Side


Participants Défi ÉQUIPE

 

 

Nom Prénom Épreuve Équipe

Demers Danielle 5 km Course Besties

Lévesque Caroline 5 km Course Besties


2 participants

Larivière Samuel 2 km Canonnier


1 participants

Grenier Virginie 10 km Course Express Cpe Fanfan


1 participants

Dumesnil Jessica 5 km Course Cv Collectivité

Dumesnil Jessica 5 km Marche Cv Collectivité


2 participants

Tremblay Sebastien 10 km Course Dassault Systèmes


1 participants

Lavorel Clémentine 10 km Course Fait Que, Du Coup

Bessieres Maud 10 km Course Fait Que, Du Coup

Foley Kimberly 10 km Course Fait Que, Du Coup

Theberge Amelie 10 km Course Express Fait Que, Du Coup


4 participants

Duceppe Coraline 1 km Family Pack

Desrosiers Lysandre 5 km Course Family Pack


2 participants

Laplante Louis 5 km Course Forcier

Forcier Katia 5 km Course Forcier

Forcier Michelle 5 km Course Forcier

Forcier Marc 5 km Course Forcier


4 participants

Chauret Christian 10 km Course Hold My Beer

Godard Alain 10 km Course Hold My Beer

Ah-Min Alice 10 km Course Hold My Beer

Ah-Min Alice 5 km Course Hold My Beer

Chauret Christian 5 km Course Hold My Beer

Godard Alain 5 km Course Hold My Beer


6 participants

Jannini Raïna 10 km Course Johbiss

Bisson Johanie 10 km Course Johbiss


2 participants

Guibord Valery 5 km Course Jusqu'au Bout

Guibord Myriam 5 km Course Jusqu'au Bout


2 participants

Lachance Geneviève 10 km Course Lachance Et Cie.

Lachance Christian 10 km Course Lachance Et Cie.

Lessard Alain 10 km Course Lachance Et Cie.

Lachance Geneviève 5 km Course Lachance Et Cie.

Lachance Christian 5 km Course Lachance Et Cie.

Lessard Alain 5 km Course Lachance Et Cie.


6 participants

Martel France 5 km Marche Les Cazelles


1 participants

Allouche Ounissa 5 km Course Les Gazelles

Hachichi Farida 5 km Course Les Gazelles

Abed Khadidja 5 km Course Express Les Gazelles

Bounoua Aicha-Helene 5 km Course Express Les Gazelles

Redjouani Yasmina 5 km Course Express Les Gazelles


5 participants

Boisvert Christian 10 km Course Les Macacs


1 participants

Lambert Marie-Andrée 10 km Course Les Tortues Têtues

Richer Céleste 10 km Course Les Tortues Têtues

Richer Augustin 10 km Course Les Tortues Têtues

Lambert Marie-Andrée 5 km Course Les Tortues Têtues

Richer Augustin 5 km Course Les Tortues Têtues

Richer Céleste 5 km Course Les Tortues Têtues


6 participants

Tu Minh Phong 10 km Course Not Fast, Just Furious

Morissette Jonathan 10 km Course Not Fast, Just Furious

Huang Lina 10 km Course Not Fast, Just Furious

Chahrour Hassan 10 km Course Not Fast, Just Furious

Truong Melanie 10 km Course Not Fast, Just Furious

Pham Le Kha 10 km Course Not Fast, Just Furious

Woo Jeanne 10 km Course Not Fast, Just Furious

Tu Minh Phong 5 km Course Not Fast, Just Furious

Huang Lina 5 km Course Not Fast, Just Furious

Chahrour Hassan 5 km Course Not Fast, Just Furious

Truong Melanie 5 km Course Not Fast, Just Furious

Pham Le Kha 5 km Course Not Fast, Just Furious

Woo Jeanne 5 km Course Not Fast, Just Furious


13 participants

Poulin Nadia 10 km Course Npo


1 participants

Paré-Patenaude Aymeric 10 km Course Parés À Courir

Paré Jessie 10 km Course Parés À Courir


2 participants

Roy Maggie 5 km Course Queen Sisters

Roy Émie 5 km Course Queen Sisters


2 participants

Tremblay Caroline 5 km Course Rivest-Tremblay

Grégoire Félix 5 km Course Rivest-Tremblay

Gosselin Mélanie 5 km Course Rivest-Tremblay


3 participants

Turcotte Julie 10 km Course Runwwithclaude


1 participants

Diniz Mariana 5 km Course Science Metrics


1 participants

Kyuek David 10 km Course Science-Metrix

Larose Angela 5 km Course Science-Metrix

Pinheiro Henrique 5 km Course Science-Metrix

Provencal Simon 5 km Course Science-Metrix

Durning Matthew 5 km Course Science-Metrix

Bedard-Vallee Alexandre 5 km Course Science-Metrix

Roberge Guillaume 5 km Course Science-Metrix

Lefebvre Christian 5 km Course Science-Metrix


8 participants

Logel Julien 10 km Course Sii Canada

Houndekon Irino 10 km Course Sii Canada

D\'yvoire Marie-Alphée 10 km Course Sii Canada


3 participants

Hogue Virginie 10 km Course Super Mario Bros

Bessette Mario 10 km Course Super Mario Bros

Harvey Claudine 10 km Course Super Mario Bros


3 participants

Bentzinger Morgane 10 km Course The Rowdy 3

Sengchanpheng Philippe 10 km Course The Rowdy 3

Sengchanpheng Philippe 5 km Course The Rowdy 3

Bentzinger Morgane 5 km Course The Rowdy 3


4 participants

Cote Marie-Chantal 10 km Course Westmount Pacers

Gyulai Linda 10 km Course Westmount Pacers

Pourzandi Makan 10 km Course Westmount Pacers

Sheikhrezai Bita 10 km Course Westmount Pacers

Weiman John 10 km Course Westmount Pacers


5 participants

Ronze Frédéric 10 km Course Express Winix

Sicard Tom 10 km Course Express Winix

Allain Elodie 10 km Course Express Winix

Sicard Freddy 10 km Course Express Winix

Allain Dany 10 km Course Express Winix


5 participants

Pin It on Pinterest