Site


Liste des participants – Marathon SSQ de Longueuil

Vérifiez votre inscription au  Marathon SSQ de Longueuil. Cliquez ici pour la liste par équipe.

En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Arel Jacob St-Lambert 1 km

Arnould Arthur Longueuil 1 km

Arnould Zoé Longueuil 1 km

Arsenault Louis La Prairie 1 km

Arsenault Adèle La Prairie 1 km

Bertrand Hugo Longueuil 1 km

Bertrand Maxime Longueuil 1 km

Bertrand Antoine Longueuil 1 km

Chagnon Patricia Longueuil 1 km

Cousineau Angélie Beloeil 1 km

Dafner Welly Kristen Boston 1 km

Deshaies Félix Longueuil 1 km

Forcier Élizabeth Brossard 1 km

Forcier Béatrice Brossard 1 km

Forcier William Brossard 1 km

Fortin Antoine Longueuil 1 km

Gaubert Loïc Montréal 1 km

Gaubert Ariane Montréal 1 km

Gavenco Ivan Verdun 1 km

Gingras Laurent Longueuil 1 km

Gingras Marion Longueuil 1 km

Gingras Charles Longueuil 1 km

Jacques Edgar Longueuil 1 km

Jacques Margot Longueuil 1 km

Lamoureux Marie-Eve Longueuil 1 km

Lassonde Marine Montréal 1 km

Lassonde Simone Montréal 1 km

Lavigueur Etienne St-Lambert 1 km

Loua Henry Saint Hubert 1 km

Loua Alexandre Saint Hubert 1 km

Macarenco Alexandr Montreal 1 km

Monette Edouard Saint-Lambert 1 km

Monette Jeremie Saint-Lambert 1 km

Morillo Maldonado Samuel Rue Bishop 1 km

Morissette Éléonore Longueuil 1 km

Rainville Genevieve Longueuil 1 km

Sylvain Xavier St-Hubert 1 km

Sylvain Éloi St-Hubert 1 km

Sylvestre Adèle Longueuil 1 km

Sylvestre Julianne Longueuil 1 km

Tousignant Ophély Longueuil 1 km

Tousignant Jolyann Longueuil 1 km

Trudel Grégoire Longueuil 1 km



43 participants

Ahumada Andres Longueuil 10 km Course

Alain Patrick Saint-Hubert 10 km Course

Allard Claudine Brossard 10 km Course

Amvouna Philomene Montreal 10 km Course

Appleby Jonathan Montreal 10 km Course

Archambault Hélène Pointe-Aux-Trembles 10 km Course

Arnould Frederic Longueuil 10 km Course

Arsenault Marie-Claude Boucherville 10 km Course

Asselin Jonathan Repentigny 10 km Course

Ayottte Josee Montreal 10 km Course

Bastien André Brossard 10 km Course

Bataille Mathilde Longueuil 10 km Course

Beaudry Stephane St-Hubert 10 km Course

Beaulieu Marco Boucherville 10 km Course

Beaulieu Dominique Montreal 10 km Course

Beaumont Frédéric St-Hubert 10 km Course

Beauregard Annie St-Mathias Sur Richelieu 10 km Course

Béchard Diane Saint-Léonard 10 km Course

Belanger Mathieu Granby 10 km Course

Belanger Maurice Montréal 10 km Course

Bélisle Alexandra Montréal 10 km Course

Bellerose Annick Montréal 10 km Course

Bemeur Sophie Boucherville 10 km Course

Benoit Sylvain Longueuil 10 km Course

Bergeron Geneviève Chambly 10 km Course

Bergeron Eric Greenfield Park 10 km Course

Bernatchez Francois Sherbrooke 10 km Course

Bertrand Eric Saint-Colomban 10 km Course

Beuzit Catherine Saint-Jean-Sur-Richelieu 10 km Course

Bilodeau Jean-Guy Lasalle 10 km Course

Blais Martine Boucherville 10 km Course

Boisvert Zoé Longueuil 10 km Course

Boivin Claude La Prairie 10 km Course

Bolduc Julien Saint-Hubert 10 km Course

Bonneau Jean-Philippe Stoke 10 km Course

Bonneau Marcel Longueuil 10 km Course

Bouchard Cendrix Saint-Hubert 10 km Course

Bouchard Lucie St Eustache 10 km Course

Boucher Violaine Montreal 10 km Course

Boucher Martine St-Hubert 10 km Course

Boulanger Sylvain L'assomption 10 km Course

Boulanger Andréanne Carignan 10 km Course

Bourbonniere Julie Sherbrooke 10 km Course

Boutin Sabrina Sainte-Julie 10 km Course

Brodrique Catherine St-Hubert 10 km Course

Bruneau Alain St-Hyacinthe 10 km Course

Brunet-Ducharme Agathe Saint-Amable 10 km Course

Caillé Stéphane Saint-Eustache 10 km Course

Carey Charles St-Hubert 10 km Course

Carle Alexandre Greenfield Park 10 km Course

Chaput Marc Boucherville 10 km Course

Chaput David Otterburn Park 10 km Course

Charest Alexandre Montreal 10 km Course

Charest Stéphanie Greenfield Park 10 km Course

Charette Michel Delson 10 km Course

Cloutier Karine Montréal 10 km Course

Collin Janique Longueuil 10 km Course

Comeau François Laval 10 km Course

Comeau Francois Montreal 10 km Course

Cousineau Jean-François Terrebonne 10 km Course

Daigle Yanick Saint-Jean-Sur-Richelieu 10 km Course

Darbesson Mireille Montréal Est 10 km Course

De Villers Line Longueuil 10 km Course

Denis Linda Saint-Hubert 10 km Course

Des Parois Katherine Saint-Hubert 10 km Course

Des Ruisseaux Manon Chateauguay 10 km Course

Desclaux Alexandre Laval 10 km Course

Desgroseilliers Sylvie Châteauguay 10 km Course

Deshaies Philippe Longueuil 10 km Course

Desmarais Louise Montreal 10 km Course

Dinelle Laurent Otterburn Park 10 km Course

Dodds Chlodosinde Greenfield Park 10 km Course

Drolet Marc Boucherville 10 km Course

Drolet Monique Saint-Lambert 10 km Course

Dube Denis St-Hubert 10 km Course

Dubé François Mercier 10 km Course

Dufour Gina Longueuil 10 km Course

Dumont Catherine Saint-Lambert 10 km Course

Dupuis Maryanne Longueuil 10 km Course

Dupuis Erick St-Bruno-De-Montarville 10 km Course

Fami Kemi Wilfried Saint-Hubert 10 km Course

Fami Kemi Wilfried Saint-Hubert 10 km Course

Fay Valérie Saint-Amable 10 km Course

Filion Josée Boucherville 10 km Course

Fontaine Marie-Josee Sainte-Julie 10 km Course

Fontaine Maryane Saint-Hyacinthe 10 km Course

Fortier Doriann Brossard 10 km Course

Fortin Luc Longueuil 10 km Course

Fortin Guillaume St-Lambert 10 km Course

Fortin Nathalie St-Hubert 10 km Course

Fournier Anne Laval 10 km Course

Fournier Patrice Laval 10 km Course

Germain Stéphanie Sainte-Julie 10 km Course

Girard Luc Longueuil 10 km Course

Glenfield Marie-Hélène Montréal 10 km Course

Gloutnay Karine Saint-Constant 10 km Course

Godhue Patrick Magog 10 km Course

Godin Mylène Boucherville 10 km Course

Gosselin Myriam Varennes 10 km Course

Goudreault Brigitte Sorel-Tracy 10 km Course

Grégoire Michel Sherbrooke 10 km Course

Grégoire Marilou Sherbrooke 10 km Course

Grenier Guillaume Longueuil 10 km Course

Grou Isabelle Laprairie 10 km Course

Guay Sonia Shawinigan 10 km Course

Guilbert Mylène St-Hubert 10 km Course

Guillaume Pierre Montréal 10 km Course

Hackett Nancy Lac Brome 10 km Course

Handfield Vanessa Longueuil 10 km Course

Harrison Claude Montreal 10 km Course

Hebert Marie-Eve Montreal 10 km Course

Heydra Pascale Boucherville 10 km Course

Hotte Valérie Longueuil 10 km Course

Houle Sophie-Catherine Saint-Hubert 10 km Course

Ivanov Vitaliy Verdun 10 km Course

Ivanov Katerina Verdun 10 km Course

Jacques Marie-Christine Longueuil 10 km Course

Jobin Manon Saint-Basile-Le-Grand 10 km Course

Joly Isabelle Longueuil 10 km Course

Jorge Ortega L'assomption 10 km Course

Juneau-Hotte Maxime Longueuil 10 km Course

Jutras Lucie Chambly 10 km Course

Kelso Emmy-Kim Longueuil 10 km Course

Kénol Maurrasse Karen Saint-Hubert 10 km Course

Kimpton Anne Longueuil 10 km Course

Krissler Timo Longueuil 10 km Course

Laberge Mélanie Longueuil 10 km Course

Laberge Jean-Philippe Montréal 10 km Course

Lacroix Nicole Verdun 10 km Course

Laflamme Annie Longueuil 10 km Course

Lahaie Michel St-Paul-De-L Ile-Aux-Noix 10 km Course

Lajoie Stéphane Greenfield Park 10 km Course

Lamarre Marie-Ève Mercier 10 km Course

Lambert Eric Sorel-Tracy 10 km Course

Lambert Eric Sorel-Tracy 10 km Course

Lamer Philippe St-Hubert 10 km Course

Langlois Alexandre Mascouche 10 km Course

Lapointe Audrey Saint-Hubert 10 km Course

Lapointe Louis St-Flavien 10 km Course

Laramee Ghislaine Montreal 10 km Course

Larivière Isabelle Longueuil 10 km Course

Larochelle Julie St-Bruno-De-Montarville 10 km Course

Larocque Stephane Boucherville 10 km Course

Larouche Diane Longueuil 10 km Course

Lassonde Maud Longueuil 10 km Course

Lauzon Celine Mtl 10 km Course

Lavallée Philippe Beloeil 10 km Course

Lavoie Annik Boucherville 10 km Course

Lavoie Alexandre Longueuil 10 km Course

Lavoie Jean-Mathieu Varennes 10 km Course

Lavoie Viviane Carignan 10 km Course

Leblanc Marie Hélène Longueil 10 km Course

Leclerc Antoine Lasalle 10 km Course

Leclerc Simon Saint-Hubert 10 km Course

Lecours Eliane Longueuil 10 km Course

Lesperance Gabriel Saint-Hubert 10 km Course

Lévesque Roxane Saint-Hyacinthe 10 km Course

Lew Danny Montreal 10 km Course

Liard Joannie Montréal 10 km Course

Lizotte Marc-Antoine Longueuil 10 km Course

Loiselle Marc Québec 10 km Course

Marotte Eric Brossard 10 km Course

Marquis Jean-Guy Victoriaville 10 km Course

Marquis Joannie Victoriaville 10 km Course

Martin Marie-Eve Boucherville 10 km Course

Martineau Vicky Québec 10 km Course

Martineau Hélène St-Hubert 10 km Course

Martineau Stephane Longueuil 10 km Course

Menant Éric Longueuil 10 km Course

Mercier Louis-Philippe Montreal 10 km Course

Mercier Marjolaine Longueuil 10 km Course

Messier Mario Richelieu 10 km Course

Messier Chantal Ste-Madeleine 10 km Course

Mireault Louise Crabtree 10 km Course

Monteiro Correa Fabio Longueuil 10 km Course

Morin Leo St-Roch-De-Richelieu 10 km Course

Morin Frédéric Saint-Hubert 10 km Course

Morissette Pierre Montréal 10 km Course

Moughabghab Nicolas Montreal 10 km Course

Noël Jean-Philippe Montréal 10 km Course

Palamarchuk Nicole Brossard 10 km Course

Palamarchuk Josée Longueuil 10 km Course

Pare Isabelle Longueuil 10 km Course

Paré France Sainte-Julie 10 km Course

Paris Jean-Philippe Sainte-Cécile-De-Milton 10 km Course

Pellerin Alexis Saint Jerome 10 km Course

Pelletier Chantale Saint-Hubert 10 km Course

Pelletier Christine Dollard-Des-Ormeaux 10 km Course

Perron Patrick Longueuil 10 km Course

Perron Judith Orford 10 km Course

Picard Sophie Montreal 10 km Course

Plouffe Nathalie Longueuil 10 km Course

Poiré Dominique Saint-Hubert 10 km Course

Poirier Maxime Montreal 10 km Course

Poirier Charles Montreal 10 km Course

Poirier Luc Montreal 10 km Course

Popov Victor Longueuil 10 km Course

Popov Andrei Longueuil 10 km Course

Portanier Ronald Longueuil 10 km Course

Poulin Julie Repentigny 10 km Course

Proulx Claude Lasalle 10 km Course

Provost Sylvie Laprairie 10 km Course

Prud'homme Julie St-Hubert 10 km Course

Quaranta Christophe St Constant 10 km Course

Rabier Jean-Francois Montréal 10 km Course

Rainville Genevieve Longueuil 10 km Course

Raymond Élizabeth Sainte-Julie 10 km Course

Rollin Sylvain Sherbrooke 10 km Course

Rollin Mireille Longueuil 10 km Course

Ross Nathalie La Prairie 10 km Course

Roy Daniel Ste-Julie 10 km Course

Roy Christian Longueuil 10 km Course

Roy Steeve Saint-Lambert 10 km Course

Sarrazin Patrick Pointe-Des-Cascades 10 km Course

Savard Jackie Gatineau 10 km Course

Scott Robert Montreal 10 km Course

Sélesse Richard Brossard 10 km Course

Servais Jade Saint-Constant 10 km Course

Simard Catherine Varennes 10 km Course

Simard Gaétan St-Hubert 10 km Course

Simplicio Miguel Gatineau 10 km Course

Slanina Natalia Anjou 10 km Course

St-Germain Emilie Carignan 10 km Course

St-Germain Simon Longueuil 10 km Course

St-Hilaire Judith St-Bruno-De-Montarville 10 km Course

St-Jean Valérie Boucherville 10 km Course

St-Laurent Alexia Granby 10 km Course

St-Pierre Virginie Laval 10 km Course

St-Vincent Claire St-Bruno 10 km Course

Stefanini Laurent Longueuil 10 km Course

Sukharevskiy Mikhail Montreal 10 km Course

Therrien Delphine Montréal 10 km Course

Thibault Stéphane Montréal Est 10 km Course

Thibodeau Chantal Sherbrooke 10 km Course

Touchette Laurence Orford 10 km Course

Tourangeau Guy Longueuil 10 km Course

Trepanier Stephane Ste-Julie 10 km Course

Trudeau Eric St-Jean Sur Le Richelieu 10 km Course

Turgeon Marie Josée Longueuil 10 km Course

Vaillancourt Ève Saint-Jean-Sur-Richelieu 10 km Course

Valiquette François Laval 10 km Course

Vermette Mylène Terrebonne 10 km Course

Vezina Catherine-Julie Brossard 10 km Course

Vigeant Manon Saint-Hubert 10 km Course

Whitten Denise Montréal 10 km Course



245 participants

Arsenault Richard La Prairie 10 km Express Course

Babin Genevieve Boucherville 10 km Express Course

Bannon Martin Delson 10 km Express Course

Beauchemin Helene Montreal 10 km Express Course

Bessette Luc Sainte-Julie 10 km Express Course

Boileau Mélanie Longueuil 10 km Express Course

Boivin Germain Montréal, Qc 10 km Express Course

Bouchard Stéphane Verdun 10 km Express Course

Boucher Catherine Longueuil 10 km Express Course

Boyer Judith Beauharnois 10 km Express Course

Bujold-Pitre Kristopher Longueuil 10 km Express Course

Caron Maxandre Candiac 10 km Express Course

Chemin Audrey Longueuil 10 km Express Course

Chicoine Annie Boucherville 10 km Express Course

Chioda Dino Montreal 10 km Express Course

Chrétien-Deland Ariane Montréal 10 km Express Course

Claveau Mylene Longueuil 10 km Express Course

Côté-St-Laurent Andrée-Anne Montréal 10 km Express Course

Cyr Frédéric Montréal 10 km Express Course

Deland-Bélanger Alexandrine Montreal 10 km Express Course

Desmarais Jean-Philippe Longueuil 10 km Express Course

Dubé Isabelle St-Hilaire 10 km Express Course

Duranceau Mélanie Verdun 10 km Express Course

Eryeye Rge Eyey 10 km Express Course

Fagen Michael Montreal 10 km Express Course

Fainberg Andrea Boucherville 10 km Express Course

Gagné Andrée-Anne Montréal 10 km Express Course

Girard Anick Sainte Julie 10 km Express Course

Guimond-Villeneuve Jessica Montréal 10 km Express Course

Jackson Natacha Verdun 10 km Express Course

Joly Chantal St-Lambert 10 km Express Course

Jones Claudia Montréal 10 km Express Course

Lacombe Mathieu Longueuil 10 km Express Course

Lamarre Catherine Beloeil 10 km Express Course

Laplante Sophie Longueuil 10 km Express Course

Lassonde Marc-André Montréal 10 km Express Course

Lavoie Girard Felix Sainte Julie 10 km Express Course

Lavoie Girard Gabriel Sainte Julie 10 km Express Course

Leblanc Louis -Philippe Candiac 10 km Express Course

Leclerc Katerie Ste-Geneviève 10 km Express Course

Lefebvre Geneviėve Saint-Jean-Sur-Richelieu 10 km Express Course

Lefebvre Audrey Longueuil 10 km Express Course

Legault Jean-Pierre Boucherville 10 km Express Course

Lemay Jacqueline Longueuil 10 km Express Course

Lépine Sophie Longueuil 10 km Express Course

Lépine Audrey Longueuil 10 km Express Course

L'heureux Louis Longueuil 10 km Express Course

Marleau Michel Montreal 10 km Express Course

Medina Benito José Montréal 10 km Express Course

Morissette Jean-François Longueuil 10 km Express Course

Mounaqui Laurent Sherbrooke 10 km Express Course

Ostiguy Francois Vaudreuil-Dorion 10 km Express Course

P Maranda Stéfanie La Prairie 10 km Express Course

Palmieri Benoit Longueuil 10 km Express Course

Perron Samuel Longueuil 10 km Express Course

Pilon Julie Ann Beauharnois 10 km Express Course

Prevost Martin Montreal 10 km Express Course

Quirion Denis Longueuil 10 km Express Course

R. Thibault Kim Chambly 10 km Express Course

Reid Emily Vaudreuil-Dor 10 km Express Course

Robin Isabelle Sainte-Julie 10 km Express Course

Rodgers Émilie Verdun 10 km Express Course

Rondeau Maxime Lanoraie 10 km Express Course

Samson Andrée Levis 10 km Express Course

Sasseville Camille Laval 10 km Express Course

Tremblay Stephane Longueuil 10 km Express Course

Tu Mai Thanh Montreal 10 km Express Course

Vaudrin Véronique Valleyfield 10 km Express Course

Vincent Chantal Repentigny 10 km Express Course

Voyer Anne-Marie Boucherville 10 km Express Course

Voyer-Turcotte Marie-Josée Saint-Amable 10 km Express Course

Xauger Xnathalie Longueuil 10 km Express Course



72 participants

Bineau Marc-André Laval 10 km Express Marche

Gibeau Alexandre La Prairie 10 km Express Marche



2 participants

Béchard Yvan Sainte-Catherine 10 km Marche

Bouillon Marlène Lévis 10 km Marche

Cadieux Danielle Ile Bizard 10 km Marche

Deslauriers Lise Longueuil 10 km Marche

Domino Krista Mount Pearl 10 km Marche

Katz-Zeitlin Ronna Montreal 10 km Marche

Lake Michelle Laval 10 km Marche

Lapierre Roger Longueuil 10 km Marche

Locas Gaby Candiac 10 km Marche

Rollin Claire St-Hubert 10 km Marche

Turgeon Josée St-Hubert 10 km Marche

Witt Heidi Montreal 10 km Marche



12 participants

Ahumada Maria Longueuil 2 km

Beaulieu Olliya Varennes 2 km

Champagne Raphaël Saint-Hubert 2 km

Drolet Eva Rose Longueuil 2 km

Gendorn Marie-Céline Longueuil 2 km

Podlasiewicz Kathlyn Varennes 2 km



6 participants

Adams Anne-Marie Greenfield Park 21.1 km Course

Agnolon Carolina Montreal 21.1 km Course

Allard Geneviève Longueuil 21.1 km Course

Aomari Saïd Repentigny 21.1 km Course

Archambault Myriam La Prairie 21.1 km Course

Arends Charles Montréal 21.1 km Course

Arguin Katherine Delson 21.1 km Course

Asselin Francis Longueuil 21.1 km Course

Assouad George Longueuil 21.1 km Course

Aubry Clothilde Longueuil 21.1 km Course

Auclair Alexandre St-Hubert 21.1 km Course

Audet Christine Verdun 21.1 km Course

Audy Nadia Sherbrooke 21.1 km Course

Ayotte Denis Longueuil 21.1 km Course

B-Martel Esther Saint-Constant 21.1 km Course

Bailey Gaetan Longueuil 21.1 km Course

Baillargeon Stéphanie Saint-Hubert 21.1 km Course

Bailleux Simon Montréal 21.1 km Course

Bardier-Cusson Claudia Joliette 21.1 km Course

Beauchef Jean-François St-Lambert 21.1 km Course

Beaudoin Danyka Montréal 21.1 km Course

Beaulieu Josée Bécancour 21.1 km Course

Bédard Normand Sherbrooke 21.1 km Course

Bédard Serge Luc St-Hubert 21.1 km Course

Bedard Simon Saint-Lambert 21.1 km Course

Begin Alexandre Montréal 21.1 km Course

Bélair Christian Longueuil 21.1 km Course

Belanger St-Jean Genevieve St Bruno 21.1 km Course

Bélisle Julie Montréal 21.1 km Course

Béliveau Jessica Trois-Rivières 21.1 km Course

Bellemare Marc-André Montreal 21.1 km Course

Ben Jad Montréal 21.1 km Course

Ben-Yedder Sandra Brossard 21.1 km Course

Benoit Josée Longueuil 21.1 km Course

Benoit Alexandre Montréal 21.1 km Course

Bergeron Eric Mercier 21.1 km Course

Berkowitz Sarah Mendota Heights 21.1 km Course

Berthiaume Rachel Saint-Lambert 21.1 km Course

Bessette Patricia Montréal 21.1 km Course

Bezerra Felipe Brossard 21.1 km Course

Bigras Jean-Simon Beloeil 21.1 km Course

Blais Mathieu Anjou 21.1 km Course

Blanchette Chantal St-Hubert 21.1 km Course

Blanchette Manon St-Pie 21.1 km Course

Boies Denise Mercier 21.1 km Course

Boisvert Patrice Longueuil 21.1 km Course

Boisvert-Gauthier Jacinthe Montréal 21.1 km Course

Boivin Jonathan Beauharnois 21.1 km Course

Bolduc Stéphane Montreal 21.1 km Course

Bolduc Johanne Sherbrooke 21.1 km Course

Bonenfant Valérie Mascouche 21.1 km Course

Bonenfant Mario Mont-St-Grégoire 21.1 km Course

Bonin Johanne St-Bruno 21.1 km Course

Bouchard Yannick Laprairie 21.1 km Course

Boucher Guillaume Montréal 21.1 km Course

Boucher Daniel St Amable 21.1 km Course

Boucher Sébastien Montreal 21.1 km Course

Boucheron Laurence La Prairie 21.1 km Course

Boulanger Susie St-Hubert 21.1 km Course

Bourbonnais Daniel Ste-Madeleine 21.1 km Course

Bouret Chantal Longueuil 21.1 km Course

Bousquet Alec Mont-St-Grégoire 21.1 km Course

Boutin Emilie Boucherville 21.1 km Course

Boyer Maxime Candiac 21.1 km Course

Boyer Stephane St-Edouard 21.1 km Course

Boyer-Gaboriault Katy Montréal 21.1 km Course

Brazeau Claude Beauharnois 21.1 km Course

Breton Catherine Saint-Lambert 21.1 km Course

Brisson Eric Prévost 21.1 km Course

Brouillard Etienne Granby 21.1 km Course

Bueno Fabiane Longueuil 21.1 km Course

Bulukondolo-Zola@ Robine Montréal 21.1 km Course

Burton Maxime Saint-Laurent 21.1 km Course

Butterfield Mary-Lou Sherbrooke 21.1 km Course

Cabunilas Daneth Jan Montreal 21.1 km Course

Cadorette Chanterelle Blainville 21.1 km Course

Caisse Stephanie St-Basile-Le-Grand 21.1 km Course

Campeau Francis Blainville 21.1 km Course

Cardinal Louis-Philippe Saint-Philippe 21.1 km Course

Carignan France Montreal 21.1 km Course

Carrier Jean Boucherville 21.1 km Course

Cartier Valérie Montréal 21.1 km Course

Cecilio Ishmael Montréal 21.1 km Course

Cerat Elise Filford 21.1 km Course

Chabot Philippe St-Hubert 21.1 km Course

Chamberland Stéphane Longueuil 21.1 km Course

Champagne Hugo Montreal 21.1 km Course

Charest Louis-Pierre St-Bruno 21.1 km Course

Charlebois Amelie Brossard 21.1 km Course

Chartier Stephan Marieville 21.1 km Course

Chartier Caroline Ottawa 21.1 km Course

Chartrand Louis-Philippe Boucherville 21.1 km Course

Chaudry Jean Daniel Longueuil 21.1 km Course

Chavez Nordwin Saint-Léonard 21.1 km Course

Chiasson Mylène Longueuil 21.1 km Course

Chiasson Laurent Longueuil 21.1 km Course

Chicoine Guillaume St-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course

Choiniere Elyse St-Hubert 21.1 km Course

Cholloux Sarah Verdun 21.1 km Course

Choquette Marc Verdun 21.1 km Course

Choquette Annie St-Hubert 21.1 km Course

Chouinard Pierre Boucherville 21.1 km Course

Cimon Hélène Châteauguay 21.1 km Course

Cirici Loan Montréal 21.1 km Course

Cloutier Sébastien Brossard 21.1 km Course

Cloutier Jonathan Montréal 21.1 km Course

Colle Emmanuelle St-Lambert 21.1 km Course

Comeau Daniel Magog 21.1 km Course

Comtois Jean-Claude Brossard 21.1 km Course

Corriveau Louis-Simon Saint-Philippe 21.1 km Course

Côté Chantal Montréal 21.1 km Course

Cote Donald Mascouche 21.1 km Course

Cote Pierre Gabriel St Denis De Brompton 21.1 km Course

Côté Marcel Laurierville 21.1 km Course

Cournoyer Rene Sainte Julie 21.1 km Course

Crepeau Eve Montreal 21.1 km Course

Cuellar Edmundo Longueuil 21.1 km Course

Cueto Alvaro Saint-Hubert 21.1 km Course

Cyr Michel Longueuil 21.1 km Course

Daigle Karyne Montréal 21.1 km Course

Daigneault Olivier Saint-Hyacinthe 21.1 km Course

David Gilles Laval 21.1 km Course

Davis Annie St-Hubert 21.1 km Course

De Beaumont Darya Beaupré 21.1 km Course

De La Chevrotiere Elizabeth Montreal 21.1 km Course

Debuisne Simon Montréal 21.1 km Course

Decle Claire Outremont 21.1 km Course

Decoste Eric Beauharnois 21.1 km Course

Dehem Elise Ste-Julie 21.1 km Course

Delisle Andréa Montreal 21.1 km Course

Delucchi Loredana New York 21.1 km Course

Demers Diane Brossard 21.1 km Course

Denis Caroline St-Hubert 21.1 km Course

Denis Guillaume Longueuil 21.1 km Course

Derome Catherine Montréal 21.1 km Course

Desautels Ghislaine St-Edmond 21.1 km Course

Desbiens Daniel Montreal 21.1 km Course

Deschamps Stephanie Longueuil 21.1 km Course

Desnoyers Lise Sherbrooke 21.1 km Course

Desrosiers Hélène Ste-Julie 21.1 km Course

Desy Danielle Repentigny 21.1 km Course

Dion Louise Longueuil 21.1 km Course

Dor Patrice Sainte-Catherine 21.1 km Course

Doucet Denis Varennes 21.1 km Course

Douville-Thomassin Marie-Claude Laval 21.1 km Course

Drolet Daniel Montréal 21.1 km Course

Drolet Sophie Repentigny 21.1 km Course

Dubois Catherine Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course

Duceppe Mathieu Saint-Constant 21.1 km Course

Ducharme Eugénie Anjou 21.1 km Course

Ducharme Jean-Guy St-Étienne-De-Beauharnois 21.1 km Course

Duchesne Valérie Beauharnois 21.1 km Course

Duguay-Lefebvre Renaud Longueuil 21.1 km Course

Duhaime Linda Sorel-Tracy 21.1 km Course

Dumais Isabelle Longueuil 21.1 km Course

Dupere Sylvain St-Hubert 21.1 km Course

Duperre Michele Sté Therese 21.1 km Course

Dupuy Nathalie Ste-Catherine 21.1 km Course

Durand Marie-Josée Ste-Julie 21.1 km Course

D'andrieu Véronique Longueuil 21.1 km Course

Elliott Simon Saint-Hubert 21.1 km Course

Emond Sylvie Longueuil 21.1 km Course

Epuran Viliss Longueuil 21.1 km Course

Espitia Nathalia Brossard 21.1 km Course

Ferreira Kevin Montréal 21.1 km Course

Fiset Stephanie Montreal 21.1 km Course

Fontaine Chantal Boucherville 21.1 km Course

Forcier Martin Brossard 21.1 km Course

Forget Jonathan St Jérôme 21.1 km Course

Foroglou Christopher Kirkland 21.1 km Course

Fortier Patrick Longueuil 21.1 km Course

Fortier Marilyne St-Hubert 21.1 km Course

Fortier Katherine Longueuil 21.1 km Course

Fortin Dominic Longueuil 21.1 km Course

Fournier Marc Boucherville 21.1 km Course

Frappier Julie Mascouche 21.1 km Course

Gagné Stéphane Montréal 21.1 km Course

Gagné François Blainville 21.1 km Course

Gagnon Eric St-Hubert 21.1 km Course

Gagnon Claude Longueuil 21.1 km Course

Gagnon-Normandin Vincent Mcmasterville 21.1 km Course

Galarneau-Métivier Maxime St-Hubert 21.1 km Course

Gamache Helene Verdun 21.1 km Course

Gamache Nancy Mont-St-Hilaire 21.1 km Course

Gaudet Serge St-Amable 21.1 km Course

Gauthier Nathalie Blainville 21.1 km Course

Gauthier Nathalie Longueuil 21.1 km Course

Gauthier Jaime Minesing 21.1 km Course

Gauthier-Clerc Sophie Montréal 21.1 km Course

Gautier Nolwenn Montréal 21.1 km Course

Gauvin Carmelle Longueuil 21.1 km Course

Gauvin Patrice Longueuil 21.1 km Course

Gauvin Bernard Saint-Bruno-De-Montarville 21.1 km Course

Gendron Stéphane Beauharnois 21.1 km Course

Giard Remy Saint-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course

Gingras Marie-Claude Boucherville 21.1 km Course

Gingras Karen Saint-Colomban 21.1 km Course

Gingras Laurent Longueuil 21.1 km Course

Girard Jean-Philippe Boucherville 21.1 km Course

Giroux Jonathan Montréal 21.1 km Course

Giroux Mélanie Repentigny 21.1 km Course

Godard Carl-Erik Laval 21.1 km Course

Godot Didier Varennes 21.1 km Course

Gosselin Anne-Marie Québec 21.1 km Course

Goudreau Sophie Montréal 21.1 km Course

Goulet Mathieu Saint-Hubert 21.1 km Course

Gourgues Caroline Repentigny 21.1 km Course

Granados Javier Pierrefonds 21.1 km Course

Grant Stephane St Bruno 21.1 km Course

Gravel Catherine Gatineau 21.1 km Course

Gray Roxane Saint-Lambert 21.1 km Course

Grenier Mathieu Saint-Jérôme 21.1 km Course

Grenier Michel Delson 21.1 km Course

Guay Stéphane Longueuil 21.1 km Course

Guay Stéphane Longueuil 21.1 km Course

Guay Philippe St-Lambert 21.1 km Course

Guérin Pascal Montréal 21.1 km Course

Guillemette David St-Amable 21.1 km Course

Gyulai Linda Montreal 21.1 km Course

Hadjiev Nikolay Laval 21.1 km Course

Hallé François Lévis 21.1 km Course

Handfield Geneviève Montreal 21.1 km Course

Hart Christian Trois-Rivières 21.1 km Course

Hebert Serge Boucherville 21.1 km Course

Hébert Anabelle Saint-Hubert 21.1 km Course

Hins Karine La Prairie 21.1 km Course

Hotte Jonathan Saint-Bruno-De-Montarville 21.1 km Course

Hotte Louis Boucherville 21.1 km Course

Houde Pascal Boucherville 21.1 km Course

Huot Marie-Pierre Mercier 21.1 km Course

Isabelle Catherine Longueuil 21.1 km Course

Jacob Marquis Veronique Rouyn-Noranda 21.1 km Course

Jacques Daniel Saint-Constant 21.1 km Course

Jacques Philomene Salaberry-De-Valleyfield 21.1 km Course

Jacques Annie Longueuil 21.1 km Course

Jacques Michel St-Jean Sur Richelieu 21.1 km Course

Jamblin Charlotte Montréal 21.1 km Course

Jasmin Sylvie Longueuil 21.1 km Course

Jodoin Simon Longueuil 21.1 km Course

Johnston Bruce Prince George 21.1 km Course

Joyal-Hébert Amélie Sorel-Tracy 21.1 km Course

Julien Martin Terrebonne 21.1 km Course

Kau Johannes Montreal 21.1 km Course

Kodonenko Kateryna Quebec 21.1 km Course

Konjevic Kristijan Brossard 21.1 km Course

Krukowski Lukasz Montréal 21.1 km Course

Labarre Steve Longueuil 21.1 km Course

Labelle Sylvie Brossard 21.1 km Course

Labrecque Marie-Andrée Repentigny 21.1 km Course

Lacroix Karina Verdun 21.1 km Course

Lacroix-Belanger Frederick Montréal 21.1 km Course

Ladouceur Michèle Brossard 21.1 km Course

Laganière Audrey Laval 21.1 km Course

Lalanne Camirand Roxane Montréal 21.1 km Course

Laliberté Geneviève Montréal 21.1 km Course

Lalonde Robert Sainte-Julie 21.1 km Course

Lalonde Louise Laval 21.1 km Course

Lamontagne Hugo Montreal 21.1 km Course

Landreville Janik Longueuil 21.1 km Course

Landreville Maude Montréal 21.1 km Course

Langlais Nathalie Longueuil 21.1 km Course

Langlois Philippe Carignan 21.1 km Course

Langlois Maxime Montréal 21.1 km Course

Lapalme Joe Montréal 21.1 km Course

Lapalme Sylvain Mercier 21.1 km Course

Laperrière André Anjou 21.1 km Course

Laperrière André Anjou 21.1 km Course

Lapierre Hugues Lac-Mégantic 21.1 km Course

Lapierre Nadine St-Hubert 21.1 km Course

Laplante David Montréal 21.1 km Course

Lapointe Mélanie Longueuil 21.1 km Course

Lapointe Helene Montreal 21.1 km Course

Lapointe Eric Quebec 21.1 km Course

Laporte Alexandre Longueuil 21.1 km Course

Larivee Chantal St-Hubert 21.1 km Course

Larivière Tomas Montréal 21.1 km Course

Laroche Paquet Roxane Longueuil 21.1 km Course

Larose Simon Montreal 21.1 km Course

Lauze Andreane Montreal 21.1 km Course

Lauzier Bigué Jean-Olivier Longueuil 21.1 km Course

Laverdiere Sabrina Terrebonne 21.1 km Course

Lavigne Francois Longueuil 21.1 km Course

Lavigne Stéphanie St-Bruno-De-Montarville 21.1 km Course

Lavoie David Terrebonne 21.1 km Course

Lavoie Alain Montréal 21.1 km Course

Lavoie Karine Longueuil 21.1 km Course

Lavoie Eric Vaudreuil-Dorion 21.1 km Course

Le Tiffany Longueuil 21.1 km Course

Leblanc Patrick Blainville 21.1 km Course

Leblanc Jean-Francois Saint-Constant 21.1 km Course

Leblanc Vincent Saint-Hubert 21.1 km Course

Leblanc Richard Longueuil 21.1 km Course

Lebrun Maryse St-Hugues 21.1 km Course

Lefebvre Nathalie Rosemere 21.1 km Course

Lefebvre Normand Brossard 21.1 km Course

Lefebvre Stéphane St-Hyacinthe 21.1 km Course

Legare Bernard Montreal 21.1 km Course

Legare Kim Longueuil 21.1 km Course

Lemay Joyal Alexandra Sorel-Tracy 21.1 km Course

Lemay-Vachereau Étienne Laval 21.1 km Course

Lemieux Anic Montréal 21.1 km Course

Lemieux Veronique Mont-Saint-Hilaire 21.1 km Course

Léonard Gaetane Eastman 21.1 km Course

Leprohon Martin Saint Basile Le Grand 21.1 km Course

Leray Christelle Verdun 21.1 km Course

Lesur-Vernhes Adrien Montréal 21.1 km Course

Letellier Alexandre St-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course

Letourneau Marc Montréal 21.1 km Course

Létourneau Sébastien Saint-Basile-Le-Grand 21.1 km Course

Lettre-Mathieu Karine Greenfield Park 21.1 km Course

Levesque Melanie Longueuil 21.1 km Course

Lévesque Steve Longueuil 21.1 km Course

Lévesque-Noël Katherine Audrey Sherbrooke 21.1 km Course

Lippe Jocelyn Monrreal 21.1 km Course

Lippes Harold Ponte Vedra 21.1 km Course

Lizotte Laurie Longueuil 21.1 km Course

Lortie Manon Boucherville 21.1 km Course

Lortie Latreille Christina Boucherville 21.1 km Course

Lyonnais Jimmy Longueuil 21.1 km Course

Macintyre Helen Montreal 21.1 km Course

Mailloux Suzanne Longueuil 21.1 km Course

Mallette Serge Contrecœur 21.1 km Course

Manseau Gabrielle Longueuil 21.1 km Course

Marcano Yamileth Blainville 21.1 km Course

Marceau Audrée-Anne St-Constant 21.1 km Course

Marcil Frédérick Longueuil 21.1 km Course

Markovic Ivana Montréal 21.1 km Course

Marsolais Sophie Longueuil 21.1 km Course

Martel Julie St-Lazare 21.1 km Course

Martel Jean Boucherville 21.1 km Course

Martin Marie-Josee Mirabel 21.1 km Course

Martineau Catherine Longueuil 21.1 km Course

Martinez Paola Candiac 21.1 km Course

Masse-Vezina Isabelle Brossard 21.1 km Course

Massicotte Daniel Sainte-Anne Des Plaines 21.1 km Course

Masson Matie-Eve Boucherville 21.1 km Course

Mathieu Marcel Sherbrooke 21.1 km Course

Mattiolo-Soucy Pascale Montréal 21.1 km Course

Mauffette Joëlle Longueuil 21.1 km Course

Maurice Sylvie Ste-Therese 21.1 km Course

Mcloughlin Paul Edward Montréal 21.1 km Course

Meilleur Stéphane Sainte-Adèle 21.1 km Course

Mekamcha Doudja Montreal-Nord 21.1 km Course

Menard Mathieu Longueuil 21.1 km Course

Ménard Catherine Montreal 21.1 km Course

Mendez Georgina Chambly 21.1 km Course

Mercier Chantale Montréal, Qc 21.1 km Course

Mercier Desbiens Jennifer Deux Montagnes 21.1 km Course

Mesquita Tuana Saint-Basile-Le-Grand 21.1 km Course

Michaud Robert Richelieu 21.1 km Course

Michaud François Montréal 21.1 km Course

Milano Pascal Brossard 21.1 km Course

Milhomme Stéphanie St-Rémi 21.1 km Course

Minville Rémi Mercier 21.1 km Course

Moreau Amelie Mascouche 21.1 km Course

Moreau Melissa Repentigny 21.1 km Course

Moreau Stefanie Longueuil 21.1 km Course

Morgan Christopher Greenfield Park 21.1 km Course

Morin Eric Repentigny 21.1 km Course

Morin Joelle St-Hubert 21.1 km Course

Morin Nathalie Chambly 21.1 km Course

Morin Stéfanie Mont-Saint-Hilaire 21.1 km Course

Morin Boucher Alexandra St-Paul 21.1 km Course

Morissette Sonia Boucherville 21.1 km Course

Nadeau Francis Terrebonne 21.1 km Course

Nadeau Jonathan Longueuil 21.1 km Course

Nadeau Joëlle Montréal 21.1 km Course

Nantel Patrick Laval 21.1 km Course

Nassabein Rami Montreal 21.1 km Course

Nault Martin L'assomption 21.1 km Course

Nault Myriam Salaberry-De-Valleyfield 21.1 km Course

Nelson Katia Montréal 21.1 km Course

Nelus Danie Verdun 21.1 km Course

Oliveira Carla Saint-Basile-Le-Grand 21.1 km Course

Oum Vantha Saint-Hubert 21.1 km Course

Pankowski Kasia St-Lambert 21.1 km Course

Pankowski Janusz Nashua 21.1 km Course

Papineau Maggy Sainte-Adèle 21.1 km Course

Paquette Nathalie Boucherville 21.1 km Course

Paquette Pierre Longueuil 21.1 km Course

Paquin Francis Mirabel 21.1 km Course

Paradis Pascal Montréal 21.1 km Course

Pare Serge Chambly 21.1 km Course

Parent Claudia Saint-Basile-Le-Grand 21.1 km Course

Parent Adrianne Repentigny 21.1 km Course

Patry Guillaume Quebec 21.1 km Course

Patry Caroline Sherbrooke 21.1 km Course

Paulin Luc Montreal 21.1 km Course

Pellerin Nathalie Sainte-Agathe Des Monts 21.1 km Course

Pelletier Hugues Delson 21.1 km Course

Pelletier Anne Longueuil 21.1 km Course

Péloquin Annie Longueuil 21.1 km Course

Pepin Jean-François Sainte-Julie 21.1 km Course

Perreault Alain Châteauguay 21.1 km Course

Perreault Martin Boucherville 21.1 km Course

Perron Chantal Brossard 21.1 km Course

Peterson Tim Burnsville 21.1 km Course

Philippon Maxime Montréal 21.1 km Course

Phillion Judith Montreal 21.1 km Course

Picard Martine Ste-Julie 21.1 km Course

Piche Maxime Terrebonne 21.1 km Course

Piché Mélanie St-Hubert 21.1 km Course

Pierre Caroline Saint Basile Le Grand 21.1 km Course

Pigeon Line Montréal 21.1 km Course

Plante Manon St-Hubert 21.1 km Course

Plouffe Melanie Longueuil 21.1 km Course

Poirier Rémy St-Hubert 21.1 km Course

Poquette Linda Ponte Vedra 21.1 km Course

Potvin Chantale Brossard 21.1 km Course

Poudrette Stephanie Richelieu 21.1 km Course

Poulin Michel Longueuil 21.1 km Course

Pouliot France Longueuil 21.1 km Course

Prieur Véronique St-Hubert 21.1 km Course

Primeau Nadine Beauharnois 21.1 km Course

Pronovost Martin Sainte-Julie 21.1 km Course

Proulx Nancy St-Hubert 21.1 km Course

Proulx Roland Boucherville 21.1 km Course

Proulx Gilles Repentigny 21.1 km Course

Provost Guy Sainte-Julie 21.1 km Course

Rabouin Eric Bécancour 21.1 km Course

Racine Nancy St-Constant 21.1 km Course

Racine Annabel Chambly 21.1 km Course

Rancourt Gilles Lasalle 21.1 km Course

Régimbald Alexandre Longueuil 21.1 km Course

Reiland Maria Sparta 21.1 km Course

Renaud Felix St-Constant 21.1 km Course

Renaud Jean-François Laval 21.1 km Course

Renaud Luc Montréal 21.1 km Course

Restrepo Jose St-Hubert 21.1 km Course

Reverd Christophe Verdun 21.1 km Course

Rheault Philippe Saint-Bruno 21.1 km Course

Ricard Normand Trois-Rivieres 21.1 km Course

Richard Jean-François Longueuil 21.1 km Course

Richard Jaime Brossard 21.1 km Course

Richard Jean-Françcois Saint-Bruno-De-Montarville 21.1 km Course

Richer Christian Sainte-Agathe Des Monts 21.1 km Course

Riel Marc Longueuil 21.1 km Course

Riendeau Michel St-Urbain Premier 21.1 km Course

Riendeau Jean Francois Sainte Julie 21.1 km Course

Robert François Victoriaville 21.1 km Course

Robitaille David Rouyn-Noranda 21.1 km Course

Robitaille Genevieve Contrecoeur 21.1 km Course

Rochefort Mélissa Beauharnois 21.1 km Course

Romero Juan Carlos Montreal 21.1 km Course

Rompré Isabelle Vaudreuil-Dorion 21.1 km Course

Roux Guylaine Trois-Rivières 21.1 km Course

Roy Sylvain Ste-Julie 21.1 km Course

Roy Marie-Pier Laval 21.1 km Course

Roy Isabelle Sherbrooke 21.1 km Course

Roy-Beaudry Marjolaine Brossard 21.1 km Course

Roy-Beaudry Veronique Longueuil 21.1 km Course

Roy-Cardin Catherine L'assomption 21.1 km Course

Ruel Mireille Longueuil 21.1 km Course

Russell Frederick St-Hubert 21.1 km Course

Sagala Vicky Montréal 21.1 km Course

Sanfaçon Martin St Hubert 21.1 km Course

Sanfaçon Guillaume Longueuil 21.1 km Course

Sauriol Marc Ste Therese 21.1 km Course

Sauvé Alain Verdun 21.1 km Course

Sauvé Camil Saint-Hubert 21.1 km Course

Savaria Joey Bromont 21.1 km Course

Seguin Benoit Saint-Amable 21.1 km Course

Séguin André Longueuil 21.1 km Course

Sénéchal Mélanie Mascouche 21.1 km Course

Shanks Nicholas Boucherville 21.1 km Course

Sigouin Marie-Christine Chambly 21.1 km Course

Simard Kathleen St-Colomban 21.1 km Course

Simard Brigitte Mont Tremblant 21.1 km Course

Simard Marcos Montréal 21.1 km Course

Simard Pascal Longueuil 21.1 km Course

Simoneau Marie-Eve Sainte-Julie 21.1 km Course

Skerrett Maxine Montreal 21.1 km Course

Smith Susan Halifax 21.1 km Course

Smith Paul Montreal 21.1 km Course

St-Germain Helene Laval 21.1 km Course

St-Hilaire Luc Longueuil 21.1 km Course

St-Jean Isabel Ste-Julie 21.1 km Course

St-Pierre Nathalie St-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Course

Tassé Nathalie Longueuil 21.1 km Course

Tassy Lauranne Longueuil 21.1 km Course

Tehfe Mustapha Hampstead 21.1 km Course

Tessier François Montréal 21.1 km Course

Therrien Roxane Blainville 21.1 km Course

Thibault Pascal Longueuil 21.1 km Course

Tibu Loredana St Hubert 21.1 km Course

Toledo-Hernandez Maria Del Carmen Longueuil 21.1 km Course

Tourangeau Simon Drummondville 21.1 km Course

Tremblay Chantal Montreal 21.1 km Course

Tremblay Valérie Montréal 21.1 km Course

Tremblay Louise Isabelle Coteau-Du-Lac 21.1 km Course

Tremblay Steeve Saint-Hubert 21.1 km Course

Tremblay Francois Montreal 21.1 km Course

Tremblay Martineau David Lyster 21.1 km Course

Trinh Cathy Montréal 21.1 km Course

Troestler Julie Sainte-Julie 21.1 km Course

Trudeau Maude Fredericton 21.1 km Course

Trudel Denis Longueuil 21.1 km Course

Tu Kevin K. Longueuil 21.1 km Course

Tu-Le Vi-Duc Longueuil 21.1 km Course

Turbide Anne St-Amable 21.1 km Course

Turmel Karine Lac-Beauport 21.1 km Course

Vaillancourt Michael St-Basile-Le-Grand 21.1 km Course

Valladeau Karene Lemoyne 21.1 km Course

Vallieres Louise Chateauguay 21.1 km Course

Vega Lozano Luis Alejandro Candiac 21.1 km Course

Veilleux Brigitte Beaupré 21.1 km Course

Venne Bernard St Amable 21.1 km Course

Véronneau Angela Sherbrooke 21.1 km Course

Verreault Josée Blainville 21.1 km Course

Verrette Maryse Mont-St-Grégoire 21.1 km Course

Verville Julien Longueuil 21.1 km Course

Villeneuve Jean-François Chambly 21.1 km Course

Voss Holger Longueueil 21.1 km Course

Wallace Donald Longueuil 21.1 km Course

Wallace Patricia Longueuil 21.1 km Course

Weiman John Montreal 21.1 km Course

Wells Valerie Saint-Lambert 21.1 km Course

Welly Robert Boston 21.1 km Course

Whitten Lynn St. John’S 21.1 km Course

Whittom Dany Laval 21.1 km Course

Yockell Éric Candiac 21.1 km Course

Young André Beloeil 21.1 km Course

Zeribi Anissa Candiac 21.1 km Course

Zwarg Claudia Montreal 21.1 km Course



524 participants

Bouthillier Stephanie Longueuil 21.1 km Marche

Charbonneau Nathalie Laurierville 21.1 km Marche

Denis Morin St-Jean-Sur-Richelieu 21.1 km Marche

Gauville Jean-Luc Montréal 21.1 km Marche

Gylbert Frédéric Saint-Lambert 21.1 km Marche

Lacoursiere Annie Montréal 21.1 km Marche

Lamarre Catherine Granby 21.1 km Marche

Messier Mariette Saint-Damase 21.1 km Marche



8 participants

Boudreau Balthazar Montreal 3.5 km

Charles Stephane Montréal 3.5 km

Charles Fabiola Longueuil 3.5 km

Cousineau Elsa Beloeil 3.5 km

Gravel St-Pierre Andréane Montréal 3.5 km

Grégoire Sylvain Longueuil 3.5 km

Grégoire Maxime Longueuil 3.5 km

Grégoire François Longueuil 3.5 km

Lapierre Carole-Anne Longueuil 3.5 km

Leprohon Martin Saint Basile Le Grand 3.5 km

Leprohon Talia Saint Basile Le Grand 3.5 km

Leprohon Akémi Saint Basile Le Grand 3.5 km

Maldonado Oriana Rue Bishop 3.5 km

Morillo Maldonado Emmanuelle Rue Bishop 3.5 km

Ostiguy Francois Vaudreuil-Dorion 3.5 km

Pierre Caroline Saint Basile Le Grand 3.5 km

Roy Gabrielle Quinte West 3.5 km

Sanfaçon Martin St Hubert 3.5 km

Surprenant Julie Longueuil 3.5 km

Thériault Alice Longueuil 3.5 km

Tousignant Julie Longueuil 3.5 km

Trudel Florence Longueuil 3.5 km



22 participants

Armstrong Laurent Boucherville 5 km Course

Arseneau Sylvette Boucherville 5 km Course

Banville Denis Longueuil 5 km Course

Bazinet Vanessa Saint-Bruno-De-Montarville 5 km Course

Beauregard Rachel Saint-Hyacinthe 5 km Course

Ben Hassine Sadok Longueuil 5 km Course

Bernard Brigitte Saint-Hyacinthe 5 km Course

Bernatchez Francois Sherbrooke 5 km Course

Bilodeau Lynne Sherbrooke 5 km Course

Boisvert Lara Longueuil 5 km Course

Boucher Violaine Montreal 5 km Course

Boulanger Maryse Lac-Mégantic 5 km Course

Brisebois Micheline Longueuil 5 km Course

Brisson Rachel Longueuil 5 km Course

Brosseau Rachel Brossard 5 km Course

Brouillette Kévin Brossard 5 km Course

Bruneau Alain St-Hyacinthe 5 km Course

Carrier Michelle Longueuil 5 km Course

Champagne Maxime Saint-Hubert 5 km Course

Comeau Francois Montreal 5 km Course

Comeau Marie-Jeanne St-Mathias Sur Richelieu 5 km Course

Comeau Émile St-Mathias Sur Richelieu 5 km Course

Comeau Édouard St-Mathias Sur Richelieu 5 km Course

Côté Vincent St-Hubert 5 km Course

Couët Matéo Saint-Hubert 5 km Course

Couët Christophe Saint-Hubert 5 km Course

Couretau Marc-Antoine Brossard 5 km Course

Cournoyer Eliocha Longueuil 5 km Course

Dallaire Maxine Leopold 5 km Course

Danis Chantale St-Hubert 5 km Course

Darbesson Mireille Montréal Est 5 km Course

Davis Michel Brossard 5 km Course

Dépatie Monique Longueuil 5 km Course

Des Groseillers Véronique Longueuil 5 km Course

Desgroseilliers Sylvie Châteauguay 5 km Course

Dinelle Yvon Otterburn Park 5 km Course

Dore Morissette Isabelle Sainte-Julie 5 km Course

Dubé Marie-Pier Longueuil 5 km Course

Duguay Manon Sainte-Sabine 5 km Course

Durand Roseline Boucherville 5 km Course

Fortier Marilou Longueuil 5 km Course

Fortin Josée Laval 5 km Course

Francon Marie Angèle Delson 5 km Course

Freitas Marcia St Hubert 5 km Course

Garceau Julie Longueuil 5 km Course

Gauvin Suzanne Montréal 5 km Course

Gosselin Michel Québec 5 km Course

Gosselin Sylvie Québec 5 km Course

Gottam Nithin Royal Oak 5 km Course

Graveline Chantal Longueuil 5 km Course

Grenier Michel St-Hubert 5 km Course

Guertin Patricia Saint-Bruno-De-Montarville 5 km Course

Hébert Marie-Claude Longueuil 5 km Course

Lacerte Luc Varennes 5 km Course

Lafontaine Sylvie Lavaltrie 5 km Course

Lafontaine Manon Saint-Hubert 5 km Course

Lafranchise Nathalie Greenfield Park 5 km Course

Lamoureux Marie-Eve Longueuil 5 km Course

Lavigueur François Saint-Lambert 5 km Course

Laviolette Judy Québec 5 km Course

Lavoie Marie Josee St Hyacinthe 5 km Course

Legault Médéric Montréal 5 km Course

Legault Philippe Montréal 5 km Course

Lejeune Jean-Charles Montreal 5 km Course

Lemay Isabelle Sainte-Julie 5 km Course

Lenfant Couët Muriel Saint-Hubert 5 km Course

Levasseur Nancy Longueuil 5 km Course

Loiselle Kim Saint Hubert 5 km Course

Loiselle Marc Québec 5 km Course

Lowe Robert St-Bruno-De-Montarville 5 km Course

Marchand Josée Ste-Julie 5 km Course

Martel Johanne St-André D'argenteuil 5 km Course

Martineau Vicky Québec 5 km Course

Massicotte Chantal Granby 5 km Course

Ménard Francine Le Gardeur 5 km Course

Ménard Geneviève Saint-Bruno 5 km Course

Meunier Chantal St-Jean-sur-Richelieu 5 km Course

Migneault Jonathan Sainte-Julie 5 km Course

Morin Geneviève L'assomption 5 km Course

Morin Leo St-Roch-De-Richelieu 5 km Course

Ni Tianyi Richmond 5 km Course

Niu Yiwen Montréal 5 km Course

Noël Sylvie Longueuil 5 km Course

Noël Michel Ste-Sabine 5 km Course

Paradis Mathis Longueuil 5 km Course

Paradis Justin Longueuil 5 km Course

Pare Marie Audrey Delson 5 km Course

Parent Jean-François Saint-Constant 5 km Course

Perreault-Levasseur Guylaine Saint-Hubert 5 km Course

Perron Andréanne St-Hubert 5 km Course

Poirier Luc Montreal 5 km Course

Poirier Eve Montreal 5 km Course

Racine Pascale Montréal 5 km Course

Rendon Alexis Longueuil 5 km Course

Richards Chantal St-Jean-Sur-Richelieu 5 km Course

Richer Geneviève St-Hyacinthe 5 km Course

Roy Christian Longueuil 5 km Course

Servais Anne-Sophie Saint-Constant 5 km Course

Sévigny Micheline Saint-Apollinaire 5 km Course

Simard Isabelle Saint-Constant 5 km Course

Simo Ange-Sarah Brossard 5 km Course

Simo Manuela Brossard 5 km Course

Tchuinte Moyo Albertine Brossard 5 km Course

Tessier Jean-Phlippe Montréal 5 km Course

Thibault Stéphane Montréal Est 5 km Course

Thibeault Sandra Boucherville 5 km Course

Thibodeau Chantal Sherbrooke 5 km Course

Tremblay Manon Saint-Jean-Sur-Richelieu 5 km Course

Tremblay Isabelle Longueuil 5 km Course

Vallerand Caroline St-Hubert 5 km Course

Venne Caroline Boucherville 5 km Course



111 participants

Bedard Nathalie Saint-Constant 5 km Express Course

Cadotte Gilles Saint-Bruno-De-Montarville 5 km Express Course

Casaubon Andreanne Montreal 5 km Express Course

Clermont Sophie Montréal 5 km Express Course

Decelles Catherine St-Hubert 5 km Express Course

Desorcy Francine Sainte-Julie 5 km Express Course

Dion Nathalie Sherbrooke 5 km Express Course

Farias Claudia Longueuil 5 km Express Course

Fleurant André Longueuil 5 km Express Course

Gagne Jerome Saint-Bruno 5 km Express Course

Gagnon Line Longueuil 5 km Express Course

Gungaloo Joe D.chetty Longueuil 5 km Express Course

Hamel Patricia Laval 5 km Express Course

Langis Isaac Candiac 5 km Express Course

Langlois Sébastien St-Hubert 5 km Express Course

Lépine Guillaume Longueuil 5 km Express Course

Malenfant Amy Saint Leonard 5 km Express Course

Malenfant Lisa Montreal 5 km Express Course

Marcet Myriam Longueuil 5 km Express Course

Mercier Rejean Longueuil 5 km Express Course

Mimeault Carolline Candiac 5 km Express Course

Montero Barros Liliam Carolina Longueuil 5 km Express Course

Palmieri Vincent Longueuil 5 km Express Course

Schembre Joe Montreal 5 km Express Course



24 participants

Lépine Gaétane Longueuil 5 km Express Marche



1 participants

Archambault Lysandre Longueuil 5 km Marche

Baril Réjean Longueuil 5 km Marche

Béchard Yvan Sainte-Catherine 5 km Marche

Belzile Hélène Longueuil 5 km Marche

Bouillon Marlène Lévis 5 km Marche

Clément Maïgan Delson 5 km Marche

Dafner Welly Kristen Boston 5 km Marche

Desjardins Eveline Beloeil 5 km Marche

Dudkoff Nancy Westmount 5 km Marche

Dugas Jean-Francois Montréal 5 km Marche

Gareau Raymond Longueuil 5 km Marche

Lachance Kim Drummondville 5 km Marche

Laferrière Diane York 5 km Marche

Lizotte Ghislaine Longueuil 5 km Marche

Lizotte Nadine Longueuil 5 km Marche

Martel Louise Delson 5 km Marche

Plante Anita St-Bruno 5 km Marche

Robert Céline Beloeil 5 km Marche



18 participants

Archambault Etienne Saint-Basile-Le-Grand Marathon SSQ 42.2 km

Arends Leblanc Olivier St-Hubert Marathon SSQ 42.2 km

Argentier Ciara Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Arsenault Jean-Guy Lévis Marathon SSQ 42.2 km

Arseneault Marco Lemoyne Marathon SSQ 42.2 km

Audet Sophie Bois-Des-Filion Marathon SSQ 42.2 km

Auger Eric Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Auger Pascal-André Deux-Montagnes Marathon SSQ 42.2 km

Aussant Pierre-Martin Sainte-Julie Marathon SSQ 42.2 km

Bakharev Dmitriy Québec Marathon SSQ 42.2 km

Barrière Martin Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Barsan Alexandru Cristian Côte Saint Luc Marathon SSQ 42.2 km

Beau Paul Riviere Héva Marathon SSQ 42.2 km

Beauchemin Pascal Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Beaulieu Alexandre Laval Marathon SSQ 42.2 km

Beaupré Simon Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Bégin Philippe Dollard-Des-Ormeaux Marathon SSQ 42.2 km

Belanger Steven Chambly Marathon SSQ 42.2 km

Bélec Jean-François Châteauguay Marathon SSQ 42.2 km

Bellehumeur Pierre Laval Marathon SSQ 42.2 km

Bergeron Stephan St-Jean-Sur-Richelieu Marathon SSQ 42.2 km

Bergeron Martin Chambly Marathon SSQ 42.2 km

Bernatchez Dave Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Bisson Jocelyn Pointe-Aux-Trembles Marathon SSQ 42.2 km

Bissonnette Xavier Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Blais Martin Laval Marathon SSQ 42.2 km

Boily Sarah Pierrefonds Marathon SSQ 42.2 km

Bolduc Eric Chambly Marathon SSQ 42.2 km

Boucher David Victoriaville Marathon SSQ 42.2 km

Boucher Geneviève Saint-Lambert Marathon SSQ 42.2 km

Boulerice Sebastien Chambly Marathon SSQ 42.2 km

Bourdeau Julie Mont-Saint-Hilaire Marathon SSQ 42.2 km

Bourdeau Luc Les Coteaux Marathon SSQ 42.2 km

Bousquet Carole Candiac Marathon SSQ 42.2 km

Brien Louis L’Île-Bizard Marathon SSQ 42.2 km

Brisson Mélanie Saint-Hyacinthe Marathon SSQ 42.2 km

Brouard Octave Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Brunner Melissa Victoria Marathon SSQ 42.2 km

Bujold Martin Ste-Martine Marathon SSQ 42.2 km

Bureau Catherine Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Cadieux Christian Sante-Julie Marathon SSQ 42.2 km

Cadieux Alexandre St Basile Le Grand Marathon SSQ 42.2 km

Cadorette Normand Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Caouette Francis Ste-Therese Marathon SSQ 42.2 km

Caraccioli Angela Laval Marathon SSQ 42.2 km

Carmel Alain Terrebonne Marathon SSQ 42.2 km

Caron Pascale Contrecoeur Marathon SSQ 42.2 km

Caron Bernard Rimouski Marathon SSQ 42.2 km

Castillo Julio Saint-Laurent Marathon SSQ 42.2 km

Cayer Marie-Josee Quebec Marathon SSQ 42.2 km

Chabot Marc Tingwick Marathon SSQ 42.2 km

Chabot Marielle Longueui Marathon SSQ 42.2 km

Champagne Claude Beauharnois Marathon SSQ 42.2 km

Chaperon Mathilde Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Chaput Mathieu Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Charron Dominique Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Cimon Geneviève Saint-Bruno Marathon SSQ 42.2 km

Clouatre Eric Quebec Marathon SSQ 42.2 km

Collin Caroline Lévis Marathon SSQ 42.2 km

Comeau Philippe St-Mathias Sur Richelieu Marathon SSQ 42.2 km

Constant Sylvain Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Côté Dominique Lévis Marathon SSQ 42.2 km

Cote Pierre St-Laurent-I.o. Marathon SSQ 42.2 km

Coté Stéphane Ste-Julie Marathon SSQ 42.2 km

Coulombe Serge Levis Marathon SSQ 42.2 km

Coulombe Pier-Etienne Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Cournoyer Michel Sorel-Tracy Marathon SSQ 42.2 km

Coutu Sylvie Laval Marathon SSQ 42.2 km

Couture Jonatan Quebec Marathon SSQ 42.2 km

Couture Jean La Prairie Marathon SSQ 42.2 km

Couture Marlène St-Hubert Marathon SSQ 42.2 km

Cowan Stephanie Carp Marathon SSQ 42.2 km

Cusson Olivier Drummondville Marathon SSQ 42.2 km

Dalle Patrice Sherbrooke Marathon SSQ 42.2 km

Dancause Danik St-Hubert Marathon SSQ 42.2 km

Darcy Johnny Candiac Marathon SSQ 42.2 km

De Bellefeuille Claudia Stoneham Marathon SSQ 42.2 km

De Lisa Véronique Montréal Marathon SSQ 42.2 km

De Rauglaudre Sébastien Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Decelles Francois Chateauguay Marathon SSQ 42.2 km

Des Cormiers Thierry Laval Marathon SSQ 42.2 km

Desautels Mélanie Sherbrooke Marathon SSQ 42.2 km

Deschesnes Nathalie Saint-Bruno-De-Montarville Marathon SSQ 42.2 km

Desormeaux Jean-Claude Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Di Fruscia Antonio Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Dimitrov Stoimen Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Dion Eric St-Charles-Sur-Richelieu Marathon SSQ 42.2 km

Dore Stephane Greenfield Park Marathon SSQ 42.2 km

Doucet David Mcmasterville Marathon SSQ 42.2 km

Du Sablon Isabelle Pierrefonds Marathon SSQ 42.2 km

Dubé Jean-François Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Dube Carole St Bruno De Maontarville Marathon SSQ 42.2 km

Dubois Guy-Paul Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Ducharme Jean-Marc L'ile Bizard Marathon SSQ 42.2 km

Dufault Martin Ste Victoire De Sorel Marathon SSQ 42.2 km

Dufresne Caroline Varennes Marathon SSQ 42.2 km

Dupere Stephane Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Durocher Philippe Terrebonne Marathon SSQ 42.2 km

Fabre Guillaume Pierrefonds Marathon SSQ 42.2 km

Fafard Eric Saint-Guillaume Marathon SSQ 42.2 km

Farassoglou Costas Ottawa Marathon SSQ 42.2 km

Fiset Richard St-Charles Borromee Marathon SSQ 42.2 km

Fontana Giuliano Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Fortier Sylvain Levis Marathon SSQ 42.2 km

Fortier Yannick Sherbrooke Marathon SSQ 42.2 km

Francoeur Audrey Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Fusey Philippe Saint-Bruno-De-Montarville Marathon SSQ 42.2 km

Gagné Johanne Rimouski Marathon SSQ 42.2 km

Gagne Rene St-Bruno Marathon SSQ 42.2 km

Gagner Sophie Orford Marathon SSQ 42.2 km

Gagnon Chantale Terrebonne Marathon SSQ 42.2 km

Gaubert Nicolas Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Gaudet Daniel Boucherville Marathon SSQ 42.2 km

Gauthier Marie-Pierre Repentigny Marathon SSQ 42.2 km

Gauthier Jacques Deux-Montagnes Marathon SSQ 42.2 km

Gauvin Alain Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Gélinas Marc-Hugo Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Gemme Pascal Sainte-Therese Marathon SSQ 42.2 km

Gemme Sebastien Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Gendron Carole Greenfield Park Marathon SSQ 42.2 km

Geoffroy René L'assomption Marathon SSQ 42.2 km

Gervais Sébastien Brossard Marathon SSQ 42.2 km

Ghisolfo Karine Québec Marathon SSQ 42.2 km

Gilchrist Sarah Mirabel Marathon SSQ 42.2 km

Girard David Greenfield Park Marathon SSQ 42.2 km

Girard Isabelle Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Gosselin Isabellle Beloeil Marathon SSQ 42.2 km

Gouin Vincent Boucherville Marathon SSQ 42.2 km

Gouin Caroline Rouyn-Noranda Marathon SSQ 42.2 km

Gregoire Robert Chateauguay Marathon SSQ 42.2 km

Grigorov Gueorgui Ile Perrot Marathon SSQ 42.2 km

Grondin Marc Saint-Hubert Marathon SSQ 42.2 km

Guay Emmanuel Montmagny Marathon SSQ 42.2 km

Gutulan Mihai Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Hébert Benoit Saint-Lazare Marathon SSQ 42.2 km

Hébert Amélie Sherbrooke Marathon SSQ 42.2 km

Hébert Nicolas Sherbrooke Marathon SSQ 42.2 km

Hemond Rudy St-Remi Marathon SSQ 42.2 km

Henri Martin Sherbrooke Marathon SSQ 42.2 km

Hickson Gilles Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Hitti Vega Brossard Marathon SSQ 42.2 km

Jean Madeleine Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Jobin Eric Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Kanazawa Fabio Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Klein Yves Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Kokta Victor Saint-Laurent Marathon SSQ 42.2 km

Komoczi Andrea Quispamsis Marathon SSQ 42.2 km

Labossière Benoit Lévis Marathon SSQ 42.2 km

Lacasa Barrena Guillaume Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Lacelle Olivier Chambly Marathon SSQ 42.2 km

Lachaine Patricia Notre-Dame Des Prairies Marathon SSQ 42.2 km

Lachance Kevin Québec Marathon SSQ 42.2 km

Lachance Jean-Louis Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Lacroix-Poisson Frédéric Sherbrooke Marathon SSQ 42.2 km

Lajeunesse Benoit Beloeil Marathon SSQ 42.2 km

Laliberté Marc Sainte-Julie Marathon SSQ 42.2 km

Lallier Alain Saint-Hubert Marathon SSQ 42.2 km

Lalonde Véronique Otterburn Park Marathon SSQ 42.2 km

Lamontagne Krystina Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Lamothe Caroline Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Lamy-Poirier Maxime Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Lanctot Boris Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Landry Dave Sherbrooke Marathon SSQ 42.2 km

Landry Nathalie Laval Marathon SSQ 42.2 km

Langevin Richard St-Lambert Marathon SSQ 42.2 km

Laurin Emmanuel Verdun Marathon SSQ 42.2 km

Lebeau Benjamin Notre-Dame-Des-Prairies Marathon SSQ 42.2 km

Lebel Emile Boisbriand Marathon SSQ 42.2 km

Leblanc Anne La Malbaie Marathon SSQ 42.2 km

Leblanc Laberge Mathieu Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Leclerc Gerard Québec Marathon SSQ 42.2 km

Ledoux Eric Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Leduc Sylvain La Prairie Marathon SSQ 42.2 km

Lefebvre Benoit Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Lefrançois Maryse St-Michel Marathon SSQ 42.2 km

Legault Pierre Denis Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Lelièvre Michaël Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Lemire Luc Levis Marathon SSQ 42.2 km

Lequin Daniel Sorel-Tracy Marathon SSQ 42.2 km

Lesperance Jean Saint-Hubert Marathon SSQ 42.2 km

Lessard-Dion Danick Sherbrooke Marathon SSQ 42.2 km

Levasseur Marion Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Leveille Jean Francois Saint-Lambert Marathon SSQ 42.2 km

Lovse Sebastien Deux-Montagnes Marathon SSQ 42.2 km

Lupien Philippe Nicolet Marathon SSQ 42.2 km

Lussier Pierre St Jean Sur Richelieu Marathon SSQ 42.2 km

Lussier David Sorel-Tracy Marathon SSQ 42.2 km

Lynch Simon St-Sébastien Marathon SSQ 42.2 km

Maehara Takashi Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Makowski Carolina Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Malo Robert Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Malysh Jamie Greenfield Park Marathon SSQ 42.2 km

Manseau Sylvain Baie-Du-Febvre Marathon SSQ 42.2 km

Mantha Melanie Terrebonne Marathon SSQ 42.2 km

Marando Massimo Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Marceau Fortier Guillaume Levis Marathon SSQ 42.2 km

Marchand Jean-Francois Ancienne-Lorette Marathon SSQ 42.2 km

Marcotte Virginie Rouyn-Noranda Marathon SSQ 42.2 km

Marsan-Loyer Philippe Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Martineau Andrée Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Massey Pierre-Luc Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Masson Jean-Francois Quebec Marathon SSQ 42.2 km

Ménard Mélissa St-Pie Marathon SSQ 42.2 km

Mercier Édric Varennes Marathon SSQ 42.2 km

Mercier Yves Thetford-Mines Marathon SSQ 42.2 km

Mercier Pierre-Paul Varennes Marathon SSQ 42.2 km

Meunier Véronique Chambly Marathon SSQ 42.2 km

Michaud Denis Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Miron Nicolas Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Missihoun Martial Saint-Constant Marathon SSQ 42.2 km

Morency Mathieu St-Hyacinthe Marathon SSQ 42.2 km

Morillo Dario Rue Bishop Marathon SSQ 42.2 km

Morin Dominique Sherbrooke Marathon SSQ 42.2 km

Morin Denis Levis Marathon SSQ 42.2 km

Morin Guy Sherbrooke Marathon SSQ 42.2 km

Morissette Jesse Québec Marathon SSQ 42.2 km

Mortreux Jonathan St-Lambert Marathon SSQ 42.2 km

Neault David St-Constant Marathon SSQ 42.2 km

Ni Yusheng Richmond Marathon SSQ 42.2 km

Orbegoso Edwin Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Osievschi Svetlana Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Pang Yan Brossard Marathon SSQ 42.2 km

Pare Clement Lachine Marathon SSQ 42.2 km

Pare Clement Lachine Marathon SSQ 42.2 km

Paré François-David Saint-Lambert Marathon SSQ 42.2 km

Pearce Laurent Chambord Marathon SSQ 42.2 km

Pelchat Martin Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Pelchat Julie Victoriaville Marathon SSQ 42.2 km

Pelletier Simon Sorel-Tracy Marathon SSQ 42.2 km

Peres Anderson Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Perreault Frédéric Granby Marathon SSQ 42.2 km

Perreault Frédéric Granby Marathon SSQ 42.2 km

Petermann Bertrand Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Plouffe Francois Ste-Therese Marathon SSQ 42.2 km

Plouffe Patrick Mont-Saint-Hilaire Marathon SSQ 42.2 km

Poirier Sébastien Châteauguay Marathon SSQ 42.2 km

Poirier-Patenaude Frédérique Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Posso Sabine Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Pouzergue Marie Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Racette Isabelle Terrebonne Marathon SSQ 42.2 km

Racine Pierre Joliette Marathon SSQ 42.2 km

Ramirez Julio Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Rancourt Jérôme Québec Marathon SSQ 42.2 km

Régnier Isabelle St-Bruno Marathon SSQ 42.2 km

Rheault Denis Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Richer Isabelle Terrebonne Marathon SSQ 42.2 km

Riel Annie Kingston Marathon SSQ 42.2 km

Rioux Pier-Alexandre Saint-Hubert Marathon SSQ 42.2 km

Rolle Marie-Agnès Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Rouette Martin Sorel-Tracy Marathon SSQ 42.2 km

Roussy Jean-Philippe Trois-Rivières Marathon SSQ 42.2 km

Roy André Varennes Marathon SSQ 42.2 km

Roy Lydia Laval Marathon SSQ 42.2 km

Roy Denis Beloeil Marathon SSQ 42.2 km

Ruest Mireille St-Hubert Marathon SSQ 42.2 km

Samson Frederic Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Sancartier Terry Gatineau Marathon SSQ 42.2 km

Sarda Stéphane Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Sarthou Charles Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Sauvageau Jean-Sebastien Terrebonne Marathon SSQ 42.2 km

Sauvé Eric Candiac Marathon SSQ 42.2 km

Schwitzer Romain Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Sercia Sylvain Saint-Hubert Marathon SSQ 42.2 km

Sercia Xavier Saint-Hubert Marathon SSQ 42.2 km

Shaw Michel Boucherville Marathon SSQ 42.2 km

Shufelt Michael Greenfield Park Marathon SSQ 42.2 km

Sicuro Julien Terrebonne Marathon SSQ 42.2 km

Simard Claudie Mascouche Marathon SSQ 42.2 km

Simo Jean-Bertos Brossard Marathon SSQ 42.2 km

Smith Emily Halifax Marathon SSQ 42.2 km

St-Germain Suzanne Laval Marathon SSQ 42.2 km

St-Germain Olivier St-Jean-Sur-Richelieu Marathon SSQ 42.2 km

St-Pierre Bruno Brossard Marathon SSQ 42.2 km

Stewart Alan Vaudreuil-Dorion Marathon SSQ 42.2 km

Surprenant Albin Lachute Marathon SSQ 42.2 km

Sylvestre Rony Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Sylvestre Rosalie St-Cuthbert Marathon SSQ 42.2 km

Tancrède Mélanie Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Tardif Michel Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Tardif Jacques Anjou Marathon SSQ 42.2 km

Teboul Laurent Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Théoret Annie Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Theriault Sylvain Brossard Marathon SSQ 42.2 km

Thomassin Éric Québec Marathon SSQ 42.2 km

Timbro Martin Candiac Marathon SSQ 42.2 km

Timbro-Leclaire Mathieu Montréal Marathon SSQ 42.2 km

Tremblay Martin Repentigny Marathon SSQ 42.2 km

Tremblay Bruno L'ancienne-Lorette Marathon SSQ 42.2 km

Tremblay Pierre Gatineau Marathon SSQ 42.2 km

Tremblay Sebastien Sherbrooke Marathon SSQ 42.2 km

Tremblay Diane Longueuil Marathon SSQ 42.2 km

Tremblay David Quebec Marathon SSQ 42.2 km

Tremblay Patrice St-Lambert Marathon SSQ 42.2 km

Vaillancourt Pierre Beloeil Marathon SSQ 42.2 km

Van Acker Nathalie St-Jean-Sur-Richelieu Marathon SSQ 42.2 km

Varney Timothy Terrebonne Marathon SSQ 42.2 km

Vasquez Julio Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Veillette Guylaine Blainville Marathon SSQ 42.2 km

Veillette Michèle St-Hubert Marathon SSQ 42.2 km

Veilleux Davy Chambly Marathon SSQ 42.2 km

Veronneau Julie Boucherville Marathon SSQ 42.2 km

Vigneault Tremblay Melanie Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Villeneuve Michel St-Jerome Marathon SSQ 42.2 km

Vinet Laurent Montreal Marathon SSQ 42.2 km

Voyer Jean-Pascal Dorval Marathon SSQ 42.2 km

Whittom Eric Québec Marathon SSQ 42.2 km

Williams Simon Kirkland Marathon SSQ 42.2 km

Zappone Sandra Terrebonne Marathon SSQ 42.2 km



308 participants

Pin It on Pinterest