poitras Alexandre Saint-Honoré Tranche 2

Prévost Louis Chicoutimi Tranche 2

Rivard Justin Chicoutimi Tranche 2

Simard Lucas Dolbeau-Mistassini Tranche 2

Simard Hugo-Pier La Baie Tranche 2

Simard Roby Laterrière Tranche 2

Simard Marek Laterrière Tranche 2

Simard Édouard Chicoutimi Tranche 2

Simard Patrick Dolbeau-Mistassini Tranche 2

Simard Oriane Dolbeau-Mistassini Tranche 2

St-Pierre Marc Jonquiere Tranche 2

Thibeault Francis Chicoutimi Tranche 2

Tremblay Marc-Antoine Chicoutimi Tranche 2

Tremblay Sylvain Hébertville Tranche 2

Tremblay Stéfanie Alma Tranche 2

Tremblay Noémie Chicoutimi Tranche 2

Tremblay Carl Chicoutimi Tranche 2

Tremblay Luc Laterriere Tranche 2

Tremblay Jean-Michel Alma Tranche 2

Tremblay Jess Saint-Fulgence Tranche 2

Tremblay Laurier Jonquière Tranche 2

Tremblay Elizabeth Jonquière Tranche 2

Tremblay David Dolbeau Tranche 2

Tremblay Olivier Jonquière Tranche 2

Tremblay Raphael Jonquière Tranche 2

Tremblay Jocelyn Chicoutimi Tranche 2

Tremblay Alexandra Chicoutimi Tranche 2

Truchon Éliot Alma Tranche 2

Verreault William St-Felicien Tranche 2

Vienneau Justin Jonquière Tranche 2

Vienneau Maéva Jonquière Tranche 2

Vigneault Raphaël Jonquière Tranche 2

Vigneault Mathilde Jonquière Tranche 2


145 participants

Pin It on Pinterest