Site


Liste des participants – Défi Contre-Courant

Vérifiez votre inscription à  Défi Contre-Courant.

En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom, Prénom Ville Épreuve Départ

Arsenault,Tiffany Val D’Or 2 km 12h40

Arsenault,William Val D’Or 2 km 12h40

Audet,Alyssa Rouyn-Noranda 2 km 13h00

Audet,Éloïse Preissac 2 km 13h00

Audet,Camille Rouyn-Noranda 2 km 13h00

Audet,Élise Rouyn-Noranda 2 km 13h00

Audet,Pierre-Luc Rouyn-Noranda 2 km 13h00

Audet,Alexis Preissac 2 km 13h00

Baril-Fortin,Gabriel Val-D’Or 2 km 13h00

Bédard,Stéphanie Bellecombe 2 km 12h50

Bernard,Miriame Amos 2 km 12h30

Bilodeau,Alex Amos 2 km 12h50

Bilodeau,Louka Amos 2 km 12h50

Boilard,François St-Gertrude Manneville 2 km 12h30

Boilard,Dilan St-Gertrude Manneville 2 km 12h30

Bordeleau,Caleb Rouyn-Noranda 2 km 12h50

Bordeleau,Alain Rouyn-Noranda 2 km 12h50

Boucher,Pascal La Sarre 2 km 13h00

Boucher ,Noémie La Sarre 2 km 13h00

Boucher ,Samuel La Sarre 2 km 13h00

Brassard,Annick La Sarre 2 km 13h00

Breton Flageole,Kim Preissac 2 km 12h50

Brooks,Nancy Preissac 2 km 13h00

Brooks,Debbie Amos 2 km 12h50

Brooks,Rosalie Amos 2 km 12h50

Brooks,Ricky Lamotte 2 km 13h00

Brouillette,Sunny Preissac 2 km 12h40

Carrier,Myriam Rouyn Noranda 2 km 12h30

Carrier,Vincent Rouyn Noranda 2 km 12h30

Chavigny,Shirley Lamotte 2 km 13h00

Chevrier,Nathanaël Preissac 2 km 12h50

Chouinard,Charly-Ann Rouyn-Noranda 2 km 12h30

Cloutier,Mélanie La Motte 2 km 12h30

Côté,Antoine Ste-Gertrude-Manneville 2 km 12h50

Coulombe,Léa Preissac 2 km 12h40

Coulombe,Malek Preissac 2 km 12h40

Couture,Alain Preissac 2 km 13h00

Daigle,Andréanne Val-D’Or 2 km 13h00

Del Mei-Cyr,Frederic Rouyn-Noranda 2 km 12h30

Delisle ,Valérie Rouyn-Noranda 2 km 13h00

Domingue,Émilie St-Marc De Figuery 2 km 12h50

Domingue,Rudy Preissac 2 km 12h50

Dubois,Yoan Rouyn-Noranda 2 km 12h30

Dubuc,Rébecca Amos 2 km 12h50

Dubuc,Jessica Amos 2 km 12h50

Dumont,Maryssa Quévillon 2 km 12h30

Gadbois,Alexandre Rouyn-Noranda 2 km 12h40

Gadbois,Juliette Rouyn-Noranda 2 km 12h40

Gagné,Mia Val-D'or 2 km 12h30

Gagné,Pascal Val-D'or 2 km 12h30

Gagné,Théo Val-D'or 2 km 12h30

Gagné,Maélie Val-D'or 2 km 12h30

Gagnon,Jenny Amos 2 km 12h50

Gauthier,Loic Val-D'or 2 km 13h00

Gauthier,Justin Val-D'or 2 km 13h00

Gelinas,Roxane Rouyn-Noranda 2 km 12h40

Girard,Lucie Val-D'or 2 km 13h00

Girard,Sam-Alexand Val-D'or 2 km 13h00

Godbout,William Preissac 2 km 13h00

Godbout,René Preissac 2 km 13h00

Godin,Alexy La Motte 2 km 12h30

Harvey-Martineau,Théo Trécesson 2 km 12h30

Harvey-Martineau,Louis Trécesson 2 km 12h30

Jobin,Éli Preissac 2 km 13h00

Joseph,Caroline Val D’Or 2 km 12h40

Kadjo,Elyzabeth-Morgane Valdor 2 km 12h50

Lacombe ,Jonathan Rouyn-Noranda 2 km 12h30

Lacombe ,Théo Rouyn-Noranda 2 km 12h30

Lafontaine,Magalie Rouyn-Noranda 2 km 12h30

Lafontaine,Nicolas Rouyn-Noranda 2 km 12h30

Lamothe,Estéban Amos 2 km 12h50

Langlais,Sylvain Malartic 2 km 12h30

Langlais,Lyam Malartic 2 km 12h30

Langlois,Matt Preissac 2 km 12h50

Langlois,Jeff Preissac 2 km 12h50

Larente ,Nathan Trécesson 2 km 12h50

Larente ,Thomas Trécesson 2 km 12h50

Larochelle,Sarah Amos 2 km 13h00

Larochelle,Nicholas Amos 2 km 13h00

Larochelle,Khoralie Amos 2 km 13h00

Lejeune,Audrey Val-D'or 2 km 12h40

Lemieux,Vrginie Preissac 2 km 12h30

Lemieux,Florence Preissac 2 km 12h30

Lemire,Krystell Malartic 2 km 12h40

Lepage ,Karolanne Saint-Félix 2 km 12h40

Lessard,Elisabeth Val-D’Or 2 km 13h00

Lessard,Mathis Val-D’Or 2 km 13h00

Lessard,Véronique Val-D’Or 2 km 13h00

Marcil,Noah Preissac 2 km 12h40

Martin,Megan Preissac 2 km 12h50

Martin,Karine Preissac 2 km 12h50

Martineau,Claudine Trécesson 2 km 12h30

Mercier,Loïc Rouyn-Noranda 2 km 12h30

Mercier,Sarah-Ève Rouyn-Noranda 2 km 12h30

Mermillod-Blondin,Raphaël Rouyn-Noranda 2 km 12h50

Mermillod-Blondin,Josué Rouyn-Noranda 2 km 12h50

Mermillod-Blondin,Adèle Rouyn-Noranda 2 km 12h50

Morin,Jasmine Amos 2 km 13h00

Morin,Julie Amos 2 km 13h00

Morin,Yann Amos 2 km 13h00

Paquin,Émilie-Jade Val D’Or 2 km 12h40

Pelchat,Hugues Preissac 2 km 12h50

Pelchat,Francis Preissac 2 km 12h50

Pépin,Kathy Preissac 2 km 12h40

Perron ,Louane Landrienne 2 km 12h40

Perron ,Eric Landrienne 2 km 12h40

Poliquin,Lou Bellecombe 2 km 12h50

Poliquin,Éric Bellecombe 2 km 12h50

Raymond ,Evan Malartic 2 km 12h30

Rouillard ,Dave Rouyn-Noranda 2 km 13h00

Rouillard ,Léonie Rouyn-Noranda 2 km 13h00

Rouillard ,Logan Rouyn-Noranda 2 km 13h00

Roy Roch,Bianca Amos 2 km 12h40

Roy-Roch,Sabrina Amos 2 km 12h40

Saindon,Vicky Preissac 2 km 12h40

Simpson,Leila Malartic 2 km 13h00

Simpson ,Steve Malartic 2 km 13h00

Tanguay,Guillaume Preissac 2 km 12h40

Tardif ,Isabelle Landrienne 2 km 12h40

Thibeault,Jade Val-D’Or 2 km 13h00

Trudel,Nathalie Preissac 2 km 13h00

Turgeon,Cinthia Amos 2 km 12h30

Vachon,Noah Val-D'or 2 km 12h40

Vachon,William Val-D'or 2 km 12h40

Vachon,Daniel Val-D'or 2 km 12h40

Vanier,Anna-Aude Malartic 2 km 12h40

Vanier,Isylia Malartic 2 km 12h40

Vanier,Andrée-Ann Malartic 2 km 12h40

Vanier,Kaély Malartic 2 km 12h40

Vivier,Yoan Preissac 2 km 12h40


130 participants

Alain Beaulieu,Veronique Val-Dor 5 km 11h15

Alarie2,William Amos 5 km 12h00

Allaire,Fanny Val-Paradis 5 km 11h45

Allard,William Berry 5 km 9h00

Allard,Maxime Amos 5 km 10h00

Archambault,Dominic Val D'or 5 km 9h00

Arel,Geneviève Val-Dor 5 km 9h45

Arseneault ,Helene Rouyn-Noranda 5 km 10h15

Aubin,Jean-Francois Rouyn-Noranda 5 km 9h30

Aubuchon,Luc Val-D'or 5 km 10h30

Audet,Sabrina Rouyn-Noranda 5 km 11h15

Audette,Diane Rivière Héva 5 km 11h45

Avoine,Johanie Preissac 5 km 9h45

Avoine ,Casey Rouyn-Noranda 5 km 9h45

Avoine ,Coraly Baie-Comeau 5 km 9h45

Avoine,Gétan Rouyn-Noranda 5 km 9h45

Baillargeon,Sylvie Rouyn-Noranda 5 km 12h15

Baril-Aumond,Shannie Val-D’Or 5 km 11h15

Baril-Aumond,Josua Val-D'or 5 km 11h15

Barry-Gosselin,Marie-Josee Amos 5 km 10h30

Beauchemin,Véronique Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Beaudoin ,Lise-Anne Amos 5 km 10h30

Beaudoin,Michel Amos 5 km 10h45

Beaudoin,Marie-Josée La Sarre 5 km 10h45

Beaudoin,Karine Rouyn-Noranda 5 km 10h45

Beaulieu,Raphaelle St Gertrude 5 km 12h00

Beaulieu,Alexandre La Sarre 5 km 10h45

Beaulieu,Jacky La Sarre 5 km 10h45

Bedard,Louis-Alexandre Preissac 5 km 12h00

Bégin ,Karolane Amos 5 km 11h30

Belanger,Youri La Motte 5 km 11h45

Belleau,Chantal Val-D'or 5 km 10h30

Bellerose ,Karolanne Amos 5 km 11h00

Bergeron,Sonia Rouyn-Noranda 5 km 11h15

Bergeron,Caroline Trécesson 5 km 11h00

Bernier,Kaven Amos 5 km 10h15

Bérubé,Julie-Anne Val-D'or 5 km 11h45

Bilodeau,Guy St Felix 5 km 9h00

Binet,Sabrina Sainte-Gertrude-Manneville 5 km 9h00

Bisson,Marylou Quévillon 5 km 12h15

Bisson,Novaly St-Félix-De-Dalquier 5 km 10h45

Bisson,Alyson Quévillon 5 km 12h15

Boissonneault ,Melissa Dupuy 5 km 9h30

Boisvert,Michelle Val-D' Or 5 km 10h00

Bolduc,Manon Preissac 5 km 9h00

Bolduc,Mélodie Preissac 5 km 11h45

Bolduc,Preston Preissac 5 km 9h00

Bolduc,Paige Preissac 5 km 9h00

Bolduc,David Preissac 5 km 9h00

Bolduc,Joannie Val-D'or 5 km 11h00

Bonenfant,Claudia Rivière-Heva 5 km 9h45

Bordeleau,Samuelle Preissac 5 km 11h45

Bordeleau,Joaquim Preissac 5 km 11h45

Bordeleau,Shawn Preissac 5 km 11h45

Bouchard,Danny Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Bouchard,Marie-Hélène Quévillon 5 km 12h15

Boucher,Cindy Rouyn-Noranda 5 km 12h00

Boucher,Anthony Trecesson 5 km 9h00

Boucher,Céline Rouyn-Noranda 5 km 11h15

Boucher,Jonathan Val D'or 5 km 11h15

Boucher,Israel Val-D'or 5 km 9h45

Boucher,Pascal La Sarre 5 km 11h30

Boucher,Roland Rouyn-Noranda 5 km 10h15

Boulerice,Catherine Preissac 5 km 9h45

Bourassa,Josiane Val-D'or 5 km 11h30

Bourgault,Zachary St-Marc 5 km 11h45

Boutin,Michael Val-D'or 5 km 12h00

Boutin,Isaak Val-D'or 5 km 10h00

Bouvier,Amélie Val-D'or 5 km 10h15

Boyer,Simon Val-D'or 5 km 10h00

Brassard,Annick La Sarre 5 km 11h30

Brière,Thomas Preissac 5 km 12h00

Brochu ,Jordan Amos 5 km 11h30

Brochu ,Karyne Amos 5 km 11h15

Brousseau,Marie-Hélène Rouyn-Noranda 5 km 10h00

Brunet,Florence Preissac 5 km 9h15

Cadieux,Frédérique Quévillon 5 km 12h15

Camirand,Eric Rouyn Noranda 5 km 11h00

Carneiro,Marie Rouyn 5 km 12h00

Carolanne,Diamond Rouyn-Noranda 5 km 11h30

Caron,Amélie Val-D'or 5 km 11h45

Carrier,Pascal Rouyn Noranda 5 km 12h00

Carrier,Brian Rouyn Noranda 5 km 12h00

Cayouette,Guy Rouyn-Noranda 5 km 9h45

Champagne,Philippe Barraute 5 km 9h00

Charette ,Gaby Rouyn-Noranda 5 km 9h00

Charette,Nicolas Val-D'or 5 km 11h30

Charette,Frédéric Val-D'or 5 km 11h30

Charette,Simon Rouyn-Noranda 5 km 9h00

Charrois ,Maïka Amos 5 km 10h15

Charrois ,Anthony Amos 5 km 10h15

Charrois ,Carl Amos 5 km 10h15

Chartier,Krystel St-Dominique Du Rosaire 5 km 11h00

Chartrand,Kariane Val-D'or 5 km 11h45

Chasle,Karine Rouyn-Noranda 5 km 11h30

Chateauvert,Christian Palmarolle 5 km 9h15

Chevrier,Mathieu Preissac 5 km 9h15

Chiasson,Jessie Valdor 5 km 9h45

Cholette,Sylvie Preissac 5 km 9h15 - Expert

Chouinard,Denis Rouyn-Noranda 5 km 9h00

Chouinard,Noah Rouyn-Noranda 5 km 11h15

Chouinard,Émerick Rouyn-Noranda 5 km 11h15

Chouinard,Denis Rouyn-Noranda 5 km 11h15

Chouinard,Stephane Duhamel-Ouest 5 km 10h45

Clavet,Dominic Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Clavet,Francois Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Cloutier ,Luc Val-D'or 5 km 11h30

Cloutier,Sara-Maude Saint-Marc De Figuery 5 km 10h45

Cloutier,Mathieu Saint-Marc De Figuery 5 km 10h45

Corbeil,Roxane Rouyn-Noranda 5 km 12h15

Cormier,Mélanie Malartic 5 km 9h45

Corriveau,Alex Amos 5 km 10h15

Cossette,Gabrielle Val D'or 5 km 9h00

Côté,Benoît Ste-Gertrude-Manneville 5 km 9h30

Côté,Patrick Ste-Gertrude-Manneville 5 km 9h15

Coté,Claire Quévillon 5 km 12h15

Cote,Justine Mascouche 5 km 12h15

Coulombe ,Melanie Val-D’Or 5 km 11h30

Coulombe,Steve Duparquet 5 km 11h00

Cournoyer,Magalie Val D'or 5 km 10h15

Courtemanche,Cyntia Val D'or 5 km 9h45

Couture,Mylène Amos 5 km 11h45

Curadeau,Mickael Rouyn-Noranda 5 km 9h00

Del Mei-Cyr,Olivier Rouyn-Noranda 5 km 12h15

Delisle,Nancy Rouyn-Noranda 5 km 10h15

Dénommé ,Hugo Amos 5 km 9h45

Deschênes,Marie-Pier Rouyn-Noranda 5 km 9h30

Deschênes,Josée La Sarre 5 km 10h00

Descoteaux,Karine Duhamel-Ouest 5 km 10h45

Descôteaux ,Caroline Lorrainville 5 km 10h45

Desgagné,Pierre-Olivier Val-D'or 5 km 10h45

Deziel,Alain Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Domingue,Jérome Preissac 5 km 9h15

Domingue,Médéric Preissac 5 km 9h15

Drapeau,Ghislain Rouyn-Noranda 5 km 9h45

Drapeau,Suzanne Rouyn-Noranda 5 km 9h45

Drouin,Stéphanie Lorrainville 5 km 10h45

Dubé ,Sophie La Motte 5 km 10h45

Dubois,Wesley Rouyn-Noranda 5 km 9h00

Dubois L'king Rednek,Alex Rouyn-Noranda 5 km 11h45

Duciaume,Julie Rouyn-Noranda 5 km 12h15

Dufour,Vicky Quévillon 5 km 12h15

Dumais,Danielle Amos 5 km 10h15

Dumais,Alexandrine Ste-Gertrude-Manneville 5 km 9h15

Dumont,Patrick Quévillon 5 km 9h30

Dupuis,Phillip Rouyn-Noranda 5 km 10h15

Duquette,Joanne Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Duval,Sarah Rouyn-Noranda 5 km 11h45

Ebacher,Olivier Amos 5 km 12h00

Ebacher-Picard,Jonathan St-Félix-De-Dalquier 5 km 12h00

Émond,Jean-Francois Rouyn-Noranda 5 km 11h30

Es-Sounni,Mahassine Val-D'or 5 km 11h15

Etapp,Katrine Val-D’Or 5 km 10h00

Ethier,Mireille Duhamel-Ouest 5 km 10h45

Falardeau,Aude Rouyn-Noranda 5 km 11h30

Faubert,Christian Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Ferron Boulet,Kim St Dominique 5 km 9h30

Fleurent,Stephane Amos 5 km 11h15

Fleurent,Michael Val-Dor 5 km 11h15

Fortier,Marc Palmarolle 5 km 10h30

Fortin,Maxime La Sarre 5 km 10h30

Fournier,Mindy Berry 5 km 12h15

Fradette,Anne-Marie Amos 5 km 10h15

Fradette,Veronic Ste-Gertrude-Manneville 5 km 10h15

Frappier,Steven Val D’Or 5 km 11h45

Frenette-Cloutier,Thomas Malartic 5 km 9h30

Gagne,Pascal Val-Dor 5 km 9h45

Gagné ,Jean-René Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Gagné,Jean-François Amos 5 km 10h15

Gagné,Marie-Eve Preissac 5 km 9h45

Gagné,Jacques St-Mathieu D'haricanna 5 km 10h00

Gagné,Patrick Rouyn-Noranda 5 km 9h00

Gagne,Jean-Francois Edmonton 5 km 9h00

Gagnon,Laurie Amos 5 km 12h15

Gagnon,Patricia Amos 5 km 12h00

Gagnon,Ken Amos 5 km 12h15

Gagnon,Etienne Valdor 5 km 10h30

Gagnon,Martine Duhamel Ouest 5 km 10h45

Gagnon-Nolet,Marie-Eve St-Marc De Figuery 5 km 11h45

Gamelin,Amelie Rouyn-Noranda 5 km 10h00

Gauthier,Mana Landrienne 5 km 11h15

Gauthier,Karine Rouyn-Noranda 5 km 12h15

Gauthier,Carol-Ann Rouyn-Noranda 5 km 10h30

Gauthier ,Claudine Trécesson 5 km 12h00

Gauvin,Jordan Amos 5 km 11h30

Gauvin,Léa Amos 5 km 11h30

Gauvin,Danick Amos 5 km 11h30

Gendron,Luc Lebel-Sur-Quévillon 5 km 12h15

Germain,Gabriel Val-D’Or 5 km 9h30

Giasson,Rachel Berry 5 km 12h15

Giasson,Christiane Berry 5 km 12h15

Giasson,Justin Preissac 5 km 11h45

Giguere,Dany Preissac 5 km 12h00

Giguère,Paméla Amos 5 km 10h15

Giguere,Dominic Preissac 5 km 12h15

Girard,Steve Val-D'or 5 km 11h45

Girard,Sean Duhamel Ouest 5 km 10h45

Goulet,Frédérique Macamic 5 km 12h00

Goupil,Eric Rouyn-Noranda 5 km 10h00

Grégoire,Isabelle Landrienne 5 km 11h15

Grenier ,Thomas Amos 5 km 11h15

Grignon,David-Alexandre Rouyn-Noranda 5 km 9h30

Guache,Daniela Valdor 5 km 11h15

Hains,Marikym Quévillon 5 km 12h15

Hains,Stephanie Rouyn-Noranda 5 km 10h45

Harrosson,Cyndie Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Harton,Yanick Val-Paradis 5 km 11h45

Hébert,Christian Berry 5 km 12h15

Hébert,Michaël Val-D'or 5 km 9h45

Helt,Kayla Val-D'or 5 km 10h30

Héroux,Cassey Preissac 5 km 10h00

Houle,Kathy Rouyn-Noranda 5 km 11h45

Huumo-Giroux,Vanessa Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Inkel,Mario St-Félix-De-Dalquier 5 km 11h00

Ipperciel,Sarah Rouyn-Noranda 5 km 10h45

Ipperciel,Jean-François Rouyn-Noranda 5 km 10h45

Jacob,Marie-Pier Lebel-Sur-Quévillin 5 km 12h15

Jolicoeur,Richard Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Kelly,Kathy Val-D’Or 5 km 10h30

Labrecque,Melissa Launay 5 km 11h45

Labrecque,Kathleen Amos 5 km 11h45

Lacasse,Julie Duhamel Ouest 5 km 10h45

Lacerte ,Hubert Rouyn-Noranda 5 km 11h30

Lacerte,Maxim Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Lachance,Raymond Amos 5 km 10h15

Lachance,Erika Amos 5 km 10h15

Lachance,Alexanne Trécesson 5 km 11h30

Lachance,Karine Preissac 5 km 9h00

Lachance,Jessica Amos 5 km 10h15

Lachance ,Gabriel Trecesson 5 km 12h00

Lachance Gagné,Josiane Val D'or 5 km 10h00

Lacroix,Etienne Rouyn-Noranda 5 km 9h15

Lacroix,Frédérick Amos 5 km 9h45

Lacroix,Melanie Rouyn-Noranda 5 km 10h00

Lafond,Antony Rouyn-Noranda 5 km 11h30

Lafond,Eric Rouyn-Noranda 5 km 11h30

Lafontaine,Eric Riviere Heva 5 km 9h00

Lafrance ,Daniel Preissac 5 km 9h45

Lafrance ,Alexanne Preissac 5 km 9h45

Lafrance ,Alycia Preissac 5 km 9h45

Lajoie,Réjean Amos 5 km 10h00

Lajoie,Marie-Michèle Amos 5 km 10h00

Lajoie,Guillaume Amos 5 km 10h00

Laliberté,Manon Duhamel-Ouest 5 km 10h45

Laliberté,Karine Rouyn-Noranda 5 km 11h30

Lamarche,Marie-Soleil Rouyn-Noranda 5 km 11h30

Lamarche,Vincent Rouyn-Noranda 5 km 11h30

Lambert,Geneviève Rouyn-Noranda 5 km 9h30

Lamotte,Michel Berry 5 km 12h15

Langlois,Stephane Vald Or 5 km 9h00

Langlois,Laurie Preissac 5 km 11h00

Langlois,Laetitia Amos 5 km 10h45

Langlois,Cathy Amos 5 km 10h30

Lapointe,Shanny Amos 5 km 9h45

Laquerre,Adeline Rouyn-Noranda 5 km 12h00

Larente,Marie-Christine Trécesson 5 km 12h00

Larente,Benoit Trécesson 5 km 12h00

Larose,Émilie Rouyn-Noranda 5 km 10h00

Larouche,Philippe Preissac 5 km 9h15

Latreille,David Val-D'or 5 km 10h30

Lavergne,Pier-Olivier Rouyn-Noranda 5 km 9h30

Lavoie,Sylvie La Sarre 5 km 10h30

Lavoie,Joannie Rouyn-Noranda 5 km 10h30

Lecomte,Jennifer Landrienne 5 km 10h30

Lecomte,Mélissa Val Dor 5 km 11h30

Lecomte,Stéphanie Malartic 5 km 11h30

Lecomte,Marie Eve St Dominique Du Rosaire 5 km 10h30

Lefebvre,Frédérik Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Legault,Antoine Malartic 5 km 11h30

Lemay,Andree-Anne Val-D'or 5 km 11h30

Lemay,Danika Rouyn-Noranda 5 km 11h45

Lemay,Mélyna Rouyn-Noranda 5 km 11h45

Lemieux,Daniel Val-D'or 5 km 11h45

Lemieux,Florence Preissac 5 km 9h00

Lemieux-Lafontaine,Mykael Val-D'or 5 km 11h45

Lepine,Patrick St Hubert 5 km 12h15

Lesage,Pierre-Antoine Amos 5 km 10h15

Lescom,Geneviève Rouyn-Noranda 5 km 11h15

Lessard,Mélanie Trécesson 5 km 10h30

Lessard,Joliane Amos 5 km 10h00

Letourneau,M. Chanel Val D'or 5 km 9h45

Létourneau ,Michel Trécesson 5 km 12h00

Levesque,Christian Amos 5 km 10h15

Liard,Olivier Val-D’Or 5 km 9h30

Loiseau,Patrick La Sarre 5 km 10h30

Lozier,Loudovik Rouyn-Noranda 5 km 10h45

Manseau,Jean-Francois Amos 5 km 9h00

Maranda,Simon Val-D'or 5 km 11h30

Marchand,Jacynthe Amos 5 km 10h15

Martel,Vincent Quévillon 5 km 12h15

Martel,Jasmin Quévillon 5 km 12h15

Martel,Katia La Sarre 5 km 10h00

Martel Vien,Alycia Preissac 5 km 11h00

Martin,Lamarche Rouyn-Noranda 5 km 11h30

Martin,Francis Val-D'or 5 km 10h30

Massicotte,Miaclaude Amos 5 km 10h15

Massicotte,Michel Amos 5 km 10h15

Massicotte,Marie-Josée Rouyn-Noranda 5 km 11h45

Mercier,René Val D’Or 5 km 10h30

Mercier,Rudy Rouyn-Noranda 5 km 11h15

Mercier,Rudy Rouyn-Noranda 5 km 9h00

Mercier,Davy Rouyn-Noranda 5 km 11h15

Mercier,Xavier Rouyn-Noranda 5 km 11h15

Métivier,Catherine Laverlochère 5 km 10h45

Michaud,Alexandra Preissac 5 km 9h00

Michaud,Karine Mascouche 5 km 12h15

Mignault,François Rouyn-Noranda 5 km 10h00

Migneault,Geneviève Rouyn-Noranda 5 km 9h00

Migneault,Julie Rouyn-Noranda 5 km 11h15

Migneault,Annie Rouyn-Noranda 5 km 9h00

Migneault,Marieve Rouyn-Noranda 5 km 11h15

Migneault,Geneviève Rouyn-Noranda 5 km 11h15

Migneault,Annie Rouyn-Noranda 5 km 11h15

Millaire,Audrey St Gertrude 5 km 12h00

Millette,Martin Val-D’Or 5 km 9h45

Monderie,Philippe Rouyn-Noranda 5 km 11h15

Mongrain ,Odile Val-D’Or 5 km 10h15

Morin,Sylvain Trécesson 5 km 10h30

Mukunzi,Elvis Blaise Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Nadeau,Marc-Andre Amos 5 km 11h00

Nadeau,Mathias Rouyn-Noranda 5 km 12h15

Nadeau,Dominic Rouyn-Noranda 5 km 9h00

Nadon,Marie-Ève Amos 5 km 9h45

Nicol,Noémie Amos 5 km 10h45

Nicol,Erika Amos 5 km 10h45

Nicol,Eric Amos 5 km 10h45

Noel-Beau,Noémie Amos 5 km 10h30

Ouellet,Annabel Rouyn-Noranda 5 km 11h30

Ouellette,Claudie Val-D’Or 5 km 10h00

Paquin,Maude Rouyn-Noranda 5 km 11h15

Paquin,Alexandre Val-D’Or 5 km 11h45

Pelchat,Gabriel Preissac 5 km 11h30

Pelchat,Myriam Preissac 5 km 12h00

Pellerin,Line Duhamel-Ouest 5 km 10h45

Pellerin,Marjorie Rouyn-Noranda 5 km 9h30

Perreault,Serge Val D Or 5 km 10h15

Petit,Steve Val-D'or 5 km 11h30

Petit,Elisabeth Rouyn-Noranda 5 km 12h00

Piché,Kathy Amos 5 km 12h15

Pichette,Sandra Trécesson 5 km 10h30

Piechke,Bianca Val-D’Or 5 km 10h30

Pieschke,Chloé Val-D'or 5 km 10h30

Pigeon,Émilie Rouyn -Noranda 5 km 11h00

Plante,Mylène St-Félix-De-Dalquier 5 km 10h30

Plante,Audrey Amos 5 km 10h30

Popa,Dorinel Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Pothier,Marie-Pier La Sarre 5 km 11h45

Poulin,Frédéric Barraute 5 km 12h15

Poulin,Guillaume Rouyn-Noranda 5 km 9h30

Provencher,Jasmin Rouyn-Noranda 5 km 9h15

Provencher,Lysanne Preissac 5 km 10h15

Provencher,Elisabeth Preissac 5 km 10h15

Rancourt,Stephanie Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Rankin,Alyson Amos 5 km 10h00

Raymond ,Karkarel La Sarre 5 km 10h30

Raymond,Vincent Val D'or 5 km 11h15

Rehel,Serge Val-D’Or 5 km 10h15

Riendeau,Marie-Ève Rouyn-Noranda 5 km 12h00

Rivard,Julie Quévillon 5 km 12h15

Rivest,Karine Laverlochère 5 km 10h45

Roberge,Simon Quévillon 5 km 12h15

Robert,Caroline Amos 5 km 11h30

Rochon,André Val-D' Or 5 km 10h00

Rollin,Adam Rouyn-Noranda 5 km 11h45

Ross,Scott Kirkland Lake 5 km 9h15

Rouillard,David Preissac 5 km 9h00

Rouillard,Mélanie Amos 5 km 9h00

Roy,Kevin Rouyn-Noranda 5 km 12h00

Roy,Anthony La Sarre 5 km 10h30

Roy,Stephan Amos 5 km 10h15

Roy,Valérie Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Roy,Ricky Rouyn-Noranda 5 km 9h00

Roy,Nathalie Duhamel-Ouest 5 km 10h45

Roy,Valerie Preissac 5 km 10h15

Rozon,Marianne Sainte-Gertrude-Manneville 5 km 9h00

Savard,Francine Amos 5 km 10h15

Simard,Annie Amos 5 km 10h15

Simard,Thomas Landrienne 5 km 11h15

Soumis,Mylène St-Félix-De-Dalquier 5 km 10h45

Soumis,Marie-Pier St-Gertrude Manneville 5 km 9h15

St-Jean,Marie-Pier St-Jean La Sarre 5 km 10h00

St-Pierre,Gilles Rouyn-Noranda 5 km 9h30

St-Pierre,Jessica Rouyn-Noranda 5 km 9h30

St-Pierre,Myriam Rouyn-Noranda 5 km 10h00

Szwec,Tanya Val-D'or 5 km 12h00

Tanguay,Thomas Amos 5 km 9h00

Tanguay,Émilie Preissac 5 km 9h00

Tanguay,Tommy Rouyn-Noranda 5 km 10h00

Tardif,Sonia Amos 5 km 11h30

Tardif,Melissa Ste-Gertrude-Manneville 5 km 11h00

Thibault ,Mélissa Malartic 5 km 9h45

Thibault,Maxime Amos 5 km 9h30

Tremblay,Patrick Val-D’Or 5 km 10h00

Tremblay,Léonard Rouyn-Noranda 5 km 9h45

Tremblay,Lucie Amos 5 km 10h15

Tremblay,Izac Rivière-Heva 5 km 9h45

Tremblay,Gaël Rivière-Heva 5 km 9h45

Trépanier,William Rouyn-Noranda 5 km 11h00

Turcotte,Josée Amos 5 km 10h15

Turgeon,Martine Amos 5 km 9h45

Vachon,Yanick Preissac 5 km 9h00

Vachon ,Sylvain Rapide Danseur 5 km 9h15

Vachon,Mathis Ste-Gertrude Manneville 5 km 9h30

Vander Haeghe,Becky Rouyn-Noranda 5 km 12h00

Veillette,Christian Rouyn Noranda 5 km 11h45

Vigneault,François Amos 5 km 12h00

Vigneault,Thomas Amos 5 km 12h00

Vigneault,Tommy Amos 5 km 12h00

Villeneuve,Sasha Amos 5 km 10h30

Villeneuve,Maxime Amos 5 km 9h45

Villeneuve,Catherine Amos 5 km 10h00

Villeneuve,Pierre Amos 5 km 10h00

Villeneuve,Vincent Amos 5 km 10h00

Wagner,Meggane Rouyn-Noranda 5 km 12h00

Wagner,Michel Rouyn-Noranda 5 km 12h00

Yale,Nathalie Val-D'or 5 km 10h00


416 participants

Pin It on Pinterest