Liste des équipes

Nom Prénom Type Équipe

Charlebois Maryse Extra 100Noms

Synnott Catherine Extra 100Noms


2 participants

Beauchamp Olyvier Extra Aventure 78

Beauchamp Simon Extra Aventure 78

Beauchamp Nicole Extra Aventure 78

Beauchamp Mylène Extra Aventure 78

Charlebois Monika Extra Aventure 78

Dumaine Raphaël Extra Aventure 78

Lacroix Mélanie Extra Aventure 78


7 participants

Clouette Guy Classique Bain Magique 2

Cote Christian Classique Bain Magique 2

Cotton Glen Classique Bain Magique 2

Reilly Mark Classique Bain Magique 2


4 participants

Langlois Catherine Classique Biok

Millette Mathieu Classique Biok


2 participants

Allard Hugo Classique Casseurs Flotteurs

Beliveau Pascal Classique Casseurs Flotteurs

Dufour Marc-André Classique Casseurs Flotteurs

Fortin Frédéric Classique Casseurs Flotteurs


4 participants

Billard Patrick Classique Crazy Gorilla


1 participants

Bélanger Eric Extra Équipe Naya

Di Palma Gina Extra Équipe Naya

Jobin Valérie Extra Équipe Naya


3 participants

Adam Elizabeth Classique Forgot to Warm Up

Gagnon Emmanuelle Classique Forgot to Warm Up

Gendron Ariane Classique Forgot to Warm Up

Poliquin Ariane Classique Forgot to Warm Up


4 participants

Gendron Louise Extra Gendron-Mitchell

Mitchell Gregor Extra Gendron-Mitchell


2 participants

Brousseau Demers Gabriel Classique Guépards

Lemyre Eric Classique Guépards

Litwin Dany Classique Guépards

Proulx Jean-Sebastien Classique Guépards

Thual Fabrice Classique Guépards


5 participants

Rochon Martin Classique Guépards Mixtes


1 participants

Bouthillier Isabelle Extra Hd Et Cie

Boyer Rosane Extra Hd Et Cie

Brodeur Julie Extra Hd Et Cie

Charlebois Daniel Extra Hd Et Cie

Derouet Stéphanie Extra Hd Et Cie

Larocque Joelle Extra Hd Et Cie

Levesque Brigiitte Extra Hd Et Cie

Véronic Beauchamp-Lavigne Extra Hd Et Cie


8 participants

Dumont Eric Extra Juste Pour Le Fun!


1 participants

Gosselin Kim Ultramarathon Marche Kim Gosselin


1 participants

Chabot Maxime Classique King Drav

Codère Nicolov Justin Classique King Drav

Dorion Hugo Classique King Drav

Gendron-De Vette Eugène Classique King Drav

Lemaire-Castonguay Antoine Classique King Drav

Provencher-Campeau William Classique King Drav


6 participants

Dignard Judith Classique Les 6 Pack

Dumas Emilie Classique Les 6 Pack

Rivière Myriam Classique Les 6 Pack


3 participants

Cyr Jennifer Classique Les Abc 2


1 participants

Ayotte Martine Extra Les Duracelles

Campeau Stephanie Extra Les Duracelles

Dufour Dominique Extra Les Duracelles

Gibeault Sylvie Extra Les Duracelles

Leclerc Sandra Extra Les Duracelles

Leclerc Mariette Extra Les Duracelles

Ranger Chantal Extra Les Duracelles


7 participants

Drouin Simon Classique Les Forest Gump De Lachute

Lamoureux Sarah-Maxime Classique Les Forest Gump De Lachute


2 participants

Bouchard Gilles Classique Les Gazelles Du Sad Et Leur Zèbre

Prévost Laurence Classique Les Gazelles Du Sad Et Leur Zèbre

Tessier Caroline Classique Les Gazelles Du Sad Et Leur Zèbre


3 participants

Boss Daniele Classique Les Mignonnes

Brunet Sylvie Classique Les Mignonnes

Desjardins Anne Classique Les Mignonnes

Lascelles Carolane Classique Les Mignonnes

Lascelles David Classique Les Mignonnes

Lascelles Alain Classique Les Mignonnes


6 participants

Bellemare Marie-Josée Classique Les Tenaces

Bellemare Pascale Classique Les Tenaces

Bocquet Karen Classique Les Tenaces

Boudreau Eric Classique Les Tenaces

Langevin Vincent Classique Les Tenaces


5 participants

Daoust Marc Extra Les Vielles Semelles

Morand Michel Extra Les Vielles Semelles


2 participants

Berthelot Marco Ultramarathon Course Marco Berthelot


1 participants

Fortier Caroline Classique Mëkanic

Lafrance Thierry Classique Mëkanic


2 participants

Boo Boo Classique Nintendo All Stars

Paradis Anthony Waluigi Classique Nintendo All Stars


2 participants

Bénard Simon Classique Nintendo All Stars X

Rosin Santiago Classique Nintendo All Stars X


2 participants

Guarch Matias Classique Rainbow Runners

Roberge Sandrine Classique Rainbow Runners


2 participants

De Lorimier Stephen Ultramarathon Course Stephen De Lorimier


1 participants

Gendron-De Vette Émile Classique Team Zodia

Longval Jordan Classique Team Zodia


2 participants

Breton-Champigny François Classique Team Zonia

Cabana-Boucher Gabriel Classique Team Zonia

Deneault-Rouillard William Classique Team Zonia

Longtin Christian Classique Team Zonia

Robidoux Samuel Classique Team Zonia


5 participants