ÉQUIPES

Nom Équipe Épreuve

Amato-Denis Marisa Assemblée Nationale - Laval 5 km

Barré Thomas Assemblée Nationale - Laval 5 km

Boudjelal Leïla Assemblée Nationale - Laval 5 km

Diaconu Ecaterina Assemblée Nationale - Laval 2 km

Guillemette Thomas Assemblée Nationale - Laval 5 km

Lipensky Troy Assemblée Nationale - Laval 5 km

Polo Saul Assemblée Nationale - Laval 5 km

Robertson Johanne Assemblée Nationale - Laval 2 km

Sauvé Monique Assemblée Nationale - Laval 2 km

Thauvette Patrick Assemblée Nationale - Laval 5 km


10 participants

Archambault Vincent bfr inc., #inspiré 5 km

Archambault Pascal bfr inc., #inspiré 5 km

Langlois-Desnoyers Vincent bfr inc., #inspiré 5 km

Leroux Nathalie bfr inc., #inspiré 5 km

Levesque Henri bfr inc., #inspiré 5 km

Lévesque Magaly bfr inc., #inspiré 21.1 km

Medesan Sorina bfr inc., #inspiré 2 km

Pelletier Patrick bfr inc., #inspiré 21.1 km

Phaneuf Karine bfr inc., #inspiré 5 km

Robichaud Suzie bfr inc., #inspiré 5 km


10 participants

Bélisle Alycia Brago, Brasse Tes Pieds 5 km

Bélisle Julien Brago, Brasse Tes Pieds 5 km

Ducharme Danielle Brago, Brasse Tes Pieds 5 km

Lefebvre Pierre Brago, Brasse Tes Pieds 10 km

Lortie Geneviève Brago, Brasse Tes Pieds 5 km

Mercier Marie-Michèle Brago, Brasse Tes Pieds 5 km

Paré Sylvie Brago, Brasse Tes Pieds 5 km

Terlizzi Jenifer Brago, Brasse Tes Pieds 5 km

Théorêt Alex Brago, Brasse Tes Pieds 5 km

Tremblay Rémi Brago, Brasse Tes Pieds 5 km


10 participants

Belley Claude Brago, Les Casvit 21 10 km

Belley Ariane Brago, Les Casvit 21 5 km

Brisson Sarah Brago, Les Casvit 21 10 km

D'Astous Jean-François Brago, Les Casvit 21 5 km

Grano Rocco Brago, Les Casvit 21 21.1 km

Heddou Mouloud Brago, Les Casvit 21 5 km

Lefebvre Jonathan Brago, Les Casvit 21 10 km

Rousseau Manon Brago, Les Casvit 21 5 km

St-Amour Jonathan Brago, Les Casvit 21 21.1 km

Vantrepol Thomas Brago, Les Casvit 21 5 km


10 participants

Cliche Tristan Brago, Les Espoirs 10 km

Cliche Zac Brago, Les Espoirs 5 km

D'Astous Justin Brago, Les Espoirs 5 km

D'Astous Cléo Brago, Les Espoirs 5 km

D'Astous Pénélope Brago, Les Espoirs 5 km

D'Astous Timothée Brago, Les Espoirs 5 km

Lefebvre Mia Brago, Les Espoirs 5 km

Majeau Rosalie Brago, Les Espoirs 5 km

Ventropol Alyssa Brago, Les Espoirs 5 km

Ventropol Mila Brago, Les Espoirs 5 km


10 participants

Dagenais Annie Brago, Les Fiers À Pied 5 km

D'Astous Andrée-Anne Brago, Les Fiers À Pied 10 km

D'Astous Maélie Brago, Les Fiers À Pied 5 km

D'Astous Yves Brago, Les Fiers À Pied 10 km

Jobin Marie Brago, Les Fiers À Pied 5 km

Lachapelle Audrey Brago, Les Fiers À Pied 5 km

Lahaie David Brago, Les Fiers À Pied 5 km

Landry-Caron Guillaume Brago, Les Fiers À Pied 5 km

Landry-Caron Nellie Brago, Les Fiers À Pied 5 km

Leblanc Stéphane Brago, Les Fiers À Pied 10 km


10 participants

Baril Ariane Brago, Vivement L'Apéro 5 km

Bouchard Edith Brago, Vivement L'Apéro 5 km

Bougie Isabelle Brago, Vivement L'Apéro 5 km

David Laurence Brago, Vivement L'Apéro 5 km

D'Astous Philippe Brago, Vivement L'Apéro 5 km

Lavoie Marc Brago, Vivement L'Apéro 5 km

Martin Simon Brago, Vivement L'Apéro 10 km

Morasse Renée Brago, Vivement L'Apéro 5 km

Ouellette Paul-Émile Brago, Vivement L'Apéro 5 km

Turcot Nathalie Brago, Vivement L'Apéro 5 km


10 participants

Benoit Frédérique Burrowes En Feu 5 km

Bonin Émilie Burrowes En Feu 10 km

Burrowes Evelyne Burrowes En Feu 10 km

Chamberland Pierre Burrowes En Feu 5 km

Charest Stephane Burrowes En Feu 2 km

Desmier David Burrowes En Feu 10 km

Duplain Johanne Burrowes En Feu 10 km

Huneault François Burrowes En Feu 5 km

Lassonde Burrowes Frederik Burrowes En Feu 10 km

Mérette Marie-Josée Burrowes En Feu 5 km


10 participants

Bastien Caroline Ccil 5 km

Carlier Rudy Ccil 5 km

Cheramti Mohammed Ccil 5 km

Daigneault Manon Ccil 5 km

De Guire Caroline Ccil 5 km

Houle Stéphane Ccil 5 km

Lafrance Martine Ccil 5 km

Rico Larissa Ccil 5 km

Tighersine Saliha Ccil 5 km

Tomasi Natalie Ccil 5 km


10 participants

Barrette William Centre De Medecine Sportive De Laval 10 km

Emond Leblanc Audrey Centre De Medecine Sportive De Laval 5 km

Guerard-Bigras Virginie Centre De Medecine Sportive De Laval 10 km

Legault Karine Centre De Medecine Sportive De Laval 10 km

Maheu Sandra Centre De Medecine Sportive De Laval 5 km

Martin Magali Centre De Medecine Sportive De Laval 5 km

Rouquet Marilyne Centre De Medecine Sportive De Laval 5 km

Sabbah Valerie Centre De Medecine Sportive De Laval 10 km

Thériault-Loranger Christine Centre De Medecine Sportive De Laval 10 km

Valiquette Julien Centre De Medecine Sportive De Laval 5 km


10 participants

Barbe Yves Cold Water 5 km

Boucher Martin Cold Water 5 km

Desjardins Simon Cold Water 5 km

Eskandar Nada Cold Water 5 km

Giroux Ariane Cold Water 5 km

Gosselin Michel Cold Water 5 km

Mady Nancy Cold Water 5 km

Renaud Benoit Cold Water 5 km

Rioux Stephane Cold Water 5 km

Stefan Mihail Cold Water 5 km


10 participants

1 Invité Cold Water 2 5 km

2 Invité Cold Water 2 5 km

3 Invité Cold Water 2 1 km

4 Invité Cold Water 2 1 km

5 Invité Cold Water 2 5 km

6 Invité Cold Water 2 5 km

7 Invité Cold Water 2 5 km

Desjardins Marc-André Cold Water 2 5 km

Ferrise Maria Cold Water 2 5 km

Lejour Ronald Cold Water 2 5 km


10 participants

Adjalla Narcisse Croesus Équipe #3 5 km

Faix Thierry Croesus Équipe #3 5 km

Hechema Christine Croesus Équipe #3 5 km


3 participants

Bernier Yanie Croesus, Équipe #1 5 km

Besner Annie Croesus, Équipe #1 5 km

Boudreau Amélie Croesus, Équipe #1 10 km

Cusson Daniel Croesus, Équipe #1 10 km

Groulx Lyne Croesus, Équipe #1 10 km

Leboutillier Patrick Croesus, Équipe #1 10 km

Mar Ly Yar Croesus, Équipe #1 5 km

Marro Antonella Croesus, Équipe #1 5 km

Morrissette Manon Croesus, Équipe #1 5 km

Rousseau Caroline Croesus, Équipe #1 5 km


10 participants

Desaulniers Jean-François Croesus, Équipe #2 21.1 km

Girard Guillaume Croesus, Équipe #2 5 km

Hébert Legault Renaud Croesus, Équipe #2 10 km

Larocque Emmanuel Croesus, Équipe #2 10 km

Lupien-Gougeon Jonathan Croesus, Équipe #2 10 km

Mantzaras Maria Croesus, Équipe #2 5 km

Mastroberardino David Croesus, Équipe #2 10 km

Simpson Sylvain Croesus, Équipe #2 10 km

Tremblay Marc-Olivier Croesus, Équipe #2 10 km

Vanier Marc Croesus, Équipe #2 10 km


10 participants

André-Roy Edline Grenier Aux Nouvelles 5 km

Bernard Kathleen Grenier Aux Nouvelles 5 km

Chandonnet Eric Grenier Aux Nouvelles 10 km

Dugal Amélie Grenier Aux Nouvelles 5 km

Lanouette Yan Grenier Aux Nouvelles 5 km

Lebeau Emilie Grenier Aux Nouvelles 5 km

Massier Emmie-Wesline Grenier Aux Nouvelles 5 km

Nguyen Lea D. Grenier Aux Nouvelles 5 km

Pflumio Elodie Grenier Aux Nouvelles 5 km

Surprenant Juliie Grenier Aux Nouvelles 5 km


10 participants

Bedard Genevieve Groupe Hôtelier Grand Château #1 21.1 km

Cristancho M Natalia Groupe Hôtelier Grand Château #1 5 km

Durand Celine Groupe Hôtelier Grand Château #1 5 km

Foster Martin Groupe Hôtelier Grand Château #1 21.1 km

Frigon Annie-Eve Groupe Hôtelier Grand Château #1 5 km

Lanteigne Mélissa Groupe Hôtelier Grand Château #1 5 km

Mathieu Evelyne Groupe Hôtelier Grand Château #1 5 km

Morency Mathieu Groupe Hôtelier Grand Château #1 5 km

Pazzi Yanick Groupe Hôtelier Grand Château #1 5 km

Pouliot Jean-Philippe Groupe Hôtelier Grand Château #1 5 km


10 participants

Braure Jerome Groupe Hôtelier Grand Château #2 5 km

Da Costa Nelson Groupe Hôtelier Grand Château #2 5 km

Dee Laura Groupe Hôtelier Grand Château #2 5 km

Latour Francis Groupe Hôtelier Grand Château #2 5 km

Leon Morgane Groupe Hôtelier Grand Château #2 5 km

Mercier Stephane Groupe Hôtelier Grand Château #2 5 km

Meunier Sebastien Groupe Hôtelier Grand Château #2 21.1 km

Pagé Roxanne Groupe Hôtelier Grand Château #2 5 km

Tommanelli Giovanni Groupe Hôtelier Grand Château #2 5 km

Weber Sara Groupe Hôtelier Grand Château #2 5 km


10 participants

Bruyère Simon Kruger Inc 21.1 km

Cossette Maxime Kruger Inc 10 km

Cuillerier Geneviève Kruger Inc 10 km

De Blois Paul Kruger Inc 10 km

Gaultier Laurence Kruger Inc 10 km

Lavoie-Laroche Lilli Kruger Inc 5 km

Lussier Dominique Kruger Inc 10 km

Ouellette Nathalie Kruger Inc 10 km

Simon Mélanie Kruger Inc 5 km

Zhu Jane Kruger Inc 5 km


10 participants

Bougie Marie-Josée Les Belles de Tourisme Laval 5 km

Hédreux Aurélia Les Belles de Tourisme Laval 5 km

Lahaie-Richard Olivia Les Belles de Tourisme Laval 5 km

Lavallée Catherine Les Belles de Tourisme Laval 10 km

Proulx Andrée-Anne Les Belles de Tourisme Laval 5 km

Roy Geneviève Les Belles de Tourisme Laval 5 km

Samario Jessica Les Belles de Tourisme Laval 5 km

Samson Florence Les Belles de Tourisme Laval 5 km

Shanilsky Stéphanie Les Belles de Tourisme Laval 5 km

Vézina Hélène Les Belles de Tourisme Laval 5 km


10 participants

Diotte Raphaël Les Coureurs Accès Physio 10 km

Katalan Philippe Les Coureurs Accès Physio 2 km

Lasnier Noémie Les Coureurs Accès Physio 5 km

Le Duy Les Coureurs Accès Physio 5 km

Leduc Benoit Les Coureurs Accès Physio 10 km

Mah Olivier Les Coureurs Accès Physio 5 km

Nadeau Marie-Pierre Les Coureurs Accès Physio 5 km

Porporino Sandra Les Coureurs Accès Physio 10 km

Roy Marie-France Les Coureurs Accès Physio 21.1 km

Senez Catherine Les Coureurs Accès Physio 21.1 km


10 participants

Borne Nicholas Les Espoirs Du Cabinet 5 km

Boyer Stéphane Les Espoirs Du Cabinet 5 km

Desmeules Sandra Les Espoirs Du Cabinet 5 km

Dib Aline Les Espoirs Du Cabinet 5 km

Du Mlémd Bdcm Les Espoirs Du Cabinet 5 km

Dufour Virginie Les Espoirs Du Cabinet 5 km

El-Helou Sandra Les Espoirs Du Cabinet 5 km

Karidogiannis Vasilios Les Espoirs Du Cabinet 5 km

Khalil Ray Les Espoirs Du Cabinet 5 km

Langlois Yannick Les Espoirs Du Cabinet 5 km


10 participants

Bourbonnais Audrey Oberson 21.1 km

Carpentier Nadine Oberson 10 km

Croteau Marie-Pier Oberson 10 km

Gilbert Melanie Oberson 5 km

Guilbault Jacob Oberson 42.2 km

Labonte Catherine Oberson 10 km

L'Ecuyer Daniel Oberson 10 km

Oberson Alexandra Oberson 21.1 km

Perrault Julien Oberson 42.2 km

Sorel Carine Oberson 21.1 km


10 participants

Barriere Gaetan On Fire 5 km

Bélair Amélie On Fire 5 km

Belghaitar Hakim On Fire 5 km

Boyer Jean-Christophe On Fire 5 km

Broteur Chantal On Fire 5 km

Cloutier Patrick On Fire 5 km

Leblanc Louise On Fire 5 km

Polisi Nat On Fire 5 km

Salois Martin On Fire 5 km

Vouyoukas Dimitri On Fire 5 km


10 participants

Aguilar Nadia Opti-Pas 10 km

Belisle Chantal Opti-Pas 10 km

Gagnon Marie-Eve Opti-Pas 10 km

Goudreault Marie-Pierre Opti-Pas 10 km

Leblanc Véronique Opti-Pas 10 km

Moussa Sandra Opti-Pas 10 km

Ouellette Sylvie Opti-Pas 10 km

Prévost Geneviève Opti-Pas 10 km

Roy Josée Opti-Pas 10 km

Tremblay Carole Opti-Pas 10 km


10 participants

Bossé Mélanie Sfl Gestion De Patrimoine Nord Ouest Du Québec 5 km

Boutin Ariane Sfl Gestion De Patrimoine Nord Ouest Du Québec 10 km

Dubois Olivier Sfl Gestion De Patrimoine Nord Ouest Du Québec 5 km

Forest Alexandre Sfl Gestion De Patrimoine Nord Ouest Du Québec 10 km

Lafontaine Mélanie Sfl Gestion De Patrimoine Nord Ouest Du Québec 5 km

Laroche Guillaume Sfl Gestion De Patrimoine Nord Ouest Du Québec 5 km

Mainville Dominik Sfl Gestion De Patrimoine Nord Ouest Du Québec 42.2 km

Marquis Shirley Sfl Gestion De Patrimoine Nord Ouest Du Québec 2 km

Plante Sébastien Sfl Gestion De Patrimoine Nord Ouest Du Québec 2 km

St-Hilaire Alexis Sfl Gestion De Patrimoine Nord Ouest Du Québec 10 km


10 participants

Dupuy Caroline Solnor 10 km

Forget Philippe Solnor 10 km

Laflamme Gabriel Solnor 10 km

Léger Marc-Antoine Solnor 10 km

Pilon Laurent Solnor 5 km

Roy Ouellette Fauve Solnor 5 km

Tulk Émilie Solnor 5 km

Turcotte Mathieu Solnor 10 km

Villemure Normand Solnor 10 km

Villemure Patrick Solnor 10 km


10 participants

Amri Slim Stl 10 km

Brodeur Coralie Stl 5 km

Chan Sarah-Émilie Stl 10 km

Corriveau Caroline Stl 10 km

Cutrone Silvana Stl 10 km

Fafard Cara Stl 21.1 km

Gingras-Palardy Julien Stl 21.1 km

Girard Kim Stl 10 km

Trudel Jean-François Stl 10 km

Villeneuve Janick Stl 5 km


10 participants

Beauchamp Isabelle Stl2 21.1 km

Bincette Pierre Stl2 5 km

Cardinal Geneviève Stl2 5 km

Chau Ngoc-Quang Stl2 10 km

Dionne Vincent Stl2 10 km

Gagné Gabriel Stl2 10 km

Lafrance Marc Stl2 10 km

Massey Pierre-Luc Stl2 21.1 km

Poirier Julie Stl2 10 km

Prud'Homme Josée Stl2 10 km


10 participants

Beauchamp Maude Team Synergy Montréal 5 km

Côté Isabelle Team Synergy Montréal 5 km

Couture Martine Team Synergy Montréal 10 km

Desrochers Roxanne Team Synergy Montréal 5 km

Laporte Valérie Team Synergy Montréal 5 km

Limoge Alain Team Synergy Montréal 5 km

Page Vérinique Team Synergy Montréal 5 km

Saulnier Marc Team Synergy Montréal 5 km

Valcourt Maïka Team Synergy Montréal 5 km

Valcourt Nicolas Team Synergy Montréal 5 km


10 participants

Béland-Gaudreau Yan Team Synergy Ottawa 5 km

Billard Louis-Alexis Team Synergy Ottawa 5 km

Carrière Amélie Team Synergy Ottawa 5 km

Chemsi Mohamed Team Synergy Ottawa 5 km

Djouala Nembot Léoncelle Team Synergy Ottawa 5 km

Lessard Marylou Team Synergy Ottawa 5 km

Meloche Robin Team Synergy Ottawa 5 km

Miller Alexander Team Synergy Ottawa 5 km

Roca David Team Synergy Ottawa 5 km

Veilleux Angelika Team Synergy Ottawa 5 km


10 participants

Angers-Routhier François Team Vbga 5 km

Avilés Anette Team Vbga 5 km

Bastien Stéphanie Team Vbga 5 km

Bruneau-Quintal Camille Team Vbga 5 km

Doyon Sara Team Vbga 5 km

Frisée Marilou Team Vbga 5 km

Mehanna Noel Team Vbga 5 km

Mohdeb Salim Team Vbga 5 km

Sayegh Joudi Team Vbga 5 km

Truong Tanya Team Vbga 5 km


10 participants