Site


Liste des participants – AVMSL-Tranche 4

Vérifiez votre inscription à l’événement : AVMSL – Tranche 4. En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Arseneault France Jonquière Tranche 4

Aubé Alain Chibougamau Tranche 4

Bélanger Luc Chibougamau Tranche 4

Belley Richard Jonquière Tranche 4

Bergeron Hugo Chibougamau Tranche 4

Bergeron Frédéric Chibougamau Tranche 4

Bernard Mathieu Alma Tranche 4

Bernard Vincent Alma Tranche 4

Bertrand Martin Jonquière Tranche 4

Bilodeau Jean-François Jonquière Tranche 4

Boily Luc Jonquière Tranche 4

Boily Claude Jonquière Tranche 4

Boivin Jean Claude Alma Tranche 4

Bolduc Marguerite Chicoutimi Tranche 4

Bolduc David Chicoutimi Tranche 4

Bouchard Dave Chibougamau Tranche 4

Bouchard Jonathan Chibougamau Tranche 4

Bouchard Nicolas Chibougamau Tranche 4

Bouchard Steeve Hébertville Tranche 4

Boulanger Dany Chibougamau Tranche 4

Boulianne Stéphane Chicoutimi Tranche 4

Bourassa Bruno Jonquière Tranche 4

Cantin Renaud Jonquiere Tranche 4

Caouette Denis Alma Tranche 4

Carrier Ariane Jonquière Tranche 4

Chouinard Frédéric Jonquière Tranche 4

Côté Mario Alma Tranche 4

Côté Alexis Saint-Félicien Tranche 4

Côté Jason Chicoutimi Tranche 4

Dalcourt Claude Chicoutimi Tranche 4

Dallaire-Bouchard Marius Hébertville Tranche 4

Dallaire-Bouchard Marguerite Hébertville Tranche 4

Dallaire-Bouchard Victor Hébertville Tranche 4

Deschênes Christian Chambord Tranche 4

Dubois Zack Saint-Félicien Tranche 4

Dubois Jonathan Saint-Félicien Tranche 4

Dufour Patrice Saint-Fulgence Tranche 4

Émond Mathis Saint-Bruno Tranche 4

Fleury Pierre Saint-Gédéon Tranche 4

Fortin Antoine Jonquière Tranche 4

Fortin Arnaud Jonquière Tranche 4

Fortin Maxim Alma Tranche 4

Fortin Laurie Jonquière Tranche 4

Fortin Pierrot La Doré Tranche 4

Fortin Simon Chicoutimi Tranche 4

Fortin Étienne Jonquière Tranche 4

Gagnon Étienne Chicoutimi Tranche 4

Germain Martin Saint-Félicien Tranche 4

Germain Yoan St-Félicien Tranche 4

Girard Étienne Alma Tranche 4

Girard Élodie Alma Tranche 4

Girard Steeve Alma Tranche 4

Girard Pierre-Luc Chicoutimi Tranche 4

Girard Gabriel Saguenay Tranche 4

Godin Marilie Alma Tranche 4

Guay Félicia Jonquière Tranche 4

Guillemette Fabrice Chicoutimi Tranche 4

Guillemette Jason Chicoutimi Tranche 4

Guillemette Candide Chicoutimi Tranche 4

Harvey Alexandre Saint-Gédéon Tranche 4

Harvey Marc-Antoine Alma Tranche 4

Harvey Vincent Alma Tranche 4

Harvey Sabin Saint-Gédéon Tranche 4

Hovington Émile Chicoutimi Tranche 4

Hovington Olivia Chicoutimi Tranche 4

Klucaric Dave Chibougamau Tranche 4

Labrecque Jacob Chicoutimi Tranche 4

Laliberté Samuel Chicoutimi Tranche 4

Lamontagne Gabriel Saint-Eugène-d'Argentenay Tranche 4

Lamontagne Olivier Saint-Eugène-d'Argentenay Tranche 4

Larouche François Alma Tranche 4

Larouche Alex Alma Tranche 4

Larouche Simon Pierre Alma Tranche 4

Larouche Yan Shipshaw Tranche 4

Lavoie Raphael St-Félicien Tranche 4

Lavoie Tommy St-Félicien Tranche 4

Lavoie Stéphane Chicoutimi Tranche 4

Leblanc Olivier Jonquière Tranche 4

Leblanc Philippe Jonquière Tranche 4

Leblanc Jean-François Jonquière Tranche 4

Lecompte Nadia Chibougamau Tranche 4

Levesque Dany Jonquière Tranche 4

Levesque Laurence Jonquière Tranche 4

Mailloux Alexis Alma Tranche 4

Mailloux Justine Alma Tranche 4

Maltais-Pilote William Alma Tranche 4

Perron Tommy Saint-Félicien Tranche 4

Piché Raphaël Chicoutimi Tranche 4

Pichette David Chibougamau Tranche 4

Pichette Antoine Chibougamau Tranche 4

Pilote Thomas Jonquière Tranche 4

Pilote Daniel Jonquière Tranche 4

Poitras Alexandre Saint-Honoré Tranche 4

Potvin Samuel Dolbeau-Mistassini Tranche 4

Prévost Louis Chicoutimi Tranche 4

Prévost Olivier Chicoutimi Tranche 4

Renaud Alexis Alma Tranche 4

Rioux Marie-Claude Chibougamau Tranche 4

Simard Hugo-Pier La Bie Tranche 4

Simard Marek Laterrière Tranche 4

Simard Roby Laterrière Tranche 4

Simard Édouard Chicoutimi Tranche 4

Tremblay Jonathan Chicoutimi Tranche 4

Tremblay Olivier Jonquière Tranche 4

Tremblay Stéfanie Alma Tranche 4

Tremblay Steeve Alma Tranche 4

Tremblay David Dolbeau-Mistassini Tranche 4

Tremblay Raphaël Jonquière Tranche 4

Tremblay Noémie Tranche 4

Tremblay Cathy Chibougamau Tranche 4

Tremblay Simon Chibougamau Tranche 4

Tremblay Alexandra Chicoutimi Tranche 4

Tremblay Marc-Antoine Chicoutimi Tranche 4

Tremblay Sylvain Hébertville Tranche 4

Tremblay Luc Laterrière Tranche 4

Tremblay Carl Tranche 4

Tremblay Jocelyn Chicoutimi Tranche 4

Tremblay Jean-Michel Alma Tranche 4

Tremblay Élizabeth Jonquière Tranche 4

Tremblay Laurier Jonquière Tranche 4

Verreault William Saint-Félicien Tranche 4

Verreault Victor Saint-Félicien Tranche 4

Viel Adam Jonquière Tranche 4

Vienneau Justin Tranche 4

Vienneau Maeva Tranche 4

Vigneault Raphaël Jonquière Tranche 4

Villeneuve Gagné Alexandre Saint-Prime Tranche 4


127 participants

Pin It on Pinterest