Site


Équipes

Nom Prénom Ville Équipe

Brousseau Josée 5 km course Caisse Desjardins De Sainte-Foy

Girard Laurie 5 km course Caisse Desjardins De Sainte-Foy

Mancabo Rodolphe Joseph 5 km course Caisse Desjardins De Sainte-Foy

Vallée-Gagnon Myriam 5 km course Caisse Desjardins De Sainte-Foy


4 participants

Bérubé Audrey 10 km course Cégep Garneau

Boulay Caroline 5 km course Cégep Garneau

Coulombe Marie Julie 5 km course Cégep Garneau

Frève-Laverdière Philippe 10 km course Cégep Garneau

Gamache Maryna 5 km course Cégep Garneau

Goulet Alexis 5 km course Cégep Garneau

Laverdière Béatrice 1 km Cégep Garneau

Laverdière Florence 1 km Cégep Garneau

Lévesque Stéphane 5 km course Cégep Garneau


9 participants

Castagnier Melanie Chandail Chamon Union

Castagnier Melanie 5 km course Chamon Union

Champion Steve Chandail Chamon Union

Champion Steve 5 km course Chamon Union

Gleeton Genevieve Chandail Chamon Union

Gleeton Genevieve 5 km course Chamon Union

Poirier Pascal Chandail Chamon Union

Poirier Pascal 5 km course Chamon Union

Poirier Kathy Chandail Chamon Union

Poirier Kathy 5 km course Chamon Union


10 participants

Boudreau Luc 5 km course Club Pcn

Coulombe Pascale 5 km course Club Pcn

Gauthier Francine 5 km course Club Pcn

Gauthier Sylvie 5 km course Club Pcn

Lacroix Marie-France 5 km course Club Pcn

Lefrançois Jessie 5 km course Club Pcn

Marquis Brigitte 5 km course Club Pcn

Morin Valérie 5 km course Club Pcn

Paradis Frédérique 5 km course Club Pcn

Parent Pascal 5 km course Club Pcn

Pelletier Karine 5 km course Club Pcn

Péloquin Michael 5 km course Club Pcn

Pépin Dannick 5 km course Club Pcn

Petit Marie-Helene 5 km course Club Pcn

Proteau Nathalie 5 km course Club Pcn

St-Pierre Manon 5 km course Club Pcn

Trottier Anne 5 km course Club Pcn

Trudel Lyne 5 km course Club Pcn


18 participants

Alain Charles-Antoine 5 km course Collège François-De-Laval

Auger William 5 km course Collège François-De-Laval

Berthiaume Rose-Marie 5 km course Collège François-De-Laval

Binet Claudia 5 km course Collège François-De-Laval

Bradette Sylvie 5 km course Collège François-De-Laval

Bridier Antoine 5 km course Collège François-De-Laval

Cantin William 10 km course Collège François-De-Laval

Coeur Jean-Raph 5 km course Collège François-De-Laval

Couillard Ariel 5 km course Collège François-De-Laval

Couillard Stacy Ann 5 km course Collège François-De-Laval

Desrosiers Mathilde 5 km marche Collège François-De-Laval

Desrosiers Stéphane 5 km marche Collège François-De-Laval

Dufresne Samuel 10 km course Collège François-De-Laval

Gagné Anne-Marie 5 km course Collège François-De-Laval

Gagné-Brochu Alexis 10 km course Collège François-De-Laval

Gagnon Catherine-Mae 5 km course Collège François-De-Laval

Gagnon Marie-Michelle 5 km course Collège François-De-Laval

Gagnon Anabel 5 km course Collège François-De-Laval

Gamache Yvon 10 km course Collège François-De-Laval

Grégoire Bryan 5 km course Collège François-De-Laval

La Rochelle Jérôme 5 km course Collège François-De-Laval

Lacasse Antoine Chandail Collège François-De-Laval

Lacasse Antoine 10 km course Collège François-De-Laval

Loof Dahlia 5 km course Collège François-De-Laval

Martel William 10 km course Collège François-De-Laval

Montreuil Julie Anne 10 km course Collège François-De-Laval

Nolin Louis Chandail Collège François-De-Laval

Nolin Louis 10 km course Collège François-De-Laval

O. Paradis Benjamin 10 km course Collège François-De-Laval

O. Paradis Benjamin Chandail Collège François-De-Laval

Parenteau Ève 10 km course Collège François-De-Laval

Parenteau Stephane 5 km course Collège François-De-Laval

Parenteau Raphaë 5 km course Collège François-De-Laval

Provencher Jeanne 5 km course Collège François-De-Laval

Rancourt Simon 5 km course Collège François-De-Laval

St-Hialire Helene 5 km course Collège François-De-Laval

Turcotte Marie-Claude Chandail Collège François-De-Laval

Turcotte Marie-Claude 5 km marche Collège François-De-Laval


38 participants

Baron-Gauthier Hélèna 5 km course Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Bellemare Chantal 5 km course Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Boivin Joanie 5 km course Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Bourget Sylvie 5 km marche Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Bourget Martin 5 km course Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Cossette Alain 5 km marche Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Dallaire Nathalie 5 km course Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Duchesneau Lise 5 km marche Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Fortin Marily 5 km course Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Guay-Plamondon Jessika 5 km course Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Guillemette Mélanie 5 km marche Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Guillemette Line 5 km marche Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Lachapelle Yves 5 km marche Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Laflamme Marie-Josée 5 km marche Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Langlois Nathalie 5 km course Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Nadeau Mercier Kate 5 km course Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Paré Chantal 5 km marche Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Renaud Marc 5 km marche Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Simard Line 5 km marche Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Vadnais Stéphanie 10 km course Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Vallée Emily 5 km course Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Vallières Éric 5 km marche Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)


22 participants

Amin Sayedul 10 km course Cours Ta Réussite

Araujo Reyes Eldin-Yinela 10 km course Cours Ta Réussite

Atallah Oussama 10 km course Cours Ta Réussite

Awudja Abra 5 km course Cours Ta Réussite

Bédard Nathalie 10 km course Cours Ta Réussite

Benites Lorena 10 km course Cours Ta Réussite

Beozimira Guylaine 10 km course Cours Ta Réussite

Bergeron Nicholas 10 km course Cours Ta Réussite

Bérubé Maxime 5 km course Cours Ta Réussite

Bolduc Marie-Anne 10 km course Cours Ta Réussite

Bretagnon Guillaume 10 km course Cours Ta Réussite

Carbajal Rosas Katherine 10 km course Cours Ta Réussite

Daigle Sébastien 10 km course Cours Ta Réussite

Drolet Vanessa 10 km course Cours Ta Réussite

Ettien Stéphane 10 km course Cours Ta Réussite

Fortier Patricia 5 km course Cours Ta Réussite

Fortin Véronique 10 km course Cours Ta Réussite

Gomez Hans 10 km course Cours Ta Réussite

Guay Richard 10 km course Cours Ta Réussite

Guèvremont Louis 10 km course Cours Ta Réussite

Huitorel Xavier 10 km course Cours Ta Réussite

Ishak Kalikote 5 km course Cours Ta Réussite

Kénol Didier 10 km course Cours Ta Réussite

Leblanc Virginie 10 km course Cours Ta Réussite

Leclerc Mathieu 10 km course Cours Ta Réussite

L\'heureux Andrée-Anne 10 km course Cours Ta Réussite

Marchand Stéphanie 5 km course Cours Ta Réussite

Moisan Marie-Claude 10 km course Cours Ta Réussite

Musclow Maggie 5 km course Cours Ta Réussite

Ortiz Gina 10 km course Cours Ta Réussite

Parent Manuel 10 km course Cours Ta Réussite

Pinel Étienne 10 km course Cours Ta Réussite

Proulx Catherine 10 km course Cours Ta Réussite

Ran Irop 10 km course Cours Ta Réussite

Rousseau David 5 km course Cours Ta Réussite

Sanze Kiza 10 km course Cours Ta Réussite

Tam Jian 10 km course Cours Ta Réussite

Tamang Dawa 10 km course Cours Ta Réussite

Tamassale Ernest 10 km course Cours Ta Réussite

Tremblay Annick 5 km course Cours Ta Réussite

Trottier Jean-Christophe 10 km course Cours Ta Réussite

Vaillancourt Katrine 5 km course Cours Ta Réussite

Valencia Torres Sara Vanessa 10 km course Cours Ta Réussite

Valente Branden 10 km course Cours Ta Réussite

Villardier Lejeune Laurence 10 km course Cours Ta Réussite


45 participants

Bergeron Olivier 5 km course Dimensions

Fortin Patrick Steve 5 km course Dimensions

Ishpatao Jay-Penuen 5 km course Dimensions

Lavigne Bruno 5 km course Dimensions

Paredez Arley 5 km course Dimensions

Richard France 5 km course Dimensions


6 participants

Atallah Mochira 5 km course Éducation Internationale

Brissonneau Renaud 10 km course Éducation Internationale

Commercon Mathieu 10 km course Éducation Internationale

Ferreira Ana 5 km course Éducation Internationale

Gaudreau Noémie 10 km course Éducation Internationale

Lavoie Caroline 5 km course Éducation Internationale

Mantha Charles 5 km course Éducation Internationale

Maps Akim 1 km Éducation Internationale

Maps Amir 1 km Éducation Internationale

Maps Alexandre 1 km Éducation Internationale

Naud Nancy 10 km course Éducation Internationale

O\'neill-Grenier Amélie 5 km course Éducation Internationale

Poitras Després Joanny 5 km course Éducation Internationale

René Odile 5 km marche Éducation Internationale

Winkler Kerstin 5 km course Éducation Internationale


15 participants

Bouffard Jessica 10 km course Équipe Orientation Ulaval

Garant Laurie-Anne 5 km course Équipe Orientation Ulaval

Giroux-Allard Annabelle 10 km course Équipe Orientation Ulaval

Lemieux Alexandra 5 km course Équipe Orientation Ulaval

Munger Stéphanie 10 km course Équipe Orientation Ulaval

Nadeau Laurence 10 km course Équipe Orientation Ulaval

Parent-Fullum Amélie 10 km course Équipe Orientation Ulaval

Pelletier Belzile Marilou Chandail Équipe Orientation Ulaval

Pelletier Belzile Marilou 5 km course Équipe Orientation Ulaval


9 participants

Gaucher Natacha 5 km marche Famille Pouliot-Gaucher

Pouliot Édouard 5 km course Famille Pouliot-Gaucher

Pouliot Sébastien 5 km marche Famille Pouliot-Gaucher

Pouliot Mélia 5 km course Famille Pouliot-Gaucher

Pouliot Charles 5 km course Famille Pouliot-Gaucher


5 participants

Barry Edmonde 5 km course Forest Gump Running Team

Belleville Nicolas 5 km course Forest Gump Running Team

Caron Marjolaine 5 km marche Forest Gump Running Team

Demers Nikola 10 km course Forest Gump Running Team

Deschênes Joanie 5 km course Forest Gump Running Team

Dube Veronique 5 km course Forest Gump Running Team

Théberge Maili 5 km course Forest Gump Running Team

Theberge Marie-Claude 5 km marche Forest Gump Running Team

Thomassin Nicolas 10 km course Forest Gump Running Team


9 participants

Caron Léonie 1 km Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette

Caron Pierre-Yves 10 km course Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette

Gagné Caroline 10 km course Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette

Gagnon Veronique 10 km course Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette

Lavoie Viviane 5 km course Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette

Morissette Mélinda 10 km course Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette

Nadeau Jean 10 km course Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette

Reid Vincent-Philippe 5 km course Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette

Tremblay Bruno 10 km course Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette


9 participants

Boutin Martine 5 km marche La Gang À Carl

Dupont Renaud 5 km course La Gang À Carl

Fecteau Marie-Pier 10 km course La Gang À Carl

Villeneuve Mailhot Nicolas 5 km course La Gang À Carl


4 participants

Alberti Kamide Lucas 1 km La Gang Brésilienne


1 participants

Beaupré Martine Chandail La Tribu

Beaupré Martine 5 km marche La Tribu

Patry Gabrielle 5 km course La Tribu

Patry Martin Chandail La Tribu

Patry Philippe 5 km marche La Tribu

Patry Martin 5 km course La Tribu

Patry Frédéric Chandail La Tribu

Patry Gabrielle Chandail La Tribu

Patry Frédéric 5 km marche La Tribu


9 participants

Bouchard Isabelle 10 km course Les Amies De L\'isle !!!

Castonguay Marie-Anne 10 km course Les Amies De L\'isle !!!

Dufour Guylaine 5 km marche Les Amies De L\'isle !!!

Dufour Brigitte 5 km marche Les Amies De L\'isle !!!

Dufour Marie-Andrée 10 km course Les Amies De L\'isle !!!

Dufour Annie 5 km marche Les Amies De L\'isle !!!

Dufour Myriam 10 km course Les Amies De L\'isle !!!

Dussault Charleen Chandail Les Amies De L\'isle !!!

Dussault Charleen 10 km course Les Amies De L\'isle !!!

Guerard Serge 5 km marche Les Amies De L\'isle !!!

Harvey Rejeanne 5 km marche Les Amies De L\'isle !!!

Hervé Corinne 5 km marche Les Amies De L\'isle !!!


12 participants

Francoeur Clément 1 km Les Campigneux

Francoeur Patrick 5 km course Les Campigneux

Roy Julie 10 km course Les Campigneux


3 participants

Charland Marie-Diane 5 km marche Les Coureurs Di Vins

Cote Clement 10 km course Les Coureurs Di Vins

Dolbec Suzanne 5 km marche Les Coureurs Di Vins

Dumoulin Gérald 5 km course Les Coureurs Di Vins

Gauvreau Pierre 5 km course Les Coureurs Di Vins

Lamontagne Lise 10 km course Les Coureurs Di Vins

Petit Sylvain 10 km course Les Coureurs Di Vins

Pichette Denis 10 km course Les Coureurs Di Vins

Quézel Michèle 10 km course Les Coureurs Di Vins

Quintanilla Patrice 10 km course Les Coureurs Di Vins


10 participants

Anglehart Michael 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Boily Daphné 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Côté Julie 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Fouquet Catherine 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Gagné Bryan 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Gauthier Serge 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Guay Jeyson 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Hudon Rosalie 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Jean-Boutin François 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Jesttes Brandon 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Levesque Jonathan 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Levesque Serge 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Magoulou Josh-Alann 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Mosses Larry 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Mosses Olivier 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Pageau Chrsitian 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Paradis-Simpson Françoise 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Quinty Genevieve 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Quinty Amélia 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Sirois Frédéric 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Soucy Anthony 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Thallent Julie 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Thallent Malakaï 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Thallent Khalia 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Turcotte Audrey 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Vermet Hugo 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Verret Raphaël 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François

Vézina William 5 km course Les Dynamites De L\'école Saint-François


28 participants

Beaussart Marine 5 km course Les Fantastiques

Bergeron Marie-Michèle 10 km course Les Fantastiques

Fiset Audrey 10 km course Les Fantastiques

Grondin Marylène 10 km course Les Fantastiques

Lavoie Julie 5 km course Les Fantastiques

Maltais Catherine 5 km course Les Fantastiques


6 participants

Bouchard Ginette 5 km marche Les Hi-Five

Doyon Francine 5 km marche Les Hi-Five

Lafantaisie Mathieu 10 km course Les Hi-Five

Leduc Carole 5 km marche Les Hi-Five

Monette-Plourde Andréane 10 km course Les Hi-Five

Villemaire-Krajden Jonathan 10 km course Les Hi-Five


6 participants

Bergeron Eric 5 km course Les Jambes En L\'air

Leblanc Julie 5 km course Les Jambes En L\'air

Poitras Isabelle 5 km course Les Jambes En L\'air

Poulin Eliot 1 km Les Jambes En L\'air

Thivierge Cédrick 5 km course Les Jambes En L\'air

Thivierge Loïc 1 km Les Jambes En L\'air


6 participants

Biron Luc 5 km course Les Légendes

Fortin Thomas-Alex 5 km course Les Légendes

Gallant Vanessa 5 km course Les Légendes

Gosselin-Biron Nicolas 5 km course Les Légendes


4 participants

Fortin Juliette 1 km Les Licornes

Fortin Bastien 1 km Les Licornes

Langevin Julie 5 km course Les Licornes

Langevin Joanne 5 km course Les Licornes

Ouellet Sabrina 5 km marche Les Licornes

Pageau Diane 5 km marche Les Licornes


6 participants

Legare Sebastien 10 km course Les Ours

Legare Elizabeth 1 km Les Ours

Légaré Gabrielle 1 km Les Ours

Lemay Danièle 5 km marche Les Ours

Lemay Katherine 10 km course Les Ours


5 participants

Denis-Gagnon Guillaume 5 km course Les Plouques


1 participants

Blier Alexandre 10 km course Medial

Lambert Joël 5 km course Medial

Margotton Raphaël 5 km course Medial


3 participants

Adam Hamed 5 km course Motivaction Jeunesse

Arsenault Laura 5 km course Motivaction Jeunesse

Battisti Xavier 5 km course Motivaction Jeunesse

Bourque Gilbert Camille 5 km course Motivaction Jeunesse

Bourque Gilbert Frédérique 5 km course Motivaction Jeunesse

Bourret Émile 10 km course Motivaction Jeunesse

Boutin Maygan 5 km course Motivaction Jeunesse

Djedanem Josué 5 km course Motivaction Jeunesse

Ducasse Shamyl 10 km course Motivaction Jeunesse

Éningoué Adriana 10 km course Motivaction Jeunesse

Ferreiro Enrique 10 km course Motivaction Jeunesse

Frenette Ryan 5 km course Motivaction Jeunesse

Gaudreault Carl 10 km course Motivaction Jeunesse

Gbaguehi Grâce 5 km course Motivaction Jeunesse

Gomez Kafu 10 km course Motivaction Jeunesse

Goujard Gaëtan 10 km course Motivaction Jeunesse

Habimana Rodrigue 10 km course Motivaction Jeunesse

Hatangimana Ali 10 km course Motivaction Jeunesse

Ishimwe Jean 5 km course Motivaction Jeunesse

Kabore André Corneille 5 km course Motivaction Jeunesse

Kouassi David 5 km course Motivaction Jeunesse

Lay Kaney 10 km course Motivaction Jeunesse

Mekila Ruth 5 km course Motivaction Jeunesse

Morin Jessica 10 km course Motivaction Jeunesse

Morissette Océane 10 km course Motivaction Jeunesse

Ndacayisaba Emmanuel 5 km course Motivaction Jeunesse

Ndume Faraja 10 km course Motivaction Jeunesse

Ndume Amuri 10 km course Motivaction Jeunesse

N\'drin Christ Emmanuel 5 km course Motivaction Jeunesse

N\'guesson Marie Regina 10 km course Motivaction Jeunesse

Pednaud Ariane 5 km course Motivaction Jeunesse

Rashidi Mariamu 5 km course Motivaction Jeunesse

Ray Sanjay 10 km course Motivaction Jeunesse

Ray Anjan 10 km course Motivaction Jeunesse

Sanglar Alexandre Dorian 10 km course Motivaction Jeunesse

Sanglar Alexandre Bastien 10 km course Motivaction Jeunesse

Sobkin Eddy 5 km course Motivaction Jeunesse

Tardif Michel 5 km course Motivaction Jeunesse

Wagner Jordan 5 km course Motivaction Jeunesse


39 participants

Bernier Marianne 5 km course Ninja

Levesque Julien 5 km course Ninja

Nadeau Anais 5 km course Ninja

Ouellet-Pelletier Ariane 5 km course Ninja

St-Pierre Thomas 5 km course Ninja


5 participants

Arsenault Caroline Chandail Option-Travail

Arsenault Caroline 5 km course Option-Travail

Audette Benot 5 km course Option-Travail

Boucher Emilie 5 km course Option-Travail

Boucher Christian 10 km course Option-Travail

Boucher Gabrielle 5 km course Option-Travail

Desrochers Claude 5 km marche Option-Travail

Desrochers Amilia 1 km Option-Travail

Desrochers Lanie 5 km course Option-Travail

Gérard Sandrine 5 km course Option-Travail

Hurst Jouvance 5 km course Option-Travail

Lafrenière Gabriel 10 km course Option-Travail

Miron Audrey 5 km marche Option-Travail

Rioux Eugène 1 km Option-Travail

St-Onge Susan 5 km marche Option-Travail

Thomassin Abygaëlle 1 km Option-Travail

Thomassin Patrick 10 km course Option-Travail


17 participants

Dubé Mélanie 5 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Dufour Justin 1 km Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Gendreau Anne 5 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Houle Karine 5 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Lacharité Hugues 5 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Leclerc Stéphane 5 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Monjaraz Bertha 5 km marche Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Pichette Mario 5 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Pichette Elise 5 km marche Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Plante Laurent-Etienne 5 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Plante Steven 5 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Plante Alice 1 km Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Roussel Marie-Josée 5 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Saint-Guillain Rémy 10 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

St-Pierre Lydia 5 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)


15 participants

Chau Henri 5 km marche Quality Inn & Suites De Lévis

Dubois Daniel 5 km marche Quality Inn & Suites De Lévis

Francois Seyer 5 km marche Quality Inn & Suites De Lévis

Labrecque Francois 5 km marche Quality Inn & Suites De Lévis

Leclerc Amely 5 km marche Quality Inn & Suites De Lévis

Lord Stéphanie 5 km marche Quality Inn & Suites De Lévis


6 participants

Dontigny André 5 km course Sciences Humaines Cégep Garneau

Lacourse Marie-Thérèse 10 km course Sciences Humaines Cégep Garneau

Lacourse-Dontigny Alexie 5 km course Sciences Humaines Cégep Garneau

Lavoie Audrey 5 km course Sciences Humaines Cégep Garneau

Tremblay Sonia 5 km course Sciences Humaines Cégep Garneau


5 participants

Bissonnette Patricia 5 km course Soccer Sport Fitness

Caron Etienne 5 km course Soccer Sport Fitness

Caron Elyse 5 km course Soccer Sport Fitness

Cyr André 5 km course Soccer Sport Fitness

Lebel Rémi 5 km course Soccer Sport Fitness

Nicole Mélissa 5 km course Soccer Sport Fitness


6 participants

Belley Brandon 1 km Spla

Giroux Alexandra 5 km course Spla


2 participants

Bertrand Nathalie 5 km marche Teraxion

Brochu Guillaume 10 km course Teraxion

Brown-Dussault Evelyne 5 km course Teraxion

Di Ruzza Julien 10 km course Teraxion

Dionne Véronique 5 km course Teraxion

Dupuis Élizabeth 1 km Teraxion

Dupuis Steeve 5 km course Teraxion

Dupuis Florence 1 km Teraxion

Dupuis Patrick 5 km course Teraxion

Hilt Mélodie 10 km course Teraxion

Labranche Jérémie 10 km course Teraxion

Lavallee Sonia 5 km course Teraxion

Lille Marjolaine 5 km course Teraxion

Maude Grenier 5 km course Teraxion

Paré-Olivier Gabriel 10 km course Teraxion

Rooke Melinda 5 km course Teraxion

St-Jean Philippe 10 km course Teraxion

Villeneuve Louis 10 km course Teraxion


18 participants

Gregoire Megan 1 km Unick

Adama Ag Sena 5 km course Unick

Boudrare Elmehdi 5 km course Unick

Bourget Mélanie 5 km marche Unick

Desrosiers Rafael 1 km Unick

Desrosiers Liam 1 km Unick

Djangang Dizeu Cyrille 10 km course Unick

Duval Gabriel 10 km course Unick

Escot Coralie 5 km marche Unick

Grégoire Eric 5 km marche Unick

Grégoire Rebecca 1 km Unick

Huot Alain 5 km course Unick

Kilic Dijana 5 km marche Unick

Koman Jean 5 km course Unick

Labbé Anabelle 1 km Unick

Labbé Jonathan 5 km marche Unick

Labbé Nancy 5 km course Unick

Labbé Lisa-Kim 1 km Unick

Labbé Bouchard Maély 1 km Unick

Lacasse Catherine 5 km course Unick

Langevin Denise 5 km marche Unick

Langlois Myriam 5 km course Unick

Lefebvre Annie 5 km marche Unick

Martel Linda 5 km marche Unick

Morency Charles-Antoine 5 km marche Unick

Morency Alexya 1 km Unick

Ngamijimana Étienne 5 km marche Unick

Nzemeka Félix 10 km course Unick

Point Du Jour Roberto Francois 5 km course Unick

Poulin Anna 5 km marche Unick

Quintero Yamile 5 km course Unick

Smaili Sadia 5 km marche Unick

Vallerand Cyntia 5 km marche Unick

Webster Linda 5 km marche Unick


34 participants

Asselin Marie-Claude 5 km marche Université Laval

Aussant Brigitte 5 km course Université Laval

Balzano Marjorie 5 km marche Université Laval

Bedard Louise 10 km course Université Laval

Belzile Brigitte 5 km course Université Laval

Bergeron Jonathan 5 km course Université Laval

Bernier Julie 5 km marche Université Laval

Bilodeau Josianne 10 km course Université Laval

Bouanane Mohamed 10 km course Université Laval

Bouchard Bastien 5 km marche Université Laval

Boucher Martin 5 km course Université Laval

Boutin Isabelle 5 km course Université Laval

Breton Florence 5 km marche Université Laval

Gignac Annie 5 km course Université Laval

Gilbert Stéphanie 5 km course Université Laval

Grenier Valérie 5 km course Université Laval

Kong Seïma 5 km course Université Laval

Kong Thierry 5 km course Université Laval

Laflamme Éric 5 km course Université Laval

Laganière Benoît 5 km course Université Laval

Martel Rémy 5 km course Université Laval

Matteau Eric Chandail Université Laval

Matteau Eric 5 km course Université Laval

Michaud Patricia 10 km course Université Laval

Scott Hugo 10 km course Université Laval

Toguem Nadège Rosine 5 km marche Université Laval

Tremblay Rachelle 5 km course Université Laval


27 participants

Pin It on Pinterest