Site


Liste des participants – AVMSL-Tranche 6

Vérifiez votre inscription à l’événement : AVMSL – Tranche 6. En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Arseneault France Jonquière Tranche 6

Aubé Alain Chibougamau Tranche 6

Beaudoin Jean-Francois Jonquiere Tranche 6

Bergeron Anthony Chibougamau Tranche 6

Bergeron Frédéric Chibougamau Tranche 6

Bergeron Hugo Chibougamau Tranche 6

Bernard Mathieu Alma Tranche 6

Bertrand Michel Alma Tranche 6

Bertrand Martin Alma Tranche 6

Bilodeau Flore-Anne Jonquière Tranche 6

Bilodeau Jean-Francois Jonquière Tranche 6

Blackburn Émilien Chicoutimi Tranche 6

Blackburn Richard Chicoutimi Tranche 6

Blackburn Jules Chicoutimi Tranche 6

Boily Claude Jonquière Tranche 6

Bolduc David Chicoutimi Tranche 6

Bolduc Marguerite Chicoutimi Tranche 6

Bolduc Marie-Philip Chicoutimi Tranche 6

Bouchard Sébastien Alma Tranche 6

Bouchard Jonathan Chibougamau Tranche 6

Bouchard Dave Chibougamau Tranche 6

Bouchard Kenneth Dolbeau-Mistassini Tranche 6

Bouchard Emile Roberval Tranche 6

Boudreault Langis St-Bruno Tranche 6

Boulanger Dany Chibougamau Tranche 6

Boulanger Laurence Chibougamau Tranche 6

Bourassa Bruno Jonquière Tranche 6

Brassard Mathis Dolbeau-Mistassini Tranche 6

Bussière-Lafond Arnaud Alma Tranche 6

Cantin Renaud Jonquière Tranche 6

Cantin Richard Jonquière Tranche 6

Chouinard Frédéric Jonquiere Tranche 6

Côté Jason Chicoutimi Tranche 6

Côté Mario Alma Tranche 6

Côté Pascal Chicoutimi, Tranche 6

Coulombe Steeve Saint-Félicien Tranche 6

Dallaire Catherine Hébertville Tranche 6

Dallaire François Lac-Kénogami Tranche 6

Dallaire Jonathan Saint-Félicien Tranche 6

Dallaire-Bouchard Marius Hébertville Tranche 6

Dallaire-Bouchard Marguerite Hébertville Tranche 6

Doré Marc-Antoine Métabetchouan-Lac-à-la-Croix Tranche 6

Dubois Jonathan Saint-Félicien Tranche 6

Dubois William Saint-Félicien Tranche 6

Dubois Zack Saint-Félicien Tranche 6

Emond Mathis Saint-Bruno-Lac-Saint-Jean Tranche 6

Ferland Gabrielle Alma Tranche 6

Fortin Laurie Jonquière Tranche 6

Fortin Pierrot La Doré Tranche 6

Gagnon Frank La Baie Tranche 6

Gagnon Étienne Chicoutimi Tranche 6

Gaudreault Marc-André Alma Tranche 6

Girard Émilie Dolbeau-Mistassini Tranche 6

Godin Loic Alma Tranche 6

Godin Marilie Alma Tranche 6

Guay Félicia Alma Tranche 6

Guay Simon Alma Tranche 6

Guillemette Fabrice Saguenay Tranche 6

Guillemette Candide Saguenay Tranche 6

Guillemette Jason Saguenay Tranche 6

Harvey Vincent Alma Tranche 6

Harvey Alexandre Saint-Gédéon Tranche 6

Harvey Sabin Saint-Gédéon Tranche 6

Harvey Marc-Antoine Alma Tranche 6

Hovington Émile Chicoutimi Tranche 6

Klucaric Dave Chibougamau Tranche 6

Labrecque Jacob Chicoutimi Tranche 6

Laliberté Samuel Chicoutimi Tranche 6

Langevin Doris Chioutimi Tranche 6

Lapointe Étienne Chibougamau Tranche 6

Lapointe Maël Alma Tranche 6

Larouche David Dolbeau-Mistassini Tranche 6

Lavoie Stéphane Chicoutimi Tranche 6

Lebel Pier-Luc Chicoutimi Tranche 6

Leblanc Philippe Jonquière Tranche 6

Leblanc Olivier Jonquière Tranche 6

Levesque Laurence Jonquière Tranche 6

Lindsay Jean-François Alma Tranche 6

Lindsay Sabrina Alma Tranche 6

Mailloux Alexis Alma Tranche 6

Maltais-Pilote William Alma Tranche 6

Ménard Luc Saint-Félicien Tranche 6

Munger Carl Chicoutimi Tranche 6

Perron Tommy Saint-Félicien Tranche 6

Poitras Alexandre Saint-Honoré Tranche 6

Simard Hugo-Pier La Baie Tranche 6

Simard Édouard Chicoutimi Tranche 6

Simard Patrick Dolbeau-Mistassini Tranche 6

Simard Lucas Dolbeau-Mistassini Tranche 6

Simard Oriane Dolbeau-Mistassini Tranche 6

Simard Roby Laterrière Tranche 6

Simard Marek Laterrière Tranche 6

Tremblay Noémie Chicoutimi Tranche 6

Tremblay Jean-Michel Alma Tranche 6

Tremblay Simon Chibougamau Tranche 6

Tremblay Élizabeth Jonquière Tranche 6

Tremblay Jess Saint-Fulgence Tranche 6

Tremblay Laurier Jonquière Tranche 6

Tremblay Sylvain Hébertville Tranche 6

Tremblay Olivier Jonquière Tranche 6

Tremblay Raphael Jonquière Tranche 6

Tremblay Jocelyn Chicoutimi Tranche 6

Tremblay Alexandra Chicoutimi Tranche 6

Tremblay Marc-Antoine Chicoutimi Tranche 6

Tremblay Stéfanie Alma Tranche 6

Tremblay David Dolbeau-Mistassini Tranche 6

Tremblay Carl Chicoutimi Tranche 6

Truchon Éliot Alma Tranche 6

Verreault Victor Saint-Félicien Tranche 6

Vienneau Maéva Jonquière Tranche 6

Vienneau Justin Jonquière Tranche 6

Vigneault Raphaël Jonquière Tranche 6

Vigneault Mathilde Jonquière Tranche 6

Villeneuve Gagné Alexandre Saint-Prime Tranche 6


114 participants

Pin It on Pinterest