Site


Liste des participants – Classique Émilie Mondor

Vérifiez votre inscription à la Classique Émilie-Mondor.

En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca.

Nom Prénom Ville Épreuve

Amyot Louis-Gabriel Mascouche 1 km

Aumont Violaine Mascouche 1 km

Bécotte Olivier Repentigny 1 km

Belanger Adam Mascouche 1 km

Boivin Maëlie Mascouche 1 km

Camirand Annie Mascouche 1 km

Cardinal Karine Terrebonne 1 km

Di Muro Zackary Terrebonne 1 km

Drouin Élodie Boucherville 1 km

Drouin Olivier Boucherville 1 km

Forget Henri Mascouche 1 km

Forget Romane Mascouche 1 km

Legault Felix Mascouche 1 km

Marginean-Ouellet Hugo Mascouche 1 km

O'brien Shane B. Terrebonne 1 km

Pelletier Luc Mascouche 1 km

Pelletier Celya Mascouche 1 km

Perrier Maélia Terrebonne 1 km


18 participants

Abel Jérémy Mascouche 10 km

Audet Lucie St-Félix De Dalquier 10 km

Audet Colette Berry 10 km

Balthazar Marie-Andrée Mascouche 10 km

Barbeau Nicole Terrebonne 10 km

Baudon René Montreal 10 km

Brunet Audrey Sara Mascouche 10 km

Cantin Lisa St-Eustache 10 km

Castonguay Chantal Joliette 10 km

Charron Annie Mascouche 10 km

Côté Julie Saint-Jerome 10 km

Côté Emmanuel Mascouche 10 km

Dugas Christian Laval 10 km

Dumas Eric Mascouche 10 km

Gagnon Marie-Claude Mascouche 10 km

Gagnon Corine Mascouche 10 km

Germain Patricia Terrebonne 10 km

Lafrance Isabelle Boucherville 10 km

Langlois Lorraine Terrebonne 10 km

Laquerre Joey Mascouche 10 km

Larochelle Francois Beloeil 10 km

Laverdure France Saint-Jérôme 10 km

Lavoie Martin St-Hyacinthe 10 km

Lefebvre Micheline Terrebonne 10 km

Luu Simon Laval 10 km

Morneau Nancy Mascouche 10 km

Parent Francois Mascouche 10 km

Paris-Frenière Laurie Montréal 10 km

Perrier François Terrebonne 10 km

Rossignol Christian Mascouche 10 km

Spenard Sophie Mascouche 10 km

Theriault Samuel Mascouche 10 km

Verrette Marie Josee Mascouche 10 km


33 participants

Baudon Cyrille Montreal 15 km

Beaulieu Gaetan Trois Rivieres 15 km

Boucher Luc Terrebonne 15 km

Breault Stéphane Mascouche 15 km

Cyr Jean-Michel Repentigny 15 km

Desbiens Yann Laval 15 km

Dionne Isabelle Mascouche 15 km

Dufault Sophie Blainville 15 km

Forget Mathieu Mascouche 15 km

Gauthier Audrey St-Lin Laurentides 15 km

Hébert Martin Mascouche 15 km

Lambert Sabrina Saint-Eustache 15 km

Larocque Sylvain Mascouche 15 km

Lavoie Martin Mascouche 15 km

Lefebvre Martin Mascouche 15 km

Locas Jérémie Mascouche 15 km

Locas Marie-Paule Mascouche 15 km

Ouellet Jézabel Mascouche 15 km

Perron Mélanie Mascouche 15 km

Petit Eric Saint-Eustache 15 km

Picard Sylvain Terrebonne 15 km

Simard Claudie Mascouche 15 km

Simard Yves Terrebonne 15 km

Tessier François Montréal 15 km

Verbejus Chantale St-Zénon 15 km


25 participants

Amyot Nathaniel Mascouche 3 km

Balba Roxana Mascouche 3 km

Bégin Adèle Mascouche 3 km

Bégin Pierre Mascouche 3 km

Boivin Félix Mascouche 3 km

Boucher Camille Mascouche 3 km

Bragaru Victor Mascouche 3 km

Brien Elsie Mascouche 3 km

Charles Anaïs Mascouche 3 km

Charles Grégory Mascouche 3 km

Charles Éthan Mascouche 3 km

Demers Sylvain Granby 3 km

Doucet Éliott Mascouche 3 km

Drouin Philippe Boucherville 3 km

Dubé Loan Mascouche 3 km

Duchesne Esteban Terrebonne 3 km

Gariépy Alexia Saint-Roch-De-L'achigan 3 km

Jansson Emma Mascouche 3 km

Joly André Repentigny 3 km

Lupien-Talbot Xavier Mascouche 3 km

Lupien-Talbot Nellianne Mascouche 3 km

O'brien Liam B. Terrebonne 3 km

Rossignol Christian Mascouche 3 km

Rossignol Olivier Mascouche 3 km

Rossignol Laurianne Mascouche 3 km

Tesser Sylvain Terrebonne 3 km


26 participants

Beaudoin Sandra Lachenaie 5 km

Bédard Gilles Terrebonne 5 km

Bégin Esther Mascouche 5 km

Bélanger Marie-Pierre Ste-Thérèse 5 km

Belanger Francois Mascouche 5 km

Bissonnette Marie-Pier Mascouche 5 km

Blais Florence Montréal 5 km

Boucher Naïma Mascouche 5 km

Bragaru Paul Edward Mascouche 5 km

Bragaru Viorel Mascouche 5 km

Cardinal Karine Terrebonne 5 km

Carrier Michelle Longueuil 5 km

Circiumaru Mariana Mascouche 5 km

Dorion Jonathan Terrebonne 5 km

Doucet Laurianne Mascouche 5 km

Doucet Marc-André Mascouche 5 km

Dubé Maïlie Mascouche 5 km

Hogue Stephanie Terrebonne 5 km

Jansson Nils Mascouche 5 km

Kelly Dominic Lachenaie 5 km

Le Breton Eric Ste-Thérèse 5 km

Legault Emilie Mascouche 5 km

Lupien Valérie Mascouche 5 km

Lupien-Talbot Lauralie Mascouche 5 km

Majesu Linda Mascouche 5 km

Massé Christine Laval 5 km

Morency Alexandre Mascouche 5 km

Pouliot Marie-Claude L'ancienne-Lorette 5 km

Provost Mélanie Terrebonne 5 km

Rondon Gamarra Daniella Saint-Constant 5 km

Senechal Melanie Mascouche 5 km

Sickini Catherine Mascouche 5 km

Tardy Maude Mascouche 5 km

Vachon Stéphanie Lachenaie 5 km

Vaillancourt Annie Mascouche 5 km


35 participants

Belanger Rose Mascouche Bouts de choux

Côté Olivia Mascouche Bouts de choux

Côté Jérôme Mascouche Bouts de choux

Dorion Lea Terrebonne Bouts de choux

Duchesne Léanne Terrebonne Bouts de choux

Rodrigue Maddox Mascouche Bouts de choux

Rodrigue Hayden Mascouche Bouts de choux

Vachon Veronika Lachenaie Bouts de choux


8 participants

Beaulieu Gaetan Trois Rivieres Chandail officiel

Demers Sylvain Granby Chandail officiel

Gariépy Juliette Saint-Roch-De-L'achigan Chandail officiel

Gariépy Alexia Saint-Roch-De-L'achigan Chandail officiel

Germain Patricia Terrebonne Chandail officiel

Langlois Lorraine Terrebonne Chandail officiel

Lefebvre Martin Mascouche Chandail officiel

Lemerise Claudie Montreal Chandail officiel

Pouliot Marie-Claude L'ancienne-Lorette Chandail officiel

Verrette Marie Josee Mascouche Chandail officiel


10 participants

Asselin, Grandchamp Alexandre Repentigny Extrême 3

Asselin, Grandchamp Angélie Repentigny Extrême 3

Benoit Victoria Ste-Marthe-Sur-Le-Lac Extrême 3

Benoit Dominic Ste-Marthe-Sur-Le-Lac Extrême 3

Dertzo Léa Repentigny Extrême 3

Gariépy Juliette Saint-Roch-De-L'achigan Extrême 3

Gregoire Karine Ste-Marthe-Sur-Le-Lac Extrême 3

Tremblay Samuel Mascouche Extrême 3

Wagner Claudia St Lazare Extrême 3


9 participants

Audet Jocelyn Mascouche Extrême 8

Borduas Cristel Mascouche Extrême 8

Danigo Sylvain Terrebonne Extrême 8

Doyon Nathalie Blainville Extrême 8

Forgues Nancy Mascouche Extrême 8

Gagné Eric Mascouche Extrême 8

Lagacé Cathy Saint-Laurent Extrême 8

Lauzier Nathalie Piedmont Extrême 8

Lauzier Marie-Josée Boisbriand Extrême 8

Lemerise Claudie Montreal Extrême 8

Massicotte Josée Terrebonne Extrême 8

Talbot Martin Mascouche Extrême 8

Tardif Gaetan Fossambault-Sur-Le-Lac Extrême 8

Tremblay Rosalie Mascouche Extrême 8


14 participants

Boucher Naïma Mascouche Tuque

Boucher Camille Mascouche Tuque

Carrier Michelle Longueuil Tuque

Pouliot Marie-Claude L'ancienne-Lorette Tuque


4 participants

Nom Prénom Ville Épreuve

Pin It on Pinterest