Side


Liste des participants – 15 km des Pichous

Vérifiez votre inscription au 15 km des Pichous. En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Achard Jean-Pierre Saguenay 15 km Course

Arseneault Patrice Chicoutimi 15 km Course

Barbeau Audrey Alma 15 km Course

Baril Josée Roberval 15 km Course

Beaudet Vincent Jonquière 15 km Course

Beaulieu Richard Alma 15 km Course

Beaulieu Hugues Alma 15 km Course

Beaupré Priscilla Alma 15 km Course

Bédard Alain Jonquière 15 km Course

Bégin Simon Mansfield 15 km Course

Bélanger Christine Jonquière 15 km Course

Belanger Martine Mont St-Hilaire 15 km Course

Belley Karine Jonquière 15 km Course

Bergeron Nathalie La Baie 15 km Course

Bergeron Lynn Jonquière 15 km Course

Bergeron Caroline Gatineau 15 km Course

Bergeron François La Baie 15 km Course

Bherer Danielle Sherbrooke 15 km Course

Blackburn Stéphane Jonquiere 15 km Course

Blais Karine Jonquiere 15 km Course

Bois Jean Trois-Rivières 15 km Course

Boivin Éric Chicoutimi 15 km Course

Bolduc Tommy Saguenay 15 km Course

Bolduc David Chicoutimi 15 km Course

Bouchard Jean-Guy Chicoutimi 15 km Course

Bouchard François Chicoutimi 15 km Course

Bouchard Patricia Laterrièere 15 km Course

Bouchard Valérie Jonquière 15 km Course

Boucher Myriam Jonquiere 15 km Course

Boudreault Carine La Baie 15 km Course

Boudreault Félix Chicoutimi 15 km Course

Bourque Annie Jonquière 15 km Course

Brassard Anie Longueuil 15 km Course

Brassard Nancy Chicoutimi 15 km Course

Brazeau Samuel Montréal 15 km Course

Cantin Carine Chicoutimi 15 km Course

Cantin Julie Saguenay 15 km Course

Carrière Pierre-Paul La Baie 15 km Course

Cayouette Karen Alma 15 km Course

Chamard Brigitte Port Cartier 15 km Course

Clément Sébastien Lévis 15 km Course

Côté Pierre-Luc Sainte-Madelaine 15 km Course

Côté Réjean Alma 15 km Course

Côté Jean-François Sainte-Agathe-Des-Monts 15 km Course

Côté Dany Chicoutimi 15 km Course

Côté Isabelle Chicoutimi 15 km Course

Cunat Romain Jonquière 15 km Course

Demers Véronique Jonquière 15 km Course

Dietrich Blaise Québec 15 km Course

Dion Marie-Christine Saguenay 15 km Course

Dionne Geneviève Lévis 15 km Course

Doré Annabelle Saint-Appolinaire 15 km Course

Doyle Ralph Saint-Gédéon 15 km Course

Doyle Barbara Alma 15 km Course

Drolet Hugues Saguenay 15 km Course

Drolet Maxime Saguenay 15 km Course

Drouin Steve La Baie 15 km Course

Duchesne Félix Saguenay 15 km Course

Duchesne Lise Clermont 15 km Course

Dufour Marie-Helene Verdun 15 km Course

Dufour Éric Saguenay 15 km Course

Dumont Julie Chicoutimi 15 km Course

Durocher David Mont St-Hilaire 15 km Course

Durocher Thomas Mont St-Hilaire 15 km Course

Fleury Karine Alma 15 km Course

Forget Philippe Jonquiere 15 km Course

Fortin Marielle Saguenay 15 km Course

Fortin Caroline Alma 15 km Course

Fortin Frédéric Chicoutimi 15 km Course

Fortin Michel Chicoutimi 15 km Course

Fortin Dany La Malbaie 15 km Course

Fournier Martin Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Francois Gagnon La Baie 15 km Course

Frenette Mathieu Verdun 15 km Course

Gagné Catherine La Malbaie 15 km Course

Gagné Caroline Lac-Beauport 15 km Course

Gagnon Camille Jonquière 15 km Course

Gagnon Éric Lévis 15 km Course

Gagnon Gabrielle Jonquiere 15 km Course

Gagnon Ingrid Alma 15 km Course

Gagnon Larry Trois-Rivieres 15 km Course

Gagnon Laurie Saint-Bruno 15 km Course

Gaudreault Julie Canton Tremblay 15 km Course

Gaudreault André Alma 15 km Course

Gaudreault Gilles Chicoutimi 15 km Course

Gauduchon Jordane Québec 15 km Course

Gauthier Guylaine Saint-Raymond 15 km Course

Gauthier Thomas Québec 15 km Course

Gauthier Étienne Lévis 15 km Course

Gauthier Marc Chicoutimi 15 km Course

Gauthier Nathalie Chicoutimi 15 km Course

Gélinas Isabelle La Baie 15 km Course

Gendron Pierre-Charles Gatineau 15 km Course

Giffard Chantale Lac-Kénogami 15 km Course

Gilbert Mathieu Jonquiere 15 km Course

Gilbert Sébastien Shipshaw 15 km Course

Girard Myriam Montréal 15 km Course

Girard Suzanne Laterriere 15 km Course

Gobeil Richard Baie-Saint-Paul 15 km Course

Gravel Betsy Chicoutimi 15 km Course

Grenier Chantal Chicoutimi 15 km Course

Grenon Nancy Chicoutimi 15 km Course

Groulx Marie-Christine La Baie 15 km Course

Guay Danielle Chicoutimi 15 km Course

Harvey Jean-Sébastien Alma 15 km Course

Henrion-Gobeil Florence Montréal 15 km Course

Houle Louis-Bernard Trois Rivieres 15 km Course

Hudon Gabrielle Chicoutimi 15 km Course

Hudon Julie Alma 15 km Course

Jean Pierre-Paul Jonquière 15 km Course

Laberge Karolane Chicoutimi 15 km Course

Lachance François Alma 15 km Course

Laforest Guylaine Laterrière Saguenay 15 km Course

Lakhdar Yassine Quebec 15 km Course

Lalancette Cynthia Alma 15 km Course

Lambert Kim Levis 15 km Course

Landry Marie-Lou Québec 15 km Course

Langelier Luce Trois-Rivieres 15 km Course

Lapointe Dany Saint-David-de-Falardeau 15 km Course

Larouche Louise Alma 15 km Course

Larouche Tomy Sainte-Jeanne-d'Arc 15 km Course

Lavoie Marie-Eve Chicoutimi 15 km Course

Lavoie Marc Alma 15 km Course

Lavoie Éric Chicoutimi 15 km Course

Leblanc Josée Jonquière 15 km Course

Leblanc Lily Longueuil 15 km Course

Leclerc Marc-André La Baie 15 km Course

Lefebvre Sylvain Gatineau 15 km Course

Lemay Sophie Chicoutimi 15 km Course

Lessard Frédérick Jonquière 15 km Course

Levesque Benoît Chicoutimi 15 km Course

Levesque Thomas Chicoutimi 15 km Course

Maltais Lola Trois-Rivieres 15 km Course

Maltais-Larouche Sarah-Eve Jonquière 15 km Course

Manning Stephane Port-Cartier 15 km Course

Marceau Jean-Francois Otterburn Park 15 km Course

Marquis Nicolas Jonquière 15 km Course

Masson Gilles Trois-Rivières 15 km Course

Morin Antoine Jonquière 15 km Course

Munger Jean-Marie Shipshaw 15 km Course

Nathalie Gagnon Jonquiere 15 km Course

Noël Lucie Alma 15 km Course

Papillon Jacques Saint-Augustin-De-Desmaures 15 km Course

Pedneault Annie Lévis 15 km Course

Pedneault Élise Beaconsfield 15 km Course

Pelletier Andréanne La Baie 15 km Course

Perron Mélanie Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Pilote Marianne Jonquière 15 km Course

Poitras Nathalie Chicoutimi 15 km Course

Potvin Frédéric Jonquière 15 km Course

Prévost Monica Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Privé Sylvain Labrecque 15 km Course

Pronovost Joey Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Pronovost Dary Dolbeau-Mistassini 15 km Course

Proulx Jean-François Trois-Rivières 15 km Course

Proulx-Poulin Simon Chicoutimi 15 km Course

Racine Claudia Jonquière 15 km Course

Riverin-Turcotte Gabriel Saint-Fulgence 15 km Course

Robitaille Mathieu Québec 15 km Course

Rodrigue Pierre Daniel Shipshaw 15 km Course

Routhier Lynne Chicoutimi 15 km Course

Roy Olivier Montréal 15 km Course

Savard Marie-Claude Chicoutimi 15 km Course

Savard Serge Jonquière 15 km Course

Sévigny Manon Trois-Rivières 15 km Course

Simard Hugo Jonquière 15 km Course

Simard Luc Saint-Nazaire 15 km Course

St-Cyr Alexandra Québec 15 km Course

St-Pierre Michaël Jonquière 15 km Course

St-Pierre Jonathan Chicoutimi 15 km Course

Sylvestre-Lefebvre Matis Gatineau 15 km Course

Tardif Frédéric Chicoutimi 15 km Course

Thibeault Patrice Alma 15 km Course

Tremblay Dominique La Malbaie 15 km Course

Tremblay Sylvain Alma 15 km Course

Tremblay Robin Alma 15 km Course

Tremblay Marie-Eve Chicoutimi 15 km Course

Tremblay Camil Saint-Fulgence 15 km Course

Tremblay François Québec 15 km Course

Tremblay Alice Laterrièere 15 km Course

Tremblay Guy Trois-Rivieres 15 km Course

Tremblay Nancy Chicoutimi 15 km Course

Tremblay Marie-Claude Jonquière 15 km Course

Tremblay Sarah Chicoutimi 15 km Course

Tremblay Pascale Alma 15 km Course

Tremblay Marc Chicoutimi 15 km Course

Tremblay Marie-Josée Saint-Fulgence 15 km Course

Tremblay Nancy Alma 15 km Course

Truchon Joël Québec 15 km Course

Vachon André Jonquière 15 km Course

Vallée Jonathan Chicoutimi 15 km Course

Viger Rolande Saint-David-de-Falardeau 15 km Course

Villeneuve Marie-Eve Saguenay 15 km Course

Villeneuve Marc Alma 15 km Course

Volpy Guy La Baie 15 km Course

Voyer Manon Chicoutimi 15 km Course


196 participants

Bergeron Guylaine Jonquière 15 km Marche

Boivin Julie Jonquière 15 km Marche

Bouchard Martin Saguenay 15 km Marche

Briand Gérard Québec 15 km Marche

Briand Nicole Jonquière 15 km Marche

Cantin Marie Lou Jonquière 15 km Marche

Côté Andrée Jonquière 15 km Marche

Dubeau Lisa Mansfield 15 km Marche

Dussault Anne-Hélène Québec 15 km Marche

Élément Josée Jonquière 15 km Marche

Fallu Stéphane Chicoutimi 15 km Marche

Gauthier Gervais Chicoutimi 15 km Marche

Gendron Marie Laterrière 15 km Marche

Girard Denise Jonquiere 15 km Marche

Girard Chantale Alma 15 km Marche

Goudreault Martine Trois Rivieres 15 km Marche

Guay Joanie Jonquière 15 km Marche

Harvey Louise Jonquière 15 km Marche

Huberdeau Benoit Ripon 15 km Marche

Janvier Guylaine Trois-Rivières 15 km Marche

Larouche Doris St Henri Taillon 15 km Marche

Larouche François Jonquière 15 km Marche

Mailhot Sylvie Jonquière 15 km Marche

Martel Steeve Granby 15 km Marche

Martel Suzanne Ripon 15 km Marche

Munger Diane Chicoutimi 15 km Marche

Nault Michel Chicoutimi 15 km Marche

Otis Guylaine Jonquière 15 km Marche

Prevost Karina Jonquiere 15 km Marche

St-Gelais Bernard Saint-Charles-de-Bourget 15 km Marche

St-Gelais France Jonquière 15 km Marche

Tremblay Murielle Chicoutini 15 km Marche

Tremblay Lucie Jonquière 15 km Marche

Tremblay Marc Jonquière 15 km Marche

Tremblay Luce Chicoutimi 15 km Marche

Truchon Jacques Chicoutimi 15 km Marche

Truchon Jennifer Chicoutini 15 km Marche

Wu Yun Granby 15 km Marche


38 participants

Pin It on Pinterest