Liste des équipes

Nom Prénom Équipe Épreuve

Mills Jackson 1 km

Amrani Youssef 40 Et Encore Jeune 8 km Course

Soucy Nathalie 40 Et Encore Jeune 5 km Course

Soucy Isabelle 40 Et Encore Jeune 5 km Course



3 participants

Boukheroufa Radia Algerina 8 km Course

Lara Felipe Algerina 8 km Course

Lie Marie Algerina 8 km Course



3 participants

Levasseur Yohann Alstom 8 km Express Course



1 participants

Bernier Steve Amis Pour La Vie Sbjg 5 km Marche

Bernier Steve Amis Pour La Vie Sbjg 8 km Marche

Gaucher Joël Amis Pour La Vie Sbjg 8 km Marche

Gaucher Joël Amis Pour La Vie Sbjg 5 km Marche



4 participants

Boutet Chantal Baluchon 8 km Course

Boutet Chantal Baluchon 5 km Course

Lefebvre Yves Baluchon 5 km Course

Viviers Isabelle Baluchon 5 km Course

Viviers Isabelle Baluchon 8 km Course



5 participants

Beaulieu Manon Benwings 5 km Express Course

Careau Julie Benwings 5 km Express Course



2 participants

Assogba Juliette Bienville 5 km Course

Bahl Lucie Bienville 5 km Course

Côté Chanel Bienville 5 km Course

Idris Mouloud Bienville 5 km Course

Kumuyange Aimé Claude Bienville 5 km Course

Sarr René Bienville 5 km Course



6 participants

De Marco Roberto Bravas 5 km Marche

Fontaine Nathalie Bravas 5 km Marche

Gautreau Maryse Bravas 5 km Marche

Paquin Nathalie Bravas 5 km Marche



4 participants

Chartrand Laurent Caisse Centre-Est De Montréal 8 km Express Course

Garon Jean-Philippe Caisse Centre-Est De Montréal 8 km Course

Integlia Roberto Caisse Centre-Est De Montréal 8 km Course

Lai Qi Caisse Centre-Est De Montréal 5 km Course

Legault Alex Caisse Centre-Est De Montréal 8 km Course

Marcoliese Angelica Caisse Centre-Est De Montréal 5 km Course

Margossian Gayzag Aurélien Caisse Centre-Est De Montréal 8 km Course

Miserere Tina Caisse Centre-Est De Montréal 5 km Course

Paré Isabelle Caisse Centre-Est De Montréal 5 km Course

Salicco Nathalie Caisse Centre-Est De Montréal 8 km Course

Theriault Marie-Solange Caisse Centre-Est De Montréal 5 km Course

Vigneault Marilyn Caisse Centre-Est De Montréal 8 km Course

Wall Stephane Caisse Centre-Est De Montréal 5 km Course



13 participants

Dumouchel Eric Cch 8 km Course

Gagne Marie-Eve Cch 5 km Course

Jaworski Jan Cch 5 km Course

Lemyre Eric Cch 5 km Course

Michaud Marie-Claude Cch 5 km Course

Nguyen Francine Cch 5 km Course

Plourde Guillaume Cch 5 km Course

Rondeau Emilie Cch 5 km Course

Roussy Steve Cch 5 km Course

Vienneau Eric Cch 5 km Course



10 participants

Antoine Lude-Johanne Christian Runners 5 km Course

Roman Evelina Christian Runners 5 km Course

Simon Nathalie Christian Runners 5 km Course



3 participants

Lavoie Louise Club De Course Bougebouge De Verdun 8 km Course



1 participants

Desjardins Isabelle Club De Course De Champfleury 5 km Course

Duchesne Daniel Club De Course De Champfleury 5 km Express Course

Duchesne Daniel Club De Course De Champfleury 8 km Express Course

Gélinas Mireille Club De Course De Champfleury 8 km Express Course

Jolicoeur Annie Club De Course De Champfleury 8 km Course

Pelletier Marilyn Club De Course De Champfleury 8 km Course

Trudel Frederik Club De Course De Champfleury 8 km Course

Villeneuve Lucie Club De Course De Champfleury 5 km Course



8 participants

Boudreau Balthazar Club de course Hochelaga 5 km Course



1 participants

Mignault Benoit Collège De Rosemont 5 km Course



1 participants

Amar Hannah Collège Sainte-Anne Préscolaire-Primaire 1 km

Ananos Benjamin Collège Sainte-Anne Préscolaire-Primaire 1 km

Brunet Stella Collège Sainte-Anne Préscolaire-Primaire 1 km

Faye Goulet Selena Collège Sainte-Anne Préscolaire-Primaire 1 km

Lamoureux Milan Collège Sainte-Anne Préscolaire-Primaire 1 km

Liu Shiling Collège Sainte-Anne Préscolaire-Primaire 1 km

Meza-Ittu Pakal Collège Sainte-Anne Préscolaire-Primaire 1 km

Mills Jade Collège Sainte-Anne Préscolaire-Primaire 1 km

Nemet Hannah Collège Sainte-Anne Préscolaire-Primaire 1 km

Reid Béatrice Collège Sainte-Anne Préscolaire-Primaire 1 km

Viau Éléa Collège Sainte-Anne Préscolaire-Primaire 1 km



11 participants

Bachelot Gaspard Collège Stanislas 5 km Course

Bachelot Tania Collège Stanislas 5 km Course



2 participants

Bernier Nicolas Cortex Gh 8 km Course

Borrel Aurélien Cortex Gh 8 km Course

Gauthier Daniel Cortex Gh 8 km Express Course

Gauthier Daniel Cortex Gh 5 km Express Course

Girard Stephanie Cortex Gh 5 km Express Course

Girard Stephanie Cortex Gh 1 km

Mailloux Alice Cortex Gh 1 km

Mailloux Philippe Cortex Gh 1 km

Mailloux Nicolas Cortex Gh 1 km

Raoui Hamza Cortex Gh 5 km Course



10 participants

Liccia Romain Coureurs Du Sud Est 5 km Course

Liccia Eric Coureurs Du Sud Est 5 km Course

Liccia Frederic Coureurs Du Sud Est 5 km Course



3 participants

Lallemand Danielle Csn - Finances 5 km Course



1 participants

Pelletier Bénédicte Décathlon Canada 8 km Express Course

Pelletier Bénédicte Décathlon Canada 5 km Express Course



2 participants

Angrignon-Girouard Émilie Duo Saugrenu 5 km Express Course

Chanady Tara Duo Saugrenu 5 km Express Course



2 participants

Brown Michael Ebs 5 km Course

G Biregani Farahnaz Ebs 5 km Course



2 participants

Ariba Mohamed És Paul-Gérin-Lajoie-D'Outremont 5 km Course

Bastien Elias És Paul-Gérin-Lajoie-D'Outremont 5 km Course

Rafael Corriveau Pinto És Paul-Gérin-Lajoie-D'Outremont 5 km Course



3 participants

Dupuis Laura Hydro-Québec 8 km Course

Fraser Ludovic Hydro-Québec 8 km Course



2 participants

Poulin Elyse Jakours Saguenay 5 km Course



1 participants

Cabot Philippe Judy Et Nick 8 km Express Course

Gendron Isabelle Judy Et Nick 8 km Express Course



2 participants

Bonnoyer Line La Famille Scott 8 km Course

Bonnoyer Line La Famille Scott 5 km Course

Scott Leia La Famille Scott 8 km Course

Scott Leia La Famille Scott 5 km Course

Scott Stéphane La Famille Scott 8 km Course



5 participants

Hotte Mari-Claude La Gang Du 32E 5 km Course

Jubinville Chantale La Gang Du 32E 5 km Course

Meziane Djinène La Gang Du 32E 5 km Course

Nassif Marie-Pierre La Gang Du 32E 5 km Course



4 participants

Bernas Sandy La Team De Feu 8 km Course



1 participants

Levesque Maureen Les Apprentis 5 km Course

Mc Carthy Jany Les Apprentis 5 km Course



2 participants

Bates Paul Les Bates 8 km Express Course

Bates Julie Les Bates 8 km Express Course

Bates Kevin Les Bates 5 km Express Course

Bates Julie Les Bates 5 km Express Course

Glibert Françoise Les Bates 8 km Express Course

Glibert Françoise Les Bates 5 km Express Course



6 participants

Laurendeau Kirsty Les Bengals De Salon 8 km Course

Laurendeau Kirsty Les Bengals De Salon 5 km Course

Yahia Ala Eddine Les Bengals De Salon 8 km Course

Yahia Ala Eddine Les Bengals De Salon 5 km Course



4 participants

Béland Marie-Claude Les Bibliosoniques De L'Uqam 8 km Course

Cardinal Andree-Anne Les Bibliosoniques De L'Uqam 8 km Course

Comeau Lucie Les Bibliosoniques De L'Uqam 1 km

Deschênes Mélissa Les Bibliosoniques De L'Uqam 5 km Express Course

Dickner Nicolas Les Bibliosoniques De L'Uqam 8 km Express Course

Lane Kirsty Les Bibliosoniques De L'Uqam 8 km Express Course

L'Africain Mélissa Les Bibliosoniques De L'Uqam 5 km Course

Nadeau Francis Les Bibliosoniques De L'Uqam 8 km Course

Nadeau Francis Les Bibliosoniques De L'Uqam 5 km Course

Roy Mélanie Les Bibliosoniques De L'Uqam 8 km Course

Verville Mélanie Les Bibliosoniques De L'Uqam 5 km Course



11 participants

Forget Martin Les Chap’s 5 km Course

Laroche Noemie Les Chap’s 5 km Course

Laroche Jean Les Chap’s 5 km Course

Laroche Jean Les Chap’s 8 km Course



4 participants

Malrat Benoit Les Croustilles 5 km Course

Malrat Myrtille Les Croustilles 5 km Course

Malrat Elliot Les Croustilles 5 km Course

Vermeulen Perrine Les Croustilles 5 km Course



4 participants

Meilleur Pascale Les Fighting Frogs 8 km Express Course

Paradis Charlotte Les Fighting Frogs 8 km Express Course



2 participants

Gendron Dominic Les Folles Tortue 5 km Course

Giroux Sylvie Les Folles Tortue 5 km Course

Lareau Caroline Les Folles Tortue 5 km Course

Mercier Annie Les Folles Tortue 5 km Course

Rheault François Les Folles Tortue 8 km Course

Rheault François Les Folles Tortue 5 km Course



6 participants

Darbonville Zoé Les Frenchies De Montréal 5 km Course

Gendrot Darbonville Carine Les Frenchies De Montréal 5 km Course



2 participants

Rincourt Chloe Les Gazelles De Montréal 5 km Express Course



1 participants

Durocher Geneviève Les Gazelles Du Nord 8 km Course

Durocher Geneviève Les Gazelles Du Nord 5 km Course



2 participants

Dulac Noémie Les Gazelles D’ahuntsic 8 km Course

Dulac Noémie Les Gazelles D’ahuntsic 5 km Course

Simon Cecile Les Gazelles D’ahuntsic 8 km Course

Simon Cecile Les Gazelles D’ahuntsic 5 km Course



4 participants

Girard Cynthia Les Gg Et Leurs Amis 5 km Course

Guilbeault Antoine Les Gg Et Leurs Amis 5 km Course

Guilbeault Thomas Les Gg Et Leurs Amis 1 km

Guilbeault Steve Les Gg Et Leurs Amis 1 km



4 participants

Boily Manon Les Lachance 8 km Course

Boily Manon Les Lachance 5 km Course

Lachance Martyn Les Lachance 5 km Course

Lachance Martyn Les Lachance 8 km Course



4 participants

Bergeron Guylaine Les Menous 5 km Course

Bergeron Chantal Les Menous 5 km Course

Bergeron Bouchardrd Mathis Les Menous 5 km Course

Bertrand Alexis Les Menous 5 km Course

Bertrand Eric Les Menous 5 km Course

Ellefsen Leah Les Menous 5 km Course

Ellefsen Alice Les Menous 5 km Course

Lacouture Sophie Les Menous 5 km Course



8 participants

Gomez Pedro Les Pas Trop Vite 5 km Express Course

Pachiaudo Valerie Les Pas Trop Vite 5 km Express Course



2 participants

Boily Hélène Les Rackés 5 km Course

Bouchard Gilles Les Rackés 8 km Course

Gagnon Patricia Les Rackés 8 km Course

Mc Gauthier Marie Claude Les Rackés 8 km Course

Mercier Eric Les Rackés 8 km Course



5 participants

Boulay Catherine Les Rebiffeuses 5 km Course

Bourgouin Frances Les Rebiffeuses 5 km Course

Huet Jackie Les Rebiffeuses 5 km Course

Maignan Renaldo Les Rebiffeuses 5 km Course

Otis Julie Les Rebiffeuses 5 km Course

Paquin Veronique Les Rebiffeuses 5 km Course

Veitsman Karina Les Rebiffeuses 5 km Course



7 participants

Manzanal Mary-Ann Les Tremblay 5 km Marche

Tremblay Amelie Les Tremblay 5 km Course

Tremblay Genevieve Les Tremblay 5 km Course

Tremblay Stephane Les Tremblay 5 km Course

Tremblay Samuel Les Tremblay 5 km Course



5 participants

Couture-Roberge Lia Les Trois Petits Loups 8 km Express Course

Couture-Roberge Annie Les Trois Petits Loups 8 km Express Course

Couture-Roberge Annie Les Trois Petits Loups 5 km Express Course

Roberge Pierre Les Trois Petits Loups 8 km Express Course



4 participants

Bibeau Audrey Les Trottineuses De Shawi 8 km Course

Gauthier Nadja Les Trottineuses De Shawi 8 km Course

Pagé Maude Les Trottineuses De Shawi 8 km Course



3 participants

Wang Buyun Les Vancouverites 5 km Course



1 participants

Lafontaine Diane Les Voisines 5 km Course

Mercier Marie-Josée Les Voisines 5 km Course

Ouellet Romy Les Voisines 5 km Course

Thibault Emmanuelle Les Voisines 5 km Course



4 participants

Couture Chantale Les Voyageurs 5 km Express Marche

Houde Jean-Francois Les Voyageurs 5 km Express Marche

Montmarquette Sylvain Les Voyageurs 5 km Marche

Renaud Linda Les Voyageurs 5 km Marche



4 participants

Roldan Nadia Licornes Magiques 1 km

Roldan Viens Elissa Licornes Magiques 1 km



2 participants

Cruz Marilu Lipstick Runners! 8 km Express Course

Vallieres Luce Lipstick Runners! 8 km Express Course



2 participants

Amyot Maude Lire Ou Courir 5 km Course

Corriveau Sarah Lire Ou Courir 5 km Course

Forget Mathieu Lire Ou Courir 5 km Course

Khalid Abdulghafor Lire Ou Courir 5 km Course

Lacharite Pier-Jean Lire Ou Courir 8 km Express Course

Larochelle Roxanne Lire Ou Courir 5 km Course

Larochelle Sophie Lire Ou Courir 5 km Course

Leblanc Rosalie Lire Ou Courir 5 km Course

Lecomte Natacha Lire Ou Courir 5 km Course

Pichette Roxanne Lire Ou Courir 5 km Course



10 participants

Brunet Hélène L’équipe Blaze 8 km Marche

Roy Laura May L’équipe Blaze 8 km Marche



2 participants

Drouin Marie-Pierre Madani 8 km Course

Drouin Marie-Pierre Madani 5 km Course

Madani Sebastien Madani 5 km Course

Madani Sebastien Madani 8 km Course



4 participants

Marcoux-Prévost Angele Mamouchka 5 km Course

Raîche Audrey Mamouchka 8 km Course

Vaillancourt Léa Mamouchka 1 km

Vaillancourt Anaïs Mamouchka 1 km



4 participants

Ali Abdul Mcgill Olympic Club 5 km Express Course

Cognac Camila Mcgill Olympic Club 5 km Express Course

Gerebtzoff Alice Mcgill Olympic Club 5 km Express Course

Shinozuka Rikigoro Mcgill Olympic Club 5 km Express Course

Tseng Tzu-Wei Mcgill Olympic Club 5 km Express Course

Zigic Petar Mcgill Olympic Club 5 km Express Course



6 participants

Ivankovic Masha Mcgill Pmba 2019 5 km Course



1 participants

Guilbault Martin Mindgeek 5 km Express Course

Kaplan Natalia Mindgeek 5 km Course

Kaplan Elizabeth Mindgeek 5 km Course



3 participants

Cyr Océane Nomades Du Collège Montmorency 5 km Express Course

Gagnon Karole-Anne Nomades Du Collège Montmorency 5 km Express Course

Gueleh Julien Nomades Du Collège Montmorency 5 km Express Course

Mailhot Olivier Nomades Du Collège Montmorency 5 km Express Course

Ravissot Guillaume Nomades Du Collège Montmorency 8 km Express Course

St-Yves Mariane Nomades Du Collège Montmorency 5 km Express Course

Zorzi Leila Nomades Du Collège Montmorency 5 km Express Course



7 participants

Arcé Manuel On Carbure Au Chou-Fleur! 5 km Course

Arcé Manuel On Carbure Au Chou-Fleur! 8 km Course

Azzi Georges On Carbure Au Chou-Fleur! 8 km Course



3 participants

Claveau Marcel Paradis C L'Enfer 5 km Course

Paradis Karine Paradis C L'Enfer 5 km Course

Paradis James Paradis C L'Enfer 5 km Course

Paradis-Claveau Laurie Paradis C L'Enfer 5 km Course



4 participants

Auclair Marie-Claude Pbdlg 8 km Course

Fortier Isabelle Pbdlg 8 km Course

Girard Sandra Pbdlg 8 km Course

Tremblay Lucie Pbdlg 8 km Course



4 participants

Cloutier Janie Saint Joseph 1985 5 km Express Course

Ducharme Julie Saint Joseph 1985 5 km Express Course



2 participants

Esbati Armaghan Saraso 5 km Marche

Esbati Esmaeil Saraso 5 km Marche

Zarif Padideh Saraso 5 km Marche

Zarif Pantea Saraso 5 km Marche

Zarif Pooneh Saraso 5 km Marche

Zarif Yadullah Saraso 5 km Marche



6 participants

Audouze Felix Scalian 5 km Express Course

Bigo Olivier Scalian 5 km Course

Bouffard Philippe Scalian 5 km Course

Bourreau Quentin Scalian 5 km Express Course

Calitri Michele Scalian 5 km Course

Latif Fadi Scalian 5 km Express Course

Owad Lara Scalian 5 km Express Course

Sait Mohammad Zahaan Scalian 5 km Marche

Sneiguel Isselmou Scalian 5 km Course

Sourmais Rémi Scalian 5 km Marche



10 participants

Lewis John Sheepdogs 5 km Marche

Nunez-Lewis Faith Sheepdogs 5 km Marche

Nunez-Lewis Irene Sheepdogs 5 km Marche



3 participants

Demers Denise Soixante-Dix Ans Et Toutes Nos Dents 5 km Marche

Noël Francine Soixante-Dix Ans Et Toutes Nos Dents 5 km Marche



2 participants

Brunet Guillaume Substance / Radiance 5 km Course

Brunet Camélia Substance / Radiance 1 km

Gagnon Michel Substance / Radiance 5 km Express Course

Halley Emma Substance / Radiance 1 km

Morin Chloé Substance / Radiance 5 km Express Course

Nadeau Jennyfer Substance / Radiance 5 km Course



6 participants

Colafabio Carmy Team E.b.s. 5 km Course

Doubt Jessica Team E.b.s. 8 km Course

Doubt Jessica Team E.b.s. 5 km Course

Gualtieri Sabrina Team E.b.s. 5 km Course

Thompson Scott Team E.b.s. 5 km Course



5 participants

Beaudoin Joël Team Garneau 8 km Course

Carrier Véronique Team Garneau 8 km Course

Morin Naila Team Garneau 8 km Course



3 participants

Abe Yukiko Team Laura 5 km Course

Pareja Conto Laura Team Laura 5 km Course



2 participants

Begin Daniel Team Morris 8 km Course

Begin Daniel Team Morris 5 km Course

Chung Michael Team Morris 5 km Course

Chung Michael Team Morris 8 km Course

Tam Fontana Team Morris 5 km Course

Tam Fontana Team Morris 8 km Course



6 participants

Audet Guillaume The 2820S Firms Team 5 km Course

Domingo Doriane The 2820S Firms Team 5 km Course

Elzoghbi Ahmed Yehia The 2820S Firms Team 5 km Course

Gagnon Vicki The 2820S Firms Team 5 km Course

Labonté Mélanie The 2820S Firms Team 8 km Course

Rasiah Sharminy The 2820S Firms Team 5 km Course

Sadegh Atena The 2820S Firms Team 8 km Course



7 participants

Beetz Nicolas The Beetz Team 8 km Course

Beetz Gabrielle The Beetz Team 8 km Marche



2 participants

Bois Fabienne The Best 5 km Marche

Sourmais Remi The Best 5 km Marche



2 participants

Slim May The Rechargers 8 km Course



1 participants

Amyot Sébastien Titans Crm 5 km Course

Jolivet Xavier Titans Crm 5 km Course

Nour Nada Titans Crm 5 km Course

Sauvageau Julie Titans Crm 5 km Course



4 participants

Block Lauren Tracktik 8 km Express Course

Bureau Marie Christine Tracktik 5 km Course

Bureau Alexandra Tracktik 5 km Course

Denommee Hugo Tracktik 5 km Course

Evans Sarah Tracktik 5 km Course

Goldstein Samantha Tracktik 5 km Course

Sharma Piyush Tracktik 5 km Course

Singh Navrang Tracktik 5 km Course

Siontas Ioanna Tracktik 5 km Course

Stasiuk Olia Tracktik 8 km Course

Zaki Fady Tracktik 8 km Course



11 participants

Restrepo Jose Trio Restrepo 5 km Course

Restrepo-Choquette Béatrice Trio Restrepo 5 km Course



2 participants

Castillo Pablo Unstoppable 4 5 km Marche

Castillo Desgens Iria Unstoppable 4 5 km Marche

Castillo Desgens Alessia Unstoppable 4 5 km Marche

Castillo Desgens Salma Unstoppable 4 5 km Marche



4 participants

Richard Pascale Vainqueurs 8 km Marche

Savage Suzette Vainqueurs 8 km Marche



2 participants

Béchard Yvan Vainqueurs Plus. Marche Rapide Et Marche Athlétique 5 km Marche

Comeau Jean-Louis Vainqueurs Plus. Marche Rapide Et Marche Athlétique 5 km Marche

Mercure Louise Vainqueurs Plus. Marche Rapide Et Marche Athlétique 5 km Express Marche



3 participants