Nom Prénom Équipe Épreuve

Savard Melodie Aïe Caramba 10 km Course



1 participants

Desmarais Donald Amigos 21.1 km Course



1 participants

Fortin Nathalie B.t.l. Construction Inc. 10 km Course

Lamer Maude B.t.l. Construction Inc. 5 km Express Course

Lamer Philippe B.t.l. Construction Inc. 10 km Express Course

Simard Patrick B.t.l. Construction Inc. 21.1 km Course



4 participants

Desrosiers Manon Bdc 10 km Course



1 participants

Blouin Alice Blouin ''the Machine'' 21.1 km Course

Blouin Leatitia Blouin ''the Machine'' 21.1 km Course



2 participants

De Roy Jessie Brac Lab 21.1 km Course



1 participants

Bravo Marco Bravo 10 km Express Course



1 participants

Tremblay Bruno Caaf Courir Avec Les Amis Facebook - À Québec 42.2 km Course



1 participants

Gosselin Johanne Ccc 21.1 km Course

Rinfret Julie Ccc 21.1 km Course



2 participants

Danis Chantale Chantale Danis Coiffure 10 km Course

Narciso Rebecca Chantale Danis Coiffure 3.5 km

Prince Nathalie Chantale Danis Coiffure 10 km Course



3 participants

Gagnon Maxime Club De Course Et De Marche De Beloeil 42.2 km Course



1 participants

Gagnon Jean-Bernard Cuisine Ideale 21.1 km Course

Kerwin Kristopher Cuisine Ideale 21.1 km Course



2 participants

Boran Patrick Cyhu 42.2 km Course

Foyle Jane Cyhu 10 km Marche

Guimond Alain Cyhu 10 km Course

Ouellette Emilie Cyhu 10 km Marche

Ouellette Emilie Cyhu 5 km Course



5 participants

Bertrand Frederic Disturbed Friends 10 km Course

Giroux Claudia Disturbed Friends 10 km Course

Macia Felix Disturbed Friends 10 km Course



3 participants

Bourdon Line Énergique 21.1 km Course

Bourgault François Énergique 21.1 km Course



2 participants

Arbour Amélie Equipe Ithq 5 km Express Course

Guillaume Pierre Equipe Ithq 10 km Course

Legare Bernard Equipe Ithq 10 km Course

Richard Christine Equipe Ithq 10 km Course

Slanina Natalia Equipe Ithq 5 km Course



5 participants

Grégoire Maxime Famille Gregsurp 3.5 km

Grégoire Sylvain Famille Gregsurp 3.5 km

Grégoire François Famille Gregsurp 3.5 km

Surprenant Julie Famille Gregsurp 3.5 km



4 participants

Dazé Jean-François Frat Runners 21.1 km Course



1 participants

Levesque Normand La Revanche Des Rouillés 5 km Course

Levesque Maureen La Revanche Des Rouillés 5 km Course

Mc Carthy Jany La Revanche Des Rouillés 5 km Course



3 participants

Léonard Stéphanie La Td 10 km Course

Leroux Emilie La Td 10 km Course



2 participants

Murphy Michel Les Cafés Speed 21.1 km Course

Plante Johanne Les Cafés Speed 21.1 km Course

Plante Nathalie Les Cafés Speed 21.1 km Course



3 participants

Quaranta Christophe Les Coureurs Des Bois 10 km Course

Servais Jade Les Coureurs Des Bois 10 km Course

Simard Isabelle Les Coureurs Des Bois 5 km Course

Stefanini Laurent Les Coureurs Des Bois 10 km Course



4 participants

Boily Manon Les Lachance 10 km Course

Lachance Martyn Les Lachance 21.1 km Course



2 participants

Clusiau Véronique Les Mémères Du Parc Fernand-Bouffard 5 km lumineux

Clusiau-Allard Marilou Les Mémères Du Parc Fernand-Bouffard 5 km lumineux

Hamel Lucie Les Mémères Du Parc Fernand-Bouffard 5 km lumineux

Lebeau Emilie Les Mémères Du Parc Fernand-Bouffard 5 km lumineux

Roy Marie-Claude Les Mémères Du Parc Fernand-Bouffard 5 km lumineux



5 participants

Izrael Sandrine Les Mullets 5 km Express Course

Villemin Brooklyn Les Mullets 5 km Express Course

Villemin Niandra Les Mullets 5 km Express Course

Villemin Elina Les Mullets 5 km Express Course



4 participants

Pepin Jessika Les Ninjas 5 km lumineux



1 participants

Trudel Eric Let'sgo Ssq Assurance 42.2 km Course



1 participants

Gagné Mélanie L'équipe Cocktail 5 km lumineux

Parizeau Marie-Josée L'équipe Cocktail 5 km lumineux

Tetrault Isabelle L'équipe Cocktail 5 km lumineux



3 participants

Dupuis Jade Ofc 10 km Course

Gascon-Bruneau Valerie Ofc 10 km Course



2 participants

Beaudoin Katry Ann The Swat 10 km Marche



1 participants

Langelier Réal Ti Ville De Longueuil 10 km Express Course

Leblanc Louis-Philippe Ti Ville De Longueuil 10 km Course

Michaud Denis Ti Ville De Longueuil 42.2 km Course



3 participants

Beaumier Genevieve Triathlon Rive-Sud 21.1 km Course

Beauregard Maude Triathlon Rive-Sud 10 km Marche

Curney Line Triathlon Rive-Sud 5 km Course

Fitzback Michel Triathlon Rive-Sud 10 km Course

Guay Philippe Triathlon Rive-Sud 21.1 km Course

Hébert Marie-Claude Triathlon Rive-Sud 10 km Course

Jean Cassandre Triathlon Rive-Sud 10 km Course

Lecours Angers Regine Triathlon Rive-Sud 10 km Course

Loisel Alexis Triathlon Rive-Sud 21.1 km Course

Lyonnais Jimmy Triathlon Rive-Sud 21.1 km Course

Rheault Philippe Triathlon Rive-Sud 10 km Course

Simard Brigitte Triathlon Rive-Sud 21.1 km Course

Turcotte Alain Triathlon Rive-Sud 10 km Course

Voss Holger Triathlon Rive-Sud 21.1 km Course

Zeribi Anissa Triathlon Rive-Sud 21.1 km Course



15 participants

Faille Patrick Triomphe 42.2 km Course

Ferron Valérie Triomphe 42.2 km Course

Guerin Caroline Triomphe 42.2 km Course

Leblanc Marie-Josée Triomphe 21.1 km Course

Marty Clément Triomphe 42.2 km Course

Thiffault Pierre Triomphe 42.2 km Course



6 participants

Gauthier Nathalie Z Gym 21.1 km Course

Gauthier Yves Z Gym 21.1 km Course

Lambert André Z Gym 10 km Course



3 participants