Site


Liste des participants – 30 km des rives de Boucherville

Vérifiez votre inscription au  30 km des rives de Boucherville. Cliquez ici pour la liste par équipe.

En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Bédard Jacob St-Lambert 1 km

Bedard Jacob St-Lambert 1 km

Bedard Charlotte St-Lambert 1 km

Bédard Charlotte St-Lambert 1 km

Chevrefils Louis Montreal 1 km

Chevrefils Hugo Montreal 1 km

Da Silva Bigue Noah Elliott Montreal 1 km

Deshaies Félix Longueuil 1 km

Dinamarca Angela Anjou 1 km

Dinamarca Christian Anjou 1 km

Dinamarca Tatiana Anjou 1 km

Dufour Clara Boucherville 1 km

Dugal Alycia St-Amable 1 km

Espinoza Maria Anjou 1 km

Gagnon Raphael Montréal 1 km

Gagnon Eva Montréal 1 km

Goyo Emilio Brossard 1 km

Lavalette Edmond Longueuil 1 km

Lefrancois Eva-Rose Sainte-Julie 1 km

Lemieux Tom Varennes 1 km

Lemieux Henri Varennes 1 km

Morin-Koganov Alexei Boucherville 1 km

Palade Olivia Lachine 1 km

Pilon Nellie Pointe-Calumet 1 km

Poulin Arnaud Otterburn Park 1 km

Poulin Abigaëlle Otterburn Park 1 km

Raissiguier Lucas Brossard 1 km

Roy William Saint-Constant 1 km

Roy Alexis Saint-Constant 1 km

Sarah Raissiguier Candiac 1 km

Voyer Raphaële Beloeil 1 km



31 participants

Alie Yvon Boucherville 10 km Course

Arseneau Sylvette Boucherville 10 km Course

Arseneault Michel Lachute 10 km Course

Barbeau Kim St-Constant 10 km Course

Beaulieu Jean Saint-Hyacinthe 10 km Course

Bélisle Michel Québec 10 km Course

Bergeron Guylaine Boucherville 10 km Course

Bergeron-Denis Marie-Ève Brossard 10 km Course

Bernatchez Francois Sherbrooke 10 km Course

Bilodeau Jean-Guy Lasalle 10 km Course

Blais Michel Beaumont 10 km Course

Blais Isabelle Sainte-Thérèse 10 km Course

Boulanger Marianne Ste-Julie 10 km Course

Brodeur Joséphine Saint-Lambert 10 km Course

Bruneau Alain St-Hyacinthe 10 km Course

Brunelle Annie St-Basile-Le-Grand 10 km Course

Castonguay Rosalie Granby 10 km Course

Charette Michel Delson 10 km Course

Chauvette Jean-François Montréal 10 km Course

Colantonio Nadia Oakville 10 km Course

Collette Caroline St-Hyacinthe 10 km Course

Cousineau Carl St-Philippe 10 km Course

Cousineau Chad St-Constant 10 km Course

Coverini Mario Lasalle 10 km Course

Daniel Élodie St-Philippe 10 km Course

Darsigny Louise Ste-Madeleine 10 km Course

Dery Sebastien Papineauville 10 km Course

Deshaies Philippe Longueuil 10 km Course

Desjardins Louis-Daniel Boucherville 10 km Course

Desrosiers Marc Candiac 10 km Course

Desrosiers Danny St-Bruno-De-Montarville 10 km Course

Di Pietrantonio Pamela Montréal 10 km Course

Dicaire Rémi Drummondville 10 km Course

Dion Patricia Laval 10 km Course

Dodds Chlodosinde Greenfield Park 10 km Course

Dresdell Cathy Boucherville 10 km Course

Dufresne Jacqueline Saint-Hubert 10 km Course

Dussault Alain Québec 10 km Course

Fontaine Marie-Josee Sainte-Julie 10 km Course

Fortier Pascale Boucherville 10 km Course

Frédéric Isabelle Beloeil 10 km Course

Gagne Heidi Laval 10 km Course

Gauthier Line Drummondville 10 km Course

Gauthier Andréanne Mascouche 10 km Course

Gendron Stephanie Boucherville 10 km Course

Giacometti Catherine Saint-Lambert 10 km Course

Gravel Kevin St-Lin Laurentides 10 km Course

Grenier Alain Boucherville 10 km Course

Gungaloo Joe D.chetty Longueuil 10 km Course

Henripin Linda Lanoraie 10 km Course

Jetté Sophie-Annabelle Montréal 10 km Course

Jolicoeur Carole Candiac 10 km Course

Kochinski Garrett Juliane Montreal 10 km Course

Lachance François Laval 10 km Course

Laflamme Evelyne Longueuil 10 km Course

Lafontaine Danielle Boucherville 10 km Course

Laliberté Vicky Leclercville 10 km Course

Lanni Giovanni St-Leonard 10 km Course

Larocque Geneviève La Baie 10 km Course

Lavigne Emmanuel Warwick 10 km Course

Leal Ivan Longueuil 10 km Course

Leclerc Antoine Lasalle 10 km Course

Leduc Nancy Beloeil 10 km Course

Lesage Thierry Terrebonne 10 km Course

Lesperance Gabriel Saint-Hubert 10 km Course

Linteau Isabelle Montréal 10 km Course

Lussier Alain Longueuil 10 km Course

Lyonnais Karine Sainte-Julie 10 km Course

Manso Casas Carmen Anjou 10 km Course

Mascitto Franco Montreal 10 km Course

Massariol Yves Coaticook 10 km Course

Messier Marie-Eve Saint-Hyacinthe 10 km Course

Morin Caroline St-Jean-Sur-Richelieu 10 km Course

Morris Brigitte Varennes 10 km Course

Moussette Annie Brossard 10 km Course

Ortega Jorge L'assomption 10 km Course

Ouellet Loane Brossard 10 km Course

Ouellet-Payeur Maxime Montréal 10 km Course

Paré France Ste-Julie 10 km Course

Parent Louis Saint Anne De Sabrevois 10 km Course

Péladeau Pierre La Prairie 10 km Course

Pelletier Renée Boucherville 10 km Course

Picher Julie Terrebonne 10 km Course

Prégent Félix Longueuil 10 km Course

Prégent Marie-Hélène Brossard 10 km Course

Provost Lucie Varennes 10 km Course

Racicot Patricia Lachute 10 km Course

Robert Catherine Sainte-Catherine 10 km Course

Roy Lauréanne Saint-Jérôme 10 km Course

Roy Malo Nancy Papineauville 10 km Course

Sauvageau Maxime Sainte-Julienne 10 km Course

Sauvé Marc-André Brossard 10 km Course

Sitthichan Chanchai Boucherville 10 km Course

Skody Frank Dorval 10 km Course

Soulard Maud Marieville 10 km Course

Thibodeau Lucie La Prairie 10 km Course

Toulouse Anne-Marie Lévis 10 km Course

Tremblay Anne Boucherville 10 km Course

Troestler Julie Sainte-Julie 10 km Course

Turcotte Johanne Beaumont 10 km Course

Turcotte Emilie Mercier 10 km Course

Turcotte Michel Longueuil 10 km Course

Turcotte Gilles Boucherville 10 km Course

Turcotte Chantal Ste-Julie 10 km Course

Turner Mélanie Longueuil 10 km Course

Veilleux Mélanie Boucherville 10 km Course

Veliz Vanessa Drummondville 10 km Course

Venne Caroline Boucherville 10 km Course

Verreault Francis Verreault St-Hilaire 10 km Course

Wachholtz Armelle Saint-Basile-Le-Grand 10 km Course



110 participants

Bachand Eric La Prairie 10 km Express Course

Bertrand Jane Longueuil 10 km Express Course

Bineau Marc-Andre Laval 10 km Express Course

Bouchard Nadine Brossard 10 km Express Course

Caillé Stéphane Saint-Eustache 10 km Express Course

Chaput Marc Boucherville 10 km Express Course

Collin-Vézina Delphine Longueuil 10 km Express Course

Corbeil Ryan Longueuil 10 km Express Course

Cyr Caroline Varennes 10 km Express Course

Desjardins Stéphanie Montréal 10 km Express Course

Dupuis Caroline Mt-St-Grégoire 10 km Express Course

Gros Catherine Boucherville 10 km Express Course

Jetté Sébastien Verdun 10 km Express Course

Lambert Francois Boucherville 10 km Express Course

Leclerc Olivier La Prairie 10 km Express Course

Lemieux Dominique Saint-Lambert 10 km Express Course

Léveillé Richard Beloeil 10 km Express Course

Mcpherson Nancy Boucherville 10 km Express Course

Philie Jacques St-Bruno-De-Montarville 10 km Express Course

Scheffer Olivier Montréal 10 km Express Course

Senécal Helena Varennes 10 km Express Course

Vocelle Nathalie Montréal 10 km Express Course



22 participants

Deschênes Noah Terrebonne 10 km Express Marche

Miron Annie Terrebonne 10 km Express Marche



2 participants

Belanger Johanne Saint Jean Sur Richelieu 10 km Marche

Edsell Heidi Montreal 10 km Marche

Paquin Daniel Lavaltrie 10 km Marche

Poulin Manon Varennes 10 km Marche

Sauro-Paquette Giulia La Prairie 10 km Marche



5 participants

Allard Suzanne Gatineau 15 km Course

Amireault Stéphane Boucherville 15 km Course

Archambault Myriam La Prairie 15 km Course

Asselin Jonathan Repentigny 15 km Course

Auclair Annie Laval 15 km Course

Auclair Mireille Laprairie 15 km Course

Audet Mélanie St-Lin-Laurentides 15 km Course

Babin Geneviève Boucherville 15 km Course

Bard Christian Québec 15 km Course

Beauchamp Valérie St-Rémi 15 km Course

Beaudin Craig Longueuil 15 km Course

Benoit Josiane La Prairie 15 km Course

Bergeron Karine Terrebonne 15 km Course

Bernier Thomas Montreal 15 km Course

Bérubé Alain Sainte-Julie 15 km Course

Bisaillon Nancy Mont-Saint-Hilaire 15 km Course

Blanchette Annie Sorel-Tracy 15 km Course

Bleu Kenfack Francie Boucherville 15 km Course

Boicel Roukouchi Boucherville 15 km Course

Boivin Roy Karine Montréal 15 km Course

Bonneau Jennyfer St-Jean-Sur-Richelieu 15 km Course

Boucher Martine St Hubert 15 km Course

Boudreau Mylène Vaudreuil 15 km Course

Boulanger Susie St-Hubert 15 km Course

Bourassa Christiane Amos 15 km Course

Bourque Hugo Varennes 15 km Course

Boutin Sabrina Sainte-Julie 15 km Course

Boutin Emilie Boucherville 15 km Course

Brindle Judith Acton Vale 15 km Course

Brouillette Kévin Brossard 15 km Course

Brunet Caroline Laval 15 km Course

Cabeda Antonio Montreal 15 km Course

Cardinal Léanie Boucherville 15 km Course

Caron Jacob Levis 15 km Course

Carrasco Cécile Montréal 15 km Course

Caza Diane Chateauguay 15 km Course

Chabot Valérie Mont-Saint-Hilaire 15 km Course

Champagne Julie Granby 15 km Course

Chassé Nancy Saint-Hubert 15 km Course

Chevrier Marc-Alexandre Montréal 15 km Course

Claveau Mylene Longueuil 15 km Course

Collette Melanie St-Jean-Sur-Richelieu 15 km Course

Connolly Patricia Montreal 15 km Course

Contesse Camille Montreal 15 km Course

Corbeil Jacques La Prairie 15 km Course

Cossette Sophie St-Constant 15 km Course

Côté Marie-France St-Flavien 15 km Course

Côté Sylvain Saint-Jean-Sur-Richelieu 15 km Course

Couët Isabelle Anjou 15 km Course

Couillaud Sylvie Repentigny 15 km Course

Coulombe Benoit Longueuil 15 km Course

Courchesne Catherine Sorel-Tracy 15 km Course

Couture Melissa Farnham 15 km Course

Couture Dominic Saint-Jean-Sur-Riche 15 km Course

Couture Julie Saint-Jean-Sur-Riche 15 km Course

Crevier Sophie Boucherville 15 km Course

Croteau Tommy Québec 15 km Course

Cuellar Edmundo Longueuil 15 km Course

D'ambrosio Jonathan Rigaud 15 km Course

Dalterio Dominique La Prairie 15 km Course

Dion Joelle Sainte-Brigide-D’Iberville 15 km Course

Dion Annie Longueuil 15 km Course

Dorais Johanne St-Bruno-De-Montarville 15 km Course

Doyon Stephanie Granby 15 km Course

Dube Francois Mercier 15 km Course

Dube Denis Saint-Hubert 15 km Course

Ducharme Jocelyn Sainte-Julie 15 km Course

Ducharme Alexandra Sainte-Julie 15 km Course

Duclos Mélanie L'assomption 15 km Course

Duguay Manon Sainte-Sabine 15 km Course

Dumont Karine Sainte-Julie 15 km Course

Durand Marie-Josée Ste-Julie 15 km Course

Emond Sylvie Longueuil 15 km Course

Flageole Marc Longueuil 15 km Course

Fruchier Tania Sainte-Julie 15 km Course

Fujita Douglas Brossard 15 km Course

Gadbois Gustave Montréal 15 km Course

Gagnon Mathieu Laprairie 15 km Course

Gailliard Christophe Montréal 15 km Course

Gariepy Marie-Claude Laval 15 km Course

Gaudreau Susan Montreal-Ouest 15 km Course

Gauthier Benoit Le Gardeur 15 km Course

Gauthier Jacques Deux-Montagnes 15 km Course

Gingras Marie-Claude Boucherville 15 km Course

Gosselin Vicky Kingsey Falls 15 km Course

Gravel Louis Varennes 15 km Course

Grenier Michel Delson 15 km Course

Guillemette Nathalie Boucherville 15 km Course

Guillette Jean Trois Rivières 15 km Course

Handfield Vanessa Longueuil 15 km Course

Heydra Pascale Boucherville 15 km Course

Jarry Marco Lavaltrie 15 km Course

Jolicoeur Bertrand Montreal 15 km Course

Joly Isabelle Longueuil 15 km Course

Joly Chantal St-Lambert 15 km Course

Joyal Annie Boucherville 15 km Course

Kimpton Anne Saint-Hubert 15 km Course

Labrie Desroches Elsa Granby 15 km Course

Lachapelle Philippe Longueuil 15 km Course

Lafranchise Nathalie Greenfield Park 15 km Course

Lagacé Nathalie Sainte-Catherine 15 km Course

Langelier Stéphanie Beloeil 15 km Course

Langevin Andréanne Québec 15 km Course

Larivée Jessica Boucherville 15 km Course

Laverdiere Roxanne Montreal 15 km Course

Lavoie Nancy La Prairie 15 km Course

Lavoie Annik Boucherville 15 km Course

Lavoie Bertrand St-Bruno-De-Montarville 15 km Course

Lefebvre Annie Sainte-Julie 15 km Course

Legault Gaétan Laval 15 km Course

Legault Melanie St-Jerome 15 km Course

Legault Jean-Pierre Boucherville 15 km Course

Lemay Isabelle Sainte-Julie 15 km Course

Lesperance Jean Saint-Hubert 15 km Course

Levesque Martin Boucherville 15 km Course

Liboiron Renée Saint-Lambert 15 km Course

Maignien Aude Montréal 15 km Course

Mailloux Suzanne Longueuil 15 km Course

Mallet Angélie Saint-Charles-Sur-Richelieu 15 km Course

Manny Janick Repentigny 15 km Course

Marcoux Valerie Boucherville 15 km Course

Marier Marc-Olivier Saint-Amable 15 km Course

Marissal Vincent Montréal 15 km Course

Marquis Joannie Victoriaville 15 km Course

Marquis Jean-Guy Victoriaville 15 km Course

Martel Julie Warwick 15 km Course

Martin Marie-Eve Boucherville 15 km Course

Martin Brigitte Les Cedres 15 km Course

Martin Hugo Laprairie 15 km Course

Mc Lean Julie Verdun 15 km Course

Mcduff Annie Lasalle 15 km Course

Mcinnes Monique Laval 15 km Course

Medeiros Ruben Montreal 15 km Course

Messier Chantal Ste Madeleine 15 km Course

Messier Mariette Saint-Damase 15 km Course

Meunier Benoit Longueuil 15 km Course

Michaud Richard Montréal 15 km Course

Michaud Nancy Varennes 15 km Course

Montpellier Coralie Les Cedres 15 km Course

Morin Karine Lanoraie 15 km Course

Morin Caroline Warwick 15 km Course

Morin Joelle St-Hubert 15 km Course

Morin Emilie Boucherville 15 km Course

Noel Michel Sainte-Sabine 15 km Course

Ouellette Maryse Saint-Jean-Sur-Richelieu 15 km Course

Parra Alice Montreal 15 km Course

Pastras Mélanie Laval 15 km Course

Pearson Erika Montréal 15 km Course

Peixoto Hermes Laval 15 km Course

Pellerin Alexis Saint Jerome 15 km Course

Péloquin Katherine Boucherville 15 km Course

Perron Isabelle Saint-Basile-Le-Grand 15 km Course

Petibois-Paillé Sébastien Boucherville 15 km Course

Phenix Alain Varennes 15 km Course

Picard Isabelle Montréal 15 km Course

Pinguelli Fujita Ana Paula Brossard 15 km Course

Plamondon Jean-Pascal St-Bruno 15 km Course

Plante Patrice Québec 15 km Course

Plante Patrick Boucherville 15 km Course

Plante Annie Ste-Julie 15 km Course

Plouffe Melanie Longueuil 15 km Course

Ponce Ana Paula Laval 15 km Course

Potlog Olga Laval 15 km Course

Potvin Catherine Montréal 15 km Course

Pronovost Martin Sainte-Julie 15 km Course

Richer Catherine Montréal 15 km Course

Roberge Justine Montréal 15 km Course

Roberge Cinthia Montréal 15 km Course

Robert France Montréal 15 km Course

Robin Isabelle Sainte-Julie 15 km Course

Rohr Darrin Sarasota 15 km Course

Routhier Annie Montréal 15 km Course

Roux Michelle Montréal 15 km Course

Roy Stephane Boucherville 15 km Course

Royer Mathieu Boucherville 15 km Course

Sagala Vicky Montréal 15 km Course

Sasseville Martin Matagami 15 km Course

Savard Florence Boucherville 15 km Course

Senécal Louis-Philippe Varennes 15 km Course

Simard Sonia St-Hubert 15 km Course

St-Germain Emilie Carignan 15 km Course

St-Vincent Claire St-Bruno 15 km Course

Talbot Tommy Saint-Jean-Sur-Richelieu 15 km Course

Tassé Nathalie Lingueuil 15 km Course

Tassé Nathalie Longueuil 15 km Course

Thériault Francine Montréal 15 km Course

Therien Jean-Michel Mont-Saint-Hilaire 15 km Course

Theroux Jennifer St-Hubert 15 km Course

Therrien Delphine Montréal 15 km Course

Therrien Caro-Lane Montréal-Est 15 km Course

Therrien Mélissa Montréal-Est 15 km Course

Touzin Pierre Montreal 15 km Course

Tremblay Pascal Boucherville 15 km Course

Tremblay Steeve Saint-Hubert 15 km Course

Turgeon Marie Josée Longueuil 15 km Course

Vignola Mario Blainville 15 km Course

Watier Kevin Saint-Hubert 15 km Course

Wedge Johanne Varennes 15 km Course



198 participants

Corriveau Odile Longueuil 3 km

Côté Raymond Boucherville 3 km

Faribault Daniel Montréal 3 km

Faribault Charles Montréal 3 km

Gadbois Marion Montréal 3 km

Iliescu Aymerick Varennes 3 km

Mangeot Perrine Laval 3 km

Paduano Sofia Montréal 3 km

Paduano Sara Montréal 3 km

Saint-Amand Daniel Laval 3 km

Théberge-Lapointe Nathalie Varennes 3 km

Villeneuve France Boucherville 3 km

Villeneuve Florent Boucherville 3 km

Villeneuve Claire Boucherville 3 km



14 participants

Voyer Pierre Beloeil 30 km Course

Albert Bernard Brossard 30 km Course

Allard Sylvain Montreal 30 km Course

Allard Sylvain Amos 30 km Course

Allard Marie-Claude Gatineau 30 km Course

Alphonse Magaly St-Hubert, Longueuil 30 km Course

Aounallah Rim Longueuil 30 km Course

Arbour Jean-Christophe Saint-Charles-Borromee 30 km Course

Arcarone Maryse Montréal 30 km Course

Archambault Etienne St-Basile-Le-Grand 30 km Course

Archambault Denis Montréal 30 km Course

Arcouette Annie Sainte-Julie 30 km Course

Assadi Réza Montreal 30 km Course

Aube Alexandre Montreal 30 km Course

Aubry Francois Montréal 30 km Course

Bannon Martin Delson 30 km Course

Bastien Julie Montreal 30 km Course

Bataille Mathilde Longueuil 30 km Course

Beauchef Jean-François St-Lambert 30 km Course

Beaudet Vicky St-Jean-Sur-Richelieu 30 km Course

Beaudet Julie Ndip 30 km Course

Beaudry Alexandra Brossard 30 km Course

Beaugé Guylène Montréal 30 km Course

Beaulieu Mj Montreal 30 km Course

Beaulieu Martin Montreal 30 km Course

Beaulne Nadine Gatineau 30 km Course

Beaulne Alexandre Gatineau 30 km Course

Bécasseau Nathalie St-Bruno-De-Montarville 30 km Course

Bedard Simon St-Lambert 30 km Course

Bedard Simon St-Lambert 30 km Course

Bédard Benoît Amos 30 km Course

Begin Alexandre Montreal 30 km Course

Bélair Christian Longueuil 30 km Course

Bélanger Linda Laval 30 km Course

Belanger Maurice Montréal 30 km Course

Bellande Guerline Laval 30 km Course

Bellemare Marc-André Montréal 30 km Course

Bellon Aldo Laval 30 km Course

Belzile Frederic Montreal 30 km Course

Ben-Yedder Sandra Brossard 30 km Course

Benoit Alexandre Montréal 30 km Course

Bensouda Brahim Montréal 30 km Course

Bentaiebi Youssef Montreal 30 km Course

Bergeron Karine Terrebonne 30 km Course

Bergeron Karine St-Jerome 30 km Course

Berlinguette Annie Beloeil 30 km Course

Bessette Luc Sainte-Julie 30 km Course

Bharade Pravin Montreal 30 km Course

Bien-Aimé Laurence Ottawa 30 km Course

Bigras Jean-Simon Beloeil 30 km Course

Bissonnette Michel Varennes 30 km Course

Bissonnette Xavier Montréal 30 km Course

Blais Mathieu Laval 30 km Course

Blais Mathieu Laval 30 km Course

Blanchard Pierre Montréal 30 km Course

Boily Anne-Elisabeth Montreal 30 km Course

Boily Alexandre Montreal 30 km Course

Bolduc Karine Terrebonne 30 km Course

Bouchard Dany Rouyn Noranda 30 km Course

Boucher Isabelle Contrecoeur 30 km Course

Boucher Line La Prairie 30 km Course

Boucher Daniel St-Amable 30 km Course

Bouffard Véronic Terrebonne 30 km Course

Boulard Caroline Montréal 30 km Course

Bourbonnais Daniel Ste Madeleine 30 km Course

Bourbonniere Ariadne Pointe-Claire 30 km Course

Bourget Céline Ste-Marthe-Sur-Le-Lac 30 km Course

Bourgoin Charlynn Salaberry-De-Valleryfield 30 km Course

Boyer Benjamin Longueuil 30 km Course

Brault Roxane Longueuil 30 km Course

Briand Sylvain Montreal 30 km Course

Brien Anne-Marie Montreal 30 km Course

Brisebois Martine Montreal 30 km Course

Brodeur Maude-Emilie Contrecoeur 30 km Course

Brodrique Catherine St-Hubert 30 km Course

Burazerovic -Markovic Mila Drummondville 30 km Course

Cadorette Normand Montreal 30 km Course

Carolyn Howard Montreal 30 km Course

Carpentier Daniel Varennes 30 km Course

Carpine Marina Montreal 30 km Course

Carré Bernard Saint-Raphaël 30 km Course

Castillo Julio Saint-Laurent 30 km Course

Catherine Laferriere L’Épiphanie 30 km Course

Chaput Michael Pierrefonds 30 km Course

Charland Vanessa St-Lambert 30 km Course

Charles Nadia Lavaltrie 30 km Course

Chartier Brigitte Longueil 30 km Course

Chatelle Michael Quebec 30 km Course

Chevriot-Valladeau Karène Longueuil Qc 30 km Course

Chirinian Carla Mont Royal 30 km Course

Chou Wei Montreal 30 km Course

Chrétien Marie-Pier Joliette 30 km Course

Cinq-Mars Anne Saint-Hubert 30 km Course

Clarke Jérémie Montreal 30 km Course

Clément Jessica Delson 30 km Course

Clément Daniel Montréal 30 km Course

Cloutier Jonathan Montréal 30 km Course

Cloutier Réal Montréal 30 km Course

Cloutier Karine Boucherville 30 km Course

Clusiau Sandra St-Basile-Le-Grand 30 km Course

Cormier Karine Longueuil 30 km Course

Côté Chantal Montréal 30 km Course

Côté Hugues Mcmasterville 30 km Course

Cote Karine Drummondville 30 km Course

Crawford Susan Ddo 30 km Course

Curcuruto Antonio Ville Mont Royal 30 km Course

Cyr Caroline Farnham 30 km Course

Daigneault Olivier Saint-Hyacinthe 30 km Course

De La Clémendière Marc Québec 30 km Course

De Rauglaudre Sébastien Montréal 30 km Course

Demers Marie-Lise Montreal 30 km Course

Dery Normand Orford 30 km Course

Des Cormiers Thierry Laval 30 km Course

Desbiens Marco Sabrevois 30 km Course

Deschênes Isabelle Saint-Hubert 30 km Course

Desharnais Chantal Sainte-Julie 30 km Course

Diekmann Alexandre Montreal 30 km Course

Dionne Louis St-Germain De Grantham 30 km Course

Djeffal Amine Montréal 30 km Course

Dongmo Jerome Greenfield Park 30 km Course

Drolet Marc Boucherville 30 km Course

Drouin Anna Maria Pointe Claire 30 km Course

Drouin Sandra La Prairie 30 km Course

Dubois Marc-André L’Épiphanie 30 km Course

Dufresne Sylvain Saint-Hubert 30 km Course

Dumas Diane Drummondville 30 km Course

Duval Steve Drummondville 30 km Course

D’Astous Caroline Québec 30 km Course

Ebeid Nada Montreal 30 km Course

Epstein Yagil Cote Saint Luc 30 km Course

Fauteux Steven Saint Lazare 30 km Course

Flush Vanessa Laval 30 km Course

Fortier Diane Boucherville 30 km Course

Fortier Caroline Montréal 30 km Course

Fortier Louis Montréal 30 km Course

Fournier Pierre Granby 30 km Course

Gagnon Claude Boucherville 30 km Course

Gagnon Annie Mascouche 30 km Course

Gaudet Yvon Laval 30 km Course

Gauthier Jean-François Québec 30 km Course

Gauthier Marie-Eve Anjou 30 km Course

Gauthier Nathalie Longueuil 30 km Course

Gauthier Alexandre Longueuil 30 km Course

Genest Marie-Pier Warwick 30 km Course

Geoffroy René L'assomption 30 km Course

Girard Robert Laterrière 30 km Course

Girard Jean-Philippe Boucherville 30 km Course

Girouard Marilou Boucherville 30 km Course

Godin Mylène Boucherville 30 km Course

Gosselin Pierre-Luc Varennes 30 km Course

Gourgues Caroline Repentigny 30 km Course

Gourri Laila Laval 30 km Course

Gratton Marie-Claude Shefford 30 km Course

Grieco Jonathan St-Remi 30 km Course

Guay Julie St-Mathieu-De-Beloeil 30 km Course

Guay Francois La Prairie 30 km Course

Guerin Jean-François Laval 30 km Course

Gyulai Linda Montreal 30 km Course

Hainault Marie-Christina Sainte-Julie 30 km Course

Hamel Roxanne Victoriaville 30 km Course

Hamelin François Montreal 30 km Course

Harmignies Alexandrine Lachine 30 km Course

Harvey Nancy St-Majorique 30 km Course

Héau Charlotte Montréal 30 km Course

Houde Pascal Boucherville 30 km Course

Jasmin Sylvie Longueuil 30 km Course

Jessup Sébastien Brossard 30 km Course

Joly Marie-Helene St-Eustache 30 km Course

Jourdain Laurent St Hyacinthe 30 km Course

Jugant Laurent Montreal 30 km Course

Kayali Assaad Laval 30 km Course

Konjevic Kristijan Brossard 30 km Course

La Haye-Caty Noémie Montréal 30 km Course

Labelle Normand St Hubert 30 km Course

Labelle Julia Longueuil 30 km Course

Laberge Sébastien Sherbrooke 30 km Course

Lachance Gilles Lac Brome 30 km Course

Lachapelle Stéphane Longueuil 30 km Course

Ladouceur Chantal Mirabel 30 km Course

Ladouceur Chantal Mirabel 30 km Course

Ladouceur-Parent Claudia Beloeil 30 km Course

Laganière Audrey Laval 30 km Course

Lalonde Virginie Saint-Jean-Sur-Richelieu 30 km Course

Lamoureux Marie-Josée Richelieu 30 km Course

Landreville Mario Drummondville 30 km Course

Langlois Mathieu Mirabel 30 km Course

Lanteigne Daniel Saint-Hubert 30 km Course

Lapalme Joe Montréal 30 km Course

Lapierre Catherine Sainte Madeleine 30 km Course

Laplante Marc Montréal 30 km Course

Laplante Sophie Montréal 30 km Course

Laramee Ghislaine Montreal 30 km Course

Lareau Patrick Beloeil 30 km Course

Larue Melanie Saint-Jean-Sur-Richelieu 30 km Course

Lauzon Jean-François Laval 30 km Course

Laverdiere Sabrina Terrebonne 30 km Course

Leblanc Marc-André Montréal-Nord 30 km Course

Leclair Dany La Prairie 30 km Course

Lefebvre Jean-Guy Mont Saint-Hilaire 30 km Course

Lefebvre Micheline Montréal 30 km Course

Lefrançois Maryse St-Michel 30 km Course

Legault Élissa Montréal 30 km Course

Leroux Manon Longeuil 30 km Course

Lessard-Dion Danick Sherbrooke 30 km Course

Lesur Olivier Sherbrooke 30 km Course

Leveille Jean Francois Saint-Lambert 30 km Course

Li Yao Brossard 30 km Course

Macgillivray Nicola Saint Laurent 30 km Course

Machiodache Mihaela Montréal 30 km Course

Magnan Andrée-Claude Saint-Hyacinthe 30 km Course

Maheux Christine Drummondville 30 km Course

Mailhot-Gamelin Annie Montréal 30 km Course

Malo Robert Montreal 30 km Course

Malone Jason Montreal 30 km Course

Mantha Melanie Saint-Jérôme 30 km Course

Marsolais Sophie Longueuil 30 km Course

Martel Jean Boucherville 30 km Course

Martin Francois Ste-Julie 30 km Course

Martin Karine Montréal 30 km Course

Martineau Mélissa Pincourt 30 km Course

Martineau Loris Montréal 30 km Course

Mc Mullen Nancy Sainte-Anne-Des-Plaines 30 km Course

Mc Nair Shauneen Pincourt 30 km Course

Mcgrath Steve Blainville 30 km Course

Ménard Carole Saint-Constant 30 km Course

Menard Mathieu Longueuil 30 km Course

Menard Lisa-Marie Richelieu 30 km Course

Metri Isabelle Montréal 30 km Course

Meunier Veronique Chambly 30 km Course

Miron Mélanie Montréal 30 km Course

Moore Judith Drummondville 30 km Course

Morin Denis Levis 30 km Course

Morin Justine Montréal 30 km Course

Morrison Francois Montréal 30 km Course

Mouchahoir Rania Laval 30 km Course

Nadeau Nicolas Montreal 30 km Course

Nadeau Lisa Saint-Jérôme 30 km Course

Nahabedian Alex Vahe Mont Royal 30 km Course

Nantais Isabelle Longueuil 30 km Course

Néron Alexandre Warwick 30 km Course

Nguyen Anh Quang Montréal 30 km Course

Normandeau Stéphane Laval 30 km Course

Noyek Samantha Thornhill 30 km Course

Obas Max Laval 30 km Course

Olry Sabine Montréal 30 km Course

Ouellet Carl Saint-Jérôme 30 km Course

Ouellette Etienne Terrebonne 30 km Course

Paduano Yannick Montréal 30 km Course

Palade Catalina-Luiza Lachine 30 km Course

Paré Luc Longueuil 30 km Course

Paris Michel Montreal 30 km Course

Paucar Ramos Manuel Gregorio Terrebonne 30 km Course

Paul Marie-Ève Saint-Jean-Sur-Richelieu 30 km Course

Pedneault Sylvain Montréal 30 km Course

Perret Stéphanie Sherbrooke 30 km Course

Perrier Philipe Montréal 30 km Course

Perron Marc Montréal 30 km Course

Perron Diane La Minerve 30 km Course

Perron Richard Joliette 30 km Course

Pharand Eric Mascouche 30 km Course

Pigeon Line Pointes-Aux-Trembles 30 km Course

Plourde Yves Montreal 30 km Course

Posso Marjorie Cote St Luc 30 km Course

Posso Sabine Montréal 30 km Course

Poudrier Dany St-Lambert 30 km Course

Poulin Marie-Hélène Boucherville 30 km Course

Poulin Marco Sherbrooke 30 km Course

Poulin Michel Longueuil 30 km Course

Pouliot Nadia-Christine Laval 30 km Course

Prévost Nadia Boucherville 30 km Course

Prince Lucie Montréal 30 km Course

Proulx Roland Boucherville 30 km Course

Provencher Nancy Drummondville 30 km Course

Racette Claude Deux-Montagnes 30 km Course

Rahmani Hassen Montreal 30 km Course

Rancourt Annabelle Mont St-Hilaire 30 km Course

Rath Zachary Montreal 30 km Course

Régnier Isabelle St-Bruno 30 km Course

Reimonenq Loïc Notre-Dame-Des-Prairies 30 km Course

Renaud Céline Victoriaville 30 km Course

Rigaud Florent Laval 30 km Course

Rivest Hugues Beloeil 30 km Course

Robinson Carolyn Chambly 30 km Course

Robitaille Jo-Annie La Prairie 30 km Course

Rochon Alian Montreal 30 km Course

Rome Louis Longueuil 30 km Course

Roy Isabelle Sherbrooke 30 km Course

Roy Bruno Gatineau 30 km Course

Roy Alain Saint-Constant 30 km Course

Rozon Josianne Saint Lazare 30 km Course

San-Jose Cynthia St Lin , Laurentides 30 km Course

Sauve Camil St-Hubert 30 km Course

Savaria Virginie St-Jean-Sur-Richelieu 30 km Course

Seguin Benoit St-Jerome 30 km Course

Simard Julie Laval 30 km Course

Simard Marcos Montréal 30 km Course

Simard Jolyane Boucherville 30 km Course

Solis Andrés Montréal 30 km Course

Soret Patrick Montréal 30 km Course

St-Amour Jacynthe Montreal 30 km Course

St-James Elizabeth Varennes 30 km Course

St-Jean Isabel Ste-Julie 30 km Course

St-Pierre Martin Sorel-Tracy 30 km Course

Storat Sylvia Laval 30 km Course

Tardif Michel Montréal 30 km Course

Tassy Lauranne Longueuil 30 km Course

Tehfe Mustapha Hampstead 30 km Course

Terrones Carl Mirabel 30 km Course

Texier Nicolas Ste Agathe Des Monts 30 km Course

Theriault Jean Francois Quebec 30 km Course

Theroux Isabelle Drummondville 30 km Course

Thibault Steeve Sorel-Tracy 30 km Course

Toupin Louis-Philippe Mont-St-Hilaire 30 km Course

Tremblay Maxime Bois-Des-Filion 30 km Course

Tremblay Bruno Montréal 30 km Course

Turcu Adriana Brossard 30 km Course

Vachon Karl Sainte-Julie 30 km Course

Vachon André Drummondville 30 km Course

Vadivel Romesh Montreal-Ouest 30 km Course

Vadnais Renald Drummondville 30 km Course

Valérie Gauthier Rivière-Du-Loup 30 km Course

Van Den Dool Mia Montréal 30 km Course

Van Egmond Tara St. Lazare 30 km Course

Vasquez Julio Montreal 30 km Course

Verhoef Jolanda Pointe-Claire 30 km Course

Vermette Martin Mont Saint-Hilaire 30 km Course

Véronneau Angela Sherbrooke 30 km Course

Vial Sandrine Saint-Philippe 30 km Course

Vigneault Lydiane La Prairie 30 km Course

Villeneuve Cathy Laterrière 30 km Course

Vincent Andre Longueil 30 km Course

Vindigni Corrado Mirabel 30 km Course

Whittom Dany Laval 30 km Course

Young André Beloeil 30 km Course



334 participants

Arsenault Caroline Boucherville 5 km Course

Ayotte Josee Montréal 5 km Course

Bastien Marie-France Longueuil 5 km Course

Beaulac Jean-Sébastien Pierreville 5 km Course

Bélanger Pascal Boucherville 5 km Course

Bélisle Michel Québec 5 km Course

Bessette Geneviève Chambly 5 km Course

Blais Murielle Lévis 5 km Course

Blondeau Christine Montreal 5 km Course

Blondeau Marie-Claude Sainte-Julie 5 km Course

Bruneau Alain St-Hyacinthe 5 km Course

Bussières Sylvie Longueuil 5 km Course

Chagnon Alexandre St-Joachim De Shefford 5 km Course

Chagnon Samuel St-Joachim De Shefford 5 km Course

Charland Julie St-Joachim De Shefford 5 km Course

Chayer Thomas Montréal 5 km Course

Chayer Alex Montréal 5 km Course

Chevalier-Gagnon Chrystelle Montréal 5 km Course

Couët Matéo Saint-Hubert 5 km Course

Couët Christophe Saint-Hubert 5 km Course

Cousineau Marc Saint-Philippe 5 km Course

Da Silva Diane Montréal 5 km Course

Demers Marilou Aubert 5 km Course

Desgroseilliers Marilyne Le Gardeur 5 km Course

Desjardins Madeleine Boucherville 5 km Course

Drolet Denise Boucherville 5 km Course

Dubé Marie-Elaine Longueuil 5 km Course

Dufour Patrick Boucherville 5 km Course

Dumoulin Yannick Saint-Colomban 5 km Course

Dupont Lysianne Boucherville 5 km Course

Faribault Christian Montréal 5 km Course

Ferland-Cantin Véronique Boucherville 5 km Course

Fontaine Amelie Saint-Lambert 5 km Course

Galarneau Lili-Rose La Prairie 5 km Course

Gauvin Suzanne Montréal 5 km Course

Girard Barbara St-Mathieu De Beloeil 5 km Course

Girard Marie-Josée Lévis 5 km Course

Godere Joelle Aubert 5 km Course

Hamel Carole Beloeil 5 km Course

Iannuzzi Yves Pierrefonds 5 km Course

Lavoie Marie-Josée St-Constant 5 km Course

Legault Yves Longueuil 5 km Course

Lemay Dominique La Prairie 5 km Course

Lenfant Couët Muriel Saint-Hubert 5 km Course

Martineau Cedric Chambly 5 km Course

Michel Leyla Repentigny 5 km Course

Michel Mario Repentigny 5 km Course

Monette Sandra Boucherville 5 km Course

Morissette Pierre Montréal 5 km Course

Muraca Susie Saint-Philippe 5 km Course

Nepveu-Roux Catherine Saint-Constant 5 km Course

Ngounou Vialy Landryne Montréal-Nord 5 km Course

Papin Karina Montréal 5 km Course

Pitre Richard Otterburn Park 5 km Course

Proulx Jean-Pierre Boucherville 5 km Course

Racine Pascale Montréal 5 km Course

Renaud Martin Boucherville 5 km Course

Robillard Joanie Saint-Constant 5 km Course

Rohr Margaret Sarasota 5 km Course

Roussy Sonya Vaudreuil-Dorion 5 km Course

Roy Danielle Boucherville 5 km Course

Sarrasin Veronique Mont St-Hilaire 5 km Course

Scott Robert Montréal 5 km Course

Scott Audrey Montréal 5 km Course

Simard Jade Sainte-Julienne 5 km Course

St-Amour Linda Longueuil 5 km Course

St-Jean Valérie Boucherville 5 km Course

Tellier Sylvie Sherbrooke 5 km Course

Turgeon Joanne Longueuil 5 km Course

Venne Martin Boucherville 5 km Course



70 participants

Beauchamp Anne St Lambert 5 km Express Course

Bélair Amélie Montréal 5 km Express Course

Bertin Marie-France Longueuil 5 km Express Course

Boutin David Montreal 5 km Express Course

Brooks John Varennes 5 km Express Course

Cote Alain Boucherville 5 km Express Course

Desorcy Francine Sainte-Julie 5 km Express Course

Gratton Julie Saint-Sauveur 5 km Express Course

Hamel Pierre-Julien Saint-Hubert 5 km Express Course

Joly André Repentigny 5 km Express Course

Lampron Judith Saint-Hubert 5 km Express Course

Lavigne Chantal Saint-Hubert 5 km Express Course

Lefrancois Jonathan Sainte-Julie 5 km Express Course

Morissette - Sirois Julianne Saint-Sauveur 5 km Express Course

Pellerin Roxane Montréal 5 km Express Course

Pellerin Daniel Laval 5 km Express Course

Rousseau Sylvie Boucherville 5 km Express Course

Verdon Alain St Lambert 5 km Express Course



18 participants

Bouillon Marlène Lévis 5 km Express Marche

Goudreault Brigitte Sorel-Tracy 5 km Express Marche

Lachance Monique Blainville 5 km Express Marche



3 participants

Auger France Pointe-Aux-Trembles 5 km Marche

Bissonnette Louise Boucherville 5 km Marche

Couture Nicole Saint-Jean-Sur-Richelieu 5 km Marche

Desjardins Mylène Boucherville 5 km Marche

Desjardins Eveline Beloeil 5 km Marche

Dugas Jean-Francois Montréal 5 km Marche

Dupuis Louisette Levis 5 km Marche

Faribault René Montréal 5 km Marche

Lachance Kim Drummondville 5 km Marche

Locas Gaby Candiac 5 km Marche

Mc Gurrin Joëlle Calixa-Lavallée 5 km Marche

Moreau-Faribault Francine Montréal 5 km Marche

Poulin Simonne Lévis 5 km Marche

Raymond René Pointe-Aux-Trembles 5 km Marche

Savard Julie Mcmasterville 5 km Marche

Smith Alain Montreal 5 km Marche



16 participants

Pin It on Pinterest