Site


Liste des participants – Raid Aventure Joannès

Vérifiez votre inscription à l’événement Raid Aventure Joannès.

En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Ville Départ Épreuve

Archambault Dominic Val D'or 10h00 Aventurier 10 km

Audet Pierre-Luc Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 10 km

Beaudoin Guillaume Rouyn-Noranda 12h40 Aventurier 10 km

Beaulieu Nick Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 10 km

Beaupré Mélanie Rouyn-Noranda 10h20 Aventurier 10 km

Bergeron Guylaine Val-D'or 11h40 Aventurier 10 km

Bernèche Sabrina Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 10 km

Bilodeau Jasmine Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 10 km

Blain Christianne Timmins 12h20 Aventurier 10 km

Boivin Joël Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 10 km

Boucher Jonathan Val D’Or 13h20 Aventurier 10 km

Boulianne Eve Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 10 km

Boulianne Heidy Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 10 km

Boulianne Mickael Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 10 km

Brière Daigle William Rouyn-Noranda 12h00 Aventurier 10 km

Brochu Jean-Benoit Rouyn-Noranda 11h00 Aventurier 10 km

Bullfrog Jason Val-D’Or 12h20 Aventurier 10 km

Caron Amélie Val-D'or 10h20 Aventurier 10 km

Champagne Philille Val-D'or 12h20 Aventurier 10 km

Cliche Serge Rouyn Noranda 12h00 Aventurier 10 km

Cliche Marc-Andre Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 10 km

Constantini Kathryn Rouyn Noranda 10h00 Aventurier 10 km

Crépeau Eric Val-D'or 10h00 Aventurier 10 km

Cuierrier Sophie Val-D'or 12h00 Aventurier 10 km

Demers Nicolas Fabre 13h20 Aventurier 10 km

Demers Karoline Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 10 km

Deschênes Isabelle Rouyn-Noranda 12h40 Aventurier 10 km

Deschenes Alain Val-D'or 10h40 Aventurier 10 km

Deschênes Josée St-Vital De Clermont 11h40 Aventurier 10 km

Dumas Christine Val-D'or 11h20 Aventurier 10 km

Dupuis Laurence Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 10 km

Dupuis Patricia Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 10 km

Es-Sounni Mahassine Val-D'or 13h20 Aventurier 10 km

Fluet Samuel Rouyn 12h00 Aventurier 10 km

Frenette-Cloutier Thomas Malartic 12h20 Aventurier 10 km

Girard Steve Val-D'or 10h20 Aventurier 10 km

Guache Daniela Valdor 13h20 Aventurier 10 km

Guay Félix Lasarre 10h40 Aventurier 10 km

Guimont Caroline Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 10 km

Haché Yannick Val-D'or 10h00 Aventurier 10 km

Harrisson Carol-Ann Rouyn 12h00 Aventurier 10 km

Hosna Sulayman Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 10 km

Houle Martin Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 10 km

Huumo-Giroux Vanessa Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 10 km

Labelle Tammy Timmins 12h20 Aventurier 10 km

Labonté Francis St-Vital De Clermont 11h40 Aventurier 10 km

Labrecque Kathleen Amos 11h20 Aventurier 10 km

Lacombe Jonathan Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 10 km

Lambert Simon Riviere-Heva 12h00 Aventurier 10 km

Langlois Stephane Val-D'or 12h00 Aventurier 10 km

Langlois Guillaume Vald'or 11h40 Aventurier 10 km

Lapointe Yvon Rouyn-Noranda 10h40 Aventurier 10 km

Laramee Anthony Rouyn 12h40 Aventurier 10 km

Laramee Zachary Rouyn 12h40 Aventurier 10 km

Larouche Élise Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 10 km

Lavoie Roger Rouyn Noranda 10h00 Aventurier 10 km

Levesque Monique Timmins 12h40 Aventurier 10 km

Lortie Patrick Val-D’Or 10h00 Aventurier 10 km

Lussier Claude Val-D'or 12h00 Aventurier 10 km

Marchand Stephane Preissac 11h40 Aventurier 10 km

Mariage Johanie Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 10 km

Massy Stéphan St-Vital De Clermont 11h40 Aventurier 10 km

Morin Maxime Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 10 km

Nicol Eric Amos 10h20 Aventurier 10 km

Orain Jérémy Rouyn-Noranda 10h20 Aventurier 10 km

Ouellette Julie Val-D'or 11h20 Aventurier 10 km

Pellerin Sylvie Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 10 km

Pelletier Vicky Rouyn-Noranda 10h20 Aventurier 10 km

Perrier Miguel Rouyn-Noranda 10h20 Aventurier 10 km

Prévost Mathieu Notre-Dame-Du-Nord 10h00 Aventurier 10 km

Prévost François Notre-Dame-Du-Nord 10h00 Aventurier 10 km

Racicot Lee-Myriam Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 10 km

Rainville Guillaume Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 10 km

Rheault Julie Fabre 13h20 Aventurier 10 km

Richard Isabelle Riviere-Heva 11h40 Aventurier 10 km

Richard Alexandre Riviere-Heva 11h40 Aventurier 10 km

Rigas Annie Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 10 km

Rivard Jérémy Taschereau 12h40 Aventurier 10 km

Roberge Philippe Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 10 km

Rolando Francesca Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 10 km

Rouillard Dave Rouyn-Noranda 11h00 Aventurier 10 km

Royer Alain Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 10 km

Simard Etienne Val-D'or 11h40 Aventurier 10 km

St Arneault Rene Rouyn Noranda 12h40 Aventurier 10 km

Ten-Have Gabrielle St-Vital De Clermont 11h40 Aventurier 10 km

Tremblay Jessica Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 10 km


86 participants

Adam Simon Amos 12h40 Aventurier 5 km

Alain Johanie Barraute 14h20 Aventurier 5 km

Allard Delcambre Marco Val D',or 10h20 Aventurier 5 km

Allen Tommy Rouyn-Noranda 12h40 Aventurier 5 km

Allen Eleni Rouyn-Noranda 12h40 Aventurier 5 km

Allen Phoebe Rouyn-Noranda 12h40 Aventurier 5 km

Baillargeon Sylvie Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Baril Maxime Rouyn-Noranda 13h00 Aventurier 5 km

Baril-Aumond Josua Val-D'or 12h40 Aventurier 5 km

Barrette Yvan Val Dor 11h40 Aventurier 5 km

Barrette Patrick Rouyn-Noranda 10h20 Aventurier 5 km

Bastien Ingrid Val D'or 10h20 Aventurier 5 km

Beauchemin Véronique Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 5 km

Beaudin Marilyne Rouyn-Noranda 12h40 Aventurier 5 km

Beaudoin Laurence Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 5 km

Beaudoin Dan Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 5 km

Beaudoin-Gendron Nathan Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 5 km

Beaulieu Alexandre La Sarre 10h20 Aventurier 5 km

Beaulieu Marie-France Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Beaulieu Jacky La Sarre 10h20 Aventurier 5 km

Beaumier Eve Val D’Or 11h20 Aventurier 5 km

Bédard Marc-Alexandre Matagami 11h00 Aventurier 5 km

Bedard Sophie Rouyn-Noranda 10h20 Aventurier 5 km

Belair Ricky Val D'or 14h20 Aventurier 5 km

Bélanger Martin Rouyn-Noranda 10h20 Aventurier 5 km

Bélanger Marie-Pier Rouyn-Noranda 11h00 Aventurier 5 km

Bellavance Mélodie Rouyn Noranda 10h40 Aventurier 5 km

Benjamin Athurion Val D'or 12h00 Aventurier 5 km

Benoit Jonathan Val-D'or 11h00 Aventurier 5 km

Benoit Fanny Val Dor 10h40 Aventurier 5 km

Benoit Isabelle Rouyn-Noranda 12h40 Aventurier 5 km

Bernard Jennifer Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 5 km

Bernier Marhieu Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Bertrand Molly Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 5 km

Berube Claude Rouyn Noranda 12h40 Aventurier 5 km

Bisson Karine Val-D’Or 10h40 Aventurier 5 km

Bisson Karine Ste-Germaine Boulé 12h20 Aventurier 5 km

Bisson Alexandra Val-D'or 11h40 Aventurier 5 km

Blais Yohan Barraute 14h20 Aventurier 5 km

Blais Sylvain Val-D’Or 11h20 Aventurier 5 km

Blanchette Mélissa Matagami 11h00 Aventurier 5 km

Blatter Liam Rouyn-Noranda 10h20 Aventurier 5 km

Blouin Caroline Val-D'or 10h40 Aventurier 5 km

Bolduc Véronic Val-D’Or 11h20 Aventurier 5 km

Bordeleau Mélanie Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 5 km

Boucher Roland Rouyn-Noranda 10h40 Aventurier 5 km

Boucher Marie-Pier Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 5 km

Boucher Annik New Liskeard 11h40 Aventurier 5 km

Boucher Étienne Val-D'or 11h00 Aventurier 5 km

Boucher-Charland Étienne Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 5 km

Boulianne Isabelle Val-D'or 13h00 Aventurier 5 km

Boutin Audrey Roquemaure 10h20 Aventurier 5 km

Boutin Carol-Lyne Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 5 km

Bouvier Amélie Val-D’Or 12h40 Aventurier 5 km

Briand Koralie Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 5 km

Brière Claudie Val-D'or 10h40 Aventurier 5 km

Brouard Julio Matagami 11h00 Aventurier 5 km

Cahill Vanessa Barraute 14h00 Aventurier 5 km

Caron Nicholas New Liskeard 11h40 Aventurier 5 km

Carreau Émilie Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 5 km

Carrier Pascal Rouyn-Noranda 11h00 Aventurier 5 km

Carrier Brian Rouyn-Noranda 11h00 Aventurier 5 km

Chabot Johanne Rouyn-Noranda 13h00 Aventurier 5 km

Chamberland Olivier Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 5 km

Champagne Jérémy Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 5 km

Charron Francine Val-D'or 13h00 Aventurier 5 km

Charron Rosalie Rouyn-Noranda 14h00 Aventurier 5 km

Chartier Claudie Rouyn-Noranda 14h00 Aventurier 5 km

Chaussavoine Marie Rouyn-Noranda 14h20 Aventurier 5 km

Chevrier Elyane Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 5 km

Chiasson Jessie Valdor 11h20 Aventurier 5 km

Chouiarnd Antoine Duhamel Ouest 13h00 Aventurier 5 km

Chouinard Stephan Duhamel Ouest 13h00 Aventurier 5 km

Chouinard Nathan Duhamel Ouest 13h00 Aventurier 5 km

Cliche Anaïs Rouyn-Noranda 13h00 Aventurier 5 km

Cliche Jacob Rouyn-Noranda 13h00 Aventurier 5 km

Cliche Pierre-Étienne Rouyn-Noranda 13h00 Aventurier 5 km

Cloutier Magali Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 5 km

Cloutier Michael Landrienne 14h00 Aventurier 5 km

Corbeil Roxane Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Corriveau-Gobeil Amélie Val D'or 10h40 Aventurier 5 km

Côté Bouchard Marie-Hélène Val D'or 10h00 Aventurier 5 km

Cournoyer Magalie Val D'or 12h40 Aventurier 5 km

Couturier Benoit Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Couturier Adam-Pierre Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Cyr Roland Val Dor 11h40 Aventurier 5 km

Damphousse Éric Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 5 km

De Conti Hélène Rivière Heva 11h40 Aventurier 5 km

De Montigny Fany Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 5 km

De Montigny Derek Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 5 km

De Montigny Jesse Rouyn Noranda 10h00 Aventurier 5 km

Del Mei-Cyr Olivier Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 5 km

Delage Camille Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 5 km

Delisle Valérie Rouyn-Noranda 11h00 Aventurier 5 km

Delisle Nancy Rouyn-Noranda 10h40 Aventurier 5 km

Demers Isabelle Rouyn-Noranda 10h20 Aventurier 5 km

Descôteaux Denis Rouyn-Noranda 10h40 Aventurier 5 km

Desgagné Véronique Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Desgagné Pascale Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Desgagné Stéphanie Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Deslongchamps Karine Rouyn-Noranda 11h00 Aventurier 5 km

Desrochers Stéphanie Rouyn-Noranda 10h20 Aventurier 5 km

Desrosiers Carole Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 5 km

Dessureault Matthieu Riviere-Heva 12h00 Aventurier 5 km

Deziel Melissa Duparquet 12h20 Aventurier 5 km

Dion Samuel Rouyn-Noranda 10h20 Aventurier 5 km

Doucet Christine Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 5 km

Doucet Marjolene Amos 13h00 Aventurier 5 km

Doucet Julie-Anne Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 5 km

Doucet Isabelle Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 5 km

Drouin Jean-François Launay 10h20 Aventurier 5 km

Dubé Marc Ville-Marie 10h00 Aventurier 5 km

Dubé Stéphanie Ville-Marie 10h00 Aventurier 5 km

Dubois Jeanny Val-D’ Or 10h40 Aventurier 5 km

Dubois-Bolduc William Val-D’Or 11h20 Aventurier 5 km

Dulong Donna Rouyn-Noranda 14h00 Aventurier 5 km

Duval Marie-Hélène Matagami 11h00 Aventurier 5 km

Falardeau Josee St-Eugene-De-Guigues 13h00 Aventurier 5 km

Falardeau Aude Rouyn -Noranda 10h00 Aventurier 5 km

Faucher Julie Val D'or 10h00 Aventurier 5 km

Ferraro Carla Val-D'or 10h40 Aventurier 5 km

Flamand Véronique Vald'or 14h20 Aventurier 5 km

Fluet Audrey Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Fortier Marc Palmarolle 10h40 Aventurier 5 km

Fortin Maxime La Sarre 10h40 Aventurier 5 km

Fortin Megan Val-D’Or 13h00 Aventurier 5 km

Fortin Annabelle Val-D’Or 13h00 Aventurier 5 km

Fortin Jonathan La Sarre 10h40 Aventurier 5 km

Francoeur Christine Val-D’Or 10h40 Aventurier 5 km

Frappier Steven Val D’Or 12h00 Aventurier 5 km

Fraser Sandy Rouyn-Noranda 14h00 Aventurier 5 km

Gagné Marie-Ève Preissac 12h20 Aventurier 5 km

Gagné-Lavoie Mélodie Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Gagnon Marilyne Rouyn-Noranda 10h20 Aventurier 5 km

Gagnon Veronique Val-D’Or 13h00 Aventurier 5 km

Gareau Sophie Val-D'or 10h40 Aventurier 5 km

Gaudet Jonathan Val-D'or 11h40 Aventurier 5 km

Gaudreault Marlène Macamic 11h00 Aventurier 5 km

Gauthier Maïna Landrienne 12h40 Aventurier 5 km

Germain Sébastien Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 5 km

Girard Mireille Matagami 11h00 Aventurier 5 km

Goulet Étienne Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 5 km

Goulet Karl Rouyn-Noranda 14h00 Aventurier 5 km

Goulet Nathalie Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 5 km

Goupil Éric Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Grégoire Isabelle Landrienne 12h40 Aventurier 5 km

Guertin Serge Rouyn-Noranda 13h00 Aventurier 5 km

Hallé Veronique Rouyn-Noranda 13h00 Aventurier 5 km

Hamel Caroline Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 5 km

Hauteclocque Jennifer Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 5 km

Hélie Guylaine Val-D’Or 10h40 Aventurier 5 km

Hétu Vincent Amos 10h00 Aventurier 5 km

Huot Sylvie Rouyn-Noranda 11h00 Aventurier 5 km

Jérôme Shannon Val-D'or 10h40 Aventurier 5 km

Jolette Caroline Rouyn-Noranda 11h00 Aventurier 5 km

Kelly Katherine Val-D’Or 10h40 Aventurier 5 km

Labbé Katia Amos 12h40 Aventurier 5 km

Labelle Alain Timmins 12h40 Aventurier 5 km

Labelle Louka Timmins 12h40 Aventurier 5 km

Labelle Valeska Timmins 12h40 Aventurier 5 km

Labelle Kamelia Timmins 12h40 Aventurier 5 km

Lacerte Hubert Rouyn-Noranda 10h40 Aventurier 5 km

Lacerte Marilou Rouyn-Noranda 10h40 Aventurier 5 km

Lacombe Karine Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Lafleur Melyna Val D'or 14h20 Aventurier 5 km

Lafontaine Jason Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 5 km

Lafontaine Magalie Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 5 km

Lafontaine Jade Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 5 km

Lafrance Alexanne Preissac 12h20 Aventurier 5 km

Lafrance Daniel Preissac 12h20 Aventurier 5 km

Lafrance Alycia Preissac 12h20 Aventurier 5 km

Lafreniere Karine Timmins 12h40 Aventurier 5 km

Lafrenière Beaulieu Marie-Ève Val-D'or 11h40 Aventurier 5 km

Lajoie Guillaume Amos 12h20 Aventurier 5 km

Lajoie Marie-Michèle Amos 12h20 Aventurier 5 km

Lambert Shane Rouyn-Noranda 10h40 Aventurier 5 km

Landry Anne-Marie Amos 10h20 Aventurier 5 km

Landry Gabrielle Amos 10h20 Aventurier 5 km

Landry Karianne Amos 10h20 Aventurier 5 km

Landry Joly-Ann Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 5 km

Langlois Cathy Amos 12h20 Aventurier 5 km

Lanteigne Giy Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 5 km

Laplante Jade Senneterre 13h20 Aventurier 5 km

Lapointe Nicolas Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 5 km

Larivière Maxime Amos 10h20 Aventurier 5 km

Larochelle Simon Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 5 km

Larouche Linda St-Eugene De Chazel 13h20 Aventurier 5 km

Lavoie Carol Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 5 km

Leblanc Marie-Eve Val-D’Or 10h40 Aventurier 5 km

Leblanc Hervé Matagami 11h00 Aventurier 5 km

Lecompte Marc-André Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 5 km

Lecomte Marie Eve St Dominique Du Rosaire 12h20 Aventurier 5 km

Lee Cindy Rouyn-Noranda 10h40 Aventurier 5 km

Lefebvre Manon Rouyn-Noranda 13h00 Aventurier 5 km

Lefebvre Alexandra Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 5 km

Legault Nathalie Val-D'or 10h40 Aventurier 5 km

Lemay Richard Timmins 12h40 Aventurier 5 km

Lesage Denis Rouyn-Noranda 12h40 Aventurier 5 km

Letourneau Annie Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 5 km

Levasseur Christian Rouyn-Noranda 11h00 Aventurier 5 km

Lévesque Cathy Macamic 10h40 Aventurier 5 km

Lévesque Mickael Val-D'or 13h00 Aventurier 5 km

Lévesque Marco Val-D'or 11h00 Aventurier 5 km

Lizotte Dave Val-D’Or 10h20 Aventurier 5 km

Loranger Loraine New Liskeard 12h00 Aventurier 5 km

Loranger Chantal New Liskeard 12h00 Aventurier 5 km

Lycke Ambroise St-Eugene-De-Guigues 13h00 Aventurier 5 km

Mailhot Isabelle Val-D’Or 10h40 Aventurier 5 km

Maranda Amélie Val-D’Or 12h40 Aventurier 5 km

Maranda Simon Val-D'or 12h00 Aventurier 5 km

Marchand Gabrielle Val-D’Or 11h00 Aventurier 5 km

Marcil Lise-Anne Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Marquis Valérie Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Martel Katia La Sarre 11h20 Aventurier 5 km

Martel Valérie Val-D'or 10h40 Aventurier 5 km

Massicotte Kathleen Rouyn-Noranda 10h20 Aventurier 5 km

Massicotte Marie-Josée Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 5 km

Ménard-Morin Therry Macamic 11h00 Aventurier 5 km

Monette Mickael Rouyn-Noranda Aventurier 5 km

Monette Johanne Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 5 km

Mongeon Nadia Rouyn-Noranda 13h00 Aventurier 5 km

Nadeau-Roy Britany Rouyn-Noranda 12h00 Aventurier 5 km

Nguyen Xuan Ky Bruno Rouyn Noranda 10h00 Aventurier 5 km

Noël Kamika Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 5 km

Ouimet Kyle Val-D’ Or 10h40 Aventurier 5 km

Paquette Linda Val-D’Or 11h00 Aventurier 5 km

Paquin Karina Amos 13h00 Aventurier 5 km

Pellerin Jean Francois Rouyn Noranda 10h40 Aventurier 5 km

Pépin Marc-André Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Perron Patrick Val-D'or 11h00 Aventurier 5 km

Perron Nancy Val-D'or 10h20 Aventurier 5 km

Perron Nathalie Val D',or 10h20 Aventurier 5 km

Pérusse Lisa Verdun 13h20 Aventurier 5 km

Petit Jacquelin Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 5 km

Pharand Raphaël Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 5 km

Pilotte Mélissa Rouyn-Norands 11h20 Aventurier 5 km

Pinard Marc-Antoine Matagami 11h00 Aventurier 5 km

Piquette Richard Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 5 km

Pitre David Rouyn-Noranda 12h40 Aventurier 5 km

Plante Nicolas Val-D'or 13h00 Aventurier 5 km

Plante Noémie Val-D'or 13h00 Aventurier 5 km

Plante Cynthia Macamic 11h00 Aventurier 5 km

Plante Patrick Val-D'or 13h00 Aventurier 5 km

Poirier Jean-Christophe Roquemaure 10h20 Aventurier 5 km

Pomerleau Virginie St-Felix-De-Dalquier 10h20 Aventurier 5 km

Pothier Marie-Pier La Sarre 11h20 Aventurier 5 km

Poulin Valerie Rouyn-Noranda 11h00 Aventurier 5 km

Pratte Pierre Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 5 km

Proulx Jany Val-D'or 12h00 Aventurier 5 km

Proulx Emilie St-Dominique-Du-Rosaire 12h20 Aventurier 5 km

Ricard Karine Senneterre 11h20 Aventurier 5 km

Richard Léa Val-D’Or 10h40 Aventurier 5 km

Rivard Mathieu New Liskeard 12h00 Aventurier 5 km

Rivard Kristian New Liskeard 12h00 Aventurier 5 km

Rivard Justin New Liskeard 12h00 Aventurier 5 km

Rivard Amy New Liskeard 12h00 Aventurier 5 km

Robert Audrey Rouyn-Noranda 10h40 Aventurier 5 km

Robert-Gosselin Jean-Christophe Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Rocheleau Marysol Val-D’Or 12h40 Aventurier 5 km

Rocheleau Vanessa Val-D'or 11h20 Aventurier 5 km

Rollin Adam Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 5 km

Rollin Christian Rouyn-Noranda 12h20 Aventurier 5 km

Roussil Lecomte Melissa Berry 12h20 Aventurier 5 km

Roy Valérie Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 5 km

Roy Annie Senneterre 13h20 Aventurier 5 km

Roy Mélanie Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 5 km

Roy Kevin Rouyn-Noranda 11h00 Aventurier 5 km

Roy Gaumond Sandra Rouyn-Noranda 12h00 Aventurier 5 km

Saint-Germain Isabel Val-D’Or 11h20 Aventurier 5 km

Savard Dominic Val-D'or 10h20 Aventurier 5 km

Savard Marie-Claude Val-D’Or 12h40 Aventurier 5 km

Savoie Félix-Maxime Matagami 11h00 Aventurier 5 km

Sayeur Mario Matagami 11h00 Aventurier 5 km

Serafinowicz Frédérick Rouyn-Noranda 10h00 Aventurier 5 km

Simbirski Richard Val-D'or 13h00 Aventurier 5 km

St Pierre Jean -Francois Val-D'or 11h00 Aventurier 5 km

St-Pierre Nancy Val-D'or 12h00 Aventurier 5 km

St-Pierre Mathieu Val-D'or 11h00 Aventurier 5 km

Stewart Julie Matagami 11h00 Aventurier 5 km

Tanguay Tommy Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Thelland Jessy Val-D’Or 12h40 Aventurier 5 km

Thibault Anne France Rouyn Noranda 12h40 Aventurier 5 km

Thibault Felix Rouyn Noranda 12h40 Aventurier 5 km

Thibault Audrey Rouyn-Noranda 10h20 Aventurier 5 km

Thibodeau Marilou Macamic 11h00 Aventurier 5 km

Thongsouvanh Phathana Malartic 12h40 Aventurier 5 km

Toulouse Nathalie Rouyn-Noranda 11h20 Aventurier 5 km

Tremblay Annie Rouyn-Noranda 11h40 Aventurier 5 km

Tremblay Dave Val-D’Or 11h00 Aventurier 5 km

Tremblay-Mercier Sébastien Rouyn-Noranda 10h20 Aventurier 5 km

Trépanier Robert Rouyn-Noranda 12h40 Aventurier 5 km

Vaillancourt Samuel Matagami 11h00 Aventurier 5 km

Vallet Hector Rouyn-Noranda 13h20 Aventurier 5 km

Vandal Joannie Val-D’Or 11h20 Aventurier 5 km

Yale Nathalie Val-D'or 10h20 Aventurier 5 km


295 participants

Pin It on Pinterest