Site


Liste des participants

Vérifiez votre inscription à l’événement. En cas de problème vous pouvez nous écrire à  support@inscriptionenligne.ca .

Nom Prénom Épreuve Départ

Daigle Jean-François 12 km 120 obstacles 9h00

Diaz Ismael 12 km 120 obstacles

Hebert Samuel 12 km 120 obstacles 10h30

Leblanc Frederic 12 km 120 obstacles 9h00

Lussier Benjamin 12 km 120 obstacles 9h00


5 participants

Barette Claudia Maude 4 km 11h50

Boivin Chantal 4 km 11h50

Bouffard Martin 4 km 11h50

Chamberland Suzanne 4 km 11h50

Lejeune Desjardins Alexandre 4 km 11h50

Lombard Vadnais Zacharie 4 km 11h50


6 participants

Bourbonnais Samuel 4 km 40 obstacles pe 12h00

Halde Alexandre 4 km 40 obstacles pe 11h50

Perras Lucie 4 km 40 obstacles pe 12h00

Vincelette Lucas 4 km 40 obstacles pe 11h50


4 participants

Laviolette Louis 500 m 20 obstacles official military sprint 9h00


1 participants

Ashby Eva 6 km 60 obstacles 11h00

Ashby Diana 6 km 60 obstacles 11h00

B. Khelladi Samuel 6 km 60 obstacles 10h30

Baron Cédérick 6 km 60 obstacles 10h40

Beliveau Steve 6 km 60 obstacles 10h30

Bisson Benoit 6 km 60 obstacles 11h30

Boulanger Vincent 6 km 60 obstacles 10h30

Cadieux Stephane 6 km 60 obstacles 10h30

Cantin Virginie 6 km 60 obstacles 11h00

Chamberland Hans 6 km 60 obstacles 10h30

Choinière André 6 km 60 obstacles 10h50

Corbeil Guillaume 6 km 60 obstacles 10h30

Côté Sébastien 6 km 60 obstacles 10h30

Deschênes Catherine 6 km 60 obstacles 11h30

Doyon-Dostie Olivier 6 km 60 obstacles 10h30

Fillion Vicky 6 km 60 obstacles 10h30

Fortin Danick 6 km 60 obstacles 10h30

Gagné-Cournoyer Stéphanie 6 km 60 obstacles 11h00

Gariepy Martine 6 km 60 obstacles 11h00

Gaudette Fanie 6 km 60 obstacles 11h00

Godbout Mathieu 6 km 60 obstacles 10h40

Hoste Sabine 6 km 60 obstacles 11h10

Kubis Danny 6 km 60 obstacles 10h30

Lacroix Isabelle 6 km 60 obstacles 10h30

Lamontagne Marie-Eve 6 km 60 obstacles 10h30

Lemire Carl 6 km 60 obstacles 10h30

Materassi Adriano 6 km 60 obstacles 11h00

Melanson Erica 6 km 60 obstacles 10h30

Paquette Patricia 6 km 60 obstacles 10h30

Proulx Pierrette 6 km 60 obstacles 10h30

Raymond Michaël 6 km 60 obstacles 10h50

Rémy-Sarrazin Joelle 6 km 60 obstacles 11h00

Royer Nicolas 6 km 60 obstacles 10h30

St-Laurent Muriel 6 km 60 obstacles 11h00

Turcotte Roxanne 6 km 60 obstacles 10h30

Vachon Karole-Anne 6 km 60 obstacles 10h50


36 participants

Pin It on Pinterest