Vérifiez votre inscription au Trail Pro-Forma.
En cas de problème vous pouvez nous écrire à support@inscriptionenligne.ca.
Vérifiez votre inscription au Trail Pro-Forma.
En cas de problème vous pouvez nous écrire à support@inscriptionenligne.ca.
Nom Prénom Ville Épreuve
Auger Alec Victoriaville 1 km
Auger Lauraly Victoriaville 1 km
Bergeron Noémie Quebec 1 km
Fournier William Ste Sophie De Levrard 1 km
Gauthier Mélia Saint Bernard De Michaudville 1 km
5 participants
Auger Eric Victoriaville 10 km
Baril Jean Victoriaville 10 km
Brault Yannick Montréal 10 km
Dumas Marisol Victoriaville 10 km
Kaltenrieder Ernest Shawinigan 10 km
Latreille Suzy Sainte Clotilde De Horton 10 km
Mc Neil Gilles St-Élie-De-Caxton 10 km
Morel Arzhel Montréal 10 km
Pierson Adam Montréal 10 km
Pierson Emmanuel Montréal 10 km
Pierson Gabin Montréal 10 km
Toutant Claude Saint-Hubert 10 km
12 participants
Bell Vicki Magog 18 km
Bergeron Maëlie Québec 18 km
Bergeron Martin Quebec 18 km
Bouvier Sandra Sherbrooke 18 km
Groleau Samuel Warwick 18 km
Laflamme Olivier St-Hyacinthe 18 km
Laflamme Alain St-Hyacinthe 18 km
Larochelle Marie-Josée Inverness 18 km
Leitao Romulo Sherbrooke 18 km
Masse Éric Warwick 18 km
Pelletier François Drummondville 18 km
Pena Alex Irlande 18 km
St-Laurent Keven Victoriaville 18 km
13 participants
Bergeron Zachary Quebec 2.5 km
Dumouchel Derek Tingwick 2.5 km
Fournier Alycia Ste Sophie De Levrard 2.5 km
Mathieu Thierry Warwick 2.5 km
4 participants
Bombardier Stéphanie Bon-Conseil 28 km
Descoteaux Sylvie Shawinigan 28 km
Gendron Jade Ste Sophie De Levrard 28 km
Girard Jean-François Lévis 28 km
Laitenberger Michael St-Étienne Des Grès 28 km
Lehoux Jany Tingwick 28 km
Paquette Rachel Victoriaville 28 km
Vivier Stéphane Trois-Rivières 28 km
8 participants
Boucher Marc Victoriaville 5 km
Boulianne Corinne Saint Bernard De Michaudville 5 km
Daigle Yann Granby 5 km
Drolet Genevieve St-Hyacinthe 5 km
Gauthier Jao Saint Bernard De Michaudville 5 km
Plante Vicky Drummondville 5 km
6 participants
Gloutnez-Charron Ann-Marie St Claude Combo 15 & 10 km
1 participants
Belomo Caroline Trois-Rivières Combo 26 & 18 km
Bilodeau Antoine Saint-Christophe-D\ Arthabaska Combo 26 & 18 km
Lambert Jenny Danville Combo 26 & 18 km
Nault Tristan Warwick Combo 26 & 18 km
4 participants
Bouffard Steve Saint-Joseph-De-Coleraine Défi D+
Campbell Catherine Brossard Défi D+
Campeau Ghislain Brassard Défi D+
Campion Jonas Trois-Rivières Défi D+
Delauney Hugo Victoriaville Défi D+
Guertin Alain Shefford Défi D+
Henri Guillaume Princeville Défi D+
Martel Bouchard Ariane Saguenay Défi D+
Mekamcha Doudja Montréal Défi D+
St Onge Francois Drummondville Défi D+
10 participants