Nom Prénom Ville Épreuve

Beausejour Landry Mylene Saint-Norbert 100 km

Berthiaume Jonathan Boisbriand 100 km

Bibeau Patrick Sorel-Tracy 100 km

Blanchette Denis Blainville 100 km

Bourgeois Caroline Vaudreuil 100 km

Desjardins Réjean St-Ambroise De Kildare 100 km

El-Abiad Mazen Repentigny 100 km

Girouard Carl St Jérôme 100 km

Lachapelle Martin Laval 100 km

Leblanc Mathieu St-Colomban 100 km

Malo Nicolas Saint-Norbert 100 km

Meys Hugo Rawdon 100 km

Paquette Sophie Mirabel 100 km

Renaud Sylvianne St-Ambroise De Kildare 100 km

Rivard Félix-Antoine Saint-Marc-Sur-Richelieu 100 km

Vergara Pablo Saint-Charles-Borromée 100 km


16 participants

Brière Jocelyn Chertsey 15 km Vélo de montagne

Clément Alexandre St-Thomas 15 km Vélo de montagne

Emery-Proulx Pier-Alexandre St-Paul 15 km Vélo de montagne

Grant Richard Rawdon 15 km Vélo de montagne

Labrecque Vincent St-Ambroise De Kildare 15 km Vélo de montagne

Lajeunesse Guy Terrebonne 15 km Vélo de montagne

Leblanc-Leroux Sophie Rawdon 15 km Vélo de montagne

Leboeuf Martine St-Ambroise De Kildare 15 km Vélo de montagne

Lesage Robert Saint-Sauveur 15 km Vélo de montagne

L\'Archevêque Mathieu St-Mélanie 15 km Vélo de montagne

Martel Marylene Rawdon 15 km Vélo de montagne

Miron Stephanie Rawdon 15 km Vélo de montagne

Nadeau Christian Rawdon 15 km Vélo de montagne

Parisien Sylvie Saint-Sauveur 15 km Vélo de montagne

Rivest Pascal Saint-Ambroise-De-Kildare 15 km Vélo de montagne

St-Laurent Thibault Catherine Chertsey 15 km Vélo de montagne


16 participants

Beauchamp Maude L\'Épiphanie 30 km Vélo de montagne

Bergeron Nathalie Lourdes-De-Joliette 30 km Vélo de montagne

De Ladurantaye Stéphanie Mascouche 30 km Vélo de montagne

Demers Jacques L\'Épiphanie 30 km Vélo de montagne

Ducharme Dave St-Charles-Borromée 30 km Vélo de montagne

Gagné Yanick L\'Épiphanie 30 km Vélo de montagne

Grener Mathieu L’épiphanie 30 km Vélo de montagne

Ladouceur Benoit Ste-Julienne 30 km Vélo de montagne

Leclerc Michel Montreal 30 km Vélo de montagne

Leclerc Robert Laval 30 km Vélo de montagne

Lemieux Marc Mascouche 30 km Vélo de montagne

Macdonald Jeff Saint Laurent 30 km Vélo de montagne

Morand Daniel Saint-Lin-Laurentides 30 km Vélo de montagne

Pelletier Simon Saint Lin Laurentides 30 km Vélo de montagne

Poirier Alexandre L\'Assomption 30 km Vélo de montagne

Roy-Cardin Catherine L\'Assomption 30 km Vélo de montagne


16 participants

Arbour Mario Notre-Dame-Des-Prairies 60 km

Belanger Ginette Saint-Alphonse Rodriguez 60 km

Chalifoux Jocelyne Joliette 60 km

Chamberland Joelle Ste-Julienne 60 km

Chamberland Dany Ste-Julienne 60 km

Charbonneau Chantale Sainte-Julienne 60 km

Côté Jean-François Québec 60 km

Ducharme Lilianne Notre-Dame-Des-Prairies 60 km

Gougeon Suzanne Saint-Charles Borromée 60 km

Lagacé Martine Notre-Dame Des Prairies 60 km

Lagacé Moreau Krystin Notre-Dame Des Prairies 60 km

Leblanc Daniel St Côme 60 km

Leclerc André Saint-Alphonse 60 km

Lepine Cloe Rawdon 60 km

Lesieur-Boismenu Alice Montreal 60 km

Lesperance Josée St Côme 60 km

Melançon Chaussé Vanessa Ste-Julienne 60 km

Nijjar Balpreet Rawdon 60 km

Robert Melyssa St-Jerome 60 km

Tessier André Joliette 60 km

Tremblay Johnny Ste-Julienne 60 km


21 participants

Audet Pascale Sainte-Julie 83 km

Baillargeon Chanelle Terrebonne 83 km

Baillargeon-Desjardins Jade Mont-Laurier 83 km

Bélisle Louise Repentigny 83 km

Bellerive Sylvianne Ste Marguerite Du Lac Masson 83 km

Blain Eric Sorel-Tracy 83 km

Boisjoly Villeneuve David Saint-Ignace-De-Loyola 83 km

Campeau Geneviève St-Hippolyte 83 km

Chevrette Audrey Saint-Liguori 83 km

Crevier Danielle Ste-Béatix 83 km

Crousset Martin Sainte-Sophie 83 km

Desaulniers Michel Terrebonne 83 km

Dumontier Julien Joliette 83 km

Fournier Denis St-Alphonse-Rodriguez 83 km

Gagnon Claude Notre-Dame-De-L\'Île-Perrot 83 km

Gendron Marc Rawdon 83 km

Germain David Montreal 83 km

Gougeon Boisjoly Gabriel Lanoraie 83 km

Houle Dominique St-Sulpice 83 km

Huggins-Daines David Sainte-Adèle 83 km

Jolicoeur Marie-Claude Rawdon 83 km

Joly France Saint-Ambroise-De-Kildare 83 km

Laberge François Ste-Martine 83 km

Lachance Marie-Eve Ste-Marcelline 83 km

Lacourse David Saint-Justin 83 km

Lavoie Eric Montréal 83 km

Racine Marc Rawdon 83 km

Robert Martin Lourdes De Joliette 83 km

Robidoux Diane Laval 83 km

Roy Danielle Ste-Martine 83 km

Savard Lise Rawdon 83 km

Sicard Fernand St-Charles-Borromée 83 km

Tosini Michel Brossard 83 km

Trudel Charles-Alexandre Ste-Marguerite-Du-Lac-Masson 83 km

Turcotte Johannes Saint-Liguori 83 km

Vanier Guy Sainte-Julie 83 km


36 participants

Marchand Léna Rawdon Course Rona

Martel Andrea Crabtree Course Rona

Tanguay William Blainville Course Rona


3 participants

Gaudet Marie-Claude Rawdon Raid participatif 40 km

Lasbats Hervé Montréal Raid participatif 40 km

Lavergne Pierre Mirabel Raid participatif 40 km


3 participants

Fisette Richard Saint-Ambroise-De-Kildare Raid Strava 40 km

Henrichon Francis Sainte-Marcelline De Kildare Raid Strava 40 km

Kennedy Sean Montreal Raid Strava 40 km

Leone Maxime St Jérôme Raid Strava 40 km

Raimbault Thierry Montréal Raid Strava 40 km

Serge Morin St Ambroise De Kildare Raid Strava 40 km

Vialle Alexandre St-Sauveur Raid Strava 40 km


7 participants

Guertin Raphael Rawdon Randonnée

Guertin Elliot Rawdon Randonnée

L\'Archevêque Samuel St-Mélanie Randonnée

Ouellet Isaac Rawdon Randonnée

Rivest Eliott Saint-Ambroise-De-Kildare Randonnée

Tinkler Billy Rawdon Randonnée

Tinkler Austin Rawdon Randonnée


7 participants