Nom Prénom Ville Épreuve

Bergeron Mireille Alma Plaque permanente

Boily Charles-Émile Jonquière Plaque permanente

Boulanger Dany Chiblugamau Plaque permanente

Boulianne Stéphane Chicoutimi Plaque permanente

Boutin Lena Chibougamau Plaque permanente

Brassard Mathis Dolbeau-Mistassini Plaque permanente

Chouinard Frédéric Jonquière Plaque permanente

Fortin Marc-Antoine Saint-Henri De Taillon Plaque permanente

Fortin Étienne Jonquière Plaque permanente

Gagnon Étienne Chicoutimi Plaque permanente

Girard Donavan Saint-Félicien Plaque permanente

Guay Langevin Vincent Saguenay Plaque permanente

Guillemette Fabrice Chicoutimi Plaque permanente

Ouellet Adèle Alma Plaque permanente

Ouellet Philippe Alma Plaque permanente

Piché Dominic St-Honoré Plaque permanente

Plourde Simon Saint-Félicien Plaque permanente

Proulx Simon Chibougamau Plaque permanente

Proulx Raphaël Chibougamau Plaque permanente

Regis Alix Saguenay Plaque permanente

Regis Maysen Saguenay Plaque permanente

Ruest Isabelle Chicoutimi Plaque permanente

Simard Louis-Martin Saguenay Plaque permanente

Tremblay Stella Laterriere Plaque permanente

Tremblay Alexandra Chicoutimi Plaque permanente

Truchon Étienne Saguenay Plaque permanente



26 participants

Allard Matthew Saint-Félicien Tranche 2

Arseneault France Jonquière Tranche 2

Audet Félix Jonquière Tranche 2

Barbeau Olivier Alma Tranche 2

Barbeau Audrey Saint-Bruno Tranche 2

Barbeau Mathis Alma Tranche 2

Bergeron Mireille Alma Tranche 2

Bérubé Malorie Jonquière Tranche 2

Bérubé Alycia Jonquière Tranche 2

Boily Arielle Alma Tranche 2

Boily Claude Jonquière Tranche 2

Boily Charles-Émile Jonquière Tranche 2

Boily Luc Lac-Kénogami Tranche 2

Boisvert Éloi Alma Tranche 2

Boisvert Théo Alma Tranche 2

Boivin Jean-Nicolas Chicoutimi Tranche 2

Boivin Antoine Chicoutimi Tranche 2

Bolduc Violette Chicoutimi Tranche 2

Bolduc David Chicoutimi Tranche 2

Boulanger Dany Chiblugamau Tranche 2

Boulianne Thomas Saint-Félicien Tranche 2

Boulianne Rose Saint-Félicien Tranche 2

Boulianne Stéphane Chicoutimi Tranche 2

Boutin Lena Chibougamau Tranche 2

Brassard Mathis Dolbeau-Mistassini Tranche 2

Cantin Alexis Jonquière Tranche 2

Chouinard Frédéric Jonquière Tranche 2

Collard Sabrina Saint-Honoré-de-Chicoutimi Tranche 2

Coulombe Justin Saint-Félicien Tranche 2

Coulombe Raphaëlle Saint-Félicien Tranche 2

De Champlain Hugo Shipshaw Tranche 2

De Champlain Lauraly Shipshaw Tranche 2

De Champlain Alexia Shipshaw Tranche 2

Dubois Jonathan Saint-Félicien Tranche 2

Dubois Zack Saint-Félicien Tranche 2

Duc Thomartur Alma Tranche 2

Duc Mathilian Alma Tranche 2

Fleury Lilou Jonquière Tranche 2

Fortin Charlotte Alma Tranche 2

Fortin Marc-Antoine Saint-Henri De Taillon Tranche 2

Fortin Étienne Jonquière Tranche 2

Fortin Éli Alma Tranche 2

Fortin Émy-Jade Alma Tranche 2

Fortin Nicolas Alma Tranche 2

Fortin Zachaël Jonquière Tranche 2

Gagnon Étienne Chicoutimi Tranche 2

Gauthier Tom Jonquière Tranche 2

Girard Donavan Saint-Félicien Tranche 2

Guay Ludovic Chicoutimi Tranche 2

Guay Langevin Vincent Saguenay Tranche 2

Guillemette Candide Chicoutimi Tranche 2

Guillemette Fabrice Chicoutimi Tranche 2

Guy Samuel Saint-Prime Tranche 2

Hobbs Steeve Saint-Gédéon Tranche 2

Lamarche Annabelle Saint-Honoré Tranche 2

Laroche Félix Saint-Félicien Tranche 2

Laroche Jimmy Saint-Félicien Tranche 2

Larouche Alice Alma Tranche 2

Larouche Émile Alma Tranche 2

Lavoie Marianne Lac-Kénogami Tranche 2

Lavoie Raphaël Saint-Félicien Tranche 2

Lessard Zachari Alma Tranche 2

Lessard Zachari Alma Tranche 2

Lévesque Logan Chicoutimi Tranche 2

Lindsay Jean-François Alma Tranche 2

Maltais Raphaël Saint-Bruno Tranche 2

Marcotte Mathis Saint-Honoré-de-Chicoutimi Tranche 2

Marcotte Jean-Michel Saint-Honoré-de-Chicoutimi Tranche 2

Ménard Édouard Saint-Félicien Tranche 2

Ménard Luc Saint-Félicien Tranche 2

Mercier Anna Jonquière Tranche 2

Ouellet Philippe Alma Tranche 2

Ouellet Tamara Alma Tranche 2

Ouellet Adèle Alma Tranche 2

Paré Gabriel La Baie Tranche 2

Piché Dominic St-Honoré Tranche 2

Plourde Simon Saint-Félicien Tranche 2

Plourde Charlotte Saint-Félicien Tranche 2

Prévost Olivier Chicoutimi Tranche 2

Proulx Raphaël Chibougamau Tranche 2

Proulx Simon Chibougamau Tranche 2

Proulx Michel Chibougamau Tranche 2

Regis Alix Saguenay Tranche 2

Regis Maysen Saguenay Tranche 2

Renaud Alexis Alma Tranche 2

Rivard Mathis Laterrière Tranche 2

Ruest Isabelle Chicoutimi Tranche 2

Savard Tremblay Rudy Métabetchouan-Lac-à-la-Croix Tranche 2

Sheehy André-Philippe Jonquière Tranche 2

Sheehy Benjamin Jonquière Tranche 2

Sheehy Mahélia Jonquière Tranche 2

Simard Zach Laterrière Tranche 2

Simard Patrick Laterrière Tranche 2

Simard Louis-Martin Saguenay Tranche 2

Simard Alexis Hébertville-Station Tranche 2

Simard Louis-Xavier Laterrière Tranche 2

St-Gelais Marjorie Saint-Félicien Tranche 2

St-Onge Raphaël Chicoutimi Tranche 2

Thibault Simon Laterrière Tranche 2

Thivierge Thomas Jonquière Tranche 2

Thivierge Gloria Jonquière Tranche 2

Tremblay Jocelyn Chicoutimi Tranche 2

Tremblay Alexandra Chicoutimi Tranche 2

Tremblay Rose Alma Tranche 2

Tremblay David Dolbeau-Mistassini Tranche 2

Tremblay Stella Laterriere Tranche 2

Truchon Étienne Saguenay Tranche 2



107 participants