Équipes

Nom Prénom Équipe Épreuve

Ouimet Chantal Caisse Le Manoir 1 km

Mc Mullen Nancy Caisse Le Manoir 10 km

Pharand Éric Caisse Le Manoir 15 km

Lauzon Josée Caisse Le Manoir 3 km

Dallmann Vanessa Caisse Le Manoir 5 km

Beauchamp Nadine Caisse Le Manoir Extrême 3

Mongeau Alex Caisse Le Manoir Extrême 8


7 participants

Collie Annie Couverture Montréal Nord 01 10 km

Laneville Yves Couverture Montréal Nord 01 15 km

Cossette-Laneville Renaud Couverture Montréal Nord 01 Extrême 8


3 participants

Fortin Benoit Couverture Montréal Nord 02 10 km

Guérin Yannick Couverture Montréal Nord 02 15 km

Poirier Maxime Couverture Montréal Nord 02 Extrême 8


3 participants

Moulin-Landry Marc-Antoine Couverture Montréal Nord 03 10 km

Gallant Bertrand Couverture Montréal Nord 03 15 km

Gagnon Gabriel Couverture Montréal Nord 03 Extrême 8


3 participants

Le Sieur Thomas Couverture Montréal Nord 04 1 km

Choinière Jérémy Couverture Montréal Nord 04 3 km

Sanchez Santiago Couverture Montréal Nord 04 5 km

Le Sieur Félix Couverture Montréal Nord 04 Extrême 3


4 participants

Nadeau Richard Couverture Montréal Nord 05 1 km

Fideli Pamela Couverture Montréal Nord 05 3 km

Bouchard Marc-André Couverture Montréal Nord 05 5 km

Couturier Maude Couverture Montréal Nord 05 Extrême 3


4 participants

Alain Suzie Couverture Montréal Nord 06 1 km

Mongeau Alexandra Couverture Montréal Nord 06 3 km

Gagnon-Fleury Jessika Couverture Montréal Nord 06 5 km

Bergevin Francis Couverture Montréal Nord 06 Extrême 3


4 participants

Beaulieu Melissa Decathlon Boisbriand 10 km

Lebert Marie Decathlon Boisbriand 15 km

Guay Valerie Decathlon Boisbriand Extrême 8


3 participants

Tremblay Réjean Les Cheveux Courts 10 km

Lafrance Tremblay Maxime Les Cheveux Courts 15 km

Zwiebel Sophie Les Cheveux Courts Extrême 8


3 participants

Charette Patrick Les Coureurs Des Bois 10 km

Bolduc Philippe Les Coureurs Des Bois 15 km

Beaulieu François Les Coureurs Des Bois Extrême 8


3 participants

Goyette Audrey Les Licornes 10 km

Carbonneau Amélie Les Licornes 15 km

Tanguay Katia Les Licornes Extrême 8


3 participants

Brassard Nicola Les Motivés 10 km

Toussaint Roxanne Les Motivés 15 km

Brassard Nicola Les Motivés Chandail officiel

Toussaint Roxanne Les Motivés Chandail officiel

Dubé Annick Les Motivés Extrême 8


5 participants

Beauchamp Malyk Les Ninjas 1 km

Sauvé Kim Les Ninjas 3 km

Lafond Sandra Les Ninjas 5 km

Sauvé Stéphanie Les Ninjas Extrême 3


4 participants

Bigras Marc Les Tomates Écarlate 10 km

Sanchez-Jarry Jaimie Les Tomates Écarlate 15 km

Tremblay Arnaud Sabrina Les Tomates Écarlate Extrême 8


3 participants

Sirois Océanne Les Troubadours 1 km

Harel Florence Les Troubadours 3 km

Régis Théo Les Troubadours 5 km

Lapatrie Loïc Les Troubadours Extrême 3


4 participants

Gauthier Marc Antoine Les Voisins 1 km

Charbonneau Yan Les Voisins 3 km

Chabot Karine Les Voisins 5 km

Martineau Martin Les Voisins Extrême 3


4 participants

Lévesque Julie Supergirls 10 km

Mayen Denise Supergirls 15 km

Deschamps Emilie Supergirls Extrême 8


3 participants

Racine Hugo Team Racine 1 km

Racine Guillaume Team Racine 3 km

Baril Danièle Team Racine 5 km

Racine Thomas Team Racine Extrême 3


4 participants