Side


Équipes

Liste des équipes au challenge équipe du 15 km des Pichous. Cliquez ici pour la listes complète des participants.

Nom Prénom Équipe Épreuve

Gagnon Sylvie 150 Pas Par Minute 15 km Marche



1 participants

Fortin Julie Arnaud Coiffier Expédition 15 km Course



1 participants

Doray Geneviève Ccpul 15 km Course

Guay Marc-Antoine Ccpul 15 km Course

Robitaille Antoine Ccpul 15 km Course

Rousseau Alexi Ccpul 15 km Course

Savard Guillaume Ccpul 15 km Course

Turcotte Frederic Ccpul 15 km Course



6 participants

Boily Marie-Claude Cégep De Jonquière 15 km Course

Fillion Sophie Cégep De Jonquière 15 km Course

Gobeil Dany Cégep De Jonquière 15 km Course



3 participants

Harvey Marie-Lise Ciusss Du Saguenay-Lac-Saint-Jean 15 km Course



1 participants

Camiré Matveyenko Elana Club Citius 15 km Course

Poudrier Dany Club Citius 15 km Course

Tetreault Lucie Club Citius 15 km Course



3 participants

Beaupré Priscilla Club De Triathlon D’Alma 15 km Course

Dufour Chantale Club De Triathlon D’Alma 15 km Course

Gagnon Ingrid Club De Triathlon D’Alma 15 km Course

Tremblay Jocelyn Club De Triathlon D’Alma 15 km Course



4 participants

Labeaume Guylaine Club Du Mile Roberval 15 km Course

Lemay Normand Club Du Mile Roberval 15 km Course

Morin Nathalie Club Du Mile Roberval 15 km Course



3 participants

Deschamps Frederic Club Filoup 15 km Course



1 participants

Bélanger Roger Club Jakours 15 km Marche

Bouchard Julien Club Jakours 15 km Course

Dufour Joé Club Jakours 15 km Course

Gauthier Pierre Club Jakours 15 km Course

Gravel Gérard Club Jakours 15 km Marche

Guay Julie Club Jakours 15 km Course

Lemieux Jeannot Club Jakours 15 km Course

Plourde Gilles Club Jakours 15 km Course

Rondeau Michel Club Jakours 15 km Course

Tremblay Martine Club Jakours 15 km Course



10 participants

Côté Gina Club Jannois D`alma 15 km Course

Fortin Alain Club Jannois D`alma 15 km Course



2 participants

Bergeron Pierre Club Jeannois D’Alma 15 km Course

Côté Mario Club Jeannois D’Alma 15 km Course

Gagnon Robin Club Jeannois D’Alma 15 km Course

Guérin Mario Club Jeannois D’Alma 15 km Marche

Hudon François Club Jeannois D’Alma 15 km Course

Simard Claude Club Jeannois D’Alma 15 km Course



6 participants

Bergeron Lynn Club Kicourt 15 km Course

Bouchard Annie Club Kicourt 15 km Course

Brassard Suzie Club Kicourt 15 km Course

Côté Yvan Club Kicourt 15 km Course

Desgagné Marie-Ève Club Kicourt 15 km Course

Dubois Donald Club Kicourt 15 km Course

Giguère Annie Club Kicourt 15 km Course

Imbeault Jean-François Club Kicourt 15 km Course

Imbeault Émilie Club Kicourt 15 km Course

Lavoie Samuel Club Kicourt 15 km Course

Lavoie Nadia Club Kicourt 15 km Course

Lefebvre Renald Club Kicourt 15 km Marche

Lehouiller Sophie Club Kicourt 15 km Course

Maltais Nadine Club Kicourt 15 km Course

Martel Line Club Kicourt 15 km Course

Riverin Hélène Club Kicourt 15 km Course

Roberge Sebastien Club Kicourt 15 km Course

Savard Michaël Club Kicourt 15 km Course

St-Georges Geneviève Club Kicourt 15 km Course

St-Hilaire Dupuis Jordane Club Kicourt 15 km Course

Tremblay Rémi Club Kicourt 15 km Course

Tremblay Julie Club Kicourt 15 km Course

Tremblay Nicole Club Kicourt 15 km Marche

Tremblay Roxanne Club Kicourt 15 km Marche

Tremblay Gina Club Kicourt 15 km Course

Vaillancourt Michel Club Kicourt 15 km Course

Verreault Marcel Club Kicourt 15 km Course

Verreault Isabelle Club Kicourt 15 km Course



28 participants

Aube Philippe Club La Foulée 15 km Course

Aubin Christine Club La Foulée 15 km Course

Bibeau Virginie Club La Foulée 15 km Course

Bolduc Pierre Club La Foulée 15 km Course

Déry Sylvie Club La Foulée 15 km Course

Descarreaux Michel Club La Foulée 15 km Course

Dorval Guy Club La Foulée 15 km Course

Emond Sylvain Club La Foulée 15 km Course

Fortin Odette Club La Foulée 15 km Course

Gilbert Alain Club La Foulée 15 km Course

Guérin Rémy Club La Foulée 15 km Course

Hotton Monique Club La Foulée 15 km Course

Maxime Picard Club La Foulée 15 km Course

Mclean Julie Club La Foulée 15 km Course

Mercier Guylaine Club La Foulée 15 km Course

Poitras Caroline Club La Foulée 15 km Course

Rochon Lucie Club La Foulée 15 km Course

Théberge Anne-Marie Club La Foulée 15 km Course

Tremblay Éric Club La Foulée 15 km Course



19 participants

Duguay Nicolas Club Les Vagabons-Pieds 15 km Course



1 participants

Boucher Sylvain Coureurs Des Bois Saguenay 15 km Course

Gagnon Dominic Coureurs Des Bois Saguenay 15 km Course

Grenon Michel Coureurs Des Bois Saguenay 15 km Course

Levesque Thomas Coureurs Des Bois Saguenay 15 km Course



4 participants

Lavertu Daniel Desjardins Entreprise Saguenay 15 km Marche

Bélanger Philippe Desjardins Entreprise Saguenay 15 km Course

Gilbert Monika Desjardins Entreprise Saguenay 15 km Course

Mergeay Sébastien Desjardins Entreprise Saguenay 15 km Course

Savard Carl Desjardins Entreprise Saguenay 15 km Course

St-Hilaire Jérémy Desjardins Entreprise Saguenay 15 km Course



6 participants

Bouchard Jean-Philippe Distillerie Du Fjord 15 km Course

Boudreau Alex Distillerie Du Fjord 15 km Marche

Boudreau Chloé Distillerie Du Fjord 15 km Marche

Deschenes Mathieu Distillerie Du Fjord 15 km Course

Simard Sarah Distillerie Du Fjord 15 km Course

Tremblay Lily Distillerie Du Fjord 15 km Marche



6 participants

Perron Jade Donnacona Running Club 15 km Course



1 participants

Fortin Marie-Ève Du Mille 15 km Course

Leroyer Jade Du Mille 15 km Course

Martel Sabrina Du Mille 15 km Course

Ménard Christian Du Mille 15 km Course

Pichette Marie-France Du Mille 15 km Course

Vallée Josée Du Mille 15 km Course



6 participants

Sasseville Patrice Endurance Du Fjord 15 km Course



1 participants

Gaudreault Steve Groupe Skl 15 km Course

Roberge Alain Groupe Skl 15 km Course



2 participants

Ménard Andrée La Click Au Barniks 15 km Course

Simard Jean-Francois La Click Au Barniks 15 km Course



2 participants

Beaumont Louis -Marie La Famille Pitoutepitoute 15 km Marche

Bégin Valérie La Famille Pitoutepitoute 15 km Marche

Cote Hugo La Famille Pitoutepitoute 15 km Course

Dubeau Lisa La Famille Pitoutepitoute 15 km Marche

Gagnon Lea La Famille Pitoutepitoute 15 km Marche

Gagnon Yannick La Famille Pitoutepitoute 15 km Course

Maltais Jean Jessyka La Famille Pitoutepitoute 15 km Marche

Martel Yoan La Famille Pitoutepitoute 15 km Course

Munger Diane La Famille Pitoutepitoute 15 km Marche

Sepulveda-Flores Juan-Alejandro La Famille Pitoutepitoute 15 km Course



10 participants

Brabant Emmanuelle La Foulée Rose 15 km Course

Gilbert Héléna La Foulée Rose 15 km Course

Pineault Julie La Foulée Rose 15 km Course



3 participants

Perron Marc La Meute 15 km Course



1 participants

Couture Jonatan Le Coureur Nordique 15 km Course



1 participants

Jean Marie-Christine Les Crinqués Du Labo 15 km Course

Tremblay Emilie Les Crinqués Du Labo 15 km Course



2 participants

Beaupre Marie-Eve Les Filles De P-C 15 km Course



1 participants

Bédard Félix Les Grains 15 km Course

Bédard Jeanne Les Grains 15 km Course

Bédard Antoine Les Grains 15 km Course

Bédard Léo Les Grains 15 km Course

Bédard Rachel Les Grains 15 km Course

Diaz Prado Erika Les Grains 15 km Course



6 participants

Asselin David Les Hermites 15 km Course

Gosselin Joey Les Hermites 15 km Course

Simard Maxime Les Hermites 15 km Course

Tremblay Jean-Daniel Les Hermites 15 km Course



4 participants

Munger Nathalie Les Munger 15 km Marche



1 participants

Gauthier Sabrina Les Parcoureurs 15 km Course

Grenier Dany Les Parcoureurs 15 km Course

Laflamme Manon Les Parcoureurs 15 km Course

Plourde Marc-Antoine Les Parcoureurs 15 km Course



4 participants

Cormier Denis Les Poloches 15 km Marche

Coulombe Jean-Paul Les Poloches 15 km Course

Keyser Leblond Julie-Anne Les Poloches 15 km Course

Leblanc Vincent Les Poloches 15 km Course

Potvin Raymonde Les Poloches 15 km Marche

Tremblay Jimmy Les Poloches 15 km Course



6 participants

Chouinard Gilles Les Vainqueurs 15 km Course



1 participants

Laforest-Lavoie Dany Ncsm Champlain 15 km Course

Thibeault Nicolas Ncsm Champlain 15 km Course



2 participants

Tremblay Pierre-Alexandre Pulsar Informatique 15 km Course



1 participants

Morin Sonia Régie Des Matières Résiduelles 15 km Marche



1 participants

Brassard Jean-François Salon Du Vélo Et De La Course À Pied Saguenay Lac St-Jean 15 km Course

Pouliot Anne-Marie Salon Du Vélo Et De La Course À Pied Saguenay Lac St-Jean 15 km Course



2 participants

Thérèse Lavoie Société De Transport Du Saguenay 15 km Marche



1 participants

Dufour Véronique Team Sje 15 km Course

Echeandia Iñaki Team Sje 15 km Course



2 participants

Drouin Steve Vo2 15 km Course

Gauthier Geneviève Vo2 15 km Course

Lemieux Michaël Vo2 15 km Course

Michaud Marc Vo2 15 km Course



4 participants

Pin It on Pinterest