Équipes

Liste des équipes au challenge équipe du 15 km des Pichous. Cliquez ici pour la listes complète des participants.

Nom Prénom Équipe Épreuve

Bond Luc 15 km Marche

Gagnon Sylvie 150 Pas Par Minute 15 km Marche



1 participants

Bouchard Pier-Olivier Arnaud Coiffier Expédition 15 km Course

Julien Gabriel Arnaud Coiffier Expédition 15 km Course



2 participants

Bonneville Denis Ccpul 15 km Course

Clément Sébastien Ccpul 15 km Course

Cloutier Marcel Ccpul 15 km Course

Corcoran Marc Ccpul 15 km Course

Côté Frédéric Ccpul 15 km Course

Desgagnés Cathy Ccpul 15 km Course

Doray Geneviève Ccpul 15 km Course

Dufresne Luc Ccpul 15 km Course

Fortin Richard Ccpul 15 km Course

Gauthier Jean Ccpul 15 km Course

Guay Marc-Antoine Ccpul 15 km Course

Leclerc Gerard Ccpul 15 km Course

Lefebvre Karine Ccpul 15 km Course

Marcotte Daniel Ccpul 15 km Course

Papillon Jacques Ccpul 15 km Course

Piché Magali Ccpul 15 km Course

Robitaille Antoine Ccpul 15 km Course

Savard Guillaume Ccpul 15 km Course

Tremblay François Ccpul 15 km Course

Turcotte Frederic Ccpul 15 km Course



20 participants

Bertrand Martin Cégep De Jonquière 15 km Course

Boily Marie-Claude Cégep De Jonquière 15 km Course

Fillion Sophie Cégep De Jonquière 15 km Course

Gagnon Nancy Cégep De Jonquière 15 km Course

Gobeil Dany Cégep De Jonquière 15 km Course

Volpy Guy Cégep De Jonquière 15 km Course



6 participants

Boily Emmanuelle Ciusss Du Saguenay-Lac-Saint-Jean 15 km Course

Boivin Charlyne Ciusss Du Saguenay-Lac-Saint-Jean 15 km Course

Bouchard Audrey-Ann Ciusss Du Saguenay-Lac-Saint-Jean 15 km Course

Brassard Elisabeth Ciusss Du Saguenay-Lac-Saint-Jean 15 km Marche

Dallaire Sandra Ciusss Du Saguenay-Lac-Saint-Jean 15 km Marche

Hardy St-Pierre Godefroy Ciusss Du Saguenay-Lac-Saint-Jean 15 km Course

Lagueux Dominique Ciusss Du Saguenay-Lac-Saint-Jean 15 km Course

Laliberté Vicky Ciusss Du Saguenay-Lac-Saint-Jean 15 km Course

Lessard Jean-Philippe Ciusss Du Saguenay-Lac-Saint-Jean 15 km Course

Maltais Martin Ciusss Du Saguenay-Lac-Saint-Jean 15 km Course

Racine Meggie Ciusss Du Saguenay-Lac-Saint-Jean 15 km Course



11 participants

Camiré Matveyenko Elana Club Citius 15 km Course

Poudrier Dany Club Citius 15 km Course

Tetreault Lucie Club Citius 15 km Course

Vaillancourt Matisse Club Citius 15 km Course

Vaillancourt Martin Club Citius 15 km Course



5 participants

Paré Geneviève Club De Marche De Place Du Royaume 15 km Course



1 participants

Allard Marilyn Club De Triathlon D’alma 15 km Course

Beaulieu Hugues Club De Triathlon D’alma 15 km Course

Beaulieu Richard Club De Triathlon D’alma 15 km Course



3 participants

Beaupré Priscilla Club De Triathlon D’Alma 15 km Course



1 participants

Boily Caroline Club De Triathlon D’alma 15 km Course

Côté Réjean Club De Triathlon D’alma 15 km Course



2 participants

Côté Gabrielle Club De Triathlon D’Alma 15 km Course



1 participants

Doyle Barbara Club De Triathlon D’alma 15 km Course

Dufour Chantale Club De Triathlon D’alma 15 km Course



2 participants

Dufour Chantale Club De Triathlon D’Alma 15 km Course

Dufour Fabrice Club De Triathlon D’Alma 15 km Course



2 participants

Gagnon Ingrid Club De Triathlon D’alma 15 km Course



1 participants

Gagnon Laurie Club De Triathlon D’Alma 15 km Course



1 participants

Lalancette Cynthia Club De Triathlon D’alma 15 km Course

Privé Sonya Club De Triathlon D’alma 15 km Course



2 participants

Tremblay Jocelyn Club De Triathlon D’Alma 15 km Course



1 participants

Villeneuve Marc Club De Triathlon D’alma 15 km Course



1 participants

Archambault Manon Club Du Mile Roberval 15 km Course

Blackburn Karine Club Du Mile Roberval 15 km Course

Bouchard Stéphane Club Du Mile Roberval 15 km Course

Brassard Chantale Club Du Mile Roberval 15 km Course

Desbiens David Club Du Mile Roberval 15 km Course

Fortin Pierre-Luc Club Du Mile Roberval 15 km Course

Lalancette Caroline Club Du Mile Roberval 15 km Course

Lemay Normand Club Du Mile Roberval 15 km Course

Morin Nathalie Club Du Mile Roberval 15 km Course

Rocheleau Martial Club Du Mile Roberval 15 km Course

Rocheleau Frederique Club Du Mile Roberval 15 km Course

Simard Claudia Club Du Mile Roberval 15 km Course



12 participants

Dion Francis Club Du Mille St-Fé 15 km Course

Néron Sylvain Club Du Mille St-Fé 15 km Course

Villeneuve Gagné Alexandre Club Du Mille St-Fé 15 km Course



3 participants

Deschamps Frederic Club Filoup 15 km Course



1 participants

Bélanger Roger Club Jakours 15 km Marche

Bérubé Alexandre Club Jakours 15 km Course

Bouchard Julien Club Jakours 15 km Course

Chouinard Jean-Pierre Club Jakours 15 km Course

Coulombe Jean-Paul Club Jakours 15 km Course

Dumas Michel Club Jakours 15 km Marche

Fortin Colette Club Jakours 15 km Marche

Fortin Anne-Lise Club Jakours 15 km Course

Gagné Annick Club Jakours 15 km Course

Gagnon Claudine Club Jakours 15 km Course

Gauthier Pierre Club Jakours 15 km Course

Gauthier Nadine Club Jakours 15 km Course

Gilbert Sébastien Club Jakours 15 km Course

Girard Gabriel Club Jakours 15 km Course

Gravel Gérard Club Jakours 15 km Marche

Harvey Rose Club Jakours 15 km Course

Leclerc Hugo Club Jakours 15 km Course

Lemieux Jeannot Club Jakours 15 km Course

Martel Gerald Club Jakours 15 km Marche

Marzouki Walid Club Jakours 15 km Course

Pelletier Jasmin Club Jakours 15 km Course

Plourde Gilles Club Jakours 15 km Course

Reny Claude Club Jakours 15 km Marche

Rondeau Michel Club Jakours 15 km Course

Tremblay Lina Club Jakours 15 km Course



25 participants

Blais Nathalie Club Jannois D`alma 15 km Course

Dubois Jessica Club Jannois D`alma 15 km Course

Fortin Alain Club Jannois D`alma 15 km Course

Godin Maxime Club Jannois D`alma 15 km Course

Pellegrinuzzi Bruno Club Jannois D`alma 15 km Course

Simard Luc Club Jannois D`alma 15 km Course



6 participants

Bélanger Isabelle Club Jeannois D’Alma 15 km Course

Benouanas Hamid Club Jeannois D’Alma 15 km Course

Bergeron Pierre Club Jeannois D’Alma 15 km Course

Berry Dane Club Jeannois D’Alma 15 km Course

Bouchard Mélanie Club Jeannois D’Alma 15 km Course

Côté Mario Club Jeannois D’Alma 15 km Course

Côté Mario Club Jeannois D’Alma 15 km Course



7 participants

Dubois Mathilde Club Jeannois D’alma 15 km Course



1 participants

Dumont Denis Club Jeannois D’Alma 15 km Course

Fleury Vicky Club Jeannois D’Alma 15 km Course



2 participants

Fleury Karine Club Jeannois D’alma 15 km Course

Gagnon Julie Club Jeannois D’alma 15 km Course



2 participants

Guérin Mario Club Jeannois D’Alma 15 km Marche



1 participants

Hudon François Club Jeannois D’alma 15 km Course



1 participants

Noël Lucie Club Jeannois D’Alma 15 km Course



1 participants

Poiraudeau Benoît Club Jeannois D’alma 15 km Course

Ste-Marie André Club Jeannois D’alma 15 km Course



2 participants

Tremblay François-Bernard Club Jeannois D’Alma 15 km Course



1 participants

Tremblay Denis Club Jeannois D’alma 15 km Course

Tremblay Jacques Club Jeannois D’alma 15 km Course



2 participants

Bélanger Cathy Club Kicourt 15 km Course

Bergeron Marie-Claude Club Kicourt 15 km Course

Blais Martine Club Kicourt 15 km Course

Bouchard Sylvain Club Kicourt 15 km Course

Bouchard Annie Club Kicourt 15 km Course

Brassard Nancy Club Kicourt 15 km Course

Carrier François Club Kicourt 15 km Course

Claveau Carl Club Kicourt 15 km Course

Côté Marie-Claude Club Kicourt 15 km Course

Dallaire Marie-Claude Club Kicourt 15 km Course

Desgagné Marie-Ève Club Kicourt 15 km Course

Desrosiers William Club Kicourt 15 km Course

Dubois Donald Club Kicourt 15 km Course

Duchesne Emmy Club Kicourt 15 km Course

Fortin Gaëtan Club Kicourt 15 km Course

Gaboury Simon Club Kicourt 15 km Course

Gagné Lison Club Kicourt 15 km Course

Gagnon Cynthia Club Kicourt 15 km Course

Gaudreault Gilles Club Kicourt 15 km Course

Gaudreault-Villeneuve Marie-Ève Club Kicourt 15 km Course

Gauthier Nathalie Club Kicourt 15 km Course

Giffard Chantale Club Kicourt 15 km Course

Giguère Annie Club Kicourt 15 km Course

Gingras Isabelle Club Kicourt 15 km Course

Grimard Henri Club Kicourt 15 km Course

Harvey Carl Club Kicourt 15 km Course

Imbeault Jean-François Club Kicourt 15 km Course

Imbeault Émilie Club Kicourt 15 km Course

Lavoie Nathalie Club Kicourt 15 km Marche

Lavoie Nadia Club Kicourt 15 km Course

Lefebvre Renald Club Kicourt 15 km Marche

Lehouiller Sophie Club Kicourt 15 km Course

Maltais Nadine Club Kicourt 15 km Course

Martin Julie Club Kicourt 15 km Course

Martin Cynthia Club Kicourt 15 km Course

Ménard Stéphane Club Kicourt 15 km Course

Pearson Gilles Club Kicourt 15 km Course

Riverin Hélène Club Kicourt 15 km Course

Roberge Sebastien Club Kicourt 15 km Course

Robin Dominic Club Kicourt 15 km Course

Rousseau Bianca Club Kicourt 15 km Course

St-Hilaire Dupuis Jordane Club Kicourt 15 km Course

Thériault Denis Club Kicourt 15 km Course

Tremblay Claudette Club Kicourt 15 km Marche

Tremblay Maxime Club Kicourt 15 km Course

Tremblay Julie Club Kicourt 15 km Course

Tremblay Caroline Club Kicourt 15 km Marche

Tremblay Helene Club Kicourt 15 km Course

Tremblay Roxanne Club Kicourt 15 km Marche

Tremblay Olivier Club Kicourt 15 km Course

Tremblay Gina Club Kicourt 15 km Course

Tremblay Éric Club Kicourt 15 km Course

Vaillancourt Michel Club Kicourt 15 km Course

Verreault Isabelle Club Kicourt 15 km Course

Verreault Marcel Club Kicourt 15 km Course



55 participants

Allard Ann Club La Foulée 15 km Course

Aube Philippe Club La Foulée 15 km Course

Aubin Christine Club La Foulée 15 km Course

Audet Jean Club La Foulée 15 km Course

Bibeau Virginie Club La Foulée 15 km Course

Bolduc Pierre Club La Foulée 15 km Course

Déry Sylvie Club La Foulée 15 km Course

Descarreaux Michel Club La Foulée 15 km Course

Dorval Guy Club La Foulée 15 km Course

Emond Sylvain Club La Foulée 15 km Course

Fortin Odette Club La Foulée 15 km Course

Frolo Walter Club La Foulée 15 km Course

Gauthier Lucie Club La Foulée 15 km Course

Gilbert Alain Club La Foulée 15 km Course

Gingras Annie Club La Foulée 15 km Course

Gregoire Tommy Club La Foulée 15 km Course

Guérin Rémy Club La Foulée 15 km Course

Hotton Monique Club La Foulée 15 km Course

Lambert Kim Club La Foulée 15 km Course

Laroche Guy Club La Foulée 15 km Course

Lemire Luc Club La Foulée 15 km Course

Lemire Luc Club La Foulée 15 km Course

Maltais Roxanne Club La Foulée 15 km Course

Maxime Picard Club La Foulée 15 km Course

McGee François Club La Foulée 15 km Course

Mclean Julie Club La Foulée 15 km Course

Mercier Guylaine Club La Foulée 15 km Course

Morel Eric Club La Foulée 15 km Course

Poitras Caroline Club La Foulée 15 km Course

Robitaille Jean Club La Foulée 15 km Course

Rochon Lucie Club La Foulée 15 km Course

Rousseau Line Club La Foulée 15 km Course

St-Amand Charette Jacinthe Club La Foulée 15 km Course

Théberge Anne-Marie Club La Foulée 15 km Course

Tremblay Éric Club La Foulée 15 km Course



35 participants

Bernier Joël Club Les Vagabons-Pieds 15 km Course

Bérubé Sébastien Club Les Vagabons-Pieds 15 km Course

Dancause Vincent Club Les Vagabons-Pieds 15 km Course

Des Rosiers Pascal Club Les Vagabons-Pieds 15 km Course

Désilets Marc Club Les Vagabons-Pieds 15 km Course

Dionne Sophie Club Les Vagabons-Pieds 15 km Course

Dubé Stéphane Club Les Vagabons-Pieds 15 km Course

Dubé Daniel Club Les Vagabons-Pieds 15 km Course

Duguay Nicolas Club Les Vagabons-Pieds 15 km Course

Gaudreau Marie Club Les Vagabons-Pieds 15 km Course

Harrisson Daniel Club Les Vagabons-Pieds 15 km Course

Lavoie Chantale Club Les Vagabons-Pieds 15 km Course

Ouellet Annik Club Les Vagabons-Pieds 15 km Course

Potvin Véronique Club Les Vagabons-Pieds 15 km Course

Thibault Diane Club Les Vagabons-Pieds 15 km Course

V. Desrosiers Lucie Club Les Vagabons-Pieds 15 km Course



16 participants

Gaudreault Laura Clubjeanois 15 km Course



1 participants

Achard Jean-Pierre Coureurs Des Bois Saguenay 15 km Course

Baril David Coureurs Des Bois Saguenay 15 km Course

Belley François Coureurs Des Bois Saguenay 15 km Course

Boily Stéphan Coureurs Des Bois Saguenay 15 km Course

Boucher Sylvain Coureurs Des Bois Saguenay 15 km Course

Boudreault Laura-Jessica Coureurs Des Bois Saguenay 15 km Course

Boulianne Stéphane Coureurs Des Bois Saguenay 15 km Course

Côté Dany Coureurs Des Bois Saguenay 15 km Course

Gagnon Dominic Coureurs Des Bois Saguenay 15 km Course

Grenon Michel Coureurs Des Bois Saguenay 15 km Course

Langlois Dominic Coureurs Des Bois Saguenay 15 km Course

Levesque Thomas Coureurs Des Bois Saguenay 15 km Course

Tremblay Pascal Coureurs Des Bois Saguenay 15 km Course



13 participants

Valotaire Jacques Des Deux Lacs 15 km Course

Valotaire Louis Des Deux Lacs 15 km Course

Valotaire Émile Des Deux Lacs 15 km Course



3 participants

Lavertu Daniel Desjardins Entreprise Saguenay 15 km Marche

Bélanger Philippe Desjardins Entreprise Saguenay 15 km Course

Gilbert Monika Desjardins Entreprise Saguenay 15 km Course

Mergeay Sébastien Desjardins Entreprise Saguenay 15 km Course

Savard Carl Desjardins Entreprise Saguenay 15 km Course

St-Hilaire Jérémy Desjardins Entreprise Saguenay 15 km Course



6 participants

Bouchard Jean-Philippe Distillerie Du Fjord 15 km Course

Boudreau Alex Distillerie Du Fjord 15 km Marche

Boudreau Chloé Distillerie Du Fjord 15 km Marche

Deschenes Mathieu Distillerie Du Fjord 15 km Course

Simard Sarah Distillerie Du Fjord 15 km Course

Tremblay Lily Distillerie Du Fjord 15 km Marche



6 participants

Perron Jade Donnacona Running Club 15 km Course



1 participants

Allard Josianne Du Mille 15 km Course

Bouchard Gilles Du Mille 15 km Course

Boudreault André Du Mille 15 km Course

Brassard Alain Du Mille 15 km Course

Chiasson Michel Du Mille 15 km Course

Doucet Nathalie Du Mille 15 km Course

Fortin Marie-Ève Du Mille 15 km Course

Gaudreault Rose Du Mille 15 km Course

Girard Steve Du Mille 15 km Course

Guillemette Alexandre Du Mille 15 km Course

Hébert Émilie Du Mille 15 km Course

Leblanc Guy Du Mille 15 km Course

Lemoine Maxime Du Mille 15 km Course

Lepage Francis Du Mille 15 km Course

Leroyer Jade Du Mille 15 km Course

Martel Sabrina Du Mille 15 km Course

Ménard Christian Du Mille 15 km Course

Rousseau Mariève Du Mille 15 km Course

Tremblay Julie Du Mille 15 km Course

Tremblay Andréanne Du Mille 15 km Course

Vallée Josée Du Mille 15 km Course

Villeneuve Céline Du Mille 15 km Course



22 participants

Loiselle Francois Endurance Du Fjord 15 km Course

Ratté Nancy Endurance Du Fjord 15 km Course

Roy Vicky Endurance Du Fjord 15 km Course

Sasseville Patrice Endurance Du Fjord 15 km Course



4 participants

Ouellet Isabelle Grand Circuit Familial 15 km Course



1 participants

Bois Jean Groupe Marathon 15 km Course

Denis France Groupe Marathon 15 km Course

Dufresne Sylvie Groupe Marathon 15 km Course

Gervais Robert Groupe Marathon 15 km Course

Janvier Guylaine Groupe Marathon 15 km Marche

Lacroix Anne Groupe Marathon 15 km Course

Langelier Luce Groupe Marathon 15 km Course

Masson Gilles Groupe Marathon 15 km Course

Proulx Jean-François Groupe Marathon 15 km Course

Sévigny Manon Groupe Marathon 15 km Course

Tremblay Guy Groupe Marathon 15 km Course



11 participants

Gaudreault Steve Groupe Skl 15 km Course

Larouche Steve Groupe Skl 15 km Course

Marc-André Lépine Groupe Skl 15 km Course

Roberge Alain Groupe Skl 15 km Course



4 participants

Simard Jean-François Invicta Canada 15 km Course



1 participants

Laberge Mélissa La Click Au Barniks 15 km Course

Ménard Andrée La Click Au Barniks 15 km Course

Simard Jean-Francois La Click Au Barniks 15 km Course



3 participants

Beaumont Louis -Marie La Famille Pitoutepitoute 15 km Marche

Bégin Valérie La Famille Pitoutepitoute 15 km Marche

Briand Nicole La Famille Pitoutepitoute 15 km Marche

Cote Hugo La Famille Pitoutepitoute 15 km Course

Dubeau Lisa La Famille Pitoutepitoute 15 km Marche

Gagnon Yannick La Famille Pitoutepitoute 15 km Course

Gagnon Lea La Famille Pitoutepitoute 15 km Marche

Gendron Marie La Famille Pitoutepitoute 15 km Marche

Jean Pierre-Paul La Famille Pitoutepitoute 15 km Course

Maltais Jean Jessyka La Famille Pitoutepitoute 15 km Marche

Martel Yoan La Famille Pitoutepitoute 15 km Course

Munger Diane La Famille Pitoutepitoute 15 km Marche

Nault Michel La Famille Pitoutepitoute 15 km Marche

Sepulveda-Flores Juan-Alejandro La Famille Pitoutepitoute 15 km Course



14 participants

Boivin Marie-Ève La Foulée Rose 15 km Course

Carrier Alain La Foulée Rose 15 km Course

Gagnon Marie-Christine La Foulée Rose 15 km Course

Gilbert Héléna La Foulée Rose 15 km Course

Minier Isabelle La Foulée Rose 15 km Course

Pineault Julie La Foulée Rose 15 km Course



6 participants

Beaudoin Mike La Meute 15 km Course

Gagnon Larry La Meute 15 km Course

Gagnon Jérémy La Meute 15 km Course

Perron Marc La Meute 15 km Course



4 participants

Beaudette Kenny Le Coureur 15 km Course

Beauvais Samuel Le Coureur 15 km Course

Croteau Maude Le Coureur 15 km Course

Labrecque Francis Le Coureur 15 km Course



4 participants

Boulé Alexandre Le Coureur Nordique 15 km Course

Couture Jonatan Le Coureur Nordique 15 km Course

Marchand Jean-Francois Le Coureur Nordique 15 km Course

Simard Hugo Le Coureur Nordique 15 km Course

Tremblay Marie-Claude Le Coureur Nordique 15 km Course



5 participants

Bélanger Joël Les Crinqués Du Labo 15 km Course

Fortin Virginie Les Crinqués Du Labo 15 km Course

Jean Marie-Christine Les Crinqués Du Labo 15 km Course

Lavoie Louise Les Crinqués Du Labo 15 km Course

Tremblay Emilie Les Crinqués Du Labo 15 km Course

Vaillancourt Edith Les Crinqués Du Labo 15 km Course

Vaillancourt Jeannot Les Crinqués Du Labo 15 km Course



7 participants

Beaupre Marie-Eve Les Filles De P-C 15 km Course

Chamard Brigitte Les Filles De P-C 15 km Course

Dubé Julie Les Filles De P-C 15 km Course

Leblanc Maude Les Filles De P-C 15 km Course

Leblanc Anne Les Filles De P-C 15 km Course

Lucas Annick Les Filles De P-C 15 km Course

Richard Marie-Noëlle Les Filles De P-C 15 km Course

Rioux Isabelle Les Filles De P-C 15 km Course



8 participants

Bédard Félix Les Grains 15 km Course

Bédard Léo Les Grains 15 km Course

Bédard Jeanne Les Grains 15 km Course

Bédard Antoine Les Grains 15 km Course

Bédard Rachel Les Grains 15 km Course

Diaz Prado Erika Les Grains 15 km Course

Ste-Croix Jonathan Les Grains 15 km Course



7 participants

Bergeron Nicolas Les Hermites 15 km Course

Brassard Alexandre Les Hermites 15 km Course

Fortin Dominic Les Hermites 15 km Course

Gaudreault Fernando Les Hermites 15 km Course

Gosselin Joey Les Hermites 15 km Course

Tremblay Jean-Daniel Les Hermites 15 km Course



6 participants

Brosseau Jacques Les Intégreux 15 km Course



1 participants

Bouchard Bertin Les Munger 15 km Marche



1 participants

Boulianne Marc Les Parcoureurs 15 km Course

Gabrielle Gagnon Les Parcoureurs 15 km Course

Gauthier Sabrina Les Parcoureurs 15 km Course

Grenier Dany Les Parcoureurs 15 km Course

Pearson Eric Les Parcoureurs 15 km Course

Plourde Marc-Antoine Les Parcoureurs 15 km Course

Potvin Marie-Michèle Les Parcoureurs 15 km Course



7 participants

Bazin Valérie Les Poloches 15 km Course

Boily-Leblanc Clara Les Poloches 15 km Marche

Cormier Denis Les Poloches 15 km Marche

Coulombe Jean-Paul Les Poloches 15 km Course

Leblanc Vincent Les Poloches 15 km Course

Potvin Raymonde Les Poloches 15 km Marche

Régis Marc-André Les Poloches 15 km Course

Tremblay Jimmy Les Poloches 15 km Course



8 participants

Chouinard Gilles Les Vainqueurs 15 km Course



1 participants

Bélanger Emile Ncsm Champlain 15 km Course

Durocher Louis Ncsm Champlain 15 km Course

Houde Olivier Ncsm Champlain 15 km Course

Lamontagne Nadia Ncsm Champlain 15 km Course

Maltais-Tremblay Lorraine Ncsm Champlain 15 km Course

Thibeault Nicolas Ncsm Champlain 15 km Course

Thibeault Nicolas Ncsm Champlain 15 km Course



7 participants

Tremblay Pierre-Alexandre Pulsar Informatique 15 km Course



1 participants

Morin Sonia Régie Des Matières Résiduelles 15 km Marche



1 participants

Brassard Jean-François Salon Du Vélo Et De La Course À Pied Saguenay Lac St-Jean 15 km Course

Denis Kevin Salon Du Vélo Et De La Course À Pied Saguenay Lac St-Jean 15 km Course



2 participants

Bugeaud-Tremblay Cloé Satc 15 km Course

Massé Dany Satc 15 km Course



2 participants

Larouche Pascal Société De Transport Du Saguenay 15 km Course

Lavoie Sébastien Société De Transport Du Saguenay 15 km Course

Thérèse Lavoie Société De Transport Du Saguenay 15 km Marche



3 participants

Rie Romie Spartiates 15 km Course

Rieu Janne Spartiates 15 km Course



2 participants

Bevan Peter Tavata Chalets 15 km Marche

Dufour Christiane Tavata Chalets 15 km Marche

Gavazzi April Camile Tavata Chalets 15 km Course

Joncas Yoan Tavata Chalets 15 km Course

Lévesque Asselin Cédric Tavata Chalets 15 km Course

Lévesque Asselin Gaëlle Tavata Chalets 15 km Course



6 participants

Dufour Véronique Team Sje 15 km Course

Echeandia Iñaki Team Sje 15 km Course



2 participants

Beaulieu Sophie Underdogs Athletic 15 km Course

Blais Pierre-Luc Underdogs Athletic 15 km Course

Léger Pierre Underdogs Athletic 15 km Course

Perron Anne-Louise Underdogs Athletic 15 km Course



4 participants

Belley Karine Vo2 15 km Course

Boivin Éric Vo2 15 km Course

Boudreault Carine Vo2 15 km Course

Carriere Pierre-Paul Vo2 15 km Course

Desgagné Sophie Vo2 15 km Course

Drouin Steve Vo2 15 km Course

Fortin Frédéric Vo2 15 km Course

Fortin Roberto Vo2 15 km Course

Garant Vanessa Vo2 15 km Course

Gaudet Kim Vo2 15 km Course

Gélinas Isabelle Vo2 15 km Course

Girard Yvon Vo2 15 km Course

Girard Robert Vo2 15 km Course

Gravel Betsy Vo2 15 km Course

Gravel Joël Vo2 15 km Course

Grenon Nancy Vo2 15 km Course

Guay Terez Vo2 15 km Course

Langevin Doris Vo2 15 km Course

Larouche Michel Vo2 15 km Course

Le Moelïgou Matthieu Vo2 15 km Course

Leblond François Vo2 15 km Course

Michaud Marc Vo2 15 km Course

Morin Bruno Vo2 15 km Course

Noël Jean-Philippe Vo2 15 km Course

Perron Richard Vo2 15 km Course

Pilote Michael Vo2 15 km Course

Poulin Donald Vo2 15 km Course

Proulx Guillaume Vo2 15 km Course

Richard Nathalie Vo2 15 km Course

Robert Philippe Vo2 15 km Course

Ruelland Sophie Vo2 15 km Course

Saulnier Julie Vo2 15 km Course

Savard Marie-Claude Vo2 15 km Course

Savard Marie-Josée Vo2 15 km Course

Savard Yan Vo2 15 km Course

Simard Maxime Vo2 15 km Course

Taché Daniel Vo2 15 km Course

Tardif Frédéric Vo2 15 km Course

Tremblay Josee Vo2 15 km Course

Tremblay Camil Vo2 15 km Course

Villeneuve Cathy Vo2 15 km Course



41 participants