Site


Liste des équipes

Nom Prénom Type Départ Équipe

Bigras Lyne Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100 Noms

Charlebois Maryse Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100 Noms

Charron Marc Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100 Noms

Drouin Nadine Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100 Noms

Fournier Sébastien Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100 Noms

Gilbert Chloé Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100 Noms

Lambert Geneviève Lydia Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100 Noms

Latour Dany Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100 Noms

Marchand Michele Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100 Noms

Saulnier Emmanuelle Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100 Noms

Synott Catherine Extra 7 h - PERSÉVÉRANT 100 Noms


11 participants

Adam Elizabeth Féminine 8 h 15 - PLAISANT 1760

Boutilier Megan Féminine 8 h 15 - PLAISANT 1760

Gagnon Emmanuelle Féminine 8 h 15 - PLAISANT 1760


3 participants

Bouchard Élodie Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Academos

Capezzuoli Mathilde Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Academos

Faulkner Maude Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Academos

Hamelin-Lalonde Chloé Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Academos

Hortemel Marine Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Academos

Jasmin Christophe Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Academos

Lamoureux Alexandra Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Academos

Légaré Catherine Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Academos

Maurier Lyne Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Academos

Montambeault Catherine Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Academos

Rivière Myriam Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Academos

Salotti-Banville Audrey Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Academos

Scott Ian-Pierre Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Academos

Tannous Ornella Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Academos


14 participants

Duhamel Frederick Mixte 9 h 30 - GALOPANT Aperol Running Club

Gagné Jeanne Mixte 9 h 30 - GALOPANT Aperol Running Club

Lussier Simone Mixte 9 h 30 - GALOPANT Aperol Running Club

Lussier Christophe Mixte 9 h 30 - GALOPANT Aperol Running Club

Turmel Arianne Mixte 9 h 30 - GALOPANT Aperol Running Club


5 participants

Ayers Thomas Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Aventure 78

Ayers William Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Aventure 78

Bastarache Cassandre Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Aventure 78

Beauchamp Mylène Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Aventure 78

Beauchamp Nicole Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Aventure 78

Beauchamp Olyvier Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Aventure 78

Beauchamp Simon Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Aventure 78

Charlebois Monika Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Aventure 78

Dumaine Raphaël Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Aventure 78

Menard Philippe Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Aventure 78


10 participants

Boily Lise Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Batterie Expert Lachute

Labelle Marie-Christine Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Batterie Expert Lachute

St-Denis Laurence Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Batterie Expert Lachute


3 participants

Asselin Louis Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bio-K

Babin Charles Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bio-K

Frappier Martin Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bio-K

Langlois Catherine Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bio-K

Millette Mathieu Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bio-K

Trempe Véronique Mixte 8 h 15 - PLAISANT Bio-K


6 participants

Allard Hugo Masculine 9 h 30 - GALOPANT Casseurs Flotteurs

Beliveau Pascal Masculine 9 h 30 - GALOPANT Casseurs Flotteurs

Chartrand Louis-Philippe Masculine 9 h 30 - GALOPANT Casseurs Flotteurs

Dufour Marc-André Masculine 9 h 30 - GALOPANT Casseurs Flotteurs

Fortin Frédéric Masculine 9 h 30 - GALOPANT Casseurs Flotteurs

Gelinas Joel-Simon Masculine 9 h 30 - GALOPANT Casseurs Flotteurs


6 participants

De Lorimier Stephen Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Chicken Express

O'meara Ellen Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Chicken Express

Summer-Resseguier Robin Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Chicken Express


3 participants

Beauchamp-Lizotte Maryse Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Chicks N Run

Cyr Jennifer Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Chicks N Run

Gibeault Karine Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Chicks N Run

Lévesque Josie-Ann Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Chicks N Run

Ménard Roslyn Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Chicks N Run

Séguin-Dumais Emilie Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Chicks N Run


6 participants

Bazinet Martin Masculine 8 h 15 - PLAISANT Equipe Cascades Lachute

Carriere Marc Masculine 8 h 15 - PLAISANT Equipe Cascades Lachute

Diallo Ousmane Satina Masculine 8 h 15 - PLAISANT Equipe Cascades Lachute

Leblanc Luc Masculine 8 h 15 - PLAISANT Equipe Cascades Lachute

Lefebvre Martin Masculine 8 h 15 - PLAISANT Equipe Cascades Lachute

Paquette Louis Philippe Masculine 8 h 15 - PLAISANT Equipe Cascades Lachute


6 participants

Brunet Camille Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Espresso Team

Courchesne Evelyn Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Espresso Team

Langlois Emmanuelle Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Espresso Team

Maurice Alexandra Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Espresso Team

Paquet Anne-Sophie Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Espresso Team


5 participants

Bertrand Patrice Mixte 9 h 30 - GALOPANT Familiprix

Deschênes Émilie Mixte 9 h 30 - GALOPANT Familiprix

Laramee Karine Mixte 9 h 30 - GALOPANT Familiprix

Louis-Seize Raphael Mixte 9 h 30 - GALOPANT Familiprix

Louis-Seize Eric Mixte 9 h 30 - GALOPANT Familiprix

Sabourin Mathieu Mixte 9 h 30 - GALOPANT Familiprix


6 participants

Dallaire Audrey Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Forme Active

Dallaire Judith Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Forme Active

Derganc Émilie Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Forme Active

Diotte Sonia Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Forme Active

Lemyre Charlaine Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Forme Active

Rivest Catherine Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Forme Active


6 participants

Courteau Claudia Mixte 8 h - PLAISANT Fuego

Deneault-Rouillard Audrey Mixte 8 h - PLAISANT Fuego

Lemay Marie-Sophie Mixte 8 h - PLAISANT Fuego

Pelletier Anthony Mixte 8 h - PLAISANT Fuego

Roberge Sandrine Mixte 8 h - PLAISANT Fuego

Saffré Alex Mixte 8 h - PLAISANT Fuego


6 participants

Berthelot Marco Mixte 8 h - PLAISANT Godasse Du Nord

Boulet Julie Mixte 8 h - PLAISANT Godasse Du Nord

Briere Luc Mixte 8 h - PLAISANT Godasse Du Nord

Proulx Brigitte Mixte 8 h - PLAISANT Godasse Du Nord

Surprenant Albin Mixte 8 h - PLAISANT Godasse Du Nord


5 participants

Carignan Jean-François Marche 7 h - PERSÉVÉRANT GYM de LACHUTE

Demers Jean-Guy Marche 7 h - PERSÉVÉRANT GYM de LACHUTE

Durocher Jean-Guy Marche 7 h - PERSÉVÉRANT GYM de LACHUTE

Fauteux Sylvie Marche 7 h - PERSÉVÉRANT GYM de LACHUTE

Leclerc Micheline Marche 7 h - PERSÉVÉRANT GYM de LACHUTE


5 participants

Gosselin Kim Élaine Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Individuelle


1 participants

Ouellette Simon Course individuelle


1 participants

Robichaud Josee Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Individuelle


1 participants

Abran Chantal Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Juste Pour Le Fun!

Brault Alexandre Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Juste Pour Le Fun!

Charest Clément Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Juste Pour Le Fun!

Dumont Éric Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Juste Pour Le Fun!

Laplante Anie Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Juste Pour Le Fun!

Tousignant Karine Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Juste Pour Le Fun!

Villeneuve Régine Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Juste Pour Le Fun!


7 participants

Campbell Benjamin Mixte 9 h 30 - GALOPANT La Belle Et Le Bête

Desaulniers Denis Mixte 9 h 30 - GALOPANT La Belle Et Le Bête

Leblanc Sylvie Mixte 9 h 30 - GALOPANT La Belle Et Le Bête

St-Jean Ariane Mixte 9 h 30 - GALOPANT La Belle Et Le Bête

St-Jean Denis Mixte 9 h 30 - GALOPANT La Belle Et Le Bête


5 participants

Fecteau Julie Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT La Communauté Des Écartés

Laroche Camylle Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT La Communauté Des Écartés

Robert Yannick Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT La Communauté Des Écartés

Rochon Tremblay Philippe Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT La Communauté Des Écartés

Séguin Jonathan Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT La Communauté Des Écartés

Tzournavelis Christina Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT La Communauté Des Écartés


6 participants

Denis Myriam Mixte 9 h 30 - GALOPANT La Meute De Guépards

Gangloff Pierre Mixte 9 h 30 - GALOPANT La Meute De Guépards

Litwin Dany Mixte 9 h 30 - GALOPANT La Meute De Guépards

Normand Frédéric Mixte 9 h 30 - GALOPANT La Meute De Guépards

Perrotte Sabrina Mixte 9 h 30 - GALOPANT La Meute De Guépards

Seguin Marilou Mixte 9 h 30 - GALOPANT La Meute De Guépards


6 participants

Brunelle Genevieve Mixte 8 h 15 - PLAISANT Le 37 Et Ses Ex

Caputo Patrick Mixte 8 h 15 - PLAISANT Le 37 Et Ses Ex

Déry Sylvain Mixte 8 h 15 - PLAISANT Le 37 Et Ses Ex

Desaulniers Richard Mixte 8 h 15 - PLAISANT Le 37 Et Ses Ex

Maille Stephane Mixte 8 h 15 - PLAISANT Le 37 Et Ses Ex


5 participants

Bélair Marc-Antoine Masculine 9 h 30 - GALOPANT Le Retour Du Relais

Besombes Sylvain Masculine 9 h 30 - GALOPANT Le Retour Du Relais

Duval Claude Masculine 9 h 30 - GALOPANT Le Retour Du Relais

Duval Benjamin Masculine 9 h 30 - GALOPANT Le Retour Du Relais

Goyette Gabriel Masculine 9 h 30 - GALOPANT Le Retour Du Relais


5 participants

Carriere Bruno Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les 6 Panteras

Côté Julien Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les 6 Panteras

Voyer Julien Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les 6 Panteras

Voyer Anne Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les 6 Panteras

Wroblewska Michalina Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les 6 Panteras


5 participants

Bigras Karl Extra 8 h - PLAISANT Les Aigles Du Ssc


1 participants

Ator Evan Masculine 8 h 15 - PLAISANT Les Animaux Oracles

Gendron-De Vette Édouard Masculine 8 h 15 - PLAISANT Les Animaux Oracles


2 participants

Boudreau Andrée-Li Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Aspirants - Action Sport Physio Blainville

Corona-Poulin Gabryelle Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Aspirants - Action Sport Physio Blainville

Gauthier Catherine Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Aspirants - Action Sport Physio Blainville

Guérin Alexandre Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Aspirants - Action Sport Physio Blainville

Lamirande Mikael Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Aspirants - Action Sport Physio Blainville

Poirier Mathieu Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Aspirants - Action Sport Physio Blainville


6 participants

Brodeur Julie Extra 8 h - PLAISANT Les Bambous

Brodeur Brigitte Extra 8 h - PLAISANT Les Bambous

Charest Pierre Extra 8 h - PLAISANT Les Bambous

Faulkner Estelle Extra 8 h - PLAISANT Les Bambous

Faulkner Jacques Extra 8 h - PLAISANT Les Bambous

Hamelin Virginie Extra 8 h - PLAISANT Les Bambous

Thouin Benoit Extra 8 h - PLAISANT Les Bambous


7 participants

Boissonneault Melissa Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Boissonneault

Boissonneault Sandy Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Boissonneault

Boissonneault Jessica Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Boissonneault

Boissonneault Judes Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Boissonneault

Boissonneault Karen Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Boissonneault

Patry Christian Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Boissonneault


6 participants

Beaudin Myriam Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT LES CAFEINOMANES

Carl Sophie Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT LES CAFEINOMANES

Forest Manon Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT LES CAFEINOMANES

Gagnon Amelie Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT LES CAFEINOMANES

Legault Annabelle Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT LES CAFEINOMANES

Rouleau St-Laurent Sarah Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT LES CAFEINOMANES


6 participants

Dallaire Jean Marche 8 h 15 - PLAISANT Les Capucines

Hoffman Manon Marche 8 h 15 - PLAISANT Les Capucines

Riendeau Manon Marche 8 h 15 - PLAISANT Les Capucines

Séguin Louise Marche 8 h 15 - PLAISANT Les Capucines


4 participants

Belanger Josee Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Chicks-3B

Bélanger Benoit Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Chicks-3B

Charlebois Bruno Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Chicks-3B

Gagné Nadia Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Chicks-3B

Girard Stéphanie Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Chicks-3B

Guay Maurice Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Chicks-3B

Guay Lauraly Sophie Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Chicks-3B

Guay Benoît Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Chicks-3B

Poirier Annie-Claude Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Chicks-3B

Poirier Caroline Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Chicks-3B

Rheault Isabelle Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Chicks-3B


11 participants

Dorion Johanne Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Courailleux

Goulet Eric Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Courailleux

Hamelin Stéphane Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Courailleux

Léveillé Brigitte Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Courailleux

Mayer Karine Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Courailleux

Steines Nancy Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Courailleux


6 participants

Bigras Elliot Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Disciples D'Elliot

Boulanger Mathieu Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Disciples D'Elliot

Brien Amélie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Disciples D'Elliot

Bruneau Dominique Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Disciples D'Elliot

Cyr Valerie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Disciples D'Elliot

Fortin Yan Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Disciples D'Elliot


6 participants

Ayotte Martine Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Duracelles

Campeau Stéphanie Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Duracelles

Dufour Dominique Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Duracelles

Gibeault Carole Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Duracelles

Lacasse Juliette Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Duracelles

Lavergne Olivier Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Duracelles

Leclerc Mariette Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Duracelles

Ranger Chantal Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Duracelles


8 participants

Boissard Bénédicte Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Les Essoufflées

Cartier Nancy Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Les Essoufflées

Cloutier Andree Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Les Essoufflées

De Lamirande Karine Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Les Essoufflées

Fleury Patricia Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Les Essoufflées

Laroui Naïma Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Les Essoufflées


6 participants

Asselin Jean-Philippe Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Explosifs

Bélisle Yanic Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Explosifs

Coudre Frédéric Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Explosifs

Gilbert Jonathan Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Explosifs

Laflamme Hugues Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Explosifs

Ouellette Pierre Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Explosifs

Riendeau Veronique Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Explosifs

Saidi Nizar Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Explosifs

Sauvageau Martin Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Explosifs

Savard Marc Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Explosifs

Sigouin Anthony Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Explosifs


11 participants

Bigras Marc Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Fiers À Pieds

Felx Melanie Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Fiers À Pieds

Roy St-Louis Jonathan Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Fiers À Pieds

Saumure Di Fruscia Audrey Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Fiers À Pieds

Tremblay-Rousseau Emmanuel Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Fiers À Pieds


5 participants

Gauthier Christine Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Les Filles Du Nawrd

Gauthier Marie-Pierre Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Les Filles Du Nawrd

Gauthier Annie Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Les Filles Du Nawrd

Pandolfini Lisa Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Les Filles Du Nawrd

Venne Annie Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Les Filles Du Nawrd


5 participants

Lamoureux Sarah-Maxime Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Forrest Gump De Lachute

Lavigne Michel Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Forrest Gump De Lachute

Massicotte Eric Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Forrest Gump De Lachute

Therriault Samuel Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Forrest Gump De Lachute

Therriault Denis Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Forrest Gump De Lachute


5 participants

Boulanger Caroline Mixte 9 h 30 - GALOPANT Les Forrest Gump De Val-David

Dieu Anthony Mixte 9 h 30 - GALOPANT Les Forrest Gump De Val-David

Jakubyszyn Stéphane Mixte 9 h 30 - GALOPANT Les Forrest Gump De Val-David

Levert Emmanuelle Mixte 9 h 30 - GALOPANT Les Forrest Gump De Val-David

Provost David Mixte 9 h 30 - GALOPANT Les Forrest Gump De Val-David


5 participants

Beliveau Eve-Marie Mixte Les Framboises

Gobeil Nicolas Mixte 9 h 30 - GALOPANT Les Framboises

Gobeil Olivier Mixte 9 h 30 - GALOPANT Les Framboises

Gobeil Anne-Sophie Mixte 9 h 30 - GALOPANT Les Framboises

Mercier-Ross Paul Mixte 9 h 30 - GALOPANT Les Framboises

Mercier-Ross Jules Mixte 9 h 30 - GALOPANT Les Framboises


6 participants

Bouchard Gilles Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Gazelles Du Sad Et Leur Zèbre

Guilbault Roxane Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Gazelles Du Sad Et Leur Zèbre

Katsivalis Angie Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Gazelles Du Sad Et Leur Zèbre

Laplante Joelle Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Gazelles Du Sad Et Leur Zèbre

Roussel Sabrina Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Gazelles Du Sad Et Leur Zèbre

Tessier Caroline Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Gazelles Du Sad Et Leur Zèbre


6 participants

Aubert Carole Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Globes Trotteuses

Diotte Caroline Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Globes Trotteuses

Généreux Julie Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Globes Trotteuses

Isabelle Lapointe Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Globes Trotteuses

Lemay Mélanie Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Globes Trotteuses

Lewis Martine Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Globes Trotteuses

Marcoux Julie Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Globes Trotteuses


7 participants

Desrochers Martin Masculine 8 h - PLAISANT Les Guépards

Doucet Karine Masculine 9 h 30 - GALOPANT Les Guépards

Germain Danny Mixte 8 h - PLAISANT Les Guépards

Lavallee Benoit Masculine 8 h - PLAISANT Les Guépards

Lemyre Eric Masculine 9 h 30 - GALOPANT Les Guépards

Rivet François Masculine 8 h - PLAISANT Les Guépards


6 participants

Coutu Myriam Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Guépards De Saint-Eustache Mixte

Gagnon Julie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Guépards De Saint-Eustache Mixte

Lemay Zackary Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Guépards De Saint-Eustache Mixte

Lemay Frédéric Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Guépards De Saint-Eustache Mixte

Rochon Martin Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Guépards De Saint-Eustache Mixte

Séguin Judith Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Guépards De Saint-Eustache Mixte


6 participants

Boivin Guy Mixte 8 h - PLAISANT Les Guépards De St-Eustache

Chaumel Frederic Mixte 8 h - PLAISANT Les Guépards De St-Eustache

Giroux Dominique Mixte 8 h - PLAISANT Les Guépards De St-Eustache

Morin Eugene Mixte 8 h - PLAISANT Les Guépards De St-Eustache

Pelletier Audrey Mixte 8 h - PLAISANT Les Guépards De St-Eustache

Sauve Mylene Masculine 9 h 30 - GALOPANT Les Guépards De St-Eustache


6 participants

Butz Delaire Frederick Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Immortels 2

Charette Patricia Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Immortels 2

Charron Dominique Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Immortels 2

Fisher Michelle Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Immortels 2

Fontaine Marie Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Immortels 2

Hébert Marie-Chantal Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Immortels 2


6 participants

Brunet Robert Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Lachutois Galopants

Chretien Marcel Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Lachutois Galopants

Gravel Benoit Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Lachutois Galopants

Lacasse Nicolas Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Lachutois Galopants

Laviolette Kim Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Lachutois Galopants

Péloquin Carl Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Lachutois Galopants

St-Jean Carole Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Lachutois Galopants

Toussaint David Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Lachutois Galopants


8 participants

Albert Nathalie Marche 8 h 15 - PLAISANT Les Limons

Aubin Benoit Marche 8 h 15 - PLAISANT Les Limons

Beauchamp Jean-Sébastien Marche 8 h 15 - PLAISANT Les Limons

Bélanger Laurence Marche 8 h 15 - PLAISANT Les Limons

Chambourdon Magali Marche 8 h 15 - PLAISANT Les Limons

Cloutier Fanny Marche 8 h 15 - PLAISANT Les Limons

Dumouchel Élisabeth Marche 8 h 15 - PLAISANT Les Limons

Naranjo Renaldo Marche 8 h 15 - PLAISANT Les Limons


8 participants

Duranceau Martine Féminine 8 h 15 - PLAISANT Les Mademoisailes

Lavoie Nathalie Féminine 8 h 15 - PLAISANT Les Mademoisailes

Richard Anne Féminine 8 h 15 - PLAISANT Les Mademoisailes

Riendeau Emilie Féminine 8 h 15 - PLAISANT Les Mademoisailes

Rodrigue Isabelle Féminine 8 h 15 - PLAISANT Les Mademoisailes


5 participants

Boss Danièle Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les Mignonnes

Brunet Sylvie Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les Mignonnes

Desjardins Anne Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les Mignonnes

Jobin Helene Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les Mignonnes

Labonté Christine Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les Mignonnes

Lascelles Carolane Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les Mignonnes


6 participants

Caillé Stéphane Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Phrases Boiteuses

Guénette François Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Phrases Boiteuses

Hamilton Jean-François Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Phrases Boiteuses

Julien Vincent Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Phrases Boiteuses

Passilabban Léa-Maria Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Phrases Boiteuses

Roy Janick Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Phrases Boiteuses

Vaillancourt-Chartrand Alexis Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Phrases Boiteuses


7 participants

Cadieux Christine Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Pilon

Cadieux-Pilon Laurence Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Pilon

Dubé Sam Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Pilon

Pilon Katerine Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Pilon

Pilon Marie-Josée Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Pilon

Pilon Dan Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Pilon

Pilon Elodie Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Pilon

Pilon-Cadieux Camille Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Pilon

Thériault Pierre-Luc Extra 8 h 15 - PLAISANT Les Pilon


9 participants

Ardouin Joey Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Pompiers De Lachute

Bélanger Marc Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Pompiers De Lachute

Braney Pier-Olivier Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Pompiers De Lachute

Lafleur Emilie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Pompiers De Lachute

Pilon Valérie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Pompiers De Lachute

Valiquette Katina Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Pompiers De Lachute


6 participants

Boulanger Martin Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Poulets En Fuite 1

Favreau Marc-Olivier Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Poulets En Fuite 1

Gervais Emilie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Poulets En Fuite 1

Lapierre Stéphanie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Poulets En Fuite 1

Marcoux Valérie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Poulets En Fuite 1

Papineau Samuel Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Poulets En Fuite 1


6 participants

Charest Nicolas Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Poulets En Fuite 2

Duquette Annie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Poulets En Fuite 2

Labelle Benoit Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Poulets En Fuite 2

Lavallee Audrey-Anne Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Poulets En Fuite 2

Mikolajczak David Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Poulets En Fuite 2

Thibeault Tiffany Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Poulets En Fuite 2


6 participants

Deschênes Alexandra Féminine 8 h 15 - PLAISANT Les Pouliches

Dumoulin Virginie Féminine 8 h 15 - PLAISANT Les Pouliches

Dupuis Kim Féminine 8 h 15 - PLAISANT Les Pouliches

Grégoire Caroline Féminine 8 h 15 - PLAISANT Les Pouliches

Léveillé Mathilde Féminine 8 h 15 - PLAISANT Les Pouliches


5 participants

Bélanger Marie-France Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les P'tites Patry Et Filles

Cyr Michelle Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les P'tites Patry Et Filles

Morin Bertrand Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les P'tites Patry Et Filles

Nolin Louise Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les P'tites Patry Et Filles

Paquin Ines Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les P'tites Patry Et Filles

Patry Claire Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les P'tites Patry Et Filles

Patry Denise Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les P'tites Patry Et Filles

Pino-Buisson Noémie Marche 7 h - PERSÉVÉRANT Les P'tites Patry Et Filles


8 participants

Labonté Véronique Féminine 9 h 30 - GALOPANT Les Rayonnantes

Lajeunesse Karine Féminine 9 h 30 - GALOPANT Les Rayonnantes

Lajoie Stéphanie Féminine 9 h 30 - GALOPANT Les Rayonnantes

Robert Edith Féminine 9 h 30 - GALOPANT Les Rayonnantes


4 participants

Babineau Karine Féminine 8 h - PLAISANT Les Solid'air

Duhamel Dominique Féminine 8 h - PLAISANT Les Solid'air

Dumont Louise Féminine 8 h - PLAISANT Les Solid'air

Paquin Valerie Féminine 8 h - PLAISANT Les Solid'air

Pepin Catherine Féminine 8 h - PLAISANT Les Solid'air

Pigeon Annie Féminine 8 h - PLAISANT Les Solid'air


6 participants

Bélanger Josianne Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Tarzans

Belanger Elyse Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Tarzans

Giroux Emerik Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Tarzans

Giroux Billie-Prisca Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Tarzans

Laurin-Cyr Vickie Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Tarzans

Morris Alexandre Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Les Tarzans


6 participants

Bellemare Sophie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Tenaces

Bellemare Marie-Josée Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Tenaces

Bellemare Pascale Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Tenaces

Bocquet Karen Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Tenaces

Goupil Daniel Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Tenaces

Langevin Vincent Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Tenaces


6 participants

Boudreault Jade Marche 9 h 30 - GALOPANT Les Ti-Pets À Roulettes

Cayer Suzy Marche 9 h 30 - GALOPANT Les Ti-Pets À Roulettes

Fischer Benjamin Marche 9 h 30 - GALOPANT Les Ti-Pets À Roulettes


3 participants

Chabot Maxime Masculine 9 h 30 - GALOPANT Les Tites Bestioles

Codere Nicolov Justin Masculine 9 h 30 - GALOPANT Les Tites Bestioles

Dorion Hugo Masculine 9 h 30 - GALOPANT Les Tites Bestioles

Gendron-De Vette Eugène Masculine 9 h 30 - GALOPANT Les Tites Bestioles

Lemaire-Castonguay Antoine Masculine 9 h 30 - GALOPANT Les Tites Bestioles

Parra Juan Masculine 9 h 30 - GALOPANT Les Tites Bestioles


6 participants

Butler-Laporte Vincent Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Trotteurs

Cousineau Ludwig Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Trotteurs

Gendron Daphnée Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Trotteurs

Grover Martin Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Trotteurs

Leblanc Valérie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Trotteurs

Lessard Juliana Mixte 8 h 15 - PLAISANT Les Trotteurs


6 participants

Fournier Caroline Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Ultraprincesses

Sanchez-Jarry Jaimie Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Ultraprincesses


2 participants

Bernard Daniel Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Vielles Semelles

Blanchette Pierre Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Vielles Semelles

Daoust Marc Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Vielles Semelles

Daunais Serge Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Vielles Semelles

Ménard Normand Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Vielles Semelles

Morand Michel Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Vielles Semelles

Roy Jean Marc Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Vielles Semelles

Trepanier Marcel Extra 7 h - PERSÉVÉRANT Les Vielles Semelles


8 participants

Desjardins Luc individuelle 7 h - PERSÉVÉRANT Luc Desjardins


1 participants

Brousseau Eric Mixte 8 h - PLAISANT L'Express De Fedex

Buisson Louis Mixte 8 h - PLAISANT L'Express De Fedex

Desjardins Valerie Mixte 8 h - PLAISANT L'Express De Fedex

Dorion Annie Mixte 8 h - PLAISANT L'Express De Fedex

Lavoie Marie-Michelle Mixte 8 h - PLAISANT L'Express De Fedex

Tondreau Daniel Mixte 8 h - PLAISANT L'Express De Fedex


6 participants

Champagne Stéphanie Mixte 8 h 15 - PLAISANT Not Fast, Just Furious

Lambert Jeff Mixte 8 h 15 - PLAISANT Not Fast, Just Furious

Laroche Marie-Claude Mixte 8 h 15 - PLAISANT Not Fast, Just Furious

Marois Isabelle Mixte 8 h 15 - PLAISANT Not Fast, Just Furious

Racicot Meliann Mixte 8 h 15 - PLAISANT Not Fast, Just Furious

Roy-Gibeault Jean-Christophe Mixte 8 h 15 - PLAISANT Not Fast, Just Furious


6 participants

Côté Emmanuel Masculine 9 h 30 - GALOPANT Où Est Charlie ?

Désilets Vincent Masculine 9 h 30 - GALOPANT Où Est Charlie ?

Langlois Charles Masculine 9 h 30 - GALOPANT Où Est Charlie ?

Maheux Félix Masculine 9 h 30 - GALOPANT Où Est Charlie ?

Veilleux Antoine Masculine 9 h 30 - GALOPANT Où Est Charlie ?


5 participants

Gendron-Langevin Maud Extra 9 h 30 - GALOPANT P'Tits Pets À Roulettes

Lebeau Valérie Extra 9 h 30 - GALOPANT P'Tits Pets À Roulettes


2 participants

Desforges Carl Mixte 8 h 15 - PLAISANT Red Runners

Goulet Christian Mixte 8 h 15 - PLAISANT Red Runners

Michaud Bernard Mixte 8 h 15 - PLAISANT Red Runners

Michaud Denis Mixte 8 h 15 - PLAISANT Red Runners

Poulin Liza Mixte 8 h 15 - PLAISANT Red Runners

Thibault Patricia Mixte 8 h 15 - PLAISANT Red Runners


6 participants

Desjardins Roch individuelle 7 h - PERSÉVÉRANT Roch Desjardins


1 participants

Carone Sylvie Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Space Girls

Hébert Benoit Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Space Girls

Larocque Patrick Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Space Girls

Patenaude Nathalie Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Space Girls

Philie Vincent-Olivier Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Space Girls

Thompson Jocelyn Mixte 7 h - PERSÉVÉRANT Space Girls


6 participants

Donato Sam Masculine 8 h 15 - PLAISANT Space Runners

Larouche Steve Masculine 8 h 15 - PLAISANT Space Runners

Mcfadden Jasmin Masculine 8 h 15 - PLAISANT Space Runners

Rossignol Luc Masculine 8 h 15 - PLAISANT Space Runners

Sonicki Ana Masculine 8 h 15 - PLAISANT Space Runners

St-Andre Stephane Masculine 8 h 15 - PLAISANT Space Runners


6 participants

Bertrand Lucie Marche 8 h 15 - PLAISANT Studio E Shanti

Chevrefils Emilie Marche 8 h 15 - PLAISANT Studio E Shanti

Ciechowicz Marie Marche 8 h 15 - PLAISANT Studio E Shanti

Dawson Cynthia Marche 8 h 15 - PLAISANT Studio E Shanti

Lafleur Myriam Marche 8 h 15 - PLAISANT Studio E Shanti

Lévesque Christine Marche 8 h 15 - PLAISANT Studio E Shanti


6 participants

Bernier Annie Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Team Bedondaine

Chénard Josée Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Team Bedondaine

Dumoulin Karine Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Team Bedondaine

Grenier Isabelle Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Team Bedondaine

Lavoie Edith Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Team Bedondaine

Lemieux Roxanne Féminine 7 h - PERSÉVÉRANT Team Bedondaine


6 participants

Caron Jérome Masculine 9 h 30 - GALOPANT Wolfpack

Cowan Steve Charles Masculine 9 h 30 - GALOPANT Wolfpack

Dagenais Martin Masculine 9 h 30 - GALOPANT Wolfpack

Lamoureux Daniel Masculine 9 h 30 - GALOPANT Wolfpack

Panet-Raymond Carl Masculine 9 h 30 - GALOPANT Wolfpack

Vaton Nicolas Masculine 9 h 30 - GALOPANT Wolfpack


6 participants

Boutin Nicolas Masculine 9 h 30 - GALOPANT Zodia Team

Champagne Maxime Masculine 9 h 30 - GALOPANT Zodia Team

Gendron-De Vette Émile Masculine 9 h 30 - GALOPANT Zodia Team

Labarre Frederic Masculine 9 h 30 - GALOPANT Zodia Team

Longval Jordan Masculine 9 h 30 - GALOPANT Zodia Team

Ponton Adam Masculine 9 h 30 - GALOPANT Zodia Team


6 participants

Breton-Champigny François Masculine 9 h 30 - GALOPANT Zonia Team

Cabana-Boucher Gabriel Masculine 9 h 30 - GALOPANT Zonia Team

Deneault-Rouillard William Masculine 9 h 30 - GALOPANT Zonia Team

Dessureault Antoine Masculine 9 h 30 - GALOPANT Zonia Team

Longtin Christian Masculine 9 h 30 - GALOPANT Zonia Team

Robidoux Samuel Masculine 9 h 30 - GALOPANT Zonia Team


6 participants

Pin It on Pinterest