Site


Liste des participants – Classique Émilie Mondor

Vérifiez votre inscription à la Classique Émilie-Mondor.

En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Asselin, Grandchamp Angélie Repentigny 1 km

Aumont Violaine Mascouche 1 km

Bachand Kelly-Ann Terrebonne 1 km

Bachand Charles Terrebonne 1 km

Beaudet Juliette Monréal 1 km

Beaudet Zachary Monréal 1 km

Beaulieu Karissa Mascouche 1 km

Beaulieu François Mascouche 1 km

Blouin Anais Mascouche 1 km

Boivin Félix Mascouche 1 km

Bourbonnais Jade Mascouche 1 km

Brulotte Emilie Repentigny 1 km

Bruneau Félix L’Assomption 1 km

Decelles Pierre Mascouche 1 km

Dertzo Léa Repentigny 1 km

Desbiens Yann Laval 1 km

Desbiens-Duguay Mialka Mascouche 1 km

Desbiens-Duguay Naolan Mascouche 1 km

Deshaies Thomas Laval 1 km

Forget Henri Mascouche 1 km

Forget Romane Mascouche 1 km

Garand Marie-Josée Repentigny 1 km

Harvey Louis Mascouche 1 km

Hebert Martin Mascouche 1 km

Larocque Océanne L'assomption 1 km

Lemire Nathan Mascouche 1 km

Lupien-Talbot Nellianne Mascouche 1 km

Lupien-Talbot Xavier Mascouche 1 km

Marcoux Alexy Repentigny 1 km

Marcoux Tristan Repentigny 1 km

Michaud Eliott Montreal 1 km

Miville Julie Isabelle Mascouche 1 km

Murray-Letendre Chloé Sainte-Thérèse 1 km

Payette Geneviève Mascouche 1 km

Pelletier Celya Mascouche 1 km

Pelletier Miko Mascouche 1 km

Pelletier Kimmi Mascouche 1 km

Rabouin-Tremblay Arielle Boucherville 1 km

Riondé Schmitt Oceane Terrebonne 1 km

Tessier Léa Montréal 1 km

Villeneuve Catherine Repentigny 1 km

Voyer Raphaële Beloeil 1 km


42 participants

Alexander Cynthia Monréal 10 km

Amireault Dominic Notre-Dame Des Prairies 10 km

April Isabelle Terrebonne 10 km

Arseneault Laurie Terrebonne 10 km

Audet Colette Berry 10 km

Audet Lucie St-Felix De Dalquier 10 km

Barbeau Nicole Terrebonne 10 km

Beauchamp Brigitte Mascouche 10 km

Beaudet David Monréal 10 km

Bédard Alexandre Mascouche 10 km

Belanger Emilie Ste-Marie-Salome 10 km

Bellefeuille Patrick Mascouche 10 km

Benoit Jean-Marc Terrebonne 10 km

Blondin Melissa Saint-Jérôme 10 km

Boisvert Marc-Antoine Joliette 10 km

Boisvert Nathalie Mascouche 10 km

Bouchard Lucie Saint-Eustache 10 km

Bouchard-Côtes Benoît Crabtree 10 km

Bougie Charles Terrebonne 10 km

Bouvier Julie Montreal 10 km

Brazeau Vincent Mascouche 10 km

Breault Stéphane Mascouche 10 km

Briand Christian Montréal 10 km

Brousseau Guylaine Repentigny 10 km

Charron Annie Mascouche 10 km

Chausse Danielle Mascouche 10 km

Cocomello Saverio St-Jérome 10 km

Côté Philippe Laval 10 km

Cousineau David Terrebonne 10 km

Dallmann Vanessa Mascouche 10 km

Daniel Isabelle Terrebonne 10 km

Desforges Cimon Shefford 10 km

Desgagnés Nathalie Longueuil 10 km

Desnoyers Simon Saint-Roch-De-L'achigan 10 km

Doddridge Julie Mascouche 10 km

Dorais Johanne Saint-Bruno-De-Montarville 10 km

Dufresne Vanessa Saint-Jérôme 10 km

Dugas Christian Laval 10 km

Dugas François Sainte-Marthe-Sur-Le-Lac 10 km

Dumas Eric Mascouche 10 km

Dupuis Geneviève Terrebonne 10 km

Dutil Lyne St-Lambert 10 km

Emard Florence Laval 10 km

Emond Daniel St-Colomban 10 km

Fontaine Lyne Mascouche 10 km

Gagnon Marie-Claude Mascouche 10 km

Gagnon Corine Mascouche 10 km

Gauthier Lucie Mascouche 10 km

Gelinas Justin Terrebonne 10 km

Guilbault Linda Terrebonne 10 km

Hebert Daniel Blainville 10 km

Hotte Mélanie Terrebonne 10 km

Isabelle Caya Mascouche 10 km

Jeune Oly-Stevens Saint-Roch-De-L'achigan 10 km

Labonté Jo-Anne Shefford 10 km

Lafleur Christine Saint-Bruno-De-Montarville 10 km

Lafontaine Jimmy Saint-Roch-De-L'achigan 10 km

Lafrenière Shawn Terrebonne 10 km

Lallier Christian Montreal 10 km

Langelier Stéphanie Beloeil 10 km

Laurence Lysane Laval 10 km

Lavoie Alain Mascouche 10 km

Le Couffe-Hould Marie-Ève Sainte Anne Des Plaines 10 km

Leblanc Marc-André Laval 10 km

Lescarbault Chantal Mascouche 10 km

Mathieu Judith Sainte-Marthe-Sur-Le-Lac 10 km

Maurice Patrick Saint-Constant 10 km

Medza Patrick Saint-Roch-De-L'achigan 10 km

Ménard Caroline Varennes 10 km

Michaud Nathalie Charlemagne 10 km

Michaud Gaetane Charlemagne 10 km

Michaud Marie Christine Charlemagne 10 km

Montpetit Marc Mascouche 10 km

Moreau Valérie Saint-Constant 10 km

Morin Léa Saint-Roch-De-L'achigan 10 km

Morneau Nancy Mascouche 10 km

Nadia Boufaied Terrebonne 10 km

Noël Lise Montréal 10 km

Ouellet Jezabel Mascouche 10 km

Ouimet Judith Mascouche 10 km

Page Frederic Mascouche 10 km

Parent François Mascouche 10 km

Plamondon Marilou St-Colomban 10 km

Poirier Eric Rosemere 10 km

Rabouin Julie Boucherville 10 km

Renganeschi Stella Rosemere 10 km

Rivest Guylaine Blainville 10 km

Sauriol Alexandre Montréal 10 km

Scardere Valerie Mascouche 10 km

Schmitt Celine Terrebonne 10 km

Senecal Eric Montreal 10 km

Sirard Stéphanie St-Calixte 10 km

St-Martin Frederick Bois-Des-Filion 10 km

Ste-Croix Steeve Chicoutimi 10 km

Tessier Sylvain Terrebonne 10 km

Trudel Nathalie Mascouche 10 km

Verayie Joalie Mascouche 10 km

Villeneuve Pierre Boucherville 10 km

Voyer Pierre Beloeil 10 km


99 participants

Beaudet Chantal Mascouche 15 km

Beaupré Jacinthe Mascouche 15 km

Blanchard Simon Charlemagne 15 km

Bonenfant Valérie Mascouche 15 km

Boucher Luc Terrebonne 15 km

Cauchy Chloé Laval 15 km

Coutu Marc Laval 15 km

Couture Claudia St-Jérome 15 km

Decelles Pierre Mascouche 15 km

Denis Luc St-Eustache 15 km

Denis Myriam St-Eustache 15 km

Déry Marieve Mascouche 15 km

Desbiens Yann Laval 15 km

Deschamps Emilie Repentigny 15 km

Descoteaux Simon Charlemagne 15 km

Desgagnes Elie Terrebonne 15 km

Desnoyers Nicolas Saint-Roch-De-L'achigan 15 km

Després Marc-André Laval 15 km

Dionne Isabelle Mascouche 15 km

Dubois Samuel Saint-Roch-De-L'achigan 15 km

Duceppe Gabriel Saint-Roch-De-L'achigan 15 km

Duquette Marie-Pierre St-Jospeh-Du-Lac 15 km

Dutil Jean Mascouche 15 km

Gagnon Nancy Rosemère 15 km

Garand Marie-Josée Repentigny 15 km

Gauthier Audrey St-Lin Laurentides 15 km

Geoffroy-Gareau Véronique Sainte-Sophie 15 km

Germain Lucie Laval 15 km

Girard Katherine Montréal 15 km

Gosselin Marc Terrebonne 15 km

Gouin Patrice Saint-Roch-De-L'achigan 15 km

Guay Francine Mascouche 15 km

Harbour Stephane Blainville 15 km

Harvey Sylvain Mascouche 15 km

Harvey Denis Montréal 15 km

Hebert Martin Mascouche 15 km

Koncevich Steve Rosemère 15 km

Lalonde France Mascouche 15 km

Laplante Patrick Montreal 15 km

Laroche Camylle Mascouche 15 km

Larochelle Fanny Mascouche 15 km

Lassonde Marc-André Montréal 15 km

Lefebvre Martin Mascouche 15 km

Lefebvre Micheline Terrebonne 15 km

Lessard Michel Terrebonne 15 km

Mailhot Sophie Terrebonne 15 km

Mayen Denise Brossard 15 km

Mc Mullen Nancy Sainte-Anne-Des-Plaines 15 km

Mcauley Simon Terrebonne 15 km

Melancon Steve Saint-Roch-De-L'achigan 15 km

Miville Julie Isabelle Mascouche 15 km

Payette Geneviève Mascouche 15 km

Pharand Éric Mascouche 15 km

Richer Jonathan Joliette 15 km

Séguin Jonathan Ste Sophie 15 km

Sénéchal Mélanie Mascouche 15 km

Simard Yves Terrebonne 15 km

Tessier François Montréal 15 km

Therien Karine Terrebonne 15 km

Therrien Stephane Charlemagne 15 km

Turcotte Marie-Claude Mascouche 15 km


61 participants

Aubin Mélanie St-Julienne 3 km

Bastida Carlos Saint-Roch-De-L'achigan 3 km

Bégin Pierre Mascouche 3 km

Bégin Adèle Mascouche 3 km

Bellemare Henri Saint-Roch-De-L'achigan 3 km

Bouvier Annick Mascouche 3 km

Bruneau Moisan William Mascouche 3 km

Cardin Matthieu Saint-Roch-De-L'achigan 3 km

Coulombe Frédérique Mascouche 3 km

Demers Sylvain Granby 3 km

Deshaies Anaïs Laval 3 km

Desjardins Simon St-Jérome 3 km

Désy Clémence Mascouche 3 km

Doucet Éliott Mascouche 3 km

Goupil Anne Saint-Roch-De-L'achigan 3 km

Graham Justin Repentigny 3 km

Harvey Corine Mascouche 3 km

Houde Patricia Laval 3 km

Jansson Emma Mascouche 3 km

Janvier Laurence Mascouche 3 km

Janvier Léo Mascouche 3 km

Lafortune Alexis Saint-Roch-De-L'achigan 3 km

Lauzon Josee Ste Anne Des Plaines 3 km

Leger Dominique Mascouche 3 km

Leger Linda Terrebonne 3 km

Lemieux Serge Saint-Roch-De-L'achigan 3 km

Mangeot Perrine Laval 3 km

Marineau Mathilde Mascouche 3 km

Ouellette Carolyne Mascouche 3 km

Pelletier Danielle Montreal 3 km

Richer Édouard Joliette 3 km

Riopel Emy Mascouche 3 km

Saint-Amand Daniel Laval 3 km

Sénécal Lyna Mascouche 3 km

St-Martin Thomas Bois-Des-Filion 3 km

Tessier Philippe Montréal 3 km

Villeneuve Cédric Repentigny 3 km

Villeneuve Guillaume Repentigny 3 km

Young Nancy Mascouche 3 km


39 participants

Jeannotte Bruno Saint-Roch-De-L'achigan 5 km

Aubin Karine Saint-Eustache 5 km

Beaudoin Sandra Mascouche 5 km

Bégin Léo Mascouche 5 km

Bégin Esther Mascouche 5 km

Bélanger Marie-Pierre Ste-Thérèse 5 km

Bernatchez Carolyne Mascouche 5 km

Bertrand Josee Terrebonne 5 km

Besner Mario Terrebonne 5 km

Bilodeau Valerie Terrebonne 5 km

Blouin Richard Mascouche 5 km

Boies Florence Blainville 5 km

Bosse Maurice Lorraine 5 km

Boulianne Sandy Terrebonne 5 km

Bourbonnais Dominic Mascouche 5 km

Bouthillier Simon Lavaltrie 5 km

Brodeur Nancy Mascouche 5 km

Bruneau Moisan Louka Mascouche 5 km

Caron Marie-Clothilde Laval 5 km

Carriere Marie-Lou Mascouche 5 km

Champagne Martine Lavaltrie 5 km

Clouatre Marie-Eve Mascouche 5 km

Côté Stéphane Repentigny 5 km

Coutu Alec Terrebonne 5 km

Craan Mathieu Saint Jerome 5 km

Davidson Shelley Terrebonne 5 km

Decelles Pierre Mascouche 5 km

Defond Stephanie L'assomption 5 km

Desbiens Yann Laval 5 km

Doucet Laurianne Mascouche 5 km

Doucet Marc-André Mascouche 5 km

Forget Eric Mascouche 5 km

Forget Maude Mascouche 5 km

Gagnon Marie France Laval 5 km

Garand Marie-Josée Repentigny 5 km

Gareau Catherine Mirabel 5 km

Gauthier Zachary Terrebonne 5 km

Gelinas Anthony Terrebonne 5 km

Germain Alec Mascouche 5 km

Germain Jean-François Mascouche 5 km

Goupil Eric Mascouche 5 km

Graham Lucas Repentigny 5 km

Guérin Alexandre Repentigny 5 km

Hardy Isabelle Masouche 5 km

Harvey Manuel Mascouche 5 km

Hebert Martin Mascouche 5 km

Hogue Stéphanie Terrebonne 5 km

Hogue Stéphanie Terrebonne 5 km

Isabel Marylène Mascouche 5 km

Jansson Nils Mascouche 5 km

Joly André Repentigny 5 km

Kelly Dominic Terrebonne 5 km

Krog Carl Mascouche 5 km

Lamothe Claudia Blainville 5 km

Langlois Stéfanny Saint-Roch-De-L'achigan 5 km

Laniel Mathieu Saint-Roch-De-L'achigan 5 km

Lavoie Marie-Claude Chicoutimi 5 km

Lavoie Emma Mascouche 5 km

Lavoie Martin Mascouche 5 km

Le Breton Eric Ste-Thérèse 5 km

Ledoux Yves Mont Saint-Hilaire 5 km

Leduc France Blainville 5 km

Legris Emmanuel Mascouche 5 km

Lescarbault Nathalie Mirabel 5 km

Levasseur Stephanie Mascouche 5 km

Levesque Marie-Lou Mascouche 5 km

Lewis Gabriel Blainville 5 km

Lortie-Trepanier Steve St-Jacques 5 km

Marien Paul Montreal 5 km

Matte Karole Laval 5 km

Menard Annik Laval 5 km

Mercier Marjolaine Terrebonne 5 km

Michaud Alexandre Montreal 5 km

Miville Julie Isabelle Mascouche 5 km

Ouimet Diane Saint Joseph Du Lac 5 km

Paquin Natacha Mascouche 5 km

Payette Geneviève Mascouche 5 km

Pelletier Malie Mascouche 5 km

Pelletier Roland Mascouche 5 km

Perreault Julie Val-Morin 5 km

Perreault Michael Saint-Roch-De-L'achigan 5 km

Pérusse Aline Mascouche 5 km

Pérusse Labelle Daphné Mascouche 5 km

Pérusse-Daigneault Marie-Christine Saint Jerome 5 km

Picotte Ann Mascouche 5 km

Provencher Marie-Josee Mascouche 5 km

Provost Mélanie Terrebonne 5 km

Quevillon Lyette Mirabel 5 km

Riley James Lavaltrie 5 km

Riopel Serge Mascouche 5 km

Robichaud Danielle Repentigny 5 km

Savard Patricia Mascouche 5 km

Savard Annick Masouche 5 km

Seguin Luc Terrebonne 5 km

Simard Danielle Repentigny 5 km

Simoneau Éric Saint-Roch-De-L'achigan 5 km

St-Jean Miguel Mascouche 5 km

St-Sauveur Déborah Lavaltrie 5 km

Ste-Croix Annabelle Chicoutimi 5 km

Ste-Croix Sarah Chicoutimi 5 km

Stéphane Lapointe Terrebonne 5 km

Tardy Maude Mascouche 5 km

Tessier Marc-Olivier Montréal 5 km

Therrien Julie St-Jérome 5 km

Trepanier Francois Montreal 5 km

Vachon Stephanie Terrebonne 5 km

Veilleux Josee Mascouche 5 km

Veilleux Claudia Joliette 5 km

Vigneault Stephane Mascouche 5 km

Villeneuve Noah Mascouche 5 km

Vitelli Véronique Terrebonne 5 km


111 participants

Boivin Maelie Mascouche Bouts de choux

Bouchard Brandon Ste Anne Des Plaines Bouts de choux

Bouchard Shelby Ste Anne Des Plaines Bouts de choux

Bourbonnais Audrey Mascouche Bouts de choux

Bourbonnais Evelyne Mascouche Bouts de choux

Brière Ian Mascouche Bouts de choux

Bruneau Maude L’Assomption Bouts de choux

Daigneault Craan Édouard Saint Jerome Bouts de choux

Daigneault Craan Marion Saint Jerome Bouts de choux

Dallaire Jade Terrebonne Bouts de choux

Désy Julien Mascouche Bouts de choux

Di Muro Zackary Terrebonne Bouts de choux

Di Muro Zackary Terrebonne Bouts de choux

Dorion Lea Terrebonne Bouts de choux

Hervieux Maxim St-Calixte Bouts de choux

Lamothe Rose Terrebonne Bouts de choux

Lamothe Henri Terrebonne Bouts de choux

Laurendeau Maxim Mascouche Bouts de choux

Lemire Derek Mascouche Bouts de choux

L'archevêque Liam Terrebonne Bouts de choux

M-Ouellet Hugo Mascouche Bouts de choux

Michaud Manoé Montreal Bouts de choux

Murray Alicia Sainte-Thérèse Bouts de choux

Nadeau Henriette Terrebonne Bouts de choux

Nadeau Adrienne Terrebonne Bouts de choux

Normandin Èvalie Terrebonne Bouts de choux

Poirier Florence Saint-Bruno-De-Montarville Bouts de choux

Poulard Victoria Mascouche Bouts de choux

Richer Damien Joliette Bouts de choux

Richer Mathis Joliette Bouts de choux

Riondé Schmitt Jonathan Terrebonne Bouts de choux

St-Georges Mathéo Mascouche Bouts de choux

St-Georges Lyana Mascouche Bouts de choux

Trepanier Justin Montreal Bouts de choux

Trepanier Remy Montreal Bouts de choux

Vachon Veronika Terrebonne Bouts de choux

Villeneuve Béatrice Mascouche Bouts de choux

Wucher Alicia Mascouche Bouts de choux

Wucher Emma Mascouche Bouts de choux


39 participants

Alexander Cynthia Monréal Chandail officiel

Asselin , Grandchamp Alexandre Repentigny Chandail officiel

Asselin, Grandchamp Angélie Repentigny Chandail officiel

Aubin Mélanie St-Julienne Chandail officiel

Barbeau Nicole Terrebonne Chandail officiel

Beaudet David Monréal Chandail officiel

Beaupré Jacinthe Mascouche Chandail officiel

Bilodeau Valerie Terrebonne Chandail officiel

Boisvert Nathalie Mascouche Chandail officiel

Bosse Maurice Lorraine Chandail officiel

Bourbonnais Dominic Mascouche Chandail officiel

Breault Stéphane Mascouche Chandail officiel

Brodeur Nancy Mascouche Chandail officiel

Busque Patrick Mascouche Chandail officiel

Cocomello Saverio St-Jérome Chandail officiel

Coutu Marc Laval Chandail officiel

Coutu Chantal Terrebonne Chandail officiel

Couture Claudia St-Jérome Chandail officiel

Defond Stephanie L'assomption Chandail officiel

Denis Luc St-Eustache Chandail officiel

Denis Myriam St-Eustache Chandail officiel

Desforges Cimon Shefford Chandail officiel

Desjardins Simon St-Jérome Chandail officiel

Dionne Isabelle Mascouche Chandail officiel

Dumas Eric Mascouche Chandail officiel

Gagnon Marie France Laval Chandail officiel

Gauthier Lucie Mascouche Chandail officiel

Guilbault Linda Terrebonne Chandail officiel

Hotte Mélanie Terrebonne Chandail officiel

Houde Patricia Laval Chandail officiel

Labonté Jo-Anne Shefford Chandail officiel

Lafrenière Shawn Terrebonne Chandail officiel

Lauzier Marie-Josee Boisbriand Chandail officiel

Lauzier Nathalie Piedmont Chandail officiel

Lavoie Alain Mascouche Chandail officiel

Leduc France Blainville Chandail officiel

Lefrancois Justine Montreal Chandail officiel

Mathieu Pierre Morin Heights Chandail officiel

Montpetit Marc Mascouche Chandail officiel

Nadia Boufaied Terrebonne Chandail officiel

Ouellet Jezabel Mascouche Chandail officiel

O'Brien Liam B. Terrebonne Chandail officiel

Poirier Alain Saint-Bruno-De-Montarville Chandail officiel

Provencher Marie-Josee Mascouche Chandail officiel

Rainville Marie-Claude Crabtree Chandail officiel

Scardere Valerie Mascouche Chandail officiel

Simard Danielle Repentigny Chandail officiel

Therrien Julie St-Jérome Chandail officiel

Turcotte Frederic St-Jérome Chandail officiel

Verayie Joalie Mascouche Chandail officiel

Viens Marika Carignan Chandail officiel

Young Nancy Mascouche Chandail officiel


52 participants

Côté Simon Saint-Roch-De-L'achigan Extrême 3

Lafortune Dave Saint-Roch-De-L'achigan Extrême 3

Asselin , Grandchamp Alexandre Repentigny Extrême 3

Audy Isabelle Saint-Roch-De-L'achigan Extrême 3

Ayotte Jacob Mascouche Extrême 3

Ayotte Evelyne Mascouche Extrême 3

Ayotte Ellie Mascouche Extrême 3

Baichoo Saundra Mascouche Extrême 3

Beaudet Gabrielle Monréal Extrême 3

Bellemare Lyne Ste-Mélanie Extrême 3

Bourgeois Juliette Mascouche Extrême 3

Brière Kelan Mascouche Extrême 3

Brunet Philippe Saint-Roch-De-L'achigan Extrême 3

Charron Mélanie Mascouche Extrême 3

Coutu Chantal Terrebonne Extrême 3

Deni Gabriel Boisbriand Extrême 3

Deshaies Vincent Laval Extrême 3

Deshaies Émilie Laval Extrême 3

Duguay Mélissa Mascouche Extrême 3

Dutil Clémence Mascouche Extrême 3

Dutil Léa Mascouche Extrême 3

Faucher Mélanie Boisbriand Extrême 3

Forget Mathieu Mascouche Extrême 3

Lalande Kim Saint-Roch-De-L'achigan Extrême 3

Lambert Marianne Mascouche Extrême 3

Lambert Sara-Jade Mascouche Extrême 3

Landry Sophie Chertsey Extrême 3

Lavoie David Blainville Extrême 3

Lavoie Mélissa Blainville Extrême 3

Lefrancois Justine Montreal Extrême 3

Legros Stéphanie Mascouche Extrême 3

Lesage Jean-Olivier Montreal Extrême 3

Lupien Valérie Mascouche Extrême 3

Lupien-Talbot Lauralie Mascouche Extrême 3

Marineau Justin Mascouche Extrême 3

Montambault Nicolas Mascouche Extrême 3

Montambault Hugo Mascouche Extrême 3

Montambault Yannick Mascouche Extrême 3

O'Brien Liam B. Terrebonne Extrême 3

Paris Nicolas Laval Extrême 3

Pepin Louis Mascouche Extrême 3

Poirier Alain Saint-Bruno-De-Montarville Extrême 3

Provençal Carole Joliette Extrême 3

Simard Tremblay Jérémi Terrebonne Extrême 3

Turcotte Frederic St-Jérome Extrême 3


45 participants

Beaulieu François Mascouche Extrême 8

Berthiaume Claire Varennes Extrême 8

Boudreault Marieclaude St-Hippolyte Extrême 8

Bourgault Fany Mascouche Extrême 8

Brunet Audrey Sara Mascouche Extrême 8

Busque Patrick Mascouche Extrême 8

Charette Patrick Repentigny Extrême 8

Clermont Pierre Varennes Extrême 8

Dalcourt Judith Labelle Extrême 8

Desbiens-Limoges Delphine Sainte-Marthe-Sur-Le-Lac Extrême 8

Desjardins Marie-Eve Laval Extrême 8

Doye Raphael Boisbriand Extrême 8

Dumond Louis L'assomption Extrême 8

Frappier Julie Mascouche Extrême 8

Husereau Carolyne Blainville Extrême 8

Lambert Olivier Mascouche Extrême 8

Lamothe David Terrebonne Extrême 8

Lauzier Marie-Josee Boisbriand Extrême 8

Lauzier Nathalie Piedmont Extrême 8

Lavoie Sylvain Blainville Extrême 8

Levasseur Jennifer Sainte-Thérèse Extrême 8

Mathieu Pierre Morin Heights Extrême 8

Moreau Jeremi Lavaltrie Extrême 8

Morin Benoit Mascouche Extrême 8

Murray Mathieu Sainte-Thérèse Extrême 8

Nadeau Marc-André Repentigny Extrême 8

Pineault Isabelle Terrebonne Extrême 8

Poirier Martin Terrebonne Extrême 8

Rainville Marie-Claude Crabtree Extrême 8

Richard Nathalie Repentigny Extrême 8

Rossignol Christian Mascouche Extrême 8

Sevigny Ghislain St-Leonard Extrême 8

Sévigny Vincent Otterburn Park Extrême 8

Sirois Martin St-Joseph-Du-Lac Extrême 8

Talbot Martin Mascouche Extrême 8

Tremblay Mathieu Terrebonne Extrême 8

Viens Marika Carignan Extrême 8


37 participants

Cocomello Saverio St-Jérome Tuque

Couture Claudia St-Jérome Tuque

Decelles Pierre Mascouche Tuque

Desjardins Simon St-Jérome Tuque

Hebert Daniel Blainville Tuque

Paris Nicolas Laval Tuque

Pepin Louis Mascouche Tuque

Richard Nathalie Repentigny Tuque

Therrien Julie St-Jérome Tuque

Turcotte Frederic St-Jérome Tuque

Viens Marika Carignan Tuque


11 participants

Nom Prénom Ville Épreuve

Desbiens Yann Laval Demi-marathon combiné

Miville Julie Isabelle Mascouche Demi-marathon combiné

Garand Marie-Josée Repentigny Demi-marathon combiné

Payette Geneviève Mascouche Demi-marathon combiné

Hebert Martin Mascouche Demi-marathon combiné


5 participants

Pin It on Pinterest