Side


Participants Défi ÉQUIPE

 

 

Nom Prénom Épreuve Équipe

Maurice Nancy 10 km

Langlois Martel Michaël 10 km

Schiller Lhassa 2 km Aide Juridique De Montréal Laval

Schiller Liam 2 km Aide Juridique De Montréal Laval

Schiller Yohan 2 km Aide Juridique De Montréal Laval

Corney Marie-Eve 2 km Aide Juridique De Montréal Laval

Schiller Christian 2 km Aide Juridique De Montréal Laval


5 participants

D'onghia Giuseppe 10 km Ama Rockets

Pregliasco Carlotta 10 km Ama Rockets

Spinner Martin 10 km Ama Rockets

Diaz Millan Luis Miguel 10 km Ama Rockets

Caris Shirley 2 km Ama Rockets


5 participants

Rondeau Sophie 10 km Arousse Bistro

Provost Morissette Maude 10 km Arousse Bistro


2 participants

St-Pierre Michel 10 km Arrondissement Rpp


1 participants

Pregent Eric 5 km Brunet Plus Vaudreuil

Dube Lise 5 km Brunet Plus Vaudreuil


2 participants

Ranger Lyne 5 km Centre De Pédiatrie Sociale De Lanaudière


1 participants

Paquin Desneiges 10 km Coconut Ananas

Leclerc Camille 10 km Coconut Ananas

Huxley Sarah 10 km Coconut Ananas

Bédard Dominique 10 km Coconut Ananas


4 participants

Duquette Marise 5 km Comunika

Rourke Steven 5 km Comunika

Mazile Margaly 5 km Comunika

Périnet Martel Hans 5 km Comunika

D'avignon Catherine 5 km Comunika

Lemyre Alain 5 km Comunika

Provost Gabriel 5 km Comunika

Pilon Bernard 5 km Comunika

Ménard Stephane 5 km Comunika

Gauthier Mathieu 5 km Comunika

Provost François 5 km Comunika

Atchi Naouel 5 km Comunika

Bureau Geneviève 5 km Comunika

Boulahsen Oussama 5 km Comunika

Rioux Dania 5 km Comunika

Lee-Ann Lyttle Stephanie 5 km Marche Comunika

Torres Jane 5 km Marche Comunika

Genovesi Sonia 5 km Marche Comunika


18 participants

Di Lalla-Besner Christiane 5 km Marche Cps Grand Galop


1 participants

Pelletier Suzanne 5 km Cpsc Les Petits Renards De Verdun


1 participants

Arnold Cecile 10 km Dassault Systemes


1 participants

Langlois Allain 5 km Desjardins


1 participants

Ranaivoarisoa Tolotra 10 km En L’Honneur De Jeanne Legault

Guillaume Rémi 10 km En L’Honneur De Jeanne Legault

Gauthier Mélanie 10 km En L’Honneur De Jeanne Legault

Ringuette Simon 5 km En L’Honneur De Jeanne Legault

Legault Martin 5 km En L’Honneur De Jeanne Legault

Bedard Genevieve 5 km Marche En L’Honneur De Jeanne Legault


6 participants

Landry Josiane 10 km Famille Ducharme-Landry

Ducharme Nathalie 10 km Famille Ducharme-Landry

Landry Amélie 10 km Famille Ducharme-Landry


3 participants

Paul-Hus Benoît 10 km Grics


1 participants

Lachapelle-Massie Maude 10 km Groupe Conseil Saint-Denis

Brochu Mathieu 10 km Groupe Conseil Saint-Denis

Synotte Kathleen 5 km Groupe Conseil Saint-Denis

Seguin-Lefebvre Bianca 5 km Groupe Conseil Saint-Denis

Hervochon Caroline 5 km Groupe Conseil Saint-Denis

Picard Mélanie 5 km Groupe Conseil Saint-Denis


6 participants

Thibaudeau Eric 5 km La Gang D'amis

Trottier Mackenzie 5 km La Gang D'amis

Avakian Sandra 5 km La Gang D'amis

Boilard Catherine 5 km La Gang D'amis

Lapointe Julie 5 km La Gang D'amis


5 participants

Martin Caroline 10 km Le Par Cours

Gagnon Claire-Anne 10 km Le Par Cours

Martin Marie-Eve 10 km Le Par Cours

Ringuette Catherine 10 km Le Par Cours

Beauregard Annie 10 km Le Par Cours


5 participants

Bellemare Marie-Eve 5 km Les Belles-Soeurs

Perreault Mélanie 5 km Les Belles-Soeurs


2 participants

Carrier Denis 5 km Marche Les Cousines

St-Laurent Manon 5 km Marche Les Cousines

Gross Antoine 5 km Marche Les Cousines

Carpentier Claire 5 km Marche Les Cousines

Boisclair Kathleen 5 km Marche Les Cousines

St-Laurent Nathalie 5 km Marche Les Cousines

Boisclair Jennifer 5 km Marche Les Cousines


7 participants

Maltais Félix 5 km Les Débrouillards

Fortin Jacques 5 km Les Débrouillards

Drapeau Pascale 5 km Les Débrouillards

Beaupre Louis-Dominic 5 km Les Débrouillards

Boivin Eve 5 km Marche Les Débrouillards

Leroux Caroline 5 km Marche Les Débrouillards


6 participants

Frenette Mélina 10 km Les Inséparables

Lacharité Ève 10 km Les Inséparables


2 participants

Laflamme Gabrielle 5 km Les Super Flammes!

Laflamme Dominique 5 km Les Super Flammes!


2 participants

Malenfant Roma 5 km Les Trois Mousquetaires

Boisvert Nadia 5 km Les Trois Mousquetaires

Vauclair Francis 5 km Les Trois Mousquetaires

Pellerin Caroline 5 km Les Trois Mousquetaires


4 participants

Riendeau Geneviève 10 km Les Trotteux

Lapointe Mathieu 10 km Les Trotteux

Larose Maxime 10 km Les Trotteux

Bélanger Marianne 10 km Les Trotteux


4 participants

Mandret Alban 10 km Première Moisson Maisonneuve


1 participants

Larose Angela 10 km Science-Metrix

Roberge Guillaume 10 km Science-Metrix

Kuyek David 10 km Science-Metrix

Bailly Emmanuelle 2 km Science-Metrix

Struck Brooke 2 km Science-Metrix

Durning Matt 5 km Science-Metrix

Lefebvre Christian 5 km Science-Metrix


7 participants

Dorval Nicolas 10 km Stm

Marcil Valérie Reine 10 km Stm


2 participants

Lévesque Caroline 5 km Superwomen

Demers Danielle 5 km Superwomen

Lupien Geneviève 5 km Superwomen


3 participants

Girard Valerie 5 km Synerfit Napierville

Pinard Jade 5 km Synerfit Napierville

Martineau Nadine 5 km Synerfit Napierville


3 participants

Vendette Eric 1 km Team Chinada

Xu Guichuan 1 km Team Chinada

Xu-Vendette Féérik 1 km Team Chinada

Xu-Vendette Tian You 1 km Team Chinada


4 participants

Pin It on Pinterest