Site


Équipes

Liste des équipes inscrites à l’événement Juri Course. Cliquez ici pour la liste en ordre alphabétique. En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Équipe Épreuve

Adams Ryan Andersen Tax 10 km Course

Coutu Patrick Andersen Tax 10 km Course

Davari Simon Andersen Tax 10 km Course

Lalonde Janelle Andersen Tax 10 km Course

Morissette Catherine Andersen Tax 10 km Course

Moshaver Sanaz Andersen Tax 10 km Course

Sikora Kateryna Andersen Tax 10 km Course

Yassine Omar Andersen Tax 10 km Course


8 participants

Bélisle Brigitte Bernard & Brassard 5 km Marche

Boudreault Marie-Eve Bernard & Brassard 5 km Marche


2 participants

Flipot Camille Bombardier Transport 10 km Course

Dumont Sandrine Bombardier Transport 5 km Course

Laviolette Sophie Bombardier Transport 5 km Course

Legault-Mayrand Francis Bombardier Transport 5 km Course

Giraldeau Philippe Bombardier Transport 5 km Marche


5 participants

De Sève Marc-André Cap 10 km Course

Porter Magdala Cap 10 km Course

Demers Marcella Cap 5 km Course

Légaré Isabelle Cindy Cap 5 km Course


4 participants

Devoyault Nathalie Casavant Mercier 5 km Course

Plouffe Deschamps Amélie Casavant Mercier 5 km Course


2 participants

Foucault-Samson Jonathan Club Du Mille Carré 10 km Course


1 participants

Gariepy Etienne Crac - Centre De Recherches Et D\'analyses Sur Les Corporations, Division De Esc 5 km Course

Palade Anca Crac - Centre De Recherches Et D\'analyses Sur Les Corporations, Division De Esc 5 km Course

Trublard Sarah Crac - Centre De Recherches Et D\'analyses Sur Les Corporations, Division De Esc 5 km Course

Marcil Antoine Crac - Centre De Recherches Et D\'analyses Sur Les Corporations, Division De Esc 5 km Marche

Simard Pascale Crac - Centre De Recherches Et D\'analyses Sur Les Corporations, Division De Esc 5 km Marche

Palade Anca Crac - Centre De Recherches Et D\'analyses Sur Les Corporations, Division De Esc Chandail

Trublard Sarah Crac - Centre De Recherches Et D\'analyses Sur Les Corporations, Division De Esc Chandail


7 participants

Beaulieu-Lussier Mélissa Desmarais Desvignes Crespo 10 km Course

Cléroux Laurence Desmarais Desvignes Crespo 10 km Course

Côté Olivier Desmarais Desvignes Crespo 10 km Course

Crespo Daniel Desmarais Desvignes Crespo 10 km Course

Desmarais Ulisce Desmarais Desvignes Crespo 10 km Course

Desvignes Raphaëlle Desmarais Desvignes Crespo 10 km Course

Villemur Éliane Desmarais Desvignes Crespo 10 km Course


7 participants

Larochelle Stéphane Ekitas Avocats & Fiscalistes Inc. 10 km Course

Lehoux Laetitia Ekitas Avocats & Fiscalistes Inc. 10 km Course

Rodriguez Laura Ekitas Avocats & Fiscalistes Inc. 5 km Course

Beauregard Sandra Ekitas Avocats & Fiscalistes Inc. 5 km Marche

Miville-Leduc Julie Ekitas Avocats & Fiscalistes Inc. 5 km Marche


5 participants

Dubois Eugénie Juris Concept 5 km Course

Goulet Jean-Alexandre Juris Concept 5 km Course


2 participants

Larocque Maryse Kalman Samuels, Q.c. & Associates 10 km Course

Leroy Lisa Kalman Samuels, Q.c. & Associates 10 km Course

Romano Daniel Kalman Samuels, Q.c. & Associates 10 km Course

Romano Tatiana Kalman Samuels, Q.c. & Associates 10 km Course

Iradukunda Marlene Kalman Samuels, Q.c. & Associates 5 km Course

Robidas-Afshari Sarah Kalman Samuels, Q.c. & Associates 5 km Course

Morsella Margherita M Kalman Samuels, Q.c. & Associates 5 km Marche


7 participants

Côté Kasandra Kpmg 10 km Course

Desbiens-Gravel Félix Kpmg 10 km Course

Desmarais Andreanne Kpmg 10 km Course

Paradis Emmanuelle Kpmg 10 km Course

Rusu Razvan Kpmg 10 km Course

Chaput Camil Kpmg 5 km Course


6 participants

Bujold Stéphanie Lafortune 5 km Marche

Lapointe Emma Lafortune 5 km Marche

Lapointe Pierre-Olivier Lafortune 5 km Marche

Maheu Pascale Lafortune 5 km Marche


4 participants

Jolin Jasmine Les Running Gags 10 km Course

Néron Genevière Les Running Gags 10 km Course

Puskas Hans Olivier Les Running Gags 10 km Course


3 participants

Biuzzi Philippe Les Taupins 5 km Course

Dorval Viviane Les Taupins 5 km Course

Duquette Marc-Simon Les Taupins 5 km Course

Sanscartier Loïc Les Taupins 5 km Course


4 participants

Brière Marie-Hélène Lexisnexis 5 km Course

Gérard Nathan Lexisnexis 5 km Course

Jacob-Tremblay Eve Lexisnexis 5 km Course

Lagacé Sophie Lexisnexis 5 km Course

Millette Laura Lexisnexis 5 km Course

El Malyani-Lemelin Soraya Lexisnexis 5 km Marche

Lemelin Maude Lexisnexis 5 km Marche


7 participants

Benaiteau Loris Novalex 10 km Course

Portelance Julia Novalex 10 km Course


2 participants

Connat Agnès Novea Recrutement 5 km Course


1 participants

Karroum Warda Prdsa 10 km Course

Kurani Sara Prdsa 10 km Course

Larrivée-Fortin Laurence Prdsa 10 km Course

Pointier Stéphanie Prdsa 10 km Course


4 participants

Desrosiers Elliot Pro Bono Québec 1 km

Desrosiers Joey Pro Bono Québec 1 km

Desrosiers Béatrice Pro Bono Québec 1 km

Béatrice Cournoyer Pro Bono Québec 5 km Course

Brien Emilie Pro Bono Québec 5 km Course

Cournoyer Emma Pro Bono Québec 5 km Course

Leggett-Bachand Nancy Pro Bono Québec 5 km Course


7 participants

Khoury Roy Robic 10 km Course

Ngandui Franck Marvel Robic 10 km Course


2 participants

Charette Émilie Sjp Avocats 5 km Course

Provencher Nancy Sjp Avocats 5 km Course


2 participants

Lalancette Luba Tat 10 km Course


1 participants

Pin It on Pinterest