Site


Liste des participants – Course Les Aspirants

Vérifiez votre inscription à la Course Les Aspirants.

En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Bachand Kelly-Ann Terrebonne 1 km

Beaulieu Alexis Repentigny 1 km

Bolduc Alicia Repentigny 1 km

Bolduc Kimi Repentigny 1 km

Bouchard Alexis Repentigny 1 km

Boudrias Jakob Mascouche 1 km

Boudrias Floraly Mascouche 1 km

Brassard Florence L'assomption 1 km

Brassard Gabriel L'assomption 1 km

Cyr Julianne Repentigny 1 km

Foucher Samuel Repentigny 1 km

Fournier Anaïs Repentigny 1 km

Lachapelle Jacob Mascouche 1 km

Latour Raphaëlle Repentigny 1 km

Laurianne Latour Repentigny 1 km

Maggie Latour Repentigny 1 km

Nadeau Camille Repentigny 1 km

Nadeau Cassandra Repentigny 1 km

Robillard William Terrebonne 1 km

Villeneuve Catherine Repentigny 1 km



20 participants

Bibeau Pierre Varennes 10 km

Bleau Sandra Lourdes-De-Joliette 10 km

Boileau Laurence St-Roch De L'achigan 10 km

Bonhomme Valérie Terrebonne 10 km

Bonin Sylvain Repentigny 10 km

Boudreau Christiane Repentigny 10 km

Cancino Paméla Legardeur 10 km

Charron Nathalie L'assomption 10 km

Chartrand Sebastien Repentigny 10 km

Clément Marie-Sophie Terrebonne 10 km

Cyr Annie-Christine Montréal 10 km

Desrosiers Natalie Repentigny 10 km

Doucet Chantale Repentigny 10 km

Drouin Benoit Repentigny 10 km

Dufort Melanie Repentigny 10 km

Fafard Martin St-Norbert 10 km

Fontaine Viki St-Paul 10 km

Fournier Paul Repentigny 10 km

Gallant Isabelle Terrebonne 10 km

Gobeil Anne Charlemagne 10 km

Grégoire Daniel Saint-Charles-Borromée 10 km

Guérin Lyne Pointe Aux Trembles 10 km

Harton Valérie Mascouche 10 km

Harton Laurence Repentigny 10 km

Houle Alain Montréal 10 km

Huet Sébastien Legardeur 10 km

Lafrance Dominique Mascouche 10 km

Landry Benoit Saint-Sulpice 10 km

Landry Frédérick Saint-Sulpice 10 km

Lapointe Marie-Christine Joliette 10 km

Lavoie Chantal Laval 10 km

Le Guerrier Caroline Blainville 10 km

Leblond Jean-François St-Paul 10 km

Lussier Richard Repentigny 10 km

Mailhot Roxanne Repentigny 10 km

Miron Louis-Jean La Prairie 10 km

Mousseau Julie Joliette 10 km

Pepin Mariline Repentigny 10 km

Piette Annick Repentigny 10 km

Pigeon Line Montréal 10 km

Poirier Rejean Repentigny 10 km

Poulin Julie Repentigny 10 km

Prescott Sylvain Joliette 10 km

Puntea Corina Repentigny 10 km

Renaud Serge L'assomption 10 km

Robert Catherine Repentigny 10 km

Rondeau Isabelle Repentigny 10 km

Salvail Marc Longueuil 10 km

Sansfacon Isabelle Repentigny 10 km

Santerre Benoit Repentigny 10 km

Santerre Hélène Montréal Qc 10 km

Savard Natasha Repentigny 10 km

Soucy Andrée Lavaltrie 10 km

Tanguay Michèle Repentigny 10 km

Vézina Audrey Notre-Dame-Des-Prairies 10 km



55 participants

Thibault-Arsenault Isabel L'assomption 10 km Marche



1 participants

Beaulieu Thomas Repentigny 2 km Course

Chaput Frédérique Notre-Dame-Des-Prairies 2 km Course

Dubois Mathilde Joliette 2 km Course

Dubois Jade Joliette 2 km Course

Dumont Héloïse Montréal 2 km Course

Dumont Léonard Montréal 2 km Course

Dumont Yseult Montréal 2 km Course

Dumont Luc Montréal 2 km Course

Elemond Thalie St-Ambroise De Kildare 2 km Course

Fournier Esteban Montréal 2 km Course

Provost Karine Lavaltrie 2 km Course

Rivest Alexandre St-Ambroise De Kildare 2 km Course

Rivest Julien St-Ambroise De Kildare 2 km Course

Villeneuve Guillaume Repentigny 2 km Course



14 participants

Castilloux Maélie L Assomption 2 km Marche

Lafrance Matthew L Assomption 2 km Marche

Lafrance Gabriel L Assomption 2 km Marche

Lafrance Alexis L Assomption 2 km Marche

Langlois Kathy L Assomption 2 km Marche



5 participants

Amireault Dominic Notre-Dame Des Prairies 21 km

Béliveau Martine Terrebonne 21 km

Bolduc Philippe Repentigny 21 km

Bonneau Marie-Claude Repentigny 21 km

Brassard Nicolas L'assomption 21 km

Caron Dany Repentigny 21 km

Chaput Stéphane Notre-Dame-Des-Prairies 21 km

Chevalier Andrée-Anne Repentigny 21 km

Chevrier Danny Mascouche 21 km

Cyr Jean-Michel Repentigny 21 km

Daviault Daniel Montréal 21 km

Doris Casimir Repentigny 21 km

Fournier Eric Montréal 21 km

Gagnon Fanny Mascouche 21 km

Gravel Eric Repentigny 21 km

Lapointe-Loubier Guillaume Repentigny 21 km

Latour Chantal Repentigny 21 km

Ledoux Marie-Andrée Montréal 21 km

Levesque Jean-Francois Repentigny 21 km

Monette Pascal Montréal 21 km

Picard Madeleine Rosemere 21 km

Pinchinat Max Repentigny 21 km

Reeves Jessica L’Epiphanie 21 km

Sansoucy François Repentigny 21 km

Sergerie Alexandre Ste-Anne-Des-Plaines 21 km

St-Amand Gerald Montréal 21 km

Stambollian Christian Saint-Josph-Du-Lac 21 km

Tétreault Anthony Montréal 21 km



28 participants

Adam Maxime Crabtree 5 km Course

Beauchamp Karine L'assomption 5 km Course

Beaudoin Johanne Berthier 5 km Course

Berthiaume François Epiphanie 5 km Course

Bilodeau Marc-André Montréal 5 km Course

Blanchet Sonia Terrebonne 5 km Course

Calvelage Shawn Repentigny 5 km Course

Caron Frédérique Repentigny 5 km Course

Des Groseillers Julie Mascouche 5 km Course

Desjardins Johanne Repentigny 5 km Course

Desmarais Véronique Longueuil 5 km Course

Desormeaux Robert Terrebonne 5 km Course

Elbied Farah Sainte-Therese 5 km Course

Firth Desormeaux Cloé Terrebonne 5 km Course

Fleury Carolanne St-Roch De L'achigan 5 km Course

Gagnon Martine Repentigny 5 km Course

Gaudreault Alexandre Mirabel 5 km Course

Grégoire Josée Saint- Charles Borromée 5 km Course

Grenon-Veillette Michelle La Prairie 5 km Course

Harvey Louise Montréal 5 km Course

Huneault Sylvie L'assomption 5 km Course

Jacques Christine Ste-Julienne 5 km Course

Joly André Repentigny 5 km Course

Joly Valérie Mascouche 5 km Course

Lachapelle Martin Mascouche 5 km Course

Ladouceur-Séguin Isabelle Montréal 5 km Course

Lowe Robert St-Bruno-De-Montarville 5 km Course

M Cynthia Repentigny 5 km Course

Marcano Edgar Terrebonne 5 km Course

Massé Cynthia Repentigny 5 km Course

Menard Francine Repentigny 5 km Course

Michaud François Saint- Charles Borromée 5 km Course

Moisan-Brunet Jade L' Assomption 5 km Course

Morin Éloïse L'assomption 5 km Course

Morin Joanie L'assomption 5 km Course

Paradis Benoît Repentigny 5 km Course

Perreault Céline Repentigny 5 km Course

Pirson Caroline Terrebonne 5 km Course

Pirson-Parent Éloïse Terrebonne 5 km Course

Proulx Luc Repentigny 5 km Course

Robillard Claire Repentigny 5 km Course

St-Hilaire Keven Terrebonne 5 km Course

St-Michel Denis Notre-Dame-Des-Prairies 5 km Course

Villeneuve Cédric Repentigny 5 km Course



44 participants

Champagne Louise Montréal 5 km Marche

Chevalier Raymond Repentigny 5 km Marche

Fradet Nathalie Sainte-Thérèse 5 km Marche

Houle Sylvie Repentigny 5 km Marche

Larocque Daniel Sainte-Thérèse 5 km Marche

Larocque Lyane Sainte-Thérèse 5 km Marche

Morin Chantal Saint-Sulpice 5 km Marche

Nunziato Alice Epiphanie 5 km Marche

Turgeon Anne-Marie Repentigny 5 km Marche

Wilkinson Peter Repentigny 5 km Marche

Wilkinson Denis Montréal 5 km Marche



11 participants

Brassard Sandrine L'assomption Bouts de chou

Chevrier Éléonore Mascouche Bouts de chou

Chevrier Benjamin Mascouche Bouts de chou

Côté Jordan Lavaltrie Bouts de chou

Cyr Laurent Repentigny Bouts de chou

Di Muro Zackary Terrebonne Bouts de chou

Durette-Richer Alysée Repentignt Bouts de chou

Fournier Noélie Repentigny Bouts de chou

Lachapelle Olivia Mascouche Bouts de chou

Lam Kim Charlie Repentigny Bouts de chou

Lapierre-Mattard Camille Anjou Bouts de chou

Leblond Olivia Saint-Paul Bouts de chou

Matassa Massimo Repentigny Bouts de chou

Matassa Matteo Repentigny Bouts de chou

Nadeau Adrienne Terrebonne Bouts de chou

Nadeau Henriette Terrebonne Bouts de chou



16 participants

Pin It on Pinterest