Site


Équipes

Liste des équipes inscrites à l’événement Juri Course. Cliquez ici pour la liste en ordre alphabétique. En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Équipe Épreuve

Légaré Isabelle Cindy Association Canadienne Des Parajuristes - Cap 5 km Course



1 participants

Battah Laurence Battah Lapointe - Avocats S.e.n.c.r.l. 1 km

Battah Anthony Battah Lapointe - Avocats S.e.n.c.r.l. 10 km Course

Jacques Jannie Battah Lapointe - Avocats S.e.n.c.r.l. 10 km Course

Lapointe Nancy Battah Lapointe - Avocats S.e.n.c.r.l. 5 km Course



4 participants

Boudreault Marie-Eve Bernard & Brassard, Avocats D'affaires 5 km Course

Lgot Joseph Bernard & Brassard, Avocats D'affaires 5 km Course

Migneault Lydia Bernard & Brassard, Avocats D'affaires 5 km Course

Williams Catherine Bernard & Brassard, Avocats D'affaires 5 km Course



4 participants

Foucault-Samson Jonathan Club Du Mille Carré 10 km Course



1 participants

Leroy Lisa Kalman Samuels Avocats, Attorneys Inc. 5 km Marche

Romano Tatiana Kalman Samuels Avocats, Attorneys Inc. 5 km Marche

Romano Daniel Kalman Samuels Avocats, Attorneys Inc. 5 km Course

Sadeg Leila Kalman Samuels Avocats, Attorneys Inc. 5 km Marche



4 participants

Bord Brynhilde Lafortune 5 km Marche

Bujold Stéphanie Lafortune 5 km Marche

Desabrais Daphné Lafortune 5 km Course

Lapointe Pierre-Olivier Lafortune 5 km Marche

Lapointe Emma Lafortune 1 km

Maheu Pascale Lafortune 5 km Marche

Segatti Selena Lafortune 5 km Course



7 participants

Chaput Sylvianne Les Ruel 5 km Course

Ruel Valérie Les Ruel 5 km Course

Ruel Réjean Les Ruel 5 km Course



3 participants

Beaudet-Centomo Chloé Les Taupins 10 km Course

Biuzzi Philippe Les Taupins 10 km Course

Cournoyer-Proulx Magali Les Taupins 5 km Course

Dorval Viviane Les Taupins 10 km Course

Duquette Marc-Simon Les Taupins 10 km Course

Huard William Les Taupins 10 km Course

Sanscartier Loïc Les Taupins 10 km Course

Telles Simon Les Taupins 10 km Course

Vandal-Milette Alex Les Taupins 10 km Course



9 participants

Altur Marie-Eve Novea Recrutement 10 km Course

Desquilbet Mathieu Novea Recrutement 10 km Course



2 participants

Kurani Sara Prdsa 10 km Course



1 participants

Abab Arvand Propulsio 360 10 km Course

Coelho Adrien Propulsio 360 10 km Course

Lissoir Frédérique Propulsio 360 10 km Course



3 participants

Khan Natalie Soquij 10 km Course

Lemay Manon Soquij 5 km Marche



2 participants

Pin It on Pinterest