Side


Liste des participants – 15 km des Pichous

Vérifiez votre inscription au 15 km des Pichous. En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Achard-Desbiens Laurent Chicoutimi 15 km Course

Adams Olivier Pierrefonds 15 km Course

Adams Daniel Pierrefonds 15 km Course

Angers Andre Quebec 15 km Course

Archambault Manon Chambord 15 km Course

Archambault Patrick Pierrefonds 15 km Course

Audet Raymond Baie St=Paul 15 km Course

Baril Josée Roberval 15 km Course

Baron Annie Jonquière 15 km Course

Beaudoin Karine Québec 15 km Course

Beaupré Priscilla Alma 15 km Course

Bélanger Stéphanie Montréal 15 km Course

Belleau Guy Jonquiere 15 km Course

Bergeron Joanne La Baie 15 km Course

Bergeron Caroline Gatineau Northeast 15 km Course

Bergeron Guy Jonquière 15 km Course

Berry Dane Alma 15 km Course

Bérubé Bernard Jonquière 15 km Course

Betala Belinga Jean François Saguenay 15 km Course

Bherer Nicole Chicoutimi 15 km Course

Bherer Danielle Sherbrooke 15 km Course

Blais Louis T. Québec 15 km Course

Boily Charles Canton Tremblay 15 km Course

Boily Marie-Josée Trois-Rivières 15 km Course

Boily Anik La Baie 15 km Course

Boivin Karine Saguenay 15 km Course

Boivin Ghislain Jonquière 15 km Course

Boivin Marie-Ève Jonquière 15 km Course

Bolduc David Chicoutimi 15 km Course

Bolduc Ghislain Chertsey 15 km Course

Bolduc Tommy Chicoutimi 15 km Course

Bolduc Louise Labaie 15 km Course

Bouchard Audrey Jonquière 15 km Course

Bouchard Mélanie Alma 15 km Course

Bouchard Bruno St-Ambroise 15 km Course

Bouchard Franceska Québec 15 km Course

Bouchard Véronique Saint-Félicien 15 km Course

Bouchard Francois Chicoutimi 15 km Course

Bouchard Gilles Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Bouchard Valérie Jonquière 15 km Course

Bouchard-Ouellet Raphael Alma 15 km Course

Boucher Sylvie Chicoutimi 15 km Course

Boudreault Félix Chicoutimi 15 km Course

Bouillon Anick Jonquiere 15 km Course

Boulanger Marie-Michèle Alma 15 km Course

Boulianne Alain St-Eustache 15 km Course

Bourassa Pierre St-Paul-De-Montminy 15 km Course

Bourgeois Nancy Chicoutimi 15 km Course

Brassard Geneviève Chicoutimi 15 km Course

Brassard Monique Jonqui 15 km Course

Brassard Chantale Jonquière 15 km Course

Brassard Nancy Chicoutimi 15 km Course

Cantin Carine Chicoutimi 15 km Course

Caron Francis La Pocatière 15 km Course

Carrier François Chicoutimi 15 km Course

Carrier Benoît Chicoutimi 15 km Course

Cauvier Lise St-Gabriel De Valcartier 15 km Course

Chiasson Michel Sainte-Jeanne-d'Arc 15 km Course

Choteau Jérôme Chicoutimi 15 km Course

Chouinard Jean-Pierre Jonquière 15 km Course

Cloutier Linda Sainte-Anne-de-la-Pocatière 15 km Course

Cloutier Lise Magog 15 km Course

Collister Edward Québec 15 km Course

Cote Dany Chicoutimi 15 km Course

Côté Sonia Laterrière 15 km Course

Côté Jean-Denis Alma 15 km Course

Côté Pascal Jonquière 15 km Course

Côté Daniel Jonquière 15 km Course

Côté Julie Lac-Kénogami 15 km Course

D'Aoust Geneviève Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Dallaire Elizabeth St-Ambroise 15 km Course

Dallaire Pierre Chicoutimi 15 km Course

Dallaire Bianka Jonquière 15 km Course

Delisle Jean Trois-Rivières 15 km Course

Demers Veronique Jonquière 15 km Course

Desbiens Steve Saint-Honoré 15 km Course

Desbiens Marcel Quebec 15 km Course

Deschênes André Jonquière 15 km Course

Desgagné Michel Chicoutimi 15 km Course

Désilets Marc La Pocatière 15 km Course

Deslauriers Sophie Mascouche 15 km Course

Dietrich Blaise Québec 15 km Course

Dion Marie-Christine Saguenay 15 km Course

Dionne Audrey Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Dionne Maxime Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Donald Dionne Chicoutimi 15 km Course

Dorval Sonia Jonquière 15 km Course

Dorval Pierre Jonquiere 15 km Course

Doyle Barbara Alma 15 km Course

Drapeau Roch Saint-Félicien 15 km Course

Drolet Maxime Saguenay 15 km Course

Drolet Hugues Saguenay 15 km Course

Dubeau France Saint-Augustin-de-Desmaures 15 km Course

Duchemin Chantal La Tuque 15 km Course

Duchesne Josée Jonquière 15 km Course

Duchesne Cathie Shipshaw 15 km Course

Duchesne Julie Montréal 15 km Course

Dufour Amélie Sacré-Coeur 15 km Course

Dufour Emmanuel Chicoutimi 15 km Course

Dufour Veronique Chicoutimi 15 km Course

Dufresne Vicky Jonquière 15 km Course

Dumont Alexandre Pierrefonds 15 km Course

Duperré Alain Chicoutimi 15 km Course

Durand Carol La Baie 15 km Course

Durocher Louis Jonquière 15 km Course

Echeandia Inaki Chicoutimi 15 km Course

Émond Yves Jonquière 15 km Course

Fillion Pascal Québec 15 km Course

Fillion Léonie Sainte-Jeanne-d'Arc 15 km Course

Fillion Peggy Alma 15 km Course

Fillion Sabrina Alma 15 km Course

Fortier Valerie Laterrière 15 km Course

Fortin Dany Lac-Bouchette 15 km Course

Fortin Marie-Ève Jonquière 15 km Course

Fortin Réal Jonquière 15 km Course

Fortin Guy Laterrière 15 km Course

Fortin Marie-Claude Roberval 15 km Course

Fortin Amira Chicoutimi 15 km Course

Fortin Roberto Chicoutimi 15 km Course

Fortin Guy Terrebonne 15 km Course

Fortin Natalie Jonquière 15 km Course

Fortin Lucette Roberval 15 km Course

Fortin Michel Chicoutimi 15 km Course

Fortin Marielle Saguenay 15 km Course

Gagné Annick Val-des-Monts 15 km Course

Gagné Nancy Chicoutimi 15 km Course

Gagné Caroline Lac-Beauport 15 km Course

Gagné Joel Quebec 15 km Course

Gagné Catherine Chicoutimi 15 km Course

Gagnon Jeff Roberval 15 km Course

Gagnon Chantal Montreal 15 km Course

Gagnon France Deux-Montagnes, 15 km Course

Gagnon Caroline Mascouche 15 km Course

Gagnon Éric Chicoutimi 15 km Course

Gagnon Josée Jonquière 15 km Course

Gagnon Audrey Jonquière 15 km Course

Gagnon Jean-Pierre Saint-Bruno 15 km Course

Gagnon Maryse Métabetchouan-Lac-à-la-Croix 15 km Course

Gagnon Marie Christine Chicoutimi 15 km Course

Gagnon Tremblay France St Honoré 15 km Course

Galindo Michelle Québec 15 km Course

Gaudet Claire St-Eustache 15 km Course

Gaudreault Patrick Sainte-Jeanne-d'Arc 15 km Course

Gaudreault Pierre Saint-Augustin-de-Desmaures 15 km Course

Gaudreault Laurence Chicoutimi 15 km Course

Gaudreault Robin Chicoutimi 15 km Course

Gaudreault Gilles Chicoutimi 15 km Course

Gaudreault Richard Chicoutimi 15 km Course

Gauthier Helene Notre Dame De L'île Perrot 15 km Course

Gauthier Étienne Levis 15 km Course

Gauthier Pierre Laterrière 15 km Course

Gauthier Julie Shipshaw 15 km Course

Gauthier Nadine Jonquière 15 km Course

Gauthier Geneviève Jonquière 15 km Course

Gauthier Guylaine St-Raymond 15 km Course

Gauthier Nathalie Chicoutimi 15 km Course

Gauthier Allan Saint-Gédéon 15 km Course

Gauthier Pierre Chicoutimi 15 km Course

Gauthier Catherine Chicoutimi 15 km Course

Gauthier Desgagné Philippe Saguenay 15 km Course

Gauvreau Emilie Chicoutimi 15 km Course

Giasson Steeve Chicoutimi 15 km Course

Giffard Chantale Lac-Kénogami 15 km Course

Gignac Marie-Élaine Chicoutimi 15 km Course

Giguère Annie Jonquière 15 km Course

Gilbert Patrick Jonquière 15 km Course

Gilbert-Thévard Aline La Baie 15 km Course

Gingras Andréanne Roberval 15 km Course

Girard Frédéric Saint-Nazaire 15 km Course

Girard Christine Québec 15 km Course

Girard Alain Alma 15 km Course

Girard Bernadette Mashteuiatsh 15 km Course

Girard Annabelle Laterrière 15 km Course

Girard Robert Laterrière 15 km Course

Girard Manon Alma 15 km Course

Girard Régis Laterrière 15 km Course

Girard Christine Chicoutimi 15 km Course

Girard Suzanne Laterrière 15 km Course

Giroux Gervaise Québec 15 km Course

Gobeil Laurie Labaie 15 km Course

Goudreault Marc-André Jonquiere 15 km Course

Goulet Luc Roberval 15 km Course

Grand-Maison Vicky La Baie 15 km Course

Gravel Denis Chicoutimi 15 km Course

Gravel Betsy Chicoutimi 15 km Course

Gravel Mario Falardeau 15 km Course

Gravel Carl Laterrière 15 km Course

Grenier Sylvain Chicoutimi-Nord 15 km Course

Grenon Melanie Jonquiere 15 km Course

Grenon Nancy Chicoutimi 15 km Course

Grenon David Jonquière 15 km Course

Groulx Marie-Christine La Baie 15 km Course

Guay Danielle Chicoutimi 15 km Course

Guay Martine Roberval 15 km Course

Guay Alicia Saint-Félicien 15 km Course

Guay Martin Roberval 15 km Course

Guay Andrée-Anne Saguenay 15 km Course

Guerrier Elie Notre Dame De L'île Perrot 15 km Course

Guillette Denis Québec 15 km Course

Harvey Carl La Baie 15 km Course

Harvey Jean-Sébastien Alma 15 km Course

Harvey Eric Gatineau 15 km Course

Harvey Stéphane Chicoutimi 15 km Course

Harvey Sylvie Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Harvey Mathieu Saint-Fulgence 15 km Course

Houde Marc Chicoutimi 15 km Course

Imbeault Thiérry Chicoutimi 15 km Course

Imbeault Jean-Francois Chicoutimi 15 km Course

Imbeault Emilie Chicoutimi 15 km Course

Jomphe Nancy St-Ambroise 15 km Course

Julien Gabriel La Baie 15 km Course

Karine Bouchard Alma 15 km Course

L'Italien Josée Québec 15 km Course

Labonté Martin Jonquière 15 km Course

Lacas Louis-Philippe Laterrière 15 km Course

Lacroix Mariane Chicoutimi 15 km Course

Lalancette David Alma 15 km Course

Lambert Kim Levis 15 km Course

Langlois Dominic Jonquiere 15 km Course

Lapierre Jennifer La Doré 15 km Course

Lapointe Yoland Blainville 15 km Course

Lapointe Dany Saint-David-de-Falardeau 15 km Course

Lapointe Eric Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Laprise Maude Alma 15 km Course

Laprise Jérôme Jonquiere 15 km Course

Laramée Catherine Québec 15 km Course

Larocque Julie Jonquiere 15 km Course

Larouche Nichol Alma 15 km Course

Larouche Marie-Claude Lévis 15 km Course

Larouche Nancy St-Félicien 15 km Course

Lavallee Marianne Deschambault 15 km Course

Lavoie Joyce Laterrière 15 km Course

Lavoie Éric Chicoutimi 15 km Course

Lavoie Nadia Chicoutimi 15 km Course

Lavoie Sylvie Saint-Augustin 15 km Course

Lavoie Katia Chicoutimi 15 km Course

Lavoie Luc Jonquiere 15 km Course

Leblanc Guy Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Leblanc Jean-François Alma 15 km Course

Lebon Jean Lévis 15 km Course

Lebrun Sophie Saint-Félicien 15 km Course

Leclerc Sebastien Chicoutimi 15 km Course

Lecointre Guillaume Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Lefebvre Sylvain Gatineau Northeast 15 km Course

Lemay Normand Roberval 15 km Course

Lemieux Michaël Jonquière 15 km Course

Lepage Marie-Claude Long Sault 15 km Course

Lessard Carl Quebec 15 km Course

Lessard Catherine Québec 15 km Course

Lessard Steve Chicoutimi 15 km Course

Letarte Lucie Lac Beauport 15 km Course

Lévesque Pier-Olivier La Baie 15 km Course

Levesque Gilles Chicoutimi 15 km Course

Levesque Stephanie Boischatel 15 km Course

Lévesque Steve Val-des-Monts 15 km Course

Levesque Benoît Chicoutimi 15 km Course

M. Bouchard Laurence Alma 15 km Course

Mailhot Mireille Normandin 15 km Course

Mailly Mélanie Ste-Marthe-Sur-Le-Lac 15 km Course

Mallette Christian Laterrière 15 km Course

Maltais Robin Lévis 15 km Course

Marchand Jean-François L'Ancienne-Lorette 15 km Course

Marquis Nicolas Jonquière 15 km Course

Martel Nancy Roberval 15 km Course

Martin Jean-François Chicoutimi 15 km Course

Masse Stéphane Jonquière 15 km Course

Masse Samuel Jonquière 15 km Course

Masson Jean-Francois Québec 15 km Course

Mathieu Bernard Jonquière 15 km Course

Mcnicoll Alain Saguenay 15 km Course

Ménard Stéphane Jonquière 15 km Course

Ménard Christian Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Mercier Annie Ste-Marthe-Sur-Le-Lac 15 km Course

Mercille Jean-Frédéric Jonquière 15 km Course

Michaud Valerie Chicoutimi 15 km Course

Milot Lizon Roberval 15 km Course

Mimeault Marc-Olivier Québec 15 km Course

Minier Isabelle Jonquière 15 km Course

Morissette Pierre Montreal 15 km Course

Munger Suzie Québec 15 km Course

Munger Suzanne Alma 15 km Course

Munger Jean-Marie Shipshaw 15 km Course

Munger Nathalie Saint-Nazaire 15 km Course

Munger Roger Alma 15 km Course

Néron Sylvain Saint-Félicien 15 km Course

Néron Rémi Roberval 15 km Course

Noël Erika Saint-Gédéon 15 km Course

Ouellet Isabelle Saint-Augustin-de-Desmaures 15 km Course

Ouellet Karina Chicoutimi 15 km Course

Paquet Cynthia Alma 15 km Course

Paradis Tessa Chicoutimi 15 km Course

Paris Patrice Lac-Kénogami 15 km Course

Pellegrinuzzi Bruno Alma 15 km Course

Pelletier Jean-Max Québec 15 km Course

Perron Véronique Chicoutimi 15 km Course

Perron Mélanie Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Pichette Marie-France Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Pineault Claude Sacré-Coeur 15 km Course

Pineault Rébecca Longueuil 15 km Course

Pineault Claude Jr Terrebonne 15 km Course

Plourde Marc-Antoine Chicoutimi 15 km Course

Plourde Gilles Chicoutimi 15 km Course

Poirier Louis-David Chicoutimi 15 km Course

Poitras Manon Cap Rouge 15 km Course

Pothier François Jonquière 15 km Course

Potvin Marie-Josée Montréal 15 km Course

Potvin Jean-François Jonquière 15 km Course

Pouliot Jerome Alma 15 km Course

Privé Sylvain Labrecque 15 km Course

Pronovost Dary Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Proulx Sylvain Jonquière 15 km Course

Rhéault Marie-Andrée Jonquière 15 km Course

Riverin-Turcotte Gabriel Saint-Fulgence 15 km Course

Roberge Sébastien Canton Tremblay 15 km Course

Roberge Melanie Quebec 15 km Course

Rocheleau Martial Chambord 15 km Course

Rousseau Caroline Falardeau 15 km Course

Rousseau Bianca Canton Tremblay 15 km Course

Rousseau Guylaine Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Roy Christian Jonquière 15 km Course

Roy Olivier Montréal 15 km Course

Ruest Amélie Chicoutimi 15 km Course

Savard Justin St-Ambroise 15 km Course

Savard Jean Philippe La Baie 15 km Course

Savard Hugo Chicoutimi 15 km Course

Savard Laurie Alma 15 km Course

Savard Pierre-Olivier Jonquière 15 km Course

Simard Langis Chicoutimi 15 km Course

Simard Dominic Saguenay 15 km Course

Simard Sonia St-Hubert 15 km Course

Simard Luc Québec 15 km Course

Simard Alexandre La Baie 15 km Course

Simard Nathalie Saint-Ambroise 15 km Course

St-Cyr André Chicoutimi 15 km Course

St-Cyr Alexandra Québec 15 km Course

St-Gelais Christiane Jonquière 15 km Course

St-Hilaire Yannick Lévis 15 km Course

St-Hilaire Robin La Baie 15 km Course

St-Hilaire Dupuis Jordane Chicoutimi 15 km Course

St-Louis Raymond Saint-Eustache 15 km Course

Sylvestre Lefebvre Matis Gatineau Northeast 15 km Course

Tanguay Marie-Claude Québec 15 km Course

Theriault Benoit Chicoutimi 15 km Course

Thibodeau Katlyn Québec 15 km Course

Thompson Patsy Québec 15 km Course

Tremblay Renée Jonquiere 15 km Course

Tremblay Vicky Canton Tremblay 15 km Course

Tremblay Valérie Alma 15 km Course

Tremblay Francis Laterrière 15 km Course

Tremblay Jade Chicoutimi 15 km Course

Tremblay Alexandra Labaie 15 km Course

Tremblay Cynthia Jonquiere 15 km Course

Tremblay Martin Laterrière 15 km Course

Tremblay Marc Chicoutimi 15 km Course

Tremblay Audrey Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Tremblay Camil Saint-Fulgence 15 km Course

Tremblay David Saguenay 15 km Course

Tremblay Nathalie Chicoutimi 15 km Course

Tremblay Carol La Baie 15 km Course

Tremblay Vicky Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Tremblay Olivier Chicoutimi 15 km Course

Tremblay François-Bernard Alma 15 km Course

Tremblay Julie Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Tremblay Christian Chicoutimi 15 km Course

Tremblay Nicolas Alma 15 km Course

Tremblay Suzie Chicoutimi 15 km Course

Tremblay Guillaume St Ambroise 15 km Course

Tremblay Richard Saint-Honoré 15 km Course

Tremblay Léo-Marc Jonquière 15 km Course

Tremblay Audrey Saguenay 15 km Course

Tremblay Carol Chicoutimi 15 km Course

Tremblay Normand Roberval 15 km Course

Tremblay Jocelyn Métabetchouan-Lac-à-la-Croix 15 km Course

Tremblay Julie Chicoutimi 15 km Course

Tremblay Julie Canton Tremblay 15 km Course

Tremblay Stéphanie La Baie 15 km Course

Tremblay Robin Alma 15 km Course

Tremblay Maxime Chicoutimi 15 km Course

Tremblay Anne Roberval 15 km Course

Tremblay Éric Chicoutimi 15 km Course

Tremblay Laval Chicoutimi 15 km Course

Tremblay Robert Saint-Nazaire 15 km Course

Tremblay Chantale Jonquiere 15 km Course

Tremblay Danny Saint-Bruno 15 km Course

Tremblay Nancy Chicoutimi 15 km Course

Tremblay François-Michel La Baie 15 km Course

Tremblay Julie Saint-Ambroise 15 km Course

Tremblay Mylène Québec 15 km Course

Tremblay Sylvain Alma 15 km Course

Tremblay Sonia Jonquière 15 km Course

Tremblay Jacques Saint-Nazaire 15 km Course

Turcotte Jean-David Lac-Kénogami 15 km Course

Vachon André Jonquière 15 km Course

Vaillancourt Jonathan La Baie 15 km Course

Vallée Jonathan Chicoutimi 15 km Course

Valotaire Jacques La Baie 15 km Course

Valotaire Louis La Baie 15 km Course

Valotaire Émile La Baie 15 km Course

Vanasse Louis Canton Tremblay 15 km Course

Verville Éric Trois-Rivières 15 km Course

Viau Stéphanie Canton Tremblay 15 km Course

Viger Rolande Saint-David-de-Falardeau 15 km Course

Villeneuve Sebastien Chicoutimi 15 km Course

Villeneuve Cathy Laterrière 15 km Course

Villeneuve Pierre-Louis Québec 15 km Course

Villeneuve Régis Montréal 15 km Course


406 participants

Audet Frédéric Saguenay 15 km Marche

Audet Michel Saguenay 15 km Marche

Beaulieu Lucie Chicoutimi 15 km Marche

Bélanger Nadia Canton Tremblay 15 km Marche

Bernier Mélissa Jonquière 15 km Marche

Bilodeau Audrey Jonquiere 15 km Marche

Bissonnette André Chicoutimi 15 km Marche

Bolduc Annie Terrebonne 15 km Marche

Bouchard Christine Gatineau 15 km Marche

Bouchard Christiane Chicoutimi 15 km Marche

Bouchard Jacques Lac Kénogami 15 km Marche

Boulanger Monique Jonquière 15 km Marche

Boulianne Annie Jonquière 15 km Marche

Boulianne Patsy Jonquière 15 km Marche

Brassard Micheline Jonquière 15 km Marche

Chaumont Mélanie Jonquière 15 km Marche

Compartino Denis Jonquière 15 km Marche

Cyr Caroline Jonquiere 15 km Marche

Deschênes Claude Jonquière 15 km Marche

Deschênes Claude Jonquière 15 km Marche

Desgagne Guylaine La Baie 15 km Marche

Dion Michel Métabetchouan-Lac-à-la-Croix 15 km Marche

Dion Nicol Jonquière 15 km Marche

Duchemin Josée La Tuque 15 km Marche

Dufour Jacques Chicoutimi 15 km Marche

Durand Natacha Chicoutimi 15 km Marche

Ferlatte Édith Chicoutimi 15 km Marche

Fortin Guylaine Laterriere 15 km Marche

Gagnon Sylvie Chicoutimi 15 km Marche

Gagnon Daniel Chicoutimi 15 km Marche

Gagnon Carole Terrebonne 15 km Marche

Gauthier Guylaine Jonquière 15 km Marche

Girard Jean-Pierre Chicoutimi 15 km Marche

Girard Émilienne Laterrière 15 km Marche

Girard Josee Larouche 15 km Marche

Goulet Jonathan Deschambault 15 km Marche

Grant Jane Jonquière 15 km Marche

Imbeault Marc Chicoutimi 15 km Marche

Lafrance Maria Saguenay 15 km Marche

Lalancette Darquise Chicoutimi 15 km Marche

Lamarche Erika Jonquiere 15 km Marche

Larouche Laurent Chicoutimi 15 km Marche

Lavoie Line Chicoutimi 15 km Marche

Lavoie Jocelyn Boucherville 15 km Marche

Lessard Julie Jonquière 15 km Marche

Maltais Stéphanie Chicoutimi 15 km Marche

Marchand Carole Chicoutimi 15 km Marche

Martel Gérald Jonquiere 15 km Marche

Martel Pierre Jonquière 15 km Marche

Moirin Denis La Baie 15 km Marche

Morin Sonia Alma 15 km Marche

Paradis Gisèle Lac-Bouchette 15 km Marche

Parisé Yolaine Stoneham 15 km Marche

Perron Alain Jonquière 15 km Marche

Pineault Manon Pont-Rouge 15 km Marche

Richard Alain Pont-Rouge 15 km Marche

Rioux Annie Chicoutimi 15 km Marche

Rivard Denis St-Ambroise 15 km Marche

Savard Mona Chicoutimi 15 km Marche

Simard Jean-Luc Chicoutimi 15 km Marche

St-Gelais Bernard Saint-Charles-de-Bourget 15 km Marche

Tremblay Ghyslain Saint-Gédéon 15 km Marche

Tremblay Hélène Chicoutimi 15 km Marche

Tremblay Nicole St-Honoré 15 km Marche

Tremblay Janick Chicoutimi 15 km Marche

Tremblay Jacques Jonquiere 15 km Marche

Tremblay Linda Chicoutimi 15 km Marche

Tremblay Josée Jonquière 15 km Marche

Tremblay Julie-Kim Chicoutimi 15 km Marche

Tremblay Rachel St-Fulgence 15 km Marche

Tremblay Gina St-Ambroise 15 km Marche

Tremblay Murielle Chicoutimi 15 km Marche

Truchon Jennifer Chicoutimi 15 km Marche

Turbide Guylaine Jonquière 15 km Marche

Vezina Josee Saguenay 15 km Marche

Vigneault Linda Jonquière 15 km Marche

Villeneuve Annie Jonquiere 15 km Marche

Villeneuve Marc Chicoutimi 15 km Marche

Villeneuve Myriam Chicoutimi 15 km Marche


79 participants

Pin It on Pinterest