Site


Liste des équipes

Nom Prénom Type Départ Équipe

Bigras Lyne Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100Noms

Charlebois Maryse Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100Noms

Charron Frédérique Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100Noms

Charron Marc Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100Noms

Drouin Nadine Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100Noms

Gilbert Chloé Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100Noms

Latour Charlie Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100Noms

Latour Dany Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100Noms

Latour Eve Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100Noms

Marchand Michèle Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100Noms

Saulnier Emmanuelle Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100Noms

Synnott Catherine Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100Noms


12 participants

Beauchamp Mylène Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Aventure 78

Beauchamp Nicole Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Aventure 78

Charlebois Monika Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Aventure 78

Dumaine Raphaël Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Aventure 78

Lacroix Mélanie Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Aventure 78


5 participants

Dancause-Papineau Mélissa Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bain Magique

Godin Mathieu Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bain Magique

Lepine Sylvie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bain Magique

Sénécal Isabelle Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bain Magique

Therrien Jean François Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bain Magique

Vigneault David Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bain Magique


6 participants

Clouette Guy Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bain Magique 2

Cote Christian Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bain Magique 2

Cotton Glen Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bain Magique 2

Leblond Sonia Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bain Magique 2

Reilly Mark Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bain Magique 2

Saab Katia Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bain Magique 2


6 participants

Langlois Catherine Mixte 8 h 15 - PLAISANT Biok

Millette Mathieu Mixte 8 h 15 - PLAISANT Biok

Trempe Véronique Mixte 8 h 15 - PLAISANT Biok


3 participants

Lajeunesse Sarah Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Carte Vide


1 participants

Allard Hugo Masculine 9 h 30 - GALOPANT Casseurs Flotteurs

Beliveau Pascal Masculine 9 h 30 - GALOPANT Casseurs Flotteurs

Dufour Marc-André Masculine 9 h 30 - GALOPANT Casseurs Flotteurs

Fortin Frédéric Masculine 9 h 30 - GALOPANT Casseurs Flotteurs


4 participants

Billard Patrick Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Crazy Gorilla

Brousseau Eric Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Crazy Gorilla

Circé Steve Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Crazy Gorilla

Cote Genevieve Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Crazy Gorilla

Dubé Mélanie Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Crazy Gorilla

Dubé Mireille Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Crazy Gorilla

Ménard Jinny Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Crazy Gorilla


7 participants

Audet Bernard Masculine 8 h 15 - PLAISANT D.a.d. Pour La Cause

Desjardins Luc Masculine 8 h 15 - PLAISANT D.a.d. Pour La Cause

Desjardins Roch Masculine 8 h 15 - PLAISANT D.a.d. Pour La Cause


3 participants

Bélanger Eric Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Équipe Naya

Charbonneau Julie Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Équipe Naya

Di Palma Gina Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Équipe Naya

Jobin Valérie Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Équipe Naya


4 participants

Brousseau Demers Gabriel Masculine 9 h 30 - GALOPANT Guépards

Lemyre Eric Masculine 9 h 30 - GALOPANT Guépards

Litwin Dany Masculine 9 h 30 - GALOPANT Guépards

Proulx Jean-Sebastien Masculine 9 h 30 - GALOPANT Guépards

Thual Fabrice Masculine 9 h 30 - GALOPANT Guépards


5 participants

Gagnon Julie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Guépards Mixtes

Lemay Zackary Mixte 8 h 15 - PLAISANT Guépards Mixtes

Lemay Frédéric Mixte 8 h 15 - PLAISANT Guépards Mixtes

Rochon Martin Mixte 8 h 15 - PLAISANT Guépards Mixtes


4 participants

Denis Myriam Mixte 9 h 30 - GALOPANT Guepards Mixtes Myriam

Gangloff Pierre Mixte 9 h 30 - GALOPANT Guepards Mixtes Myriam

Germain Danny Mixte 9 h 30 - GALOPANT Guepards Mixtes Myriam

Normand Frédéric Mixte 9 h 30 - GALOPANT Guepards Mixtes Myriam

Perrotte Sabrina Mixte 9 h 30 - GALOPANT Guepards Mixtes Myriam

Seguin Marilou Mixte 9 h 30 - GALOPANT Guepards Mixtes Myriam


6 participants

Jean-Guy Demers Jean-Guy Marche 8 h 15 - PLAISANT Gym Lachute

Leclerc Micheline Marche 8 h 15 - PLAISANT Gym Lachute

Prince Annie Marche 8 h 15 - PLAISANT Gym Lachute


3 participants

Bouthillier Isabelle Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Hd Et Cie

Boyer Rosane Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Hd Et Cie

Brodeur Julie Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Hd Et Cie

Charlebois Daniel Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Hd Et Cie

Derouet Stéphanie Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Hd Et Cie

Laforest Yvan Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Hd Et Cie

Larocque Joelle Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Hd Et Cie

Levesque Brigiitte Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Hd Et Cie

Plante Martine Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Hd Et Cie

Véronic Beauchamp-Lavigne Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Hd Et Cie


10 participants

Abran Chantal Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Juste Pour Le Fun!

Béliveau Vickie Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Juste Pour Le Fun!

Brault Alexandre Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Juste Pour Le Fun!

Dumont Eric Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Juste Pour Le Fun!

Laplante Anie Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Juste Pour Le Fun!

Pelletier Maxim Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Juste Pour Le Fun!

Tousignant Karine Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Juste Pour Le Fun!

Villeneuve Régine Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Juste Pour Le Fun!


8 participants

Dumas Emilie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les 6 Pack

Montambeault Catherine Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les 6 Pack


2 participants

Cyr Jennifer Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Abc 2

Cyr Valerie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Abc 2


2 participants

Drouin Simon Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Forest Gump De Lachute

Lamoureux Sarah-Maxime Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Forest Gump De Lachute


2 participants

Bouchard Gilles Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Gazelles Du Sad Et Leur Zèbre

Jetté Maryse Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Gazelles Du Sad Et Leur Zèbre

Laplante Joelle Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Gazelles Du Sad Et Leur Zèbre

Prévost Laurence Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Gazelles Du Sad Et Leur Zèbre

Tessier Caroline Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Gazelles Du Sad Et Leur Zèbre


5 participants

Caron Anne-Marie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Irréductibles

Caron Caroline Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Irréductibles

Cloutier Michel Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Irréductibles

Cousineau Sophie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Irréductibles


4 participants

Boss Daniele Marche 8 h 15 - PLAISANT Les Mignonnes

Desjardins Anne Marche 8 h 15 - PLAISANT Les Mignonnes


2 participants

Caillé Stéphane Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Phrases Boiteuses

Roy Janick Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Phrases Boiteuses


2 participants

Bélanger Marie-France Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les P'tites Patry Et Filles

Legault Suzanne Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les P'tites Patry Et Filles

Morin Bertrand Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les P'tites Patry Et Filles

Patry Denise Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les P'tites Patry Et Filles

Patry Claire Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les P'tites Patry Et Filles


5 participants

Bélanger Florent Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Rescapés

Bélanger Benoît Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Rescapés

Belanger Josee Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Rescapés

Gagne Nadia Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Rescapés

Guay Lauraly Sophie Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Rescapés

Guay Maurice Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Rescapés

Guay Benoît Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Rescapés

Poirier Caroline Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Rescapés

Poirier Annie-Claude Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Rescapés


9 participants

Giroux Billie-Prisca Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Tarzans


1 participants

Blanchette Pierre Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Vielles Semelles

Daoust Marc Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Vielles Semelles

Morand Michel Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Vielles Semelles


3 participants

Desjardins Valerie Mixte 8 h 15 - PLAISANT L'express De Fedex

Dorion Annie Mixte 8 h 15 - PLAISANT L'express De Fedex

Lavoie Marie-Michelle Mixte 8 h 15 - PLAISANT L'express De Fedex

Roy Christina Mixte 8 h 15 - PLAISANT L'express De Fedex

Tondreau Daniel Mixte 8 h 15 - PLAISANT L'express De Fedex


5 participants

Gendron-Langevin Maud Marche 9 h 30 - GALOPANT Ti-Pets À Roulettes

Lebeau Valérie Marche 9 h 30 - GALOPANT Ti-Pets À Roulettes


2 participants

Pin It on Pinterest