Site


Équipes

Nom Prénom Ville Équipe

Bérubé Audrey 10 km course Cégep Garneau

Frève-Laverdière Philippe 10 km course Cégep Garneau


2 participants

Castagnier Melanie 5 km course Chamon Union

Castagnier Melanie Chandail Chamon Union

Champion Steve Chandail Chamon Union

Champion Steve 5 km course Chamon Union

Gleeton Genevieve Chandail Chamon Union

Gleeton Genevieve 5 km course Chamon Union

Poirier Pascal 5 km course Chamon Union

Poirier Kathy Chandail Chamon Union

Poirier Kathy 5 km course Chamon Union

Poirier Pascal Chandail Chamon Union


10 participants

Boudreau Luc 5 km course Club Pcn

Coulombe Pascale 5 km course Club Pcn

Gauthier Francine 5 km course Club Pcn

Gauthier Sylvie 5 km course Club Pcn

Lefrançois Jessie 5 km course Club Pcn

Morin Valérie 5 km course Club Pcn

Paradis Frédérique 5 km course Club Pcn

Parent Pascal 5 km course Club Pcn

Pelletier Karine 5 km course Club Pcn

Péloquin Michael 5 km course Club Pcn

Petit Marie-Helene 5 km course Club Pcn

Proteau Nathalie 5 km course Club Pcn


12 participants

Alain Charles-Antoine 5 km course Collège François-De-Laval

Berthiaume Rose-Marie 5 km course Collège François-De-Laval

Binet Claudia 5 km course Collège François-De-Laval

Bradette Sylvie 5 km course Collège François-De-Laval

Cantin William 10 km course Collège François-De-Laval

Coeur Jean-Raph 5 km course Collège François-De-Laval

Desrosiers Stéphane 5 km marche Collège François-De-Laval

Desrosiers Mathilde 5 km marche Collège François-De-Laval

Dufresne Samuel 10 km course Collège François-De-Laval

Gagnon Marie-Michelle 5 km course Collège François-De-Laval

Gagnon Anabel 5 km course Collège François-De-Laval

Loof Dahlia 5 km course Collège François-De-Laval

Montreuil Julie Anne 10 km course Collège François-De-Laval

Nolin Louis 10 km course Collège François-De-Laval

Nolin Louis Chandail Collège François-De-Laval

O. Paradis Benjamin Chandail Collège François-De-Laval

O. Paradis Benjamin 10 km course Collège François-De-Laval

Parenteau Raphaë 5 km course Collège François-De-Laval

Parenteau Stephane 5 km course Collège François-De-Laval

Parenteau Ève 10 km course Collège François-De-Laval

Provencher Jeanne 5 km course Collège François-De-Laval

Rancourt Simon 5 km course Collège François-De-Laval

St-Hialire Helene 5 km course Collège François-De-Laval

Turcotte Marie-Claude Chandail Collège François-De-Laval

Turcotte Marie-Claude 5 km marche Collège François-De-Laval


25 participants

Baron-Gauthier Hélèna 5 km course Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Boivin Joanie 5 km course Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Duchesneau Lise 5 km marche Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Guay-Plamondon Jessika 5 km course Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Guillemette Line 5 km marche Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Laflamme Marie-Josée 5 km marche Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Nadeau Mercier Kate 5 km course Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Paré Chantal 5 km marche Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Vadnais Stéphanie 10 km course Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)

Vallée Emily 5 km course Courir Pour La Faune (Fondation Héritage Faune)


10 participants

Lacharité Hugues 5 km course Derby

Pichette Elise Chandail Derby

Pichette Mario Chandail Derby

Pichette Elise 5 km marche Derby

Pichette Mario 5 km course Derby

Plante Laurent-Etienne Chandail Derby

Plante Laurent-Etienne 5 km course Derby

Plante Alice Chandail Derby

Plante Alice 1 km Derby


9 participants

Bouffard Jessica 10 km course Équipe Orientation Ulaval

Garant Laurie-Anne 5 km course Équipe Orientation Ulaval

Giroux-Allard Annabelle 10 km course Équipe Orientation Ulaval

Lemieux Alexandra 5 km course Équipe Orientation Ulaval

Munger Stéphanie 10 km course Équipe Orientation Ulaval

Nadeau Laurence 10 km course Équipe Orientation Ulaval

Parent-Fullum Amélie 10 km course Équipe Orientation Ulaval

Pelletier Belzile Marilou Chandail Équipe Orientation Ulaval

Pelletier Belzile Marilou 5 km course Équipe Orientation Ulaval


9 participants

Barry Edmonde 5 km course Forest Gump Running Team

Belleville Nicolas 5 km course Forest Gump Running Team

Demers Nikola 10 km course Forest Gump Running Team

Deschênes Joanie 5 km course Forest Gump Running Team

Dube Veronique 5 km course Forest Gump Running Team

Théberge Maili 5 km course Forest Gump Running Team

Thomassin Nicolas 10 km course Forest Gump Running Team


7 participants

Caron Léonie 1 km Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette

Caron Pierre-Yves 10 km course Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette

Gagné Caroline 10 km course Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette

Gagnon Veronique 10 km course Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette

Lavoie Viviane 5 km course Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette

Morissette Mélinda 10 km course Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette

Nadeau Jean 10 km course Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette

Reid Vincent-Philippe 5 km course Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette

Tremblay Bruno 10 km course Groupe De Course De L\'ancienne-Lorette


9 participants

Boutin Martine 5 km marche La Gang À Carl


1 participants

Beaupré Martine Chandail La Tribu

Beaupré Martine 5 km marche La Tribu

Patry Frédéric 5 km marche La Tribu

Patry Gabrielle 5 km course La Tribu

Patry Martin Chandail La Tribu

Patry Philippe 5 km marche La Tribu

Patry Martin 5 km course La Tribu

Patry Frédéric Chandail La Tribu

Patry Gabrielle Chandail La Tribu


9 participants

Bouchard Isabelle 10 km course Les Amies De L\'isle !!!

Castonguay Marie-Anne 10 km course Les Amies De L\'isle !!!

Dufour Myriam 10 km course Les Amies De L\'isle !!!

Dufour Guylaine 5 km marche Les Amies De L\'isle !!!

Dufour Brigitte 5 km marche Les Amies De L\'isle !!!

Dufour Marie-Andrée 10 km course Les Amies De L\'isle !!!

Dufour Annie 5 km marche Les Amies De L\'isle !!!

Dussault Charleen Chandail Les Amies De L\'isle !!!

Dussault Charleen 10 km course Les Amies De L\'isle !!!

Guerard Serge 5 km marche Les Amies De L\'isle !!!

Harvey Rejeanne 5 km marche Les Amies De L\'isle !!!

Hervé Corinne 5 km marche Les Amies De L\'isle !!!


12 participants

Francoeur Patrick 5 km course Les Campigneux

Francoeur Clément 1 km Les Campigneux

Roy Julie 10 km course Les Campigneux


3 participants

Charland Marie-Diane 5 km marche Les Coureurs Di Vins

Cote Clement 10 km course Les Coureurs Di Vins

Dolbec Suzanne 5 km marche Les Coureurs Di Vins

Dumoulin Gérald 5 km course Les Coureurs Di Vins

Gauvreau Pierre 5 km course Les Coureurs Di Vins

Lamontagne Lise 10 km course Les Coureurs Di Vins

Petit Sylvain 10 km course Les Coureurs Di Vins

Pichette Denis 10 km course Les Coureurs Di Vins

Quézel Michèle 10 km course Les Coureurs Di Vins

Quintanilla Patrice 10 km course Les Coureurs Di Vins


10 participants

Beaussart Marine 5 km course Les Fantastiques

Bergeron Marie-Michèle 10 km course Les Fantastiques

Fiset Audrey 10 km course Les Fantastiques

Grondin Marylène 10 km course Les Fantastiques

Lavoie Julie 5 km course Les Fantastiques

Maltais Catherine 5 km course Les Fantastiques


6 participants

Bouchard Ginette 5 km marche Les Hi-Five

Doyon Francine 5 km marche Les Hi-Five

Lafantaisie Mathieu 10 km course Les Hi-Five

Leduc Carole 5 km marche Les Hi-Five

Monette-Plourde Andréane 10 km course Les Hi-Five


5 participants

Bergeron Eric 5 km course Les Jambes En L\'air

Leblanc Julie 5 km course Les Jambes En L\'air

Poitras Isabelle 5 km course Les Jambes En L\'air

Thivierge Loïc 1 km Les Jambes En L\'air

Thivierge Cédrick 5 km course Les Jambes En L\'air


5 participants

Fortin Juliette 1 km Les Licornes

Langevin Julie 5 km course Les Licornes

Langevin Joanne 5 km course Les Licornes

Pageau Diane 5 km marche Les Licornes


4 participants

Legare Sebastien 10 km course Les Ours

Legare Elizabeth 1 km Les Ours

Légaré Gabrielle 1 km Les Ours

Lemay Katherine 10 km course Les Ours


4 participants

Denis-Gagnon Guillaume 5 km course Les Plouques


1 participants

Blier Alexandre 10 km course Medial

Lambert Joël 5 km course Medial

Margotton Raphaël 5 km course Medial


3 participants

Arsenault Caroline Chandail Option-Travail

Arsenault Caroline 5 km course Option-Travail

Audette Benot 5 km course Option-Travail

Boucher Gabrielle 5 km course Option-Travail

Boucher Christian 10 km course Option-Travail

Boucher Emilie 5 km course Option-Travail

Gérard Sandrine 5 km course Option-Travail

Lafrenière Gabriel 10 km course Option-Travail

Monjaraz Bertha 5 km marche Option-Travail

St-Onge Susan 5 km marche Option-Travail

Thomassin Patrick 10 km course Option-Travail

Thomassin Abygaëlle 1 km Option-Travail


12 participants

Dubé Mélanie 5 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Dufour Justin 1 km Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Houle Karine 5 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Leclerc Stéphane 5 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Plante Steven 5 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Roussel Marie-Josée 5 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

Saint-Guillain Rémy 10 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)

St-Pierre Lydia 5 km course Produits De Construction Derby Inc- (Bande-Aide)


8 participants

Belley Brandon 1 km Spla

Giroux Alexandra 5 km course Spla


2 participants

Bertrand Nathalie 5 km marche Teraxion

Brochu Guillaume 10 km course Teraxion

Brown-Dussault Evelyne 5 km course Teraxion

Di Ruzza Julien 10 km course Teraxion

Dupuis Patrick 5 km course Teraxion

Hilt Mélodie 10 km course Teraxion

Labranche Jérémie 10 km course Teraxion

Lavallee Sonia 5 km course Teraxion

Lille Marjolaine 5 km course Teraxion

Paré-Olivier Gabriel 10 km course Teraxion

Rooke Melinda 5 km course Teraxion

St-Jean Philippe 10 km course Teraxion

Villeneuve Louis 10 km course Teraxion


13 participants

Labbé Nancy 10 km course Unick

Lacasse Catherine 5 km course Unick

Langlois Myriam 5 km course Unick

Poulin Anna 5 km marche Unick

Tchapda Fomi Thierry Martial 10 km course Unick

Vallerand Cyntia 5 km marche Unick

Webster Linda 5 km marche Unick


7 participants

Aussant Brigitte 5 km course Université Laval

Balzano Marjorie 5 km marche Université Laval

Bedard Louise 10 km course Université Laval

Belzile Brigitte 5 km course Université Laval

Bergeron Jonathan 5 km course Université Laval

Bernier Julie 5 km marche Université Laval

Bouanane Mohamed 10 km course Université Laval

Bouchard Bastien 5 km marche Université Laval

Boucher Martin 5 km course Université Laval

Boutin Isabelle 5 km course Université Laval

Gignac Annie 5 km course Université Laval

Gilbert Stéphanie 5 km course Université Laval

Grenier Valérie 5 km course Université Laval

Kong Thierry 5 km course Université Laval

Kong Seïma 5 km course Université Laval

Laganière Benoît 5 km course Université Laval

Martel Rémy 5 km course Université Laval

Scott Hugo 10 km course Université Laval

Tremblay Rachelle 5 km course Université Laval


19 participants

Pin It on Pinterest