Site


Liste des participants – AVMSL-Tranche 3

Vérifiez votre inscription à l’événement : AVMSL – Tranche 3. En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Arseneault France Jonquière Tranche 3

Aubé Alain Chibougamau Tranche 3

Bélanger Luc Chibougamau Tranche 3

Belley Richard Jonquière Tranche 3

Bergeron Frédéric Chibougamau Tranche 3

Bernard Mathieu Alma Tranche 3

Bernard Vincent Alma Tranche 3

Bertrand Martin Jonquière Tranche 3

Bilodeau Jean-François Jonquière Tranche 3

Boily Claude Jonquière Tranche 3

Boily Luc Jonquière Tranche 3

Boivin Jean Claude Alma Tranche 3

Bolduc David Chicoutimi Tranche 3

Bolduc Marguerite Chicoutimi Tranche 3

Bouchard Dave Chibougamau Tranche 3

Bouchard Jonathan Chibougamau Tranche 3

Bouchard Nicolas Chibougamau Tranche 3

Bouchard Steeve Hébertville Tranche 3

Boulanger Dany Chibougamau Tranche 3

Boulianne Stéphane Chicoutimi Tranche 3

Bourassa Bruno Jonquière Tranche 3

Bourgeois Cédrick Jonquière Tranche 3

Brassard Mathis Dolbeau-Mistassini Tranche 3

Cantin Richard Jonquière Tranche 3

Cantin Renaud Jonquiere Tranche 3

Caouette Denis Alma Tranche 3

Carrier Ariane Jonquière Tranche 3

Chouinard Frédéric Jonquière Tranche 3

Côté Alexis Saint-Félicien Tranche 3

Côté Mario Alma Tranche 3

Dalcourt Claude Chicoutimi Tranche 3

Dallaire Christian Alma Tranche 3

Dallaire-Bouchard Marguerite Hébertville Tranche 3

Dallaire-Bouchard Marius Hébertville Tranche 3

Dubois Zack Saint-Félicien Tranche 3

Dubois Jonathan Saint-Félicien Tranche 3

Duchesne Frederick Larouche Tranche 3

Émond Mathis Saint-Bruno Tranche 3

Fortin Pierrot La Doré Tranche 3

Fortin Laurie Jonquière Tranche 3

Fortin Maxim Alma Tranche 3

Fortin Maxime Alma Tranche 3

Fortin Étienne Jonquière Tranche 3

Fortin Simon Alma Tranche 3

Gagnon Frank La Baie Tranche 3

Gagnon Jean-Daniel Shipshaw Tranche 3

Gagnon Étienne Chicoutimi Tranche 3

Germain Martin Saint-Félicien Tranche 3

Germain Yoan St-Félicien Tranche 3

Girard Étienne Alma Tranche 3

Girard Gabriel Saguenay Tranche 3

Girard Pierre-Luc Chicoutimi Tranche 3

Girard Steeve Alma Tranche 3

Girard Eric-Alexandre Chicoutimi Tranche 3

Girard Élodie Alma Tranche 3

Godin Marilie Alma Tranche 3

Godin Maxime Alma Tranche 3

Guay Félicia Jonquière Tranche 3

Guay Simon Jonquière Tranche 3

Guillemette Candide Yves-Thériault Tranche 3

Guillemette Fabrice Yves-Thériault Tranche 3

Guillemette Jason Yves-Thériault Tranche 3

Harvey Vincent Alma Tranche 3

Harvey Sabin Saint-Gédéon Tranche 3

Harvey Alexandre Saint-Gédéon Tranche 3

Harvey Marc-Antoine Alma Tranche 3

Hovington Olivia Chicoutimi Tranche 3

Hovington Émile Chicoutimi Tranche 3

Klucaric Dave Chibougamau Tranche 3

Labrecque Jacob Chicoutimi Tranche 3

Laliberté Samuel Chicoutimi Tranche 3

Lamontagne Gabriel Saint-Eugène-d'Argentenay Tranche 3

Lamontagne Olivier Saint-Eugène-d'Argentenay Tranche 3

Lapointe Flavie Alma Tranche 3

Larouche Yan Shipshaw Tranche 3

Larouche Jean Alma Tranche 3

Larouche Alex Alma Tranche 3

Lavoie Stéphane Chicoutimi Tranche 3

Lavoie Tommy St-Félicien Tranche 3

Lavoie Raphael St-Félicien Tranche 3

Lebel Pier-Luc Chicoutimi Tranche 3

Leblanc Olivier Jonquière Tranche 3

Leblanc Philippe Jonquière Tranche 3

Leblanc Jean-François Jonquière Tranche 3

Lecompte Nadia Chibougamau Tranche 3

Levesque Laurence Jonquière Tranche 3

Levesque Dany Jonquière Tranche 3

Lindsay Sabrina Alma Tranche 3

Lindsay Jean-François Alma Tranche 3

Mailloux Alexis Alma Tranche 3

Mailloux Justine Alma Tranche 3

Maltais Yannick Chicoutimi Tranche 3

Maltais-Pilote William Alma Tranche 3

Morin Mikael Jonquière Tranche 3

Morin Antoine Jonquière Tranche 3

Ouellet Philippe Alma Tranche 3

Perron Tommy Saint-Félicien Tranche 3

Piché Raphaël Chicoutimi Tranche 3

Pichette Antoine Chibougamau Tranche 3

Pichette David Chibougamau Tranche 3

Pilote Daniel Jonquière Tranche 3

Pilote Thomas Jonquière Tranche 3

Poitras Alexandre Saint-Honoré Tranche 3

Potvin Samuel Dolbeau-Mistassini Tranche 3

Prive Sonya Alma Tranche 3

Renaud Alexis Alma Tranche 3

Rioux Marie-Claude Chibougamau Tranche 3

Simard Édouard Albert Tranche 3

Simard Marek Laterrière Tranche 3

Simard Roby Laterrière Tranche 3

Thibault Simon Laterrièr Tranche 3

Toupin Jean-Denis Alma Tranche 3

Tremblay Sylvain Hébertville Tranche 3

Tremblay Noémie Tranche 3

Tremblay Jonathan Chicoutimi Tranche 3

Tremblay Alexandra Chicoutimi Tranche 3

Tremblay Marc-Antoine Chicoutimi Tranche 3

Tremblay Luc Laterrière Tranche 3

Tremblay Stéfanie Alma Tranche 3

Tremblay Carl Tranche 3

Tremblay Steeve Alma Tranche 3

Tremblay Simon Chibougamau Tranche 3

Tremblay Jocelyn Chicoutimi Tranche 3

Tremblay Élizabeth Jonquière Tranche 3

Tremblay Laurier Jonquière Tranche 3

Tremblay Jean-Michel Alma Tranche 3

Tremblay Olivier Jonquière Tranche 3

Tremblay Cathy Chibougamau Tranche 3

Tremblay Raphaël Jonquière Tranche 3

Tremblay David Dolbeau-Mistassini Tranche 3

Verreault William Saint-Félicien Tranche 3

Verreault Victor Saint-Félicien Tranche 3

Viel Adam Jonquière Tranche 3

Vienneau Maeva Tranche 3

Vienneau Justin Tranche 3

Vigneault Raphaël Jonquière Tranche 3

Vigneault Mathilde Jonquière Tranche 3

Villeneuve Gagné Alexandre Saint-Prime Tranche 3


138 participants

Pin It on Pinterest