Site


Liste des participants – La Randonnée des Trotteurs

Vérifiez votre inscription à La Randonnée des Trotteurs.

En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Julie Julie St-Christophe D Arthabaska 15 km Course/Marche

Allard Diane Ste-Perpetue 15 km Course/Marche

Allard Sylvie Victoriaville 15 km Course/Marche

Allard Johanne St-Wenceslas 15 km Course/Marche

Althot Nancy Victoriaville 15 km Course/Marche

Angers Marie-Eve Victoriaville 15 km Course/Marche

Anvar Sonya Sherbrooke 15 km Course/Marche

Arsenault Johanne Saint-Christophe D'arthabaska 15 km Course/Marche

Asselin Aurelie Victoriaville 15 km Course/Marche

Aubert Caroline Victoriaville 15 km Course/Marche

Audet Jacinthe Victoriaville 15 km Course/Marche

Barabé Manon Victoriaville 15 km Course/Marche

Baril Marie-Claude Victoriavaille 15 km Course/Marche

Baril Claude Victoriaville 15 km Course/Marche

Baril Alexandrine Victoriaville 15 km Course/Marche

Baril Gabrielle Victoriaville 15 km Course/Marche

Baril Jean-Francois Warwick 15 km Course/Marche

Baril Florianne Victoriaville 15 km Course/Marche

Beauchesne Luc Victoriaville 15 km Course/Marche

Beaudet Louise Warwick 15 km Course/Marche

Beaulieu Dominic Montréal 15 km Course/Marche

Beaurivage Marie-Josée Kingsey Falss 15 km Course/Marche

Bélanger Tony Sherbrooke 15 km Course/Marche

Bélisle Denis Danville 15 km Course/Marche

Béliveau Francois St Christophe 15 km Course/Marche

Benjamin Patrick Victoriaville 15 km Course/Marche

Bergeron Marie-Pier Maddington 15 km Course/Marche

Bergeron Line Warwick 15 km Course/Marche

Bergeron Ginette St-Albert 15 km Course/Marche

Bergeron Elizabeth Victoriaville 15 km Course/Marche

Bernard Caroline Plessisville 15 km Course/Marche

Bilodeau Alice Victoriaville 15 km Course/Marche

Biron Stacey Trois-Rivières 15 km Course/Marche

Blais Maryse Saint-Norbert-D 15 km Course/Marche

Bonneville Jocelyne Victoriaville 15 km Course/Marche

Boucher Dominique Victoriaville 15 km Course/Marche

Boucher Pascal St-Hubert 15 km Course/Marche

Boucher Melanie St Christophe D’Atthsbaska 15 km Course/Marche

Boulanger Julie Victoriaville 15 km Course/Marche

Bourque Marie-Ève Plessisville 15 km Course/Marche

Bourque Marielle Victoriaville 15 km Course/Marche

Bourret Marie-Claude Victoriaville 15 km Course/Marche

Bradette Anick Plessisville 15 km Course/Marche

Brassard Maurice Victoriaville 15 km Course/Marche

Brazeau Ludovic Victoriaville 15 km Course/Marche

Breton Chantal Plessisville 15 km Course/Marche

Breton Thérèse Princeville 15 km Course/Marche

Brulotte Lise Victoriaville 15 km Course/Marche

Chabot Valerie Victoriaville 15 km Course/Marche

Champagne Kim Sorel 15 km Course/Marche

Champoux Pascale Saint Christophe D'arthabaska 15 km Course/Marche

Champoux Philippe-André Victoriaville 15 km Course/Marche

Chantal Paquin Victoriaviile 15 km Course/Marche

Chapdelaine Sylvie Tingwick 15 km Course/Marche

Charpentier Sylvie Victoriaville 15 km Course/Marche

Châteauneuf Nathalie Victoriaville 15 km Course/Marche

Cliche Jacques Victoriaville 15 km Course/Marche

Cliche Gabriel Plessisville 15 km Course/Marche

Comtois Marie-Josée Plessisville 15 km Course/Marche

Comtois Claude Victoriaville 15 km Course/Marche

Corbeil Antoine Victoriaville 15 km Course/Marche

Corriveau Caroline Victoriaville 15 km Course/Marche

Coté Isabelle Plessisville 15 km Course/Marche

Côté Jonathan Victoriaville 15 km Course/Marche

Cote Andre Victoriaville 15 km Course/Marche

Côté Marika Scostsown 15 km Course/Marche

Courchesne Melanie Saint-Christophe Arthabaska 15 km Course/Marche

Couture Alain Saint-Norbert-D 15 km Course/Marche

Couture Luc Victoriaville 15 km Course/Marche

D'argy Marylene Victoriaville 15 km Course/Marche

Dagenais Richard Austin 15 km Course/Marche

Darveau Melodie Ham-Nord 15 km Course/Marche

Desautels Celine St Christophe D Arthabaska 15 km Course/Marche

Descormiers Steve Victoriaville 15 km Course/Marche

Deshaies Anne-Marie Victoriaville 15 km Course/Marche

Deshaies Marlène Plessisville 15 km Course/Marche

Desharnais Marie-Claude Victoriaville 15 km Course/Marche

Désilets Pierre-Jean Scotstown 15 km Course/Marche

Desjardins Nathalie St-Pierre-Baptiste 15 km Course/Marche

Desjardins Emilie Victoriaville 15 km Course/Marche

Desmarais Martin Victoriaville 15 km Course/Marche

Desnoyers Jean-Francois Victoriaville 15 km Course/Marche

Desnoyers Félix Victoriaville 15 km Course/Marche

Desrochers Valerie Victoriaville 15 km Course/Marche

Desrochers Paul Sherbrooke 15 km Course/Marche

Doyon Mélanie St-Christophe D’Arthabaska 15 km Course/Marche

Dubois Dominique Lyster 15 km Course/Marche

Dubois Danielle Victoriaville 15 km Course/Marche

Dufour Daniel Victoriaville 15 km Course/Marche

Dumoulin Sylvain Ile Bizard 15 km Course/Marche

Dupuis Cochise Victoriaville 15 km Course/Marche

D’Amours Sylvie Richmond 15 km Course/Marche

Filiault Daniel Victoriaville 15 km Course/Marche

Fillion Stéphan Victoriaville 15 km Course/Marche

Fontaine Annie Drummondville 15 km Course/Marche

Fortier Marc-André Quebec 15 km Course/Marche

Fortier Melanie Princeville 15 km Course/Marche

Fortin Carole Victoriaville 15 km Course/Marche

Gagne Manon Victoriaville 15 km Course/Marche

Gagnon-Proulx Odelie Victoriaville 15 km Course/Marche

Gamache Nancy Sherbrooke 15 km Course/Marche

Garneau Sylvain Kingsey Falss 15 km Course/Marche

Gaudet Marc-André Victoriaville 15 km Course/Marche

Gaudreau Louise Montréal 15 km Course/Marche

Gervais Xavier Sherbrooke 15 km Course/Marche

Giasson Hélène Victoriaville 15 km Course/Marche

Gingras Rénald Plessisville 15 km Course/Marche

Girouard Eric Saint Christophe D'arthabaska 15 km Course/Marche

Girouard Sonia L'avenir 15 km Course/Marche

Girouard Remi Victoriaville 15 km Course/Marche

Girouard Michelle St-Lucien 15 km Course/Marche

Girouard- Gendreau Martin Victoriaville 15 km Course/Marche

Goulet Sylvie Ste-Elisabeth De Warwick 15 km Course/Marche

Gourdon-Fauron Béatrice Drummondville 15 km Course/Marche

Grenier Stephane Victoriaville 15 km Course/Marche

Groleau Jean Montreal 15 km Course/Marche

Guillemette Karine Sherbrooke 15 km Course/Marche

H-Johnson Chloé Sherbrooke 15 km Course/Marche

Hamel Roxanne Victoriaville 15 km Course/Marche

Hamel Johanne Victoriaville 15 km Course/Marche

Harvey Nancy St-Majorique 15 km Course/Marche

Hébert Hugo Plessisville 15 km Course/Marche

Horth Marcel Victoriaville 15 km Course/Marche

Houle Tiffany Victoriaville 15 km Course/Marche

Jacques Audrey St-Hubert 15 km Course/Marche

Jean-Simon Yva Victoriaville 15 km Course/Marche

Joyal Nathalie Drummondville 15 km Course/Marche

Jutras Hélène Victoriaville 15 km Course/Marche

Labbé Véronique Chesterville 15 km Course/Marche

Labbé Nicole Princeville 15 km Course/Marche

Labbe Jean Francois Victoriaville 15 km Course/Marche

Labrecque Julie Warwick 15 km Course/Marche

Labrecque Michel Victoriaville 15 km Course/Marche

Labrecque Daphnée Victoriaville 15 km Course/Marche

Labrecque Rosalie Victoriaville 15 km Course/Marche

Lacharité Steve St-Cyrille-De-Wendover 15 km Course/Marche

Lacoste Catherine Victoriaville 15 km Course/Marche

Laflamme Émilie Montreal 15 km Course/Marche

Laflamme Danny Lyster 15 km Course/Marche

Lambert Pascal Warwick 15 km Course/Marche

Lambert Hinse Hubert Victoriaville 15 km Course/Marche

Lamontagne Brigitte St Pierre Baptiste 15 km Course/Marche

Lamontagne Sophie Plessisville 15 km Course/Marche

Landry Isabelle Victoraville 15 km Course/Marche

Lapointe Dominic Ham-Nord 15 km Course/Marche

Larouche Valérie Montreal 15 km Course/Marche

Laurence Sebastien Victoriaville 15 km Course/Marche

Leblanc Rachel Victoriaville 15 km Course/Marche

Leblanc Josée Warwick 15 km Course/Marche

Leblond Sonia Victoriaville 15 km Course/Marche

Légaré Marc-André Plessisville 15 km Course/Marche

Lemay Tod Victoriaville 15 km Course/Marche

Lemieux Tara Plessisville 15 km Course/Marche

Lemieux Cynthia Princeville 15 km Course/Marche

Lemieux Guy Plessisville 15 km Course/Marche

Lemieux Isabelle Tingwick 15 km Course/Marche

Lepine David Sherbrooke 15 km Course/Marche

Letendre Marie-Andrée Princeville 15 km Course/Marche

Letendre Hélène Victoriaville 15 km Course/Marche

Létourneau Suzie Ste Sophie D'halifax 15 km Course/Marche

Lévesque Yves Victoriaville 15 km Course/Marche

Manningham Karine Plessisville 15 km Course/Marche

Manningham Chantal Plessisville 15 km Course/Marche

Manningham Johnny Plessisville 15 km Course/Marche

Manon Manon Montréal 15 km Course/Marche

Manseau Mondon Félix Plessisville 15 km Course/Marche

Marcotte Stephane Victoraville 15 km Course/Marche

Marcoux Marie-Claude Princeville 15 km Course/Marche

Martel Antoine Victoriaville 15 km Course/Marche

Martine Labrecque Martine Victoriaville 15 km Course/Marche

Martineau René Saint-Albert 15 km Course/Marche

Ménard Rosaly Victoriaville 15 km Course/Marche

Métivier Jean-François Maddington 15 km Course/Marche

Milette Rachel Victoriaville 15 km Course/Marche

Moreau Mathieu Victoriaville 15 km Course/Marche

Morin Denis Ste-Elisabeth De Warwick 15 km Course/Marche

Nadeau Paule Plessisville 15 km Course/Marche

Nadeau Jérôme Tingwick 15 km Course/Marche

Nadeau Gaétan Plessisville 15 km Course/Marche

Nault Nancy Victoriaville 15 km Course/Marche

Ouellette Marily Victoriaville 15 km Course/Marche

Pelletier Sylvain Victoriaville 15 km Course/Marche

Pépin François Victoriaville 15 km Course/Marche

Picard Daniel Saint-Christophe Arthabaska 15 km Course/Marche

Piché Isabelle Victoriaville 15 km Course/Marche

Piché Alexia St-Christophe D'arthabaska 15 km Course/Marche

Piché Luc St-Christophe D’Arthabaska 15 km Course/Marche

Plante Linda Victoriaville 15 km Course/Marche

Plourde Charles Victoriaville 15 km Course/Marche

Poisson Katy Saint-Christophe D'arthabaska 15 km Course/Marche

Potvin Geneviève Victoriaville 15 km Course/Marche

Protheroe Amy Victoriaville 15 km Course/Marche

Proulx Martin Asbestos 15 km Course/Marche

Provencher Sylvain St-Norbert 15 km Course/Marche

Provencher Pier-Yves Victoriaville 15 km Course/Marche

Quenneville Luc Victoriaville 15 km Course/Marche

Racine Gabrielle Victoriaville 15 km Course/Marche

Rayes Alain Victoriaville 15 km Course/Marche

Raymond Yan Victoriaville 15 km Course/Marche

Raymond Jean Victoriaville 15 km Course/Marche

Rodrigue Jeannot Victoriaville 15 km Course/Marche

Rondeau Diane Victoriaville 15 km Course/Marche

Ross Lynda Sherbrooke 15 km Course/Marche

Rousseau Dany Victoriaville 15 km Course/Marche

Roux Samuel Victoriaville 15 km Course/Marche

Roux Alain Victoriaville 15 km Course/Marche

Roux Patrick Victoriaville 15 km Course/Marche

Ruel Sophie Plessisville 15 km Course/Marche

Ruest Marie Claude Victoraville 15 km Course/Marche

Sabourin Vickie Asbestos 15 km Course/Marche

Sévigny Karine St-Christophe-D'arthabaska 15 km Course/Marche

Simoneau Guylaine Victoriaville 15 km Course/Marche

Soulières Aline Plessisville 15 km Course/Marche

St-Louis Marie-Hélène Sherbrooke 15 km Course/Marche

St-Onge Jonathan Victoriaville 15 km Course/Marche

St-Pierre Chantal Inverness 15 km Course/Marche

St-Pierre Samuel Plessisville 15 km Course/Marche

St-Pierre Ginette Val-Alain 15 km Course/Marche

Ste-Marie Nicole Victoriaville 15 km Course/Marche

Sullivan Chantal Ile Bizard 15 km Course/Marche

Sullivan Éric L'avenir 15 km Course/Marche

Tardif Xavier Victoriaville 15 km Course/Marche

Tardif Stéphane Victoriaville 15 km Course/Marche

Tardif Sandra Victoriaville 15 km Course/Marche

Tourigny Geneviève Victoriaville 15 km Course/Marche

Tremblay Martin Victoriaville 15 km Course/Marche

Trépanier Lise Sainte-Séraphine 15 km Course/Marche

Turcotte Doris Victoriaville 15 km Course/Marche

Turcotte Kym Victoriaville 15 km Course/Marche

Vachon Francois Victoriaville 15 km Course/Marche

Vaillancourt Line Warwick 15 km Course/Marche

Vaillancourt Matisse Plessisville 15 km Course/Marche

Vallée Christian Drummondville 15 km Course/Marche

Vallieres Roxane Princeville 15 km Course/Marche

Veillette Alain Victoriaville 15 km Course/Marche

Verville Chantal Victoriaville 15 km Course/Marche

Vigneault Pascal Victoriaville 15 km Course/Marche

Vigneault David Victoriaville 15 km Course/Marche

Vigneault David Victoriaville 15 km Course/Marche


239 participants

Barbin Marie-Christine Victoriaville 26 km Course/Marche

Barbin Marie-Elaine St-Christophe D'arthabaska 26 km Course/Marche

Baril Jean Victoriaville 26 km Course/Marche

Beaudoin Catherine Victoriaville 26 km Course/Marche

Belhumeur Chantale Austin 26 km Course/Marche

Bernier Charlotte Gatineau 26 km Course/Marche

Bernier Guylaine Victoriaville 26 km Course/Marche

Binette Marco St-Christophe D'arthabaska 26 km Course/Marche

Boisvert Claude Victoriaville 26 km Course/Marche

Bombardier David Sherbrooke 26 km Course/Marche

Boucher Jacques St-Lucien 26 km Course/Marche

Boulet Patrick Thetford Mines 26 km Course/Marche

Brochu Sylvain Victoriaville 26 km Course/Marche

Cantin Philippe Quebec 26 km Course/Marche

Cantin Lucie Victoriaville 26 km Course/Marche

Cardinal Roger Drummondville 26 km Course/Marche

Caroline Perreault Caroline Perreault Plessisville 26 km Course/Marche

Caron Dany St-Christophe-D'arthabaska 26 km Course/Marche

Cauvier Lise St-Wenceslas 26 km Course/Marche

Cayer Stephane Victoriaville 26 km Course/Marche

Chabot Marc Tingwick 26 km Course/Marche

Chassé Marie-Claude Drummondville 26 km Course/Marche

Coté Claudelle Sainte-Hélène De Chester 26 km Course/Marche

Courchesne Célyne Drummondville 26 km Course/Marche

Crête Pierre Victoriaville 26 km Course/Marche

Daigle Matthieu Plessisville 26 km Course/Marche

Dargy Yves Victoriaville 26 km Course/Marche

Demers Nancy Plessisville 26 km Course/Marche

Descoteaux Denis Shawinigan 26 km Course/Marche

Dumont Anny Saint-Christophe D'arthabaska 26 km Course/Marche

Fortier Martin Victoriaville 26 km Course/Marche

Fréchette Odette St-Christophe D`arthabaska 26 km Course/Marche

Fréchette Anne-Shirley St-Wenceslas 26 km Course/Marche

Gagné Alex Thetford Mines 26 km Course/Marche

Gagné Lionel Victoriaville 26 km Course/Marche

Gauthier Francis Victoriaville 26 km Course/Marche

Gauvin Vicky Drummondville 26 km Course/Marche

Gosselin Serge Victoriaville 26 km Course/Marche

Guévin Fanny Sherbrooke 26 km Course/Marche

Guillemette Mario Princeville 26 km Course/Marche

Guillemette Daisy Princeville 26 km Course/Marche

Hamel Luc Ayers Cliff 26 km Course/Marche

Harvey Berthold Victoriaville 26 km Course/Marche

Houle Marguerite Victoriaville 26 km Course/Marche

Houle Daniel Victoriaville 26 km Course/Marche

Lacerte Sandy Shawinigan 26 km Course/Marche

Lafrance Sylvain Victoriaville 26 km Course/Marche

Lallier Patrick Victoriaville 26 km Course/Marche

Landry Joey Saint-Valère 26 km Course/Marche

Landry-Fréchette Guylaine St-Wenceslas 26 km Course/Marche

Larochelle Vanessa St-Christophe D'arthabaska 26 km Course/Marche

Larouche-Duchaine Laura Québec 26 km Course/Marche

Le Hir Jordane St Christophe D Arthabaska 26 km Course/Marche

Lecompte Eric Victoriaville 26 km Course/Marche

Leduc Danielle Victoriaville 26 km Course/Marche

Lehouillier Gaétan Victoriaville 26 km Course/Marche

Lemieux France Prineville 26 km Course/Marche

Lortie Mario Kingsey Falls 26 km Course/Marche

Mailhot Vincent Victoriaville 26 km Course/Marche

Martel Jocelyn Drummondville 26 km Course/Marche

Martineau François St-Edmond 26 km Course/Marche

Melanie Arsenault Victoriaville 26 km Course/Marche

Mercier Diane Plessisville 26 km Course/Marche

Michaud Jonathan Victoriaville 26 km Course/Marche

Michaud Frédérick Victoriaville 26 km Course/Marche

Monette Geneviève Sherbrooke 26 km Course/Marche

Morin Francois Victoriaville 26 km Course/Marche

Morin Boucher Benjamin Québec 26 km Course/Marche

Muir Jay Tingwick 26 km Course/Marche

Nadeau Martin Victoriaville 26 km Course/Marche

Nadeau Karine Victoriaville 26 km Course/Marche

Nolette Jay Saint-Christophe-D'arthabaska 26 km Course/Marche

Peter Sandke Victoriaville 26 km Course/Marche

Poudrier Yvon Victoriaville 26 km Course/Marche

Pouliot Paul-François Québec 26 km Course/Marche

Primard Dominic Drummondville 26 km Course/Marche

Racine Éric Victoriaville 26 km Course/Marche

Raymond Marie-Pierre Québec 26 km Course/Marche

Ricard Alexandre Victoriaville 26 km Course/Marche

Rioux Melanie Plessisville 26 km Course/Marche

Roisin Anne Ayers Cliff 26 km Course/Marche

Rondeau-Boulanger Edith Victoriaville 26 km Course/Marche

Ross Jean-François St-Christophe D’Arthabaska 26 km Course/Marche

Rouillard Martin Victoriaville 26 km Course/Marche

Roy Mathieu Victoriaville 26 km Course/Marche

Savary Martine Victoriaville 26 km Course/Marche

St-Onge Steeve Montréal 26 km Course/Marche

St-Pierre Laurence Victoriaville 26 km Course/Marche

Sweeney Félix Ste-Clotilde De Horton 26 km Course/Marche

Tardif Dominic Victoriaville 26 km Course/Marche

Tardif Berthier Lévis 26 km Course/Marche

Therrien Johanne St-Christophe D’Arthabaska 26 km Course/Marche

Tremblay Julie Victoriaville 26 km Course/Marche

Turgeon Dany Victoriaville 26 km Course/Marche

Vaillancourt Martin Plessisville 26 km Course/Marche

Vézina Isabelle Victoriaville 26 km Course/Marche


96 participants

Pin It on Pinterest