Site


Liste des participants – Défi la nuit

Vérifiez votre inscription à l’événement Défi la nuit.

En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca .

Nom Prénom Ville Épreuve

Barbeau Audrey St-Bruno Course

Baril Pascal Albanel Course

Belleau Suzie Sainte-Monique-Lac-Saint-Jean Course

Belleau André Sainte-Monique De Honfleur Course

Bergeron Guillaume Hebertville Course

Berkeley Joshua Alma Course

Bernier Matthew Saint Augustin Dalmas Course

Boily Jean Ste-Monique Course

Bouchard Sylvain Chicoutimi Course

Bouchard Jacynthe Sainte-Monique De Honfleur Course

Bouchard Vicky St-Bruno Course

Bouchard Audrey B Alma Course

Bouchard Frédéric Chicoutimi Course

Bouchard Valérie Taillon Course

Bouchard Raynald L’Ascension De N.s. Course

Bouchard Aline Alma Course

Bouchard Claudia L’Ascension De N.s Course

Bouchard Micheline Sainte-Monique De Honfleur Course

Boucher Marylin Chicoutimi Course

Boudreault Sylvie Albanel Course

Boudreault Valerie Ste-Monique Course

Boulay Luc Saint-Bruno Course

Brassard Suzelle St-Augustin Dalmas Course

Brassard Marilou Ste Monique Course

Brisson Nancy Ste-Monique Course

Buscumb Nancy Ste-Monique Course

Cantin Frederic Alma Course

Caouette Dany Albanel Course

Cayouette Logan Sainte-Monique De Honfleur Course

Cayouette Gabriel Sainte-Monique De Honfleur Course

Cayouette Justin Sainte-Monique De Honfleur Course

Côté Patricia Jonquière Course

Côté Liette Ste-Monique Course

Cote Louise Sainte-Monique-Lac-Saint-Jean Course

Couture Anabel Alma Course

Couture Alexis Alma Course

Couture Anaïs Alma Course

Dallaire Mélanie Girardville Course

Dallaire David Alma Course

Desbien Anne Marie Sainte-Monique De Honfleur Course

Desilets Audrey-Ann Ste-Monique Course

Desilets Steeve Ste-Monique Course

Desilets Christine Ste-Monique Course

Devault Simon Varennes Course

Dionne Carl Alma Course

Drolet Julie Ste Monique Course

Dupré Stéphanie Varennes Course

Dupré Dominique Varennes Course

Fillion Leonie Sainte-Jeanne D'arc Course

Fleury Audrey Alma Course

Fortin Anthony Ste Monique Course

Fortin Emy Sainte-Monique De Honfleur Course

Fortin Lucien Sainte-Monique De Honfleur Course

Fortin Maryse Sainte-Monique De Honfleur Course

Fortin Mélanie Sainte-Monique De Honfleur Course

Fortin Allan Sainte-Monique De Honfleur Course

Fortin Nathan Ste Monique Course

Fortin Line Sainte-Monique De Honfleur Course

Fortin Cathy Sté-Monique Course

Fortin Caroline Alma Course

Fortin Cedrik Sainte-Monique De Honfleur Course

Fortin Dominic Alma Course

Fortin Malory Ste -Monique Course

Fortin Lea Ste Monique Course

Fortin Marie-Hélène Alma Course

Fortin Jolyane Ste -Monique Course

Fortin Jerome Sainte-Monique De Honfleur Course

Gagnon Michelle Pointe Aux Roches Course

Gagnon Diane Ste-Monique Course

Gagnon Christine Chicoutimi Course

Gagnon Raymonde L’Ascension De N.s. Course

Gagnon Sarah Lee-Ann Chicoutimi Course

Gaudreault Patrick Sainte-Jeanne D'arc Course

Gaudreault Audrée Jonquière Course

Gaudreault Martine Sainte-Monique De Honfleur Course

Gauthier Alexis Ste-Monique Course

Gauthier Normand Sainte-Monique De Honfleur Course

Gauthier Rose Sainte-Monique De Honfleur Course

Gauthier Clara Saint-Monique Course

Giguère Érica Girardville Course

Gilbert Yves Alma Course

Gilbert Paul Alma Course

Girard Martin Ste Monique Course

Girard Bernard Sainte-Monique De Honfleur Course

Girard Marie-Soleil Ste Monique Course

Gobeil Evelyne Alma Course

Goderre Florence St-Bruno Course

Goderre Catherine Alma Course

Goderre Jean-Michel St-Bruno Course

Gosselin Sophie Normandin Course

Gosselin Sonia Girardville Course

Goulet Pauline Péribonka Course

Goulet Johanne Péribonka Course

Gravel Maryse Dolbeau-Mistassini Course

Gravel Dominique Chicoutimi Course

Gravel Maély Peribonka Course

Gravel Remi Péribonka Course

Gravel Rosalie Péribonka Course

Gravel Yoan Peribonka Course

Gravel Frédérique-Marie Péribonka Course

Guérin Guyaume L’Ascension De N.s Course

Guérin William L’Ascension De N.s Course

Guérin Kloé L’Ascension De N.s Course

Harvey Jean François L Ascension N.s. Course

Lachance Charlotte Ste Monique Course

Lalancette Jade Sainte-Monique De Honfleur Course

Lalancette Nancy St-Ambroise Course

Lapointe Lysia Sainte-Monique De Honfleur Course

Lapointe Vincent Péribonka Course

Laprise André Dolbeau-Mistassini Course

Larouche Karine Dolbeau-Mistassini Course

Larouche Annie Claude Saint Augustin Dalmas Course

Larouche Rébéka Alma Course

Larouche Louise Ste-Monique Course

Larouche Marie-Claude Péribonka Course

Larouche Stephanie Alma Course

Larouche Mylene Alma Course

Larouche Mélanie Péribonka Course

Lavoie Marie-Eve Chicoutimi Course

Lavoie Anick L'ascension Course

Lavoie Bianca Péribonka Course

Lindsay Jean Sainte-Monique De Honfleur Course

Maltais Fabienne Ste-Monique Course

Maltais Patricia Jonquiere Course

Maltais Nicole Alma Course

Marc Plourde Alma Course

Marceau Marie-Pierre Girardville Course

Martel Émilie Albanel Course

Mcgrath Jordan Alma Course

Munger Rosalie L'ascension Course

Otis Anne-Marie Sainte-Jeanne D'arc Course

Ouellette Marc-André Taillon Course

Paré Marie-Maxime Girardvillw Course

Pearson Mégan Jonquière Course

Pelletier Manon Sainte-Monique De Honfleur Course

Plourde Dominique Dolbeau-Mistassini Course

Plourde Louisette Dolbeau-Mistassini Course

Plourde Jimmy Saint Augustin Dalmas Course

Plourde Marc Ste-Monique Course

Plourde Bruno Ste Monique Course

Plourde Sheldon Saint Augustin Dalmas Course

Plourde Lydia Ste-Monique Course

Prescott Michel Sainte-Monique De Honfleur Course

Prince Emma Péribonka Course

Privé Cloé Alma Course

Roy Chantale Alma Course

Savard Louise Dolbeau-Mistassini Course

Simard David Jonquière Course

Simard Annie Jonquiere Course

Simard Josianne Alma Course

Simard Nicole L’Ascension De N.s. Course

Simard Claude Helene Sainte-Monique De Honfleur Course

St Pierre Agathe Ste Monique Course

Temblay Elyann Sainte-Monique Course

Theberge Julien Alma Course

Théberge Eric Péribonka Course

Theberge Paul Alma Course

Tremblay Doris Péribonka Course

Tremblay Anne-Pascale Chicoutimi Course

Tremblay Yves Taillon Course

Tremblay Olivier Taillon Course

Tremblay Rosalie Alma Course

Tremblay Nathalie Péribonka Course

Tremblay Lise Ste Monique Course

Tremblay Kathie L'ascension-De-Notre-Seigneur Course

Tremblay Annie-Pier Sainte-Monique Course

Tremblay Pascale Alma Course

Tremblay Stephanie Albanel Course

Tremblay Erika Saint-Bruno Course

Tremblay Renée Jonquiere Course

Tremblay Manon Chicoutimi Course

Tremblay Steeve Ste Monique Course

Tremblay Eloise Chicoutimi Course

Tremblay Katie Sainte Monique Course

Trottier Élodie Dolbeau-Mistassini Course

Trottier Rosalie Dolbeau-Mistassini Course

Trottier Jérémie Dolbeau-Mistassini Course

Trottier Carl Dolbeau-Mistassini Course

Vaillancourt Cindy L Ascension N.s. Course

Veillette Maxime Sainte-Monique Course

Vézina Théo Saint-Henri-De-Taillon Course

Vézina Felix Saint-Henri-De-Taillon Course

Vézina Maxime Saint-Henri-De-Taillon Course

Vézina Loïc Saint-Henri-De-Taillon Course

Villeneuve Yoan St-Bruno Course

Villeneuve Claudie Alma Course

Villeneuve Alyson St-Bruno Course

Villeneuve Léa St-Bruno Course

Voyer Francine Péribonka Course


189 participants

Pin It on Pinterest