Site


Liste des participants

Vérifiez votre inscription à l’événement. En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca .

Nom Prénom Épreuve Départ

Daigle Jean-François 12 km 120 obstacles 9h00

Diaz Ismael 12 km 120 obstacles

Hebert Samuel 12 km 120 obstacles 10h30

Leblanc Frederic 12 km 120 obstacles 9h00

Lussier Benjamin 12 km 120 obstacles 9h00


5 participants

Barette Claudia Maude 4 km 11h50

Boivin Chantal 4 km 11h50

Bouffard Martin 4 km 11h50

Chamberland Suzanne 4 km 11h50

Lejeune Desjardins Alexandre 4 km 11h50

Lombard Vadnais Zacharie 4 km 11h50


6 participants

Beliveau Veronique 4 km 40 obstacles pe 12h00

Bergeron Léo 4 km 40 obstacles pe 11h50

Bergeron Real 4 km 40 obstacles pe 11h50

Chapman Christopher 4 km 40 obstacles pe 11h50

Chapman Francesse 4 km 40 obstacles pe 11h50

Chapman Alexandra 4 km 40 obstacles pe 11h50

Chapman Jordan 4 km 40 obstacles pe 11h50

Chiovitti Alexia 4 km 40 obstacles pe 12h00

Fadous Justin 4 km 40 obstacles pe 12h00

Fadous Nicolas 4 km 40 obstacles pe 12h00

Fadous Alexandre 4 km 40 obstacles pe 12h00

Gagnacci Nadila 4 km 40 obstacles pe 12h00

Giguère Francis 4 km 40 obstacles pe 11h50

Giguère Théo 4 km 40 obstacles pe 11h50

Godbout Mathis 4 km 40 obstacles pe 11h50

Groulx Ronnie 4 km 40 obstacles pe 11h50

Halde Alexandre 4 km 40 obstacles pe 11h50

Homsi Gagnacci Antonella 4 km 40 obstacles pe 12h00

Labbé Stéphanie 4 km 40 obstacles pe 11h50

Laperriere Rose-Marie 4 km 40 obstacles pe 12h00

Laperriere Eric 4 km 40 obstacles pe 12h00

Laperriere Nicolas 4 km 40 obstacles pe 12h00

Lefebvre Jérémy 4 km 40 obstacles pe 11h50

Lemieux Olivier 4 km 40 obstacles pe 11h50

Lemieux Patrick 4 km 40 obstacles pe 11h50

Lemieux Nicolas 4 km 40 obstacles pe 11h50

Lemieux Benjamin 4 km 40 obstacles pe 11h50

Leu Alexis 4 km 40 obstacles pe 11h50

Leu Marcel 4 km 40 obstacles pe 11h50

Morin Jean-Olivier 4 km 40 obstacles pe 11h50

Paradis Mathias 4 km 40 obstacles pe 12h00

Senia Catherine 4 km 40 obstacles pe 12h00

Vincelette Lucas 4 km 40 obstacles pe 11h50

Vincent Anne-Marie 4 km 40 obstacles pe 11h50


34 participants

Laviolette Louis 500 m 20 obstacles official military sprint 9h00


1 participants

B. Khelladi Samuel 6 km 60 obstacles 10h30

Baron Cédérick 6 km 60 obstacles 10h40

Beliveau Steve 6 km 60 obstacles 10h30

Bochatay Angelique 6 km 60 obstacles 10h30

Boulanger Vincent 6 km 60 obstacles 10h30

Bouthilette Sylvie 6 km 60 obstacles 10h30

Cadieux Stephane 6 km 60 obstacles 10h30

Campbell Sylvia 6 km 60 obstacles 10h30

Cantin Virginie 6 km 60 obstacles 11h00

Castonguay Laurianne 6 km 60 obstacles 10h30

Chamberland Hans 6 km 60 obstacles 10h30

Choinière André 6 km 60 obstacles 10h50

Choquette Julie 6 km 60 obstacles 10h30

Corbeil Guillaume 6 km 60 obstacles 10h30

Côté Sébastien 6 km 60 obstacles 10h30

Côté Sara-Maude 6 km 60 obstacles 10h30

Deschênes Catherine 6 km 60 obstacles 11h30

Doyon-Dostie Olivier 6 km 60 obstacles 10h30

Duchaine Steve 6 km 60 obstacles 10h30

Fillion Vicky 6 km 60 obstacles 10h30

Fortin Danick 6 km 60 obstacles 10h30

Gagné-Cournoyer Stéphanie 6 km 60 obstacles 11h00

Gariepy Martine 6 km 60 obstacles 11h00

Gauthier Melanie 6 km 60 obstacles 10h30

Godbout Mathieu 6 km 60 obstacles 10h40

Grégoire Mario 6 km 60 obstacles 10h30

Grégoire Mariane 6 km 60 obstacles 10h30

Hoste Sabine 6 km 60 obstacles 11h10

Kubis Danny 6 km 60 obstacles 10h30

Ladouceur Marie-Laurence 6 km 60 obstacles 10h30

Laferrière David 6 km 60 obstacles 10h30

Lamontagne Marie-Eve 6 km 60 obstacles 10h30

Laroche Julie 6 km 60 obstacles 11h30

Lecavalier Alex 6 km 60 obstacles 10h30

Lemire Carl 6 km 60 obstacles 10h30

Lemire Béatrice 6 km 60 obstacles 10h30

Materassi Adriano 6 km 60 obstacles 11h00

Melanson Erica 6 km 60 obstacles 10h30

Paquette Patricia 6 km 60 obstacles 10h30

Plante Martin 6 km 60 obstacles 10h30

Raymond Patrice 6 km 60 obstacles 10h50

Raymond Michaël 6 km 60 obstacles 10h50

Rémy-Sarrazin Joelle 6 km 60 obstacles 11h00

Royer Nicolas 6 km 60 obstacles 10h30

St-Laurent Muriel 6 km 60 obstacles 11h00

Turcotte Roxanne 6 km 60 obstacles 10h30

Vachon Karole-Anne 6 km 60 obstacles 10h50

Vaudrin Demers Alex 6 km 60 obstacles 10h30


48 participants

Hoste Sabine Chandail Manche Longue 11h10


1 participants

Pin It on Pinterest